Informe de inscriptos 2do Torneo B4 2019

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
11992 Sergio Nahuel Astudillo M JUVENIL AMARILLO 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-06-27 13:46:54
10624 Celeste Tiziana Fiorella Santos F MINI AMARILLO 23-26 ATMA FINALIZADO 2019-06-27 13:33:23
11451 Solange Oriana Fernandez F PRE INFANTIL VERDE 26-29 ATMA FINALIZADO 2019-06-27 13:30:50
12455 Cristian Ivan Alfaro M ADULTO ROJO 54-58 CAM FINALIZADO 2019-06-27 00:25:28
12320 Aaron Sebastian Chamorro M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 SFER FINALIZADO 2019-06-27 00:11:45
9233 Alex Leonel Rodriguez M CADETE ROJO 45-49 SFER FINALIZADO 2019-06-27 00:10:57
2274 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 41-44 SFER FINALIZADO 2019-06-27 00:10:21
2556 Isaac Benjamin Chamorro M CADETE ROJO 45-49 SFER FINALIZADO 2019-06-27 00:09:46
12339 Luna Micaela Cabrera F CADETE AMARILLO 37-41 SFER FINALIZADO 2019-06-27 00:09:22
9797 Tahilen Videla Bernal F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO 2019-06-27 00:08:25
11650 Miguela Candelaria Valdez F CADETE VERDE 41-44 TIG FINALIZADO 2019-06-27 00:07:46
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 ATLZ FINALIZADO 2019-06-27 00:07:19
12560 Tomas Montoya Bernal M ADULTO AMARILLO 63-68 TIG FINALIZADO 2019-06-27 00:06:26
12060 Nahir Fiorella Morales F CADETE ROJO 41-44 CAM FINALIZADO 2019-06-26 23:52:03
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 CAM FINALIZADO 2019-06-26 23:51:16
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M INFANTIL VERDE 35-39 CAM FINALIZADO 2019-06-26 23:50:50
12485 Lara Martina Alejandra Fernandez F JUVENIL VERDE 55-59 CAM FINALIZADO 2019-06-26 23:49:44
12456 Miguel Angel Caceres M INFANTIL VERDE 39-43 EEC FINALIZADO 2019-06-26 23:40:38
12286 Benjamin Antonelli M PRE INFANTIL ROJO 23-26 ITU FINALIZADO 2019-06-26 23:18:30
11778 Bruno Adrian Caceres M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 23:18:07
12296 Santino Gael Fuentes Bautista M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ITU FINALIZADO 2019-06-26 23:17:59
11737 Esteban Rodolfo Genero M ADULTO ROJO 74-80 ITU FINALIZADO 2019-06-26 23:17:08
2139 Lautaro Tomas Alegre M JUVENIL ROJO 48-51 ITU FINALIZADO 2019-06-26 23:14:35
9100 Sol Mariel Cisneros F ADULTO ROJO 0-46 ITU FINALIZADO 2019-06-26 23:13:31
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 58-63 ITU FINALIZADO 2019-06-26 23:06:55
7386 Jonathan Emmanuel Lamas Ibiriz M JUVENIL ROJO 73-78 ATLZ FINALIZADO 2019-06-26 23:06:38
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F PRE INFANTIL DAN 35-39 SFER FINALIZADO 2019-06-26 23:01:40
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F INFANTIL A F DAN (1º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-06-26 23:01:40
4391 Juliana Ailen Maidana F JUVENIL VERDE 49-52 SFER FINALIZADO 2019-06-26 23:00:04
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO 2019-06-26 22:59:17
7568 Nazareno AgustĂ­n Di Dio M CADETE VERDE 65-0 SFER FINALIZADO 2019-06-26 22:58:34
7568 Nazareno AgustĂ­n Di Dio M CADETE M VERDE (6º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-06-26 22:58:34
670 Leonardo Lopez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO 2019-06-26 22:57:29
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL DAN 52-55 TIG FINALIZADO 2019-06-26 22:55:26
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE ROJO 41-45 SFER FINALIZADO 2019-06-26 22:52:46
12447 Maia Nicole Abigail Garay Palomo F CADETE AMARILLO 47-51 MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 22:50:32
9898 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO 2019-06-26 22:46:42
12205 Hugo Miguel Tabares M JUVENIL DAN 48-51 SFER FINALIZADO 2019-06-26 22:43:36
10782 Kevin Gomez M INFANTIL A M VERDE (5º) Poomsae Promocional MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 22:19:36
12443 Rocio Mailen Galvan F INFANTIL AMARILLO 35-39 EZE FINALIZADO 2019-06-26 22:18:07
12211 Guillermo Elias Cazon Mamani M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 22:14:51
12444 Gonzalo Sebastian Miño M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 EZE FINALIZADO 2019-06-26 22:14:12
10781 Agustin Damian Herrera M INFANTIL ROJO 35-39 MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 22:12:27
10780 Marco David Herrera M INFANTIL ROJO 32-35 MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 22:10:13
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 22:04:55
6212 Candela Lujan Cavaña Diaz F CADETE ROJO 59-0 MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 22:03:26
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ FINALIZADO 2019-06-26 22:01:03
2103 Maite LucĂ­a Suarez F JUVENIL DAN 0-42 QUI FINALIZADO 2019-06-26 22:00:03
9421 Fabrizio Ezequiel Cabello M JUVENIL ROJO 59-63 SIS FINALIZADO 2019-06-26 21:59:53
10961 Matias Ezequiel Medina M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO 2019-06-26 21:59:35
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 45-49 EZE FINALIZADO 2019-06-26 21:55:46
10292 Yanina Keila Huayllani Ojeda F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:53:20
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO 2019-06-26 21:51:16
12448 Bruno Hernan Mollo M JUVENIL AMARILLO 68-73 PIN FINALIZADO 2019-06-26 21:36:17
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:35:44
11153 Emanuel AndrÉs Garavaglia M INFANTIL AMARILLO 32-35 PIN FINALIZADO 2019-06-26 21:34:44
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:33:54
8783 Genaro Eloy Gomez M MINI VERDE 0-23 JCP FINALIZADO 2019-06-26 21:33:32
9148 Thiago Corra M CADETE VERDE 33-37 PIN FINALIZADO 2019-06-26 21:33:05
12325 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 49-53 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:33:03
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2019-06-26 21:32:45
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:32:22
6831 Benjamin Martinez M INFANTIL VERDE 32-35 PIN FINALIZADO 2019-06-26 21:32:03
12050 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 0-33 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:31:44
11007 Brenda Nicole Villalba F ADULTO ROJO 0-46 JCP FINALIZADO 2019-06-26 21:31:03
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:31:01
2042 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 51-55 PIN FINALIZADO 2019-06-26 21:30:38
11001 Juan Jose Del Rio M ADULTO AMARILLO 80-87 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 21:30:26
11994 Gonzalo Ariel Alini M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 21:29:41
380 Leonel Jimenez M ADULTO DAN 63-68 PIN FINALIZADO 2019-06-26 21:29:07
11010 Abril Florencia Alini F JUVENIL ROJO 52-55 JCP FINALIZADO 2019-06-26 21:29:04
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO 2019-06-26 21:26:20
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO 2019-06-26 21:25:21
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2019-06-26 21:24:53
633 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:23:24
7189 Francisco Jose Gomez M INFANTIL ROJO 29-32 JCP FINALIZADO 2019-06-26 21:22:53
8837 Enzo Luis Gomez M CADETE ROJO 49-53 JCP FINALIZADO 2019-06-26 21:22:16
12434 Iara Mailen Rueda F JUVENIL ROJO 68-0 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:13:21
12433 Nayla Belen Quiroga F CADETE ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:12:51
11462 Fernando Ugarte M ADULTO ROJO 58-63 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:12:10
12141 Mauro Ezequiel Diaz M ADULTO ROJO 0-54 LMA FINALIZADO 2019-06-26 21:01:53
12139 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:59:27
12252 Cristian Nahuel Lezcano M CADETE VERDE 53-57 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:58:40
12290 Exequiel Roberto Albornoz M ADULTO VERDE 74-80 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:57:56
12290 Exequiel Roberto Albornoz M SENIOR 1 M VERDE (5º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:57:56
11260 Tomas Gonzalo Barrionuevo M JUVENIL ROJO 59-63 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:53:23
3805 Rocio Belen Espeche F ADULTO VERDE 53-57 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:52:58
11974 Victoria Magali Molina F CADETE AMARILLO 59-0 ESC FINALIZADO 2019-06-26 20:52:31
11463 Alex Rodrigo Billordo M JUVENIL ROJO 48-51 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:51:56
10370 Alan Nicolás Quiroz M ADULTO VERDE 87-0 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:49:03
11271 Joaquin Antonio Funes M JUVENIL VERDE 51-55 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:48:17
10369 Pablo Emanuel Quiroz M JUVENIL VERDE 68-73 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:47:51
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2019-06-26 20:46:47
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 87-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 20:43:38
11676 Arnold Ariel Alvarez M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO 2019-06-26 20:11:12
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO 2019-06-26 19:49:07
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 19:35:35
12479 Tiziano Funes M MINI AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-06-26 19:31:16
12304 Quimey Aldana Gomez F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 19:30:08
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL DAN 51-55 ESC FINALIZADO 2019-06-26 19:29:48
12453 Nahiara Milagros Gomez F INFANTIL AMARILLO 26-29 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 19:29:18
12452 Federico Jose Gimenez M CADETE AMARILLO 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 19:28:07
6784 Alan David Peter M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO 2019-06-26 19:27:40
12336 Leonardo Martin Nuñez M ADULTO ROJO 74-80 PCO FINALIZADO 2019-06-26 19:24:15
10118 Alejandra Veronica Montero F ADULTO ROJO 57-62 MRN FINALIZADO 2019-06-26 19:22:30
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN FINALIZADO 2019-06-26 19:22:01
10536 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 MRN FINALIZADO 2019-06-26 19:21:15
12052 Zoe Selena Torres F CADETE VERDE 51-55 MRN FINALIZADO 2019-06-26 19:20:43
12053 Leonel Marcelo Rojas Vargas M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MRN FINALIZADO 2019-06-26 19:20:12
9766 Carlos Garcia M CADETE AMARILLO 41-45 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 18:54:00
12528 Damaris Soledad Garcia F CADETE AMARILLO 29-33 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 18:53:35
11971 Gamal Alexander Garcia M INFANTIL AMARILLO 35-39 ESC FINALIZADO 2019-06-26 18:52:51
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 46-49 MRN FINALIZADO 2019-06-26 18:46:12
12470 Zoe Magali Marquez F CADETE VERDE 44-47 LPA FINALIZADO 2019-06-26 18:34:34
12441 Branco Jonas Moyano M PRE INFANTIL VERDE 26-29 LPA FINALIZADO 2019-06-26 18:33:26
12467 Alma Patricia Cetrari F CADETE AMARILLO 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 18:32:34
12514 Gustavo Xavier Cetrari M JUVENIL VERDE 51-55 LPA FINALIZADO 2019-06-26 18:31:06
12187 Diego Facundo Velasquez M JUVENIL AMARILLO 63-68 LPA FINALIZADO 2019-06-26 18:29:54
11688 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 MRN FINALIZADO 2019-06-26 18:22:01
11690 Franco Adrian Mereles M CADETE VERDE 49-53 MRN FINALIZADO 2019-06-26 18:21:23
12272 Blas Ramon Benitez M CADETE VERDE 41-45 SFER FINALIZADO 2019-06-26 18:20:45
12122 Camila Jazmin Aranda Lopez F INFANTIL VERDE 52-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 18:19:51
10539 Mirko Andre Vergara M CADETE ROJO 33-37 MRN FINALIZADO 2019-06-26 18:19:01
12082 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 SFER FINALIZADO 2019-06-26 18:18:14
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 18:17:36
7161 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F JUVENIL DAN 52-55 SFER FINALIZADO 2019-06-26 18:16:53
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 49-53 MRN FINALIZADO 2019-06-26 18:15:37
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO 2019-06-26 18:14:01
6874 Nahuel Gianichini M CADETE AMARILLO 49-53 MRN FINALIZADO 2019-06-26 18:12:16
3027 Elias Torrejon M JUVENIL DAN 55-59 TIG FINALIZADO 2019-06-26 18:07:53
11946 Franco Sordelli M PARA TKD M DAN (5º) Poomsae Para-TKD ATH FINALIZADO 2019-06-26 17:59:33
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2019-06-26 17:48:49
5344 Miguel Antonio Carosella M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-26 17:25:50
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:15:02
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:14:41
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:14:16
12300 Marian Joscelyn Maciel F ADULTO VERDE 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:13:53
11712 Mariel Oriana Maciel F ADULTO VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:13:30
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:13:06
10529 Maia Catarina Martinez F CADETE VERDE 59-0 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:12:44
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:11:02
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:10:37
9488 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:10:13
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:09:41
12303 Jazmin Anabel Lopez Martinez F INFANTIL AMARILLO 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:09:07
12301 Milagros Nahiara Gully F INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:08:40
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:08:10
12302 Roman Thiago Maldonado M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 17:07:42
9800 Monica Beatris Lucero F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-26 16:51:34
12451 Matías Piñero M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO 2019-06-26 16:41:54
11243 Jorge Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 54-58 LPA FINALIZADO 2019-06-26 16:40:08
12242 Luz Abigail Acevedo F INFANTIL ROJO 35-39 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:38:06
12574 Joaquin Eduardo Diaz M INFANTIL AMARILLO 29-32 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-26 16:36:36
3004 Kiara Desiree Acosta Galan F JUVENIL ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:27:59
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 49-52 MOR FINALIZADO 2019-06-26 16:25:45
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 58-63 MOR FINALIZADO 2019-06-26 16:24:56
12115 Mateo Nicolas Sanchez M PRE INFANTIL VERDE 29-32 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:17:39
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:16:43
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 73-78 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:16:40
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:16:22
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:16:07
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:16:00
11835 Lucia Forwood F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:15:41
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:15:31
12116 Angel Gabriel Perez M ADULTO ROJO 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:15:10
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:15:09
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 37-41 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:14:39
11970 Alan Amir Alvarez Ortiz M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:14:04
12146 Martina Yazmin Acosta F ADULTO VERDE 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:13:39
11837 Facundo Esteban Ventura M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:13:21
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:13:06
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:12:46
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:12:33
11972 Oriana Engelman F PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:12:21
11976 Ian Agustin Diaz M MINI AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO 2019-06-26 16:10:19
10131 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 16:08:36
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:58:33
1772 Marcelo Antonio Hein M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:58:07
1563 Natalia Elisabet Miranda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:56:49
7196 Abril Ariana Acosta F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:56:13
8118 Nicolas Sozzi M CADETE VERDE 57-61 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:55:17
12449 Miqueas Eduardo Ottonello M MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:53:42
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:49:20
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:48:42
12112 Yamila Trinidad Maksymiuk F JUVENIL ROJO 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:47:09
12195 Agustina Belen Sacchinelli F ADULTO ROJO 53-57 EEC FINALIZADO 2019-06-26 15:46:01
702 Claudio Andres Aguirre M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional BERA FINALIZADO 2019-06-26 15:38:18
9614 Johanna Alfonso F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-06-26 15:33:58
10950 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 EEC FINALIZADO 2019-06-26 15:32:56
12315 Ezequiel Adrian Paez M ADULTO ROJO 54-58 BABL FINALIZADO 2019-06-26 15:28:32
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL ROJO 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 15:23:58
12314 Christian Adan Castillo M JUVENIL VERDE 68-73 BABL FINALIZADO 2019-06-26 15:23:43
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO 2019-06-26 15:21:06
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-26 15:21:06
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F VERDE CADETE Promocional Poomsae dupla con Rodriguez, Kevin Nahuel TDF FINALIZADO 2019-06-26 15:21:06
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE ROJO 0-33 TDF FINALIZADO 2019-06-26 15:17:43
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE M ROJO (5º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-26 15:17:43
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con Parengo Caamaño, Laura Belen TDF FINALIZADO 2019-06-26 15:17:43
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL ROJO 51-55 TDF FINALIZADO 2019-06-26 15:10:20
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO 2019-06-26 15:06:17
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO 2019-06-26 15:03:22
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 14:58:03
12450 Nicolas Javier Ibañez Martinez M INFANTIL AMARILLO 47-52 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 14:57:40
9344 Enzo Santino Hereñu M INFANTIL DAN 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 14:45:51
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF FINALIZADO 2019-06-26 14:44:48
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 47-51 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 14:35:33
1248 Ruben Alejandro Wainstein M HASTA 60 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-26 14:17:22
3687 Marcos Daniel Delfabro M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 13:41:26
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-06-26 13:40:51
7178 Malena Daniela Evolo F CADETE ROJO 59-0 EZE FINALIZADO 2019-06-26 13:28:20
437 Agustin Thomas Taraburelli M JUVENIL DAN 51-55 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:27:43
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL DAN 26-29 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:26:58
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE ROJO 44-47 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:25:17
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:24:46
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo F SENIOR 1 F DAN (3º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-06-26 13:24:16
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:24:15
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:22:01
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:21:35
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:21:14
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:20:49
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:20:25
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:15:25
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:14:49
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:14:27
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:13:58
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:13:27
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:12:50
8810 Agustin Ezequiel Lizarraga M SENIOR 1 M ROJO (3º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-26 13:12:18
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2019-06-26 13:08:29
3421 Jennifer Ludmila Colque F ADULTO ROJO 0-46 MOR FINALIZADO 2019-06-26 12:36:49
11964 Camila Rocio Sosa F INFANTIL A F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-26 12:36:28
11004 Milagros Guadalupe SolĂ­s F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-26 12:34:34
8799 Mailen Alejandra Perez Tolaba F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-26 12:24:29
3546 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-26 12:23:15
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO 2019-06-26 11:40:03
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO 2019-06-26 11:38:21
7043 Leandro Joaquin Gallo M ADULTO DAN 63-68 LPA FINALIZADO 2019-06-26 11:28:54
7048 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 LPA FINALIZADO 2019-06-26 11:28:16
11945 Elian Rodriguez M ADULTO ROJO 54-58 EZE FINALIZADO 2019-06-26 11:23:35
12446 Alan Adrian Joel Miño M CADETE AMARILLO 37-41 EZE FINALIZADO 2019-06-26 11:21:45
12445 Gaston Ezequiel Torrilla M CADETE AMARILLO 41-45 EZE FINALIZADO 2019-06-26 11:20:57
11640 Lautaro Roberto Julio Quinteros M CADETE VERDE 33-37 GSM FINALIZADO 2019-06-26 10:30:48
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL VERDE 32-35 GSM FINALIZADO 2019-06-26 10:28:20
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL A M VERDE (7º) Poomsae Promocional GSM FINALIZADO 2019-06-26 10:28:20
11367 Sol Jazmin Ortiz Nuñez F MINI VERDE 26-29 GSM FINALIZADO 2019-06-26 10:27:16
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2019-06-26 09:34:54
12442 Lucas Emanuel Segovia Gamboni M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 SMI FINALIZADO 2019-06-26 08:59:58
1856 Jonathan Morales M ADULTO ROJO 68-74 ESC FINALIZADO 2019-06-26 08:47:42
12398 Lionel Agustin Lezcano Lugo M INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO 2019-06-26 08:47:06
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL VERDE 35-39 TDF FINALIZADO 2019-06-26 08:31:47
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL A F VERDE (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-26 08:31:47
12379 Mauro Ezequiel Anze M INFANTIL AMARILLO 52-0 ESC FINALIZADO 2019-06-26 08:26:53
12399 Thomas Federico Martinez M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 ESC FINALIZADO 2019-06-26 08:25:51
12385 Thian Yahir Martinez M MINI AMARILLO 26-29 ESC FINALIZADO 2019-06-26 08:25:19
12386 Danae Ludmila Mildenberger F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO 2019-06-26 08:24:09
12389 Ayax Emil Fuentes Ellisca M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO 2019-06-26 08:22:12
12305 Mateo Armando Coronel M INFANTIL VERDE 52-0 SMI FINALIZADO 2019-06-26 08:11:58
12306 Gabriel Alejandro Segovia Gamboni M INFANTIL ROJO 35-39 SMI FINALIZADO 2019-06-26 08:10:50
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE ROJO 33-37 LPA FINALIZADO 2019-06-26 07:50:59
8378 Franco Esteban Rosiere M JUVENIL ROJO 73-78 LPA FINALIZADO 2019-06-26 07:49:33
9559 Lara Moyano F PRE INFANTIL SC VERDE 47-52 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:43:30
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:42:58
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:42:22
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:41:50
2859 Bautista Hernan Monserrat M ADULTO ROJO 0-54 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:41:21
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:40:51
7662 Magaly Ceballo F CADETE ROJO 44-47 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:40:07
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:39:32
12545 Leon Eduardo Schranz Diaz M PRE INFANTIL VERDE 26-29 VAR FINALIZADO 2019-06-26 01:38:51
12294 Johanna Andrea Silvero F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2019-06-26 00:26:32
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2019-06-26 00:25:44
2066 Tomas Alexis Monzon Garcia M JUVENIL ROJO 78-0 EEC FINALIZADO 2019-06-26 00:23:08
11608 Micaela Agustina Milego F CADETE DAN 47-51 MOR FINALIZADO 2019-06-26 00:18:35
11805 Taiana Zahira Zapana Montalvan F PRE INFANTIL SC VERDE 39-43 MOR FINALIZADO 2019-06-26 00:13:36
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 MOR FINALIZADO 2019-06-26 00:12:06
604 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 MOR FINALIZADO 2019-06-26 00:11:35
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO 2019-06-26 00:11:12
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO 2019-06-26 00:10:36
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2019-06-26 00:10:12
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M MINI AMARILLO 23-26 MOR FINALIZADO 2019-06-26 00:09:37
5673 Mauricio Hernan Fernandez M ADULTO DAN 87-0 AVE FINALIZADO 2019-06-25 23:38:14
11828 Nicolas Cristaldo Valenzuela M JUVENIL VERDE 73-78 AVE FINALIZADO 2019-06-25 23:37:49
11827 Danisa Veronica Alvarenga F JUVENIL VERDE 59-63 AVE FINALIZADO 2019-06-25 23:36:48
12132 Schnaujderlym Hazel Marahia Romero Vigo F CADETE VERDE 55-59 AVE FINALIZADO 2019-06-25 23:35:08
12015 Cristaldo Jonathan Gonzalez M INFANTIL AMARILLO 47-52 AVE FINALIZADO 2019-06-25 23:33:56
11822 Nicolas Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 AVE FINALIZADO 2019-06-25 23:33:08
2270 Miguel Angel Canteros M ADULTO AMARILLO 74-80 TIG FINALIZADO 2019-06-25 23:28:48
5921 Luciano Manuel Sala M ADULTO ROJO 58-63 TDF FINALIZADO 2019-06-25 23:25:54
8238 Camila Anahi Morales F ADULTO VERDE 62-67 TDF FINALIZADO 2019-06-25 23:25:13
12435 Diego Jose Paz M ADULTO AMARILLO 58-63 TDF FINALIZADO 2019-06-25 23:23:56
12270 Jorge Damian Villada M PRE INFANTIL VERDE 26-29 TDF FINALIZADO 2019-06-25 23:23:02
12292 Uma Celeste Morales Gambino F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO 2019-06-25 23:21:22
9844 Nicolas Nahuel Romero M CADETE VERDE 57-61 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 23:12:43
7574 Ramiro Nahuel Vallecillos M CADETE VERDE 49-53 TIG FINALIZADO 2019-06-25 23:12:08
11526 Agostina Ayelen Paula F CADETE ROJO 44-47 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 23:11:37
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO 2019-06-25 23:11:20
1468 Franco Gabriel Barboza M JUVENIL DAN 51-55 CHAS FINALIZADO 2019-06-25 23:10:55
9843 Tobias Nicolas Paredez M CADETE VERDE 45-49 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 23:10:54
4396 Thiago Fondari M JUVENIL DAN 0-45 CHAS FINALIZADO 2019-06-25 23:10:22
2218 Diana Duarte Vega F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 23:10:03
4376 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 CHAS FINALIZADO 2019-06-25 23:09:57
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 CHAS FINALIZADO 2019-06-25 23:09:30
6553 Agostina Nahir Ribas F JUVENIL ROJO 68-0 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 23:09:26
3620 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 23:08:45
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO 2019-06-25 23:08:30
5360 Franco AgustĂ­n Zabala M CADETE DAN 33-37 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 23:07:44
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 SVT FINALIZADO 2019-06-25 23:07:24
3648 Lautaro Ezequiel Zabala M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 23:07:13
5888 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 49-52 SVT FINALIZADO 2019-06-25 23:06:44
5371 Martina Malena Ortiz Diaz F JUVENIL ROJO 49-52 TIG FINALIZADO 2019-06-25 23:06:15
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 LMA FINALIZADO 2019-06-25 23:06:12
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 45-49 LMA FINALIZADO 2019-06-25 23:05:38
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 LMA FINALIZADO 2019-06-25 23:04:57
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO 2019-06-25 23:04:21
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO 2019-06-25 23:03:31
11840 Juan Ignacio Calopresti M CADETE AMARILLO 41-45 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:48:08
10492 Carlos Daniel Pedernera M ADULTO VERDE 63-68 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:46:15
12185 Fabio Adrian Fernandez M ADULTO AMARILLO 74-80 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:45:04
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:43:37
10970 Mariana Aien Fernández F JUVENIL VERDE 52-55 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:41:35
12581 Laureana Lemos F INFANTIL AMARILLO 39-43 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:40:15
9381 Miki Hoyos Botta F JUVENIL VERDE 46-49 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:39:11
11800 Matias Alberto Salaber M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:37:57
2400 Lourdes Avril Escalada F ADULTO DAN 49-53 ITU FINALIZADO 2019-06-25 22:32:47
9375 Fabricio Cabrera M INFANTIL ROJO 39-43 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:30:49
217 Francisco Oscar Garcia M ADULTO DAN 58-63 SIS FINALIZADO 2019-06-25 22:28:58
12341 Leonardo Oviedo M JUVENIL ROJO 51-55 SIS FINALIZADO 2019-06-25 22:28:02
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO 2019-06-25 22:26:56
2100 Maria Guillermina Valenzuela F JUVENIL ROJO 46-49 SIS FINALIZADO 2019-06-25 22:26:26
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M JUVENIL ROJO 68-73 SIS FINALIZADO 2019-06-25 22:25:49
12527 Ivan Maximiliano Fernandez M MINI AMARILLO 26-29 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 22:25:02
12337 Franco Agustin Vallejos M ADULTO VERDE 0-54 ITU FINALIZADO 2019-06-25 22:13:33
11720 Joaquin Mauricio Garcia M JUVENIL ROJO 55-59 MER FINALIZADO 2019-06-25 22:08:29
11865 Micaela Weczera F ADULTO ROJO 0-46 GSM FINALIZADO 2019-06-25 22:04:29
10947 Leandro Mauricio Antonic M ADULTO ROJO 54-58 GSM FINALIZADO 2019-06-25 22:03:25
12288 Enzo Daniel Cantero M CADETE AMARILLO 49-53 ITU FINALIZADO 2019-06-25 21:58:58
11719 Santiago Elio Cappiello M JUVENIL VERDE 68-73 MER FINALIZADO 2019-06-25 21:55:16
10607 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 ITU FINALIZADO 2019-06-25 21:50:36
12298 Gonzalo Walter Gabriel Romero M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD ITU FINALIZADO 2019-06-25 21:45:48
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO 2019-06-25 21:31:59
12186 Agustin Velasquez M ADULTO AMARILLO 54-58 LPA FINALIZADO 2019-06-25 20:50:42
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:44:41
12029 Agustina Marianela Rodas F CADETE VERDE 47-51 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:43:49
12028 Dafne Pagniez F JUVENIL AMARILLO 46-49 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:43:03
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:42:05
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 20:29:05
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:28:27
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:27:52
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:27:15
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 26-29 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:26:24
11229 Helena Jazmin Sanchez F MINI DAN 0-23 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 20:25:47
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2019-06-25 19:28:45
2894 Braian Gomez M JUVENIL VERDE 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 19:15:12
12440 Rafael Maldonado M ADULTO VERDE 74-80 PCO FINALIZADO 2019-06-25 18:53:55
12438 Constanza Eleonora Martinic F MINI VERDE 23-26 ATH FINALIZADO 2019-06-25 18:52:32
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE DAN 59-0 ATH FINALIZADO 2019-06-25 18:48:18
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE F DAN (7º) Poomsae Promocional ATH FINALIZADO 2019-06-25 18:48:18
12246 Ezequiel Cordeiro Ovejero M PRE INFANTIL DAN 26-29 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:30:45
12407 Antonella Ariadna Caluori F CADETE ROJO 47-51 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:29:17
11319 Milagros Catherine Caviglia F CADETE VERDE 47-51 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:28:53
12415 Natasha Liz María Nuñez Sandoval F INFANTIL ROJO 32-35 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:28:29
12413 Abigail Lourdes Medina F INFANTIL VERDE 35-39 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:28:04
12409 Jesus Nahuel Godoy M INFANTIL VERDE 35-39 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:27:34
8626 BenjamĂ­n Vivas M PRE INFANTIL ROJO 35-39 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:27:07
7594 Ludmila Belen De Las Heras F JUVENIL ROJO 63-68 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:26:48
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL DAN 0-45 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:26:25
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE DAN 61-65 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:26:02
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 78-0 LMA FINALIZADO 2019-06-25 18:25:29
8477 Pedro Nahuel Ramos M CADETE ROJO 0-33 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:24:45
11316 JerĂłnimo Gabriel Acosta M CADETE ROJO 61-65 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:24:23
12276 María José Caluori F CADETE VERDE 59-0 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:15:29
7590 Lucas Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 59-63 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:14:52
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 GPU FINALIZADO 2019-06-25 18:14:19
12265 Naiara Jazmin Rodriguez F INFANTIL AMARILLO 35-39 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 17:49:15
12260 Nelson Martin Baez M CADETE ROJO 45-49 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 17:47:54
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 44-47 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 17:46:32
4697 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO 2019-06-25 17:45:43
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi SFER FINALIZADO 2019-06-25 17:45:43
7204 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 MPAZ FINALIZADO 2019-06-25 17:42:51
11749 Gabriel Luis Bertran M CADETE ROJO 41-45 LAN FINALIZADO 2019-06-25 17:40:58
5930 Thomas LĂłpez M ADULTO ROJO 68-74 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 17:40:31
12163 Ezequiel Valentino Paez M INFANTIL AMARILLO 32-35 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 17:39:13
4793 Javier Leonardo Orieta M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2019-06-25 17:38:23
7135 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 17:25:36
9064 Patricia Alejandra Celiz F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 17:22:12
9510 Zoe Capolongo F INFANTIL DAN 26-29 LPA FINALIZADO 2019-06-25 17:18:54
5343 Claudia Gongora F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 17:18:12
8672 Javier Valentino Ortiz M CADETE ROJO 0-33 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 17:12:19
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO 2019-06-25 17:10:24
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2019-06-25 16:59:16
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO 2019-06-25 16:53:38
6631 Maia Anahi Viñaval F CADETE DAN 37-41 SVT FINALIZADO 2019-06-25 16:19:50
12259 Alejandro Matias Lopez M CADETE VERDE 65-0 QUI FINALIZADO 2019-06-25 15:40:01
10064 Luciano Valentin Hernandez M CADETE VERDE 45-49 QUI FINALIZADO 2019-06-25 15:31:56
7620 Jehiel Zahir Falcon M INFANTIL DAN 39-43 QUI FINALIZADO 2019-06-25 15:31:03
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2019-06-25 15:17:03
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2019-06-25 15:16:36
10952 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2019-06-25 15:07:39
11431 Esmeralda Azul Urbine F JUVENIL ROJO 63-68 PCO FINALIZADO 2019-06-25 15:05:51
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-06-25 15:04:12
2069 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-06-25 15:04:06
1845 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 PCO FINALIZADO 2019-06-25 15:03:36
2503 Ivan Alejo Raminger M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-06-25 15:02:24
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO 2019-06-25 15:01:42
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 51-55 EEC FINALIZADO 2019-06-25 14:59:31
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 49-53 EEC FINALIZADO 2019-06-25 14:57:39
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 49-53 QUI FINALIZADO 2019-06-25 14:55:12
390 Francisco Ivan Orellana M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO 2019-06-25 14:51:43
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2019-06-25 14:38:06
1041 Marcos Damian Pais M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite QUI FINALIZADO 2019-06-25 14:24:57
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO 2019-06-25 14:14:00
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO 2019-06-25 14:08:47
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO 2019-06-25 14:07:31
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 13:56:54
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO 2019-06-25 13:56:06
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 87-0 PCO FINALIZADO 2019-06-25 11:29:27
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 PCO FINALIZADO 2019-06-25 11:27:32
1303 Nadia Alumine Demetrio F ADULTO DAN 57-62 PCO FINALIZADO 2019-06-25 11:05:27
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 74-80 PCO FINALIZADO 2019-06-25 10:56:48
3559 Iara Antonella Rota F JUVENIL ROJO 55-59 ESC FINALIZADO 2019-06-25 10:51:04
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO 2019-06-25 10:41:17
12274 Agustin Gabriel Quiroga M ADULTO ROJO 63-68 PCO FINALIZADO 2019-06-25 10:40:25
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2019-06-25 10:38:45
8907 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-06-25 10:37:34
12269 Aylen Cecilia Farias F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO 2019-06-25 10:35:22
12268 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 PCO FINALIZADO 2019-06-25 10:30:57
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 10:29:01
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-06-25 10:28:06
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO 2019-06-25 10:27:18
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC FINALIZADO 2019-06-25 09:46:56
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 09:45:48
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-06-25 09:45:04
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-06-25 09:44:00
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 62-67 MER FINALIZADO 2019-06-25 09:29:43
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-06-25 09:29:43
11806 Lucas Ezequiel Bustos M CADETE ROJO 53-57 MER FINALIZADO 2019-06-25 09:28:33
11788 Thiago Gabriel Garcia M MINI VERDE 43-47 MER FINALIZADO 2019-06-25 09:27:25
12172 Uma Victoria Leone Peralta F PRE INFANTIL VERDE 29-32 MER FINALIZADO 2019-06-25 09:25:46
12519 Mia Soledad Cisterna F INFANTIL A F ROJO (8º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-06-25 05:51:22
12107 Maia Geraldine Cisterna Quintana F CADETE F ROJO (8º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-06-25 05:50:21
12585 Alan Gonzalo Martinez M CADETE AMARILLO 41-45 TIG FINALIZADO 2019-06-25 05:49:30
12492 Juan Esteban Caballero Borja M CADETE ROJO 57-61 EEC FINALIZADO 2019-06-25 00:11:31
8503 Nicolas Ezequiel Gutierrez M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 00:10:49
12285 Cristian Tomas Pavon M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO 2019-06-25 00:09:43
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 00:09:07
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 00:08:41
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F JUVENIL DAN 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 00:07:40
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 00:06:55
10912 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-25 00:06:24
12196 Leandro Raul Santander M ADULTO ROJO 63-68 EEC FINALIZADO 2019-06-25 00:05:52
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 LMA FINALIZADO 2019-06-25 00:05:18
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-06-25 00:04:46
12198 Ricardo Luis Muñoz M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2019-06-25 00:04:06
8270 Candela Aylen Muñoz F CADETE DAN 29-33 LMA FINALIZADO 2019-06-25 00:03:37
609 Exequiel Alejandro Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-06-25 00:03:00
102 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-06-25 00:02:35
4839 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO 2019-06-24 23:26:27
5 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO 2019-06-24 23:25:32
2135 ElĂ­as Nahuel Correa M JUVENIL DAN 55-59 TDF FINALIZADO 2019-06-24 23:21:06
5339 Pablo Martin Cavañez Lopez M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 23:19:41
12017 Brisa Priscila Abigail Ayala F CADETE DAN 47-51 BABL FINALIZADO 2019-06-24 23:19:05
9063 Martin Oscar Polotto M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 23:18:10
1522 Ramon Ignacio Acuña M MASTER 1 M DAN (6º) Poomsae Promocional ATH FINALIZADO 2019-06-24 23:17:48
983 Miguel Angel Pereira M HASTA 65 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-24 23:17:43
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-24 23:17:11
10555 Ignacio Jacomet M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 23:17:05
5336 Miguel Angel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 23:15:36
5335 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 23:14:39
5330 Yanina Daniela Martinez F PARA TKD F ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 23:12:57
5331 Juan Manuel Ramos Vivot M PARA TKD M DAN (1º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 23:11:08
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 23:01:33
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 68-73 9DJ FINALIZADO 2019-06-24 22:55:45
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 SFER FINALIZADO 2019-06-24 22:32:34
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE F DAN (2º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-06-24 22:32:34
11960 Enzo Daniel Acosta Riveros M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO 2019-06-24 22:21:11
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M ADULTO ROJO 63-68 SFER FINALIZADO 2019-06-24 22:19:09
12077 Carolina Ariadna Iglesias Lopez F INFANTIL VERDE 26-29 ATH FINALIZADO 2019-06-24 21:09:15
9254 Sophia Belen Garay F JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO 2019-06-24 20:52:24
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-06-24 20:49:55
10288 Iara Melina Verenice Gamboa F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Promocional EEC FINALIZADO 2019-06-24 19:22:14
6888 Shirley Ayelen Rodriguez F JUVENIL ROJO 59-63 EEC FINALIZADO 2019-06-24 19:21:17
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2019-06-24 19:20:13
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-06-24 19:19:37
11614 SofĂ­a Belen Blanco Bareiro F JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO 2019-06-24 19:18:59
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-06-24 16:49:06
10284 Celeste Arteaga F CADETE DAN 41-44 LPA FINALIZADO 2019-06-24 16:22:53
10283 Brisa Arteaga F CADETE DAN 44-47 LPA FINALIZADO 2019-06-24 16:22:22
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO 2019-06-24 16:21:13
5007 Santino Policelli M JUVENIL DAN 45-48 LPA FINALIZADO 2019-06-24 16:19:38
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 55-59 LPA FINALIZADO 2019-06-24 16:18:37
11903 Rodrigo Ivan San Juan M CADETE AMARILLO 57-61 PIL FINALIZADO 2019-06-24 14:12:42
4533 Martin Emiliano Abreu M CADETE VERDE 45-49 PIL FINALIZADO 2019-06-24 14:04:36
2166 Julio Cesar Amarilla Alonso M CADETE DAN 49-53 PIL FINALIZADO 2019-06-24 14:02:16
2477 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 48-51 PIL FINALIZADO 2019-06-24 14:01:19
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 51-55 MER FINALIZADO 2019-06-24 12:15:00
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO 2019-06-23 21:32:19
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO 2019-06-23 21:31:05
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2019-06-23 21:30:30
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO 2019-06-23 19:29:44
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Yucra Isidoro Lanus TIG FINALIZADO 2019-06-23 19:29:44
12345 Pablo Jesus Leva M ADULTO AMARILLO 80-87 MER FINALIZADO 2019-06-23 18:12:26
12174 Dante Nicanor Gonzalez M INFANTIL A M VERDE (6º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-06-23 18:11:42
9447 Patricio Elian Pajarin M CADETE M DAN (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-06-23 18:10:37
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:09:58
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 23-26 MER FINALIZADO 2019-06-23 18:09:49
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:09:28
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:09:02
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:08:38
11604 Daniela Marta Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:08:09
11604 Daniela Marta Ramellini F SENIOR 1 F DAN (6º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:08:09
9446 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (5º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-06-23 18:08:02
12429 Agustin Mujica Vera M CADETE VERDE 37-41 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:07:38
12414 Maximiliano Mujica Vera M CADETE ROJO 49-53 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:07:03
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL A F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-06-23 18:06:38
12405 Juan Manuel Algeo M CADETE VERDE 45-49 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:06:12
8166 Daniela Nicole Gonzalez F ADULTO DAN 73-0 MER FINALIZADO 2019-06-23 18:05:42
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M INFANTIL ROJO 32-35 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:05:25
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 41-45 MER FINALIZADO 2019-06-23 18:04:55
12417 Emilce Naiara Villamayor F CADETE AMARILLO 29-33 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:04:50
2025 Alma Martina Montenegro F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite MER FINALIZADO 2019-06-23 18:04:22
12406 Valentina Anabella Correa F CADETE ROJO 51-55 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:04:13
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F INFANTIL DAN 39-43 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:03:41
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO 2019-06-23 18:03:34
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL DAN 35-39 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:03:07
12411 Sol Valentina Iturrieta Correa F INFANTIL ROJO 32-35 PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:02:35
12436 Alexis Nahuel Catulo M JUVENIL M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-06-23 18:01:21
12421 Tiziano Nahuel Barros M INFANTIL AMARILLO 32-35 PCO FINALIZADO 2019-06-23 17:59:41
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO 2019-06-23 17:50:17
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2019-06-23 17:03:32
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F CADETE ROJO 44-47 PCO FINALIZADO 2019-06-23 17:03:07
12344 Matias Nahuel Lema M INFANTIL ROJO 26-29 PCO FINALIZADO 2019-06-23 17:02:36
12430 Luz Tamara Ojeda Candia F INFANTIL AMARILLO 35-39 PCO FINALIZADO 2019-06-23 17:01:38
12425 Iara Abigail Posadas F INFANTIL DAN 39-43 PCO FINALIZADO 2019-06-23 17:00:35
12423 Shuan Ariel Daian M INFANTIL ROJO 29-32 PCO FINALIZADO 2019-06-23 17:00:01
12427 Luna Morena Abril Taraburelli F CADETE ROJO 33-37 PCO FINALIZADO 2019-06-23 16:59:15
8336 Alejo Damian Balaguer M CADETE ROJO 37-41 PCO FINALIZADO 2019-06-23 16:58:40
8326 Thiago Joel Ludueña M JUVENIL ROJO 55-59 PCO FINALIZADO 2019-06-23 16:58:06
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO 2019-06-23 16:57:41
2977 Salvador Marciano M JUVENIL ROJO 78-0 PCO FINALIZADO 2019-06-23 16:57:11
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO 2019-06-23 16:56:46
11958 Laia Jazmin Hadidian F CADETE F ROJO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:58:05
9354 SofĂ­a Luciana Correa Grimolizzi F CADETE F DAN (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:57:34
10295 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:56:32
10121 Andrea MagalĂ­ Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:55:51
1390 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:55:09
1390 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:55:09
1225 Carlos Gustavo Robles Razuri M HASTA 50 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:54:09
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:53:06
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:52:04
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:51:37
1054 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 30 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-06-22 19:51:04
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 58-63 CPRI FINALIZADO 2019-06-22 17:24:07
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL DAN 48-51 SVT FINALIZADO 2019-06-22 12:14:41
12233 Javier Alejandro Smiriglio M ADULTO ROJO 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-06-21 15:42:11
4189 Ailen Iara Fierro Pose F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-06-14 14:44:58
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC