Informe de inscriptos 3er Torneo B4 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
5 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO
102 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 74-80 PCO FINALIZADO
217 Francisco Oscar Garcia M ADULTO DAN 63-68 SIS FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 46-49 QUI FINALIZADO
360 Gabriel Alejandro Aguilar M ADULTO DAN 58-63 ESC FINALIZADO
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 63-68 ATMA FINALIZADO
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO
417 Alexander Leonel Juncos M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fierro Pose, Ailen Iara LMA FINALIZADO
437 Agustin Thomas Taraburelli M JUVENIL DAN 51-55 LMA FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO
609 Exequiel Alejandro Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 63-68 ATMA FINALIZADO
670 Leonardo Lopez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO
702 Claudio Andres Aguirre M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional BERA FINALIZADO
722 Manuel Alejandro Kraft M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO
742 Pablo Cesar Velazquez M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI FINALIZADO
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ FINALIZADO
983 Miguel Angel Pereira M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1054 Rocio Agustina Fuentes F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO
1222 Sofia Belen Ochoa F CADETE DAN 44-47 ATMA FINALIZADO
1225 Carlos Gustavo Robles Razuri M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1458 Santiago Matias Rodas M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO
1468 Franco Barboza M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
1475 Milena Trinidad Sofia Alderete F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional SMI FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO
1522 Ramon Ignacio Acuña M MASTER 1 M DAN (6º) Poomsae Promocional ATH FINALIZADO
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 58-63 CPRI FINALIZADO
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
1845 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 PCO FINALIZADO
1856 Jonathan Morales M ADULTO ROJO 68-74 ESC FINALIZADO
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO
2042 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 48-51 PIN FINALIZADO
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR FINALIZADO
2069 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO
2102 Ailen Mercuri F JUVENIL DAN 49-52 9DJ FINALIZADO
2103 Maite LucĂ­a Suarez F JUVENIL DAN 42-44 QUI FINALIZADO
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO
2155 Alejo Calderon M CADETE DAN 41-45 LPA FINALIZADO
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
2218 Diana Vega Duarte F ADULTO ROJO 62-67 TIG FINALIZADO
2230 Gustavo Ramon Sanabria Benitez M ADULTO DAN 68-74 GSM FINALIZADO
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 51-55 EEC FINALIZADO
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 45-49 MER FINALIZADO
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F CADETE ROJO 44-47 PCO FINALIZADO
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 58-63 VAR FINALIZADO
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO
2921 Melany Daiana Sanches F JUVENIL AMARILLO 46-49 VAR FINALIZADO
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO
3004 Kiara Desiree Acosta Galan F JUVENIL ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
3190 Galo Palumbo M INFANTIL VERDE 39-43 PCO FINALIZADO
3546 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
3550 Joaquin Izaguirre M JUVENIL AMARILLO 48-51 LPA FINALIZADO
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO
3559 Iara Antonella Rota F JUVENIL ROJO 55-59 ESC FINALIZADO
3648 Lautaro Ezequiel Zabala M JUVENIL ROJO 48-51 TIG FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 42-44 SVT FINALIZADO
3687 Marcos Daniel Delfabro M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO
3767 Luciana Magali Gorozo F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO
4189 Ailen Iara Fierro Pose F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
4189 Ailen Iara Fierro Pose F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Juncos, Alexander Leonel TDF FINALIZADO
4376 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 CHAS FINALIZADO
4391 Juliana Ailen Maidana F JUVENIL VERDE 49-52 SFER FINALIZADO
4396 Thiago Fondari M JUVENIL ROJO 0-45 CHAS FINALIZADO
4571 Mia Giuliana Ochoa F INFANTIL ROJO 35-39 ATMA FINALIZADO
4589 Micaela Anahi Garcia F INFANTIL F VERDE (7º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite LAN FINALIZADO
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 ATLZ FINALIZADO
4946 Armando CĂ©sar Benitez M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional LPA FINALIZADO
4947 Damián Nicolás Schiro M ADULTO DAN 63-68 LPA FINALIZADO
5017 Lautaro Pissaco M JUVENIL ROJO 63-68 LPA FINALIZADO
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO
5110 Tomas Rodrigo Toledo M CADETE ROJO 33-37 9DJ FINALIZADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO
5335 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5339 Pablo Martin Cabañez M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5360 Franco AgustĂ­n Zabala M CADETE ROJO 33-37 TIG FINALIZADO
5371 Martina Malena Ortiz Diaz F JUVENIL ROJO 49-52 TIG FINALIZADO
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
5673 Mauricio Hernan Fernandez M ADULTO ROJO 87-0 AVE FINALIZADO
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO
6023 Facundo Manuel Quinteros M INFANTIL ROJO 29-32 GPU FINALIZADO
6058 Naim Omar Amani Yancañanco M JUVENIL ROJO 63-68 ESC FINALIZADO
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 78-0 LMA FINALIZADO
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 MOR FINALIZADO
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO
6553 Agostina Nahir Rivas F JUVENIL ROJO 68-0 TIG FINALIZADO
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO
6631 Maia Anahi Viñaval F CADETE DAN 37-41 SVT FINALIZADO
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL ROJO 48-51 SVT FINALIZADO
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 44-47 LMA FINALIZADO
6784 Alan David Peter M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO
6798 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL ROJO 48-51 ESC FINALIZADO
6799 Elias Yoel Yurgely M CADETE VERDE 49-53 ESC FINALIZADO
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 73-78 ESC FINALIZADO
6831 Benjamin Martinez M INFANTIL VERDE 35-39 PIN FINALIZADO
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR FINALIZADO
6888 Shirley Ayelen Rodriguez F JUVENIL ROJO 59-63 EEC FINALIZADO
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
7048 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 LPA FINALIZADO
7135 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
7178 Malena Daniela Evolo F CADETE VERDE 59-0 LMA FINALIZADO
7189 Francisco Jose Gomez M INFANTIL ROJO 29-32 JCP FINALIZADO
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M JUVENIL ROJO 68-73 SIS FINALIZADO
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO
7568 Nazareno AgustĂ­n Di Dio M CADETE VERDE 65-0 SFER FINALIZADO
7573 Lautaro Taiel Melo Riquelme M CADETE ROJO 49-53 TIG FINALIZADO
7590 Lucas Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 59-63 GPU FINALIZADO
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU FINALIZADO
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 46-49 GPU FINALIZADO
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 49-52 QUI FINALIZADO
7620 Jehiel Zahir Falcon M INFANTIL ROJO 39-43 QUI FINALIZADO
7662 Magaly Ceballo F CADETE ROJO 44-47 VAR FINALIZADO
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 SFER FINALIZADO
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE F DAN (2º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 DESAFILIADO FINALIZADO
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
8216 Alexander Lionel Toledo M INFANTIL VERDE 26-29 9DJ FINALIZADO
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
8270 Candela Aylen Muñoz F CADETE DAN 33-37 LMA FINALIZADO
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL ROJO 39-43 PCO FINALIZADO
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M INFANTIL VERDE 32-35 PCO FINALIZADO
8326 Thiago Joel Ludueña M JUVENIL ROJO 55-59 PCO FINALIZADO
8336 Alejo Damian Balaguer M CADETE ROJO 37-41 PCO FINALIZADO
8344 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 PCO FINALIZADO
8378 Franco Esteban Rosiere M JUVENIL ROJO 73-78 LPA FINALIZADO
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 LMA FINALIZADO
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
8456 Angel Daniel Flores Gonzalez M CADETE DAN 33-37 LMA FINALIZADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO
8477 Pedro Nahuel Ramos M CADETE ROJO 0-33 GPU FINALIZADO
8503 Nicolas Ezequiel Gutierrez M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 41-45 EZE FINALIZADO
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 46-49 MRN FINALIZADO
8604 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 EEC FINALIZADO
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 44-47 9DJ FINALIZADO
8783 Genaro Eloy Gomez M MINI VERDE 23-26 JCP FINALIZADO
8799 Mailen Alejandra Perez Tolaba F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo F SENIOR 1 F DAN (3º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO
8837 Enzo Luis Gomez M CADETE ROJO 53-57 JCP FINALIZADO
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 TIG FINALIZADO
8907 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO
9051 Mariana Ludmila Palavecino F JUVENIL ROJO 44-46 PCO FINALIZADO
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F INFANTIL ROJO 39-43 PCO FINALIZADO
9100 Sol Mariel Cisneros F ADULTO ROJO 0-46 ITU FINALIZADO
9148 Thiago Corra M CADETE VERDE 33-37 PIN FINALIZADO
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF FINALIZADO
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL VERDE 59-63 ATMA FINALIZADO
9344 Enzo Santino Hereñu M INFANTIL DAN 32-35 ATMA FINALIZADO
9354 SofĂ­a Luciana Correa Grimolizzi F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
9375 Fabricio Cabrera M INFANTIL ROJO 39-43 9DJ FINALIZADO
9446 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
9447 Patricio Elian Pajarin M CADETE M ROJO (6º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
9488 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 ATMA FINALIZADO
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 55-59 ATMA FINALIZADO
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 41-44 ATMA FINALIZADO
9510 Zoe Capolongo Otero F INFANTIL ROJO 26-29 LPA FINALIZADO
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO
9559 Lara Moyano F PRE INFANTIL SC VERDE 47-52 VAR FINALIZADO
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO
9614 Johanna Alfonso F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 49-53 EEC FINALIZADO
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO
9771 Gabriel Joaquin Diaz M INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 68-73 9DJ FINALIZADO
9843 Tobias Nicolas Paredez M CADETE VERDE 45-49 TIG FINALIZADO
9844 Nicolas Nahuel Romero M CADETE VERDE 57-61 TIG FINALIZADO
9898 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO
9926 Morena Celeste Barrientos F INFANTIL ROJO 35-39 ESC FINALIZADO
10029 Ailen Natividad Cutuli Bitancour F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional SMI FINALIZADO
10040 Alejandro Leonel Luque M INFANTIL AMARILLO 39-43 MPAZ FINALIZADO
10064 Luciano Valentin Hernandez M CADETE VERDE 45-49 QUI FINALIZADO
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO
10118 Alejandra Veronica Montero F ADULTO ROJO 57-62 MRN FINALIZADO
10121 Andrea MagalĂ­ Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO
10131 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO
10283 Brisa Arteaga F CADETE ROJO 44-47 LPA FINALIZADO
10284 Celeste Arteaga F CADETE ROJO 41-44 LPA FINALIZADO
10292 Yanina Keila Huayllani Ojeda F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO
10295 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO
10368 Lyan Gonzalo Gomez M CADETE VERDE 65-0 LMA FINALIZADO
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
10492 Carlos Daniel Pedernera M ADULTO VERDE 74-80 9DJ FINALIZADO
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO ROJO 80-87 ATMA FINALIZADO
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
10536 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 MRN FINALIZADO
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO
10555 Ignacio Jacomet M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO
10607 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 ITU FINALIZADO
10649 Nahuel Fernando Battistelli M JUVENIL ROJO 59-63 GPU FINALIZADO
10651 Nahuel Leonardo Barbero M CADETE DAN 37-41 GPU FINALIZADO
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL VERDE 26-29 LMA FINALIZADO
10780 Marcos Herrera M INFANTIL VERDE 32-35 MPAZ FINALIZADO
10781 AgustĂ­n Herrera M INFANTIL VERDE 35-39 MPAZ FINALIZADO
10782 Kevin Gomez M INFANTIL M VERDE (6º) Poomsae Promocional MPAZ FINALIZADO
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 26-29 ATLZ FINALIZADO
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10912 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 LMA FINALIZADO
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
11010 Abril Florencia Alini F JUVENIL DAN 55-59 JCP FINALIZADO
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M JUVENIL ROJO 63-68 EEC FINALIZADO
11043 Jonas Ezequiel De Martino M INFANTIL AMARILLO 39-43 LPA FINALIZADO
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M INFANTIL VERDE 35-39 ATMA FINALIZADO
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 26-29 MER FINALIZADO
11229 Helena Jazmin Sanchez F MINI DAN 0-23 ATLZ FINALIZADO
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F INFANTIL VERDE 29-32 MOR FINALIZADO
11243 Jorge Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 54-58 LPA FINALIZADO
11316 JerĂłnimo Gabriel Acosta M CADETE VERDE 61-65 GPU FINALIZADO
11319 Milagros Catherine Caviglia F CADETE VERDE 47-51 GPU FINALIZADO
11321 Leonel Martin Caviglia M CADETE ROJO 33-37 GPU FINALIZADO
11458 Cristian Gustavo Adolfo Jurado M ADULTO AMARILLO 54-58 LPA FINALIZADO
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE VERDE 44-47 LMA FINALIZADO
11463 Alex Rodrigo Billordo M JUVENIL ROJO 48-51 LMA FINALIZADO
11526 Agostina Ayelen Paula F CADETE VERDE 44-47 TIG FINALIZADO
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE VERDE 59-0 ITU FINALIZADO
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE F VERDE (7º) Poomsae Promocional ITU FINALIZADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
11608 Micaela Milego F CADETE ROJO 47-51 MOR FINALIZADO
11614 SofĂ­a Belen Blanco Bareiro F JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11648 Micaela Suyay Acosta F JUVENIL AMARILLO 59-63 LPA FINALIZADO
11650 Miguela Candelaria Valdez F CADETE VERDE 41-44 TIG FINALIZADO
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL VERDE 35-39 GSM FINALIZADO
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL M VERDE (7º) Poomsae Promocional GSM FINALIZADO
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 ESC FINALIZADO
11676 Arnold Ariel Alvarez M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO
11688 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 MRN FINALIZADO
11690 Franco Adrian Mereles M CADETE VERDE 49-53 MRN FINALIZADO
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN FINALIZADO
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO
11701 Thiago Nahuel Perez M INFANTIL VERDE 29-32 ATMA FINALIZADO
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA FINALIZADO
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 EEC FINALIZADO
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 PCO FINALIZADO
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO
11719 Santiago Elio Cappiello M JUVENIL VERDE 68-73 MER FINALIZADO
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
11742 Facundo Jose Rossi Engard M INFANTIL ROJO 39-43 LPA FINALIZADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 51-55 SVT FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE VERDE 0-33 TDF FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE M VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M JUVENIL AMARILLO 55-59 LPA FINALIZADO
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE AMARILLO 37-41 LPA FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL AMARILLO 35-39 TDF FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11778 Bruno Adrian Caceres M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MPAZ FINALIZADO
11788 Thiago Gabriel Garcia M MINI VERDE 43-47 MER FINALIZADO
11800 Matias Alberto Salaber M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO
11806 Lucas Ezequiel Bustos M CADETE ROJO 49-53 MER FINALIZADO
11821 Nestor Damian Garayo M ADULTO VERDE 87-0 AVE FINALIZADO
11822 Nicolas Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 AVE FINALIZADO
11827 Danisa Veronica Alvarenga F JUVENIL VERDE 59-63 AVE FINALIZADO
11828 Nicolas Cristaldo Valenzuela M JUVENIL VERDE 73-78 AVE FINALIZADO
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez M ADULTO 2 M DAN (1º) Poomsae Elite LPA FINALIZADO
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle LPA FINALIZADO
11835 Lucia Forwood F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO
11840 Juan Ignacio Calopresti M CADETE AMARILLO 41-45 9DJ FINALIZADO
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 CAM FINALIZADO
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL VERDE 48-51 TDF FINALIZADO
11950 Diego Alejandro Ciruelos M SENIOR 2 M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
11958 Laia Jazmin Hadidian F CADETE F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M ADULTO ROJO 63-68 SFER FINALIZADO
11970 Alan Amir Alvarez Ortiz M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO
11971 Gamal Alexander Garcia M INFANTIL AMARILLO 35-39 ESC FINALIZADO
11972 Oriana Engelman F PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO
11976 Ian Agustin Diaz M MINI AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO
11984 Tania Ailyn Pereyra F PARA TKD F AMARILLO (7º) Poomsae Para-TKD ATMA FINALIZADO
11992 Sergio Nahuel Astudillo M JUVENIL AMARILLO 51-55 ATMA FINALIZADO
12015 Cristaldo Jonathan Gonzalez M INFANTIL AMARILLO 47-52 AVE FINALIZADO
12024 Candela Celeste Fernandez Torres F PRE INFANTIL VERDE 32-35 MOR FINALIZADO
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA FINALIZADO
12050 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 33-37 LMA FINALIZADO
12052 Zoe Selena Torres F CADETE AMARILLO 51-55 MRN FINALIZADO
12053 Leonel Marcelo Rojas Vargas M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MRN FINALIZADO
12082 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 MRN FINALIZADO
12112 Yamila Trinidad Maksymiuk F JUVENIL AMARILLO 59-63 ATMA FINALIZADO
12114 Alexander Amarilla M INFANTIL AMARILLO 43-47 ATMA FINALIZADO
12115 Mateo Nicolas Sanchez M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 ATMA FINALIZADO
12116 Angel Gabriel Perez M ADULTO ROJO 58-63 ATMA FINALIZADO
12120 Sofia Abril Sebrie F INFANTIL VERDE 35-39 ATH FINALIZADO
12132 Schnaujderlym Hazel Marahia Romero Vigo F CADETE VERDE 55-59 AVE FINALIZADO
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 45-49 SVT FINALIZADO
12139 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 LMA FINALIZADO
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 SVT FINALIZADO
12146 Martina Yazmin Acosta F ADULTO AMARILLO 49-53 ATMA FINALIZADO
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO
12198 Ricardo Luis Muñoz M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE ROJO 41-45 SFER FINALIZADO
12211 Guillermo Elias Cazon Mamani M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 MPAZ FINALIZADO
12233 Javier Alejandro Smiriglio M ADULTO ROJO 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO
12242 Luz Abigail Acevedo F INFANTIL AMARILLO 35-39 ATMA FINALIZADO
12247 Morena Abril Montes F INFANTIL ROJO 26-29 MOR FINALIZADO
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO
12259 Alejandro Matias Lopez M CADETE VERDE 65-0 QUI FINALIZADO
12260 Nelson Martin Baez M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO
12268 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 PCO FINALIZADO
12274 Agustin Gabriel Quiroga M ADULTO ROJO 63-68 PCO FINALIZADO
12275 Thiago Monechesi Guibaudo M JUVENIL AMARILLO 51-55 PIN FINALIZADO
12281 Gianluca Dauz M JUVENIL AMARILLO 59-63 ITU FINALIZADO
12285 Cristian Tomas Pavon M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO
12290 Exequiel Roberto Albornoz M ADULTO VERDE 74-80 LMA FINALIZADO
12298 Gonzalo Walter Gabriel Romero M PARA TKD M AMARILLO (7º) Poomsae Para-TKD ITU FINALIZADO
12300 Marian Joscelyn Maciel F ADULTO VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO
12301 Milagros Nahiara Gully F INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO
12302 Roman Thiago Maldonado M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ATMA FINALIZADO
12303 Jazmin Anabel Lopez Martinez F INFANTIL AMARILLO 32-35 ATMA FINALIZADO
12304 Quimey Aldana Gomez F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M MINI AMARILLO 23-26 MOR FINALIZADO
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO
12325 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 49-53 LMA FINALIZADO
12330 Dylan Santino Pereyra M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD ATMA FINALIZADO
12343 Mauro Nicolas Villalba M JUVENIL AMARILLO 51-55 ITU FINALIZADO
12344 Matias Nahuel Lema M INFANTIL ROJO 29-32 PCO FINALIZADO
12345 Pablo Jesus Leva M ADULTO AMARILLO 80-87 MER FINALIZADO
12347 Octavio Jesus Leva Monzalbo M INFANTIL M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
12359 Juan Pablo Agustin Pelayo M JUVENIL AMARILLO 78-0 ESC FINALIZADO
12386 Danae Ludmila Mildenberger F PRE INFANTIL AMARILLO 39-43 ESC FINALIZADO
12389 Ayax Emil Fuentes Ellisca M PRE INFANTIL AMARILLO 39-43 ESC FINALIZADO
12398 Lionel Agustin Lezcano Lugo M INFANTIL AMARILLO 35-39 ESC FINALIZADO
12405 Juan Manuel Algeo M CADETE VERDE 45-49 PCO FINALIZADO
12406 Valentina Anabella Correa F CADETE ROJO 51-55 PCO FINALIZADO
12407 Antonella Ariadna Caluori F CADETE ROJO 47-51 GPU FINALIZADO
12411 Sol Valentina Iturrieta Correa F INFANTIL ROJO 32-35 PCO FINALIZADO
12417 Emilce Naiara Villamayor F CADETE AMARILLO 29-33 PCO FINALIZADO
12421 Tiziano Nahuel Barros M INFANTIL AMARILLO 35-39 PCO FINALIZADO
12423 Shuan Ariel Daian M INFANTIL ROJO 29-32 PCO FINALIZADO
12425 Iara Abigail Posadas F INFANTIL VERDE 39-43 PCO FINALIZADO
12427 Luna Morena Abril Taraburelli F CADETE VERDE 33-37 PCO FINALIZADO
12433 Nayla Belen Quiroga F CADETE ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
12440 Rafael Maldonado M ADULTO VERDE 74-80 PCO FINALIZADO
12441 Branco Jonas Moyano M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12448 Bruno Hernan Mollo M JUVENIL AMARILLO 68-73 PIN FINALIZADO
12451 Matías Piñero M ADULTO ROJO 63-68 LPA FINALIZADO
12452 Federico Jose Gimenez M CADETE AMARILLO 53-57 ATMA FINALIZADO
12453 Nahiara Milagros Gomez F INFANTIL AMARILLO 26-29 ATMA FINALIZADO
12466 Benjamin Leandro Sivila Ledezma M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO
12470 Zoe Magali Marquez F CADETE AMARILLO 41-44 LPA FINALIZADO
12471 Bautista Calderon M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO
12472 Jose Ignacio Martin M INFANTIL M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional LPA FINALIZADO
12475 Facundo Pereyra M MINI AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO
12476 Amir Isaias Hazperue Alcaraz M INFANTIL AMARILLO 32-35 LPA FINALIZADO
12479 Tiziano Funes M MINI AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12485 Lara Martina Alejandra Fernandez F JUVENIL VERDE 55-59 CAM FINALIZADO
12495 Micaela Arzani F ADULTO AMARILLO 57-62 9DJ FINALIZADO
12514 Gustavo Xavier Cetrari M JUVENIL VERDE 51-55 LPA FINALIZADO
12522 Nicolas Ezequiel De Luca M CADETE VERDE 57-61 LPA FINALIZADO
12527 Ivan Maximiliano Fernandez M MINI AMARILLO 29-32 9DJ FINALIZADO
12543 Daniela Sivila F CADETE AMARILLO 55-59 LPA FINALIZADO
12545 Leon Eduardo Schranz Diaz M PRE INFANTIL VERDE 26-29 VAR FINALIZADO
12563 Sofia Milagros Monzon Frias F INFANTIL ROJO 52-0 LPA FINALIZADO
12581 Laureana Lemos F INFANTIL AMARILLO 43-47 9DJ FINALIZADO
12606 Maia Geraldine Zaracho F MINI AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO
12607 Ludmila Aylen Zaracho F MINI AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO
12608 Luciano Benjamin Trevisan M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO
12612 Jessica Agostina Guidi F CADETE VERDE 41-44 PCO FINALIZADO
12613 Brisa Scomazzon F INFANTIL VERDE 26-29 PCO FINALIZADO
12633 Juan Ignacio Diaz M CADETE VERDE 61-65 PCO FINALIZADO
12635 Valentin Alexis Maidana M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 PCO FINALIZADO
12636 Franco Nicolas Lerche Nievas M CADETE AMARILLO 37-41 PCO FINALIZADO
12648 Alan Leonel Cadermo M JUVENIL AMARILLO 48-51 LPA FINALIZADO
12652 Lautaro Cadermo M CADETE AMARILLO 53-57 LPA FINALIZADO
12653 Zahira Yazmin Caldubehere F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 MPAZ FINALIZADO
12655 Elias Ramiro Chiabrera M CADETE AMARILLO 57-61 LPA FINALIZADO
12656 Camila Valentina Chiabrera F CADETE AMARILLO 51-55 LPA FINALIZADO
12661 Ian Agustin Fernandez M CADETE AMARILLO 37-41 LPA FINALIZADO
12663 Candela Berenice Fraschini F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12665 León Adrián Garcia M CADETE AMARILLO 57-61 LPA FINALIZADO
12666 Carlos Daniel Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 59-63 LPA FINALIZADO
12668 Rodrigo Emanuel Burgos Farfan M INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO
12670 Silvia Stephani Catari Vedia F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
12672 Juan Antonio Duarte M INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12678 Matias Sebastian Gigena M INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO
12679 Danilo Lionel Gomez Corbalan M INFANTIL AMARILLO 52-0 LPA FINALIZADO
12680 Aquiles Uriel Gomez Corbalan M CADETE AMARILLO 53-57 LPA FINALIZADO
12681 Lucas Alan Gonzalez M ADULTO ROJO 68-74 LPA FINALIZADO
12682 Fabricio Ariel Insaurralde M JUVENIL AMARILLO 78-0 LPA FINALIZADO
12683 Katherine Veron F JUVENIL ROJO 42-44 EEC FINALIZADO
12687 Pablo Martin Lannoo M ADULTO VERDE 87-0 LPA FINALIZADO
12692 Pilar Landriel F PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MRN FINALIZADO
12699 Esteban Alejandro Lopez Mendoza M JUVENIL AMARILLO 45-48 LPA FINALIZADO
12700 Morena Milagros Medina F INFANTIL AMARILLO 47-52 LPA FINALIZADO
12701 MarĂ­a De Los Angeles Medina F JUVENIL AMARILLO 46-49 LPA FINALIZADO
12702 Martin Eduardo Moreira M JUVENIL AMARILLO 59-63 LPA FINALIZADO
12703 Santiago Baldovino Villanueva M INFANTIL AMARILLO 47-52 PCO FINALIZADO
12704 Fausto Sebastian Cupo M PRE INFANTIL AMARILLO 43-47 PCO FINALIZADO
12705 Maximo Daniel Pardo M INFANTIL VERDE 35-39 PCO FINALIZADO
12707 Gennaro Misson Centis M INFANTIL AMARILLO 39-43 PCO FINALIZADO
12709 Sebastian Lucas Yun M CADETE ROJO 61-65 LPA FINALIZADO
12713 Laureano Ivan Gerardo Vera M JUVENIL AMARILLO 63-68 LPA FINALIZADO
12714 Angel Augusto Velazquez M INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12715 David Nicolás Varela Martinez M INFANTIL AMARILLO 43-47 LPA FINALIZADO
12716 Gabriel Tobias Troncoso Amarilla M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 ESC FINALIZADO
12718 Alejandro Ezequiel Torres Fretes M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12719 Felipe Guillermo Teso M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 LPA FINALIZADO
12721 Mauro Sivila Ledezma M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO
12722 Yunwoo Shim M INFANTIL AMARILLO 32-35 LPA FINALIZADO
12723 Apolo Santuch Casamayor M MINI AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO
12726 Ambar Santillan F PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO
12727 Lisandro Jano Santillan M MINI AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO
12732 Franco Benjamin Aprea M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO
12733 Priscila Alexandra Ramona Ceballo Miranda F CADETE AMARILLO 37-41 LPA FINALIZADO
12734 Erik Vicente Esteche M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO
12735 Maria Fernanda Esteche F MINI AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO
12736 Felipe Del Cerro M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO
12737 Mateo Jeremias Dri Scarso M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12738 Nicolas Engel M MINI AMARILLO 39-43 LPA FINALIZADO
12739 Dante Figari Garcia M PRE INFANTIL AMARILLO 43-47 LPA FINALIZADO
12740 Valentina Garay F CADETE ROJO 59-0 LPA FINALIZADO
12741 Raiquen Joaquin Garrido M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO
12742 Matias Ezequiel Moreira M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO
12743 Simon Moreno M MINI AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12745 Erwin Naim Ojeda Gimenez M INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO
12748 Facundo Andres Romero M CADETE AMARILLO 53-57 LPA FINALIZADO
12756 Dylan Agustin Reparaz M INFANTIL AMARILLO 26-29 MRN FINALIZADO
12757 Valentina Landriel F INFANTIL AMARILLO 52-0 MRN FINALIZADO
12758 Franco Daniel Quiroga M CADETE AMARILLO 45-49 ATMA FINALIZADO
12759 Juan Manuel Gilabert Sampo M INFANTIL M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional LPA FINALIZADO
12760 Kevin Santiñaque Aranda M JUVENIL AMARILLO 68-73 LPA FINALIZADO
12761 Kevin Leonel Vallejos M JUVENIL AMARILLO 78-0 LPA FINALIZADO
12762 Benicio Rifourcat M INFANTIL M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional LPA FINALIZADO
12763 Augusto Joaquin Gonzalez M ADULTO AMARILLO 63-68 LPA FINALIZADO
12767 Gabriel Leonardo Machado M JUVENIL VERDE 78-0 LAN FINALIZADO
12769 Daniel Cabrera Esteche M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO
12771 Leticia Ramos F ADULTO AMARILLO 57-62 LPA FINALIZADO
12773 Matias Romero M MINI AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO
12782 Mateo Rydziel M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 DESAFILIADO FINALIZADO
12783 Juaquin Sosa Rua M INFANTIL AMARILLO 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC