Informe de inscriptos 1er Torneo B4 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
0 3132 Camila EstefanĂ­a Cejas F CADETE VERDE 37-41 VAR ATENDIDO
5 Karina Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD ATLZ PENDIENTE
102 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 EEC PENDIENTE
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 87-0 PCO PENDIENTE
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE PENDIENTE
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA PENDIENTE
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA PENDIENTE
177 Malena Fernandez Corti F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG PENDIENTE
177 Malena Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel TIG PENDIENTE
295 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF PENDIENTE
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI PENDIENTE
366 Barbara Edith Duarte F ADULTO DAN 73-0 LMA PENDIENTE
380 Leonel Jimenez M ADULTO DAN 63-68 PIN APROBADO
412 Sofia Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA APROBADO
417 Alexander Leonel Juncos M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite LMA PENDIENTE
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA PENDIENTE
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 68-73 LMA PENDIENTE
441 Macarena Nair Banegas F JUVENIL DAN 49-52 LMA PENDIENTE
633 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 LMA PENDIENTE
636 Axel Ruben Bozzone M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS PENDIENTE
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF PENDIENTE
699 Eduardo Jerez M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Elite PCO PENDIENTE
722 Alejandro Manuel Kraft M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT PENDIENTE
742 Pablo Cesar Velazquez M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI PENDIENTE
821 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 62-67 LPA PENDIENTE
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 58-63 MPAZ PENDIENTE
963 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS PENDIENTE
1041 Marcos Damian Pais M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite QUI PENDIENTE
1045 Gustavo Ignacio Acuña M ADULTO DAN 58-63 ATH PENDIENTE
1054 Rocio Agustina Fuentes F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF PENDIENTE
1128 Florencia Belen Acuña F ADULTO DAN 0-46 PCO PENDIENTE
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA PENDIENTE
1211 Gianluca Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF ATENDIDO
1219 Nahuel Neyen Bogado M JUVENIL DAN 59-63 PPE PENDIENTE
1225 Carlos Robles M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF PENDIENTE
1307 Damian Esteban MalaquĂ­as M ADULTO DAN 54-58 PIL APROBADO
1365 Alan Iván Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR APROBADO
1390 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF PENDIENTE
1445 Ramiro David Ravachino M ADULTO DAN 58-63 ATMA PENDIENTE
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF PENDIENTE
1458 Santiago Matias Rodas M ADULTO ROJO 63-68 QUI APROBADO
1468 Franco Barboza M JUVENIL ROJO 51-55 CHAS APROBADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO PENDIENTE
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC PENDIENTE
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE ROJO 41-44 LMA PENDIENTE
1563 Natalia Elisabet Miranda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA PENDIENTE
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 ATLZ PENDIENTE
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 58-63 CPRI PENDIENTE
1671 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 58-63 EZE PENDIENTE
1676 Miqueas Nahuel Rodriguez Acevedo M JUVENIL DAN 55-59 TIG PENDIENTE
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR PENDIENTE
1727 Martin Montenegro M CADETE DAN 41-45 ATLZ PENDIENTE
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 54-58 EEC PENDIENTE
1772 Marcelo Antonio Hein M MASTER 1 M ROJO (1º) Poomsae Promocional ATMA PENDIENTE
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ PENDIENTE
1843 Javier Rodrigo Vega M ADULTO DAN 0-54 ATMA PENDIENTE
1845 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 PCO PENDIENTE
1856 Jonathan Morales M ADULTO ROJO 68-74 ESC APROBADO
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA PENDIENTE
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 LAN APROBADO
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA PENDIENTE
2042 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 51-55 PIN APROBADO
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR PENDIENTE
2066 Tomas Alexis Monzon Garcia M JUVENIL ROJO 78-0 EEC PENDIENTE
2069 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 PCO PENDIENTE
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO PENDIENTE
2131 Dylan Suarez M JUVENIL DAN 59-63 EEC PENDIENTE
2135 ElĂ­as Nahuel Correa M JUVENIL DAN 55-59 TDF PENDIENTE
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI PENDIENTE
2155 Alejo Calderon M CADETE DAN 41-45 LPA PENDIENTE
2166 Julio Cesar Amarilla Alonso M CADETE DAN 49-53 PIL PENDIENTE
2189 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF PENDIENTE
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA PENDIENTE
2218 Diana Vega Duarte F ADULTO ROJO 62-67 TIG PENDIENTE
2274 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 41-44 TIG PENDIENTE
2285 Nicolas Urquiza M ADULTO ROJO 63-68 ESC APROBADO
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 54-58 ITU APROBADO
2400 Lourdes Avril Escalada F ADULTO DAN 49-53 ITU PENDIENTE
2413 Lautaro Damian Barrera M JUVENIL DAN 59-63 MOR APROBADO
2444 Lucas Da Silva M JUVENIL ROJO 51-55 LAN APROBADO
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 63-68 PCO PENDIENTE
2477 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 48-51 PIL PENDIENTE
2494 Ezequiel Godino M JUVENIL ROJO 48-51 SIS PENDIENTE
2539 Federico Godino M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional SIS PENDIENTE
2556 Benjamin Isaac Chamorro M CADETE ROJO 45-49 TIG PENDIENTE
2565 Agustin Quevedo Perez M CADETE DAN 41-45 MER PENDIENTE
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F CADETE VERDE 44-47 PCO PENDIENTE
2859 Bautista Hernan Monserrat M ADULTO ROJO 0-54 VAR PENDIENTE
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS PENDIENTE
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA PENDIENTE
2958 Antonella Luciana Sanchez F JUVENIL ROJO 46-49 TIG PENDIENTE
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC PENDIENTE
3004 Kiara Acosta F JUVENIL ROJO 46-49 ATMA PENDIENTE
3027 Elias Torrejon M JUVENIL ROJO 51-55 TIG APROBADO
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO PENDIENTE
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 49-52 ATMA APROBADO
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 GPU APROBADO
3546 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ PENDIENTE
3620 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 TIG PENDIENTE
3648 Lautaro Ezequiel Zabala M JUVENIL ROJO 51-55 TIG PENDIENTE
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT PENDIENTE
3680 Ivan Federico Kosteki M JUVENIL VERDE 73-78 EZE PENDIENTE
3687 Marcos Daniel Delfabro M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA PENDIENTE
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS APROBADO
4189 Ailen Iara Fierro Pose F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
4376 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 CHAS APROBADO
4396 Thiago Fondari M JUVENIL ROJO 0-45 CHAS APROBADO
4533 Martin Emiliano Abreu M CADETE VERDE 45-49 PIL PENDIENTE
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA PENDIENTE
4793 Javier Leonardo Orieta M ADULTO DAN 58-63 ATLZ PENDIENTE
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 ATLZ PENDIENTE
4839 Ricardo Daniel Silva M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite ATLZ PENDIENTE
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena ATLZ PENDIENTE
4905 Nahuel Enrique Molina M JUVENIL DAN 55-59 TDF PENDIENTE
5007 Santino Policeli M JUVENIL DAN 45-48 LPA PENDIENTE
5043 Lucas Pini M ADULTO DAN 74-80 TDF PENDIENTE
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC APROBADO
5110 Tomas Rodrigo Toledo M CADETE ROJO 33-37 9DJ PENDIENTE
5140 Carla Denisse Salinas F ADULTO DAN 53-57 LPA PENDIENTE
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA PENDIENTE
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA APROBADO
5217 Francisco Gerez M JUVENIL ROJO 59-63 ATMA PENDIENTE
5231 Juan David Acosta M ADULTO ROJO 58-63 PIL PENDIENTE
5330 Yanina Daniela Martinez F PARA TKD F ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
5331 Juan Manuel Ramos Vivot M PARA TKD M DAN (1º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
5333 Maria Celeste Spina F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
5335 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
5336 Miguel Angel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
5339 Pablo Martin Cabañez M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
5344 Miguel Carosella M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
5360 Franco AgustĂ­n Zabala M CADETE ROJO 33-37 TIG PENDIENTE
5371 Martina Malena Ortiz Diaz F JUVENIL ROJO 49-52 TIG PENDIENTE
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 PCO PENDIENTE
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 49-53 MRN APROBADO
5673 Mauricio Fernandez M ADULTO ROJO 87-0 AVE PENDIENTE
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 PCO PENDIENTE
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC PENDIENTE
5888 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 52-55 SVT PENDIENTE
5921 Luciano Manuel Sala M ADULTO ROJO 58-63 TDF PENDIENTE
5930 Thomas LĂłpez M ADULTO ROJO 68-74 ATLZ PENDIENTE
5950 Nancy Agustina Quiroga F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite TIG PENDIENTE
6023 Facundo Manuel Quinteros M INFANTIL ROJO 26-29 GPU APROBADO
6037 Nehemias Godoy M ADULTO ROJO 63-68 EZE PENDIENTE
6058 Naim Amani M JUVENIL VERDE 59-63 ESC APROBADO
6515 Thaiel Perez M CADETE ROJO 0-33 MOR APROBADO
6553 Agostina Nahir Rivas F JUVENIL ROJO 68-0 TIG PENDIENTE
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT PENDIENTE
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL ROJO 51-55 SVT PENDIENTE
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 44-47 LMA PENDIENTE
6784 Alan David Peter M JUVENIL ROJO 51-55 ESC APROBADO
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 ESC APROBADO
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 73-78 ESC APROBADO
6831 Benjamin Martinez M INFANTIL VERDE 35-39 PIN APROBADO
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC APROBADO
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR PENDIENTE
6871 Melani Roxana Escobar Rivas F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional EZE PENDIENTE
6874 Nahuel Gianichini M CADETE AMARILLO 49-53 MRN APROBADO
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA PENDIENTE
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC PENDIENTE
6905 Esteban Torrent M CADETE VERDE 33-37 BABL PENDIENTE
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 55-59 LPA PENDIENTE
7048 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 LPA PENDIENTE
7135 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
7161 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F JUVENIL DAN 52-55 MRN APROBADO
7178 Malena Daniela Evolo F CADETE VERDE 59-0 LMA PENDIENTE
7189 Francisco Jose Gomez M INFANTIL ROJO 26-29 JCP ATENDIDO
7204 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 LAN APROBADO
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M JUVENIL ROJO 68-73 SIS PENDIENTE
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 45-48 LPA PENDIENTE
7518 Andrea Del Rosario Acosta More F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional PCO PENDIENTE
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M ADULTO DAN 0-54 ATMA PENDIENTE
7573 Lautaro Taiel Melo Riquelme M CADETE ROJO 49-53 TIG PENDIENTE
7574 Ramiro Nahuel Vallecillos M CADETE VERDE 49-53 TIG PENDIENTE
7590 Lucas Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 59-63 GPU APROBADO
7594 Ludmila Belen De Las Heras F JUVENIL ROJO 63-68 GPU APROBADO
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU APROBADO
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL AMARILLO 46-49 GPU APROBADO
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 46-49 QUI APROBADO
7620 Jehiel Falcon M INFANTIL VERDE 39-43 QUI PENDIENTE
7662 Magaly Ceballo F CADETE ROJO 44-47 VAR PENDIENTE
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI APROBADO
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE ROJO 47-51 SFER PENDIENTE
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE F ROJO (2º) Poomsae Promocional SFER PENDIENTE
7990 Juan Andres Miranda M ADULTO DAN 54-58 EZE PENDIENTE
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN APROBADO
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 CHAS APROBADO
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR APROBADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ PENDIENTE
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA PENDIENTE
8166 Daniela Gonzalez F ADULTO ROJO 73-0 MER PENDIENTE
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 67-73 MER PENDIENTE
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER PENDIENTE
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA APROBADO
8216 Alexander Lionel Toledo M INFANTIL VERDE 23-26 9DJ PENDIENTE
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 41-45 LMA PENDIENTE
8270 Candela Muñoz F CADETE DAN 29-33 EEC PENDIENTE
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO PENDIENTE
8305 Thiago Elian Franco M JUVENIL ROJO 63-68 PCO PENDIENTE
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional PCO PENDIENTE
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO PENDIENTE
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL ROJO 35-39 PCO PENDIENTE
8326 Thiago Joel Ludueña M JUVENIL ROJO 55-59 PCO PENDIENTE
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL ROJO 48-51 ATMA PENDIENTE
8390 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M JUVENIL DAN 51-55 EEC PENDIENTE
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 EEC PENDIENTE
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional MER PENDIENTE
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA PENDIENTE
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA PENDIENTE
8477 Pedro Nahuel Ramos M CADETE ROJO 0-33 GPU APROBADO
8479 Juan Antonio Monfasani M ADULTO DAN 58-63 TIG PENDIENTE
8503 Nicolas Ezequiel Gutierrez M JUVENIL ROJO 59-63 EEC PENDIENTE
8604 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 EEC PENDIENTE
8607 Ronald Orellana M ADULTO VERDE 80-87 EZE PENDIENTE
8610 Yessica Guanes F JUVENIL VERDE 52-55 EZE PENDIENTE
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE AMARILLO 61-65 GPU APROBADO
8690 Sofia Morena Barrera F INFANTIL ROJO 43-47 SVT PENDIENTE
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 41-44 9DJ PENDIENTE
8783 Genaro Eloy Gomez M MINI VERDE 23-26 JCP APROBADO
8785 Joaquin Marcelo Cuello M CADETE ROJO 49-53 ATMA PENDIENTE
8799 Mailen Alejandra Perez Tolaba F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo F SENIOR 1 F ROJO (4º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
8810 Agustin Ezequiel Lizarraga M SENIOR 1 M ROJO (4º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
8837 Enzo Luis Gomez M CADETE AMARILLO 53-57 JCP ATENDIDO
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 TIG PENDIENTE
8907 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 PCO PENDIENTE
8933 Agustina Castro F CADETE ROJO 44-47 ATMA PENDIENTE
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT PENDIENTE
9030 Horacio Villar M ADULTO VERDE 63-68 TLAU PENDIENTE
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA PENDIENTE
9063 Martin Oscar Polotto M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
9064 Patricia Alejandra Celiz F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
9093 Agustina Ruiz Torrisi F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional TIG PENDIENTE
9148 Thiago Corra M CADETE VERDE 33-37 PIN APROBADO
9233 Alex Rodriguez M CADETE ROJO 49-53 TIG PENDIENTE
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF PENDIENTE
9354 SofĂ­a Luciana Correa Grimolizzi F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
9371 Donato Ocampos M CADETE ROJO 57-61 9DJ PENDIENTE
9375 Fabricio Cabrera M INFANTIL ROJO 35-39 9DJ PENDIENTE
9421 Fabrizio Ezequiel Cabello M JUVENIL ROJO 59-63 SIS PENDIENTE
9447 Patricio Pajarin M CADETE M VERDE (4º) Poomsae Promocional MER PENDIENTE
9488 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 ATMA PENDIENTE
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 51-55 ATMA PENDIENTE
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 37-41 ATMA PENDIENTE
9508 Axel Gabriel Romero Cejas M JUVENIL DAN 63-68 ATMA PENDIENTE
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR PENDIENTE
9559 Lara Moyano F PRE INFANTIL SC VERDE 52-0 VAR PENDIENTE
9559 Lara Moyano F INFANTIL F VERDE (5º) Poomsae Promocional VAR PENDIENTE
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR PENDIENTE
9620 Agustin Salama M CADETE ROJO 49-53 LAN APROBADO
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 54-58 LMA PENDIENTE
9797 Tahilen Videla Bernal F JUVENIL ROJO 55-59 TIG PENDIENTE
9800 Monica Beatris Lucero F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
9843 Tobias Nicolas Paredez M CADETE VERDE 45-49 TIG PENDIENTE
9844 Nicolas Nahuel Romero M CADETE VERDE 57-61 TIG PENDIENTE
9898 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO ROJO 80-87 SFER PENDIENTE
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 33-37 ATMA PENDIENTE
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO ROJO 46-49 ATMA PENDIENTE
10029 Ailen Natividad Cutuli Bitancour F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional SMI PENDIENTE
10064 Luciano Valentin Hernandez M CADETE AMARILLO 45-49 QUI PENDIENTE
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI PENDIENTE
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 47-51 MPAZ PENDIENTE
10118 Alejandra Veronica Montero F ADULTO VERDE 57-62 MRN APROBADO
10121 Andrea MagalĂ­ Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ PENDIENTE
10131 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 ATMA PENDIENTE
10283 Brisa Arteaga F CADETE VERDE 44-47 LPA PENDIENTE
10284 Celeste Arteaga F CADETE VERDE 41-44 LPA PENDIENTE
10288 Iara Melina Verenice Gamboa F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional EEC PENDIENTE
10295 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M ROJO (3º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
10301 Alejandro Ezequiel Varas Arienti M ADULTO DAN 63-68 TIG PENDIENTE
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA PENDIENTE
10320 Maria Belen Gonzalez F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional SVT PENDIENTE
10368 Lyan Gonzalo Gomez M CADETE VERDE 65-0 LMA PENDIENTE
10369 Pablo Emanuel Quiroz M JUVENIL VERDE 68-73 LMA PENDIENTE
10370 Alan Nicolás Quiroz M ADULTO VERDE 87-0 LMA PENDIENTE
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA PENDIENTE
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC PENDIENTE
10496 Braian Daniel Leguizamon M JUVENIL ROJO 51-55 9DJ PENDIENTE
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL ROJO 59-63 9DJ PENDIENTE
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 51-55 MER PENDIENTE
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA APROBADO
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO ROJO 80-87 ATMA PENDIENTE
10529 Maia Catarina Martinez F CADETE VERDE 59-0 ATMA PENDIENTE
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA PENDIENTE
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 MRN APROBADO
10536 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 MRN APROBADO
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN APROBADO
10539 Mirko Andre Vergara M CADETE ROJO 33-37 MRN APROBADO
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO ROJO 63-68 EZE PENDIENTE
10555 Ignacio Jacomet M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ PENDIENTE
10566 Jorge Luis Mellado M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite 9DJ PENDIENTE
10575 Facundo Galarza M ADULTO DAN 58-63 ATMA APROBADO
10582 Denise Agustina Flores F ADULTO ROJO 57-62 ATMA APROBADO
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU PENDIENTE
10607 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 ITU PENDIENTE
10616 Santino Daniel Escalada M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 ITU PENDIENTE
10651 Nahuel Leonardo Barbero M CADETE ROJO 33-37 GPU APROBADO
10678 Ramiro Hernan Santillan M INFANTIL VERDE 52-0 PIL PENDIENTE
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA PENDIENTE
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL VERDE 26-29 LMA PENDIENTE
10780 Marcos Herrera M INFANTIL VERDE 32-35 MPAZ PENDIENTE
10781 AgustĂ­n Herrera M INFANTIL VERDE 35-39 MPAZ PENDIENTE
10782 Kevin Gomez M INFANTIL M VERDE (6º) Poomsae Promocional MPAZ PENDIENTE
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 PCO PENDIENTE
10891 Ignacio Samorano M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 EEC PENDIENTE
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F JUVENIL DAN 63-68 EEC PENDIENTE
10912 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 EEC PENDIENTE
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL ROJO 48-51 LMA PENDIENTE
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 52-55 LMA PENDIENTE
10945 Florencia Natalia Petricca Vizioli F ADULTO DAN 46-49 LAN APROBADO
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO PENDIENTE
10970 Mariana Aien Fernández F JUVENIL VERDE 52-55 9DJ PENDIENTE
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 53-57 ATMA PENDIENTE
11004 Milagros Guadalupe SolĂ­s F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
11007 Brenda Nicole Villalba F ADULTO ROJO 0-46 JCP APROBADO
11010 Abril Florencia Alini F JUVENIL VERDE 55-59 JCP APROBADO
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 37-41 ATMA PENDIENTE
11028 Yazmin Etcheverry F JUVENIL VERDE 52-55 TLAU PENDIENTE
11038 Juan Pablo BerĂłn De Astrada M JUVENIL ROJO 63-68 LAN APROBADO
11135 Alejandro Mendez M INFANTIL AMARILLO 35-39 ATMA PENDIENTE
11167 Maria De Las Nieves Rodriguez F ADULTO ROJO 57-62 MRN APROBADO
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI AMARILLO 0-23 MER PENDIENTE
11178 Florencia Ayelen GarcĂ­a F JUVENIL VERDE 68-0 9DJ PENDIENTE
11200 Guadalupe Micaela Cejas F INFANTIL AMARILLO 35-39 PIL PENDIENTE
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA PENDIENTE
11234 Martin Espiño Olivera M JUVENIL AMARILLO 48-51 ATLZ PENDIENTE
11234 Martin Espiño Olivera M JUVENIL M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional ATLZ PENDIENTE
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F INFANTIL VERDE 26-29 MOR APROBADO
11255 Dante Picarelli M INFANTIL AMARILLO 29-32 GSM PENDIENTE
11260 Tomas Gonzalo Barrionuevo M JUVENIL ROJO 59-63 LMA PENDIENTE
11271 Joaquin Antonio Funes M JUVENIL VERDE 51-55 LMA PENDIENTE
11316 JerĂłnimo Gabriel Acosta M CADETE VERDE 61-65 GPU APROBADO
11431 Esmeralda Azul Urbine F JUVENIL ROJO 63-68 PCO PENDIENTE
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE VERDE 44-47 LMA PENDIENTE
11462 Fernando Ugarte M ADULTO VERDE 58-63 LMA PENDIENTE
11463 Alex Rodrigo Billordo M JUVENIL ROJO 48-51 LMA PENDIENTE
11487 Frank Gutierrez M ADULTO VERDE 54-58 EZE PENDIENTE
11504 Leyla Geraldine Doña F CADETE AMARILLO 47-51 GPU APROBADO
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 54-58 EEC PENDIENTE
11526 Agostina Ayelen Paula F CADETE VERDE 44-47 TIG PENDIENTE
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE AMARILLO 51-55 ITU APROBADO
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional ITU APROBADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA PENDIENTE
11601 Pedro Sebastian Acosta M ADULTO DAN 63-68 TDF PENDIENTE
11604 Daniela Marta Ramellini F ADULTO VERDE 46-49 PCO PENDIENTE
11604 Daniela Marta Ramellini F SENIOR 1 F VERDE (6º) Poomsae Promocional PCO PENDIENTE
11608 Micaela Milego F CADETE ROJO 47-51 MOR APROBADO
11614 SofĂ­a Blanco Bareiro F JUVENIL ROJO 55-59 EEC PENDIENTE
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF PENDIENTE
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE F VERDE (7º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 87-0 DESAFILIADO PENDIENTE
11640 Lautaro Roberto Julio Quinteros M CADETE VERDE 33-37 GSM PENDIENTE
11650 Miguela Candelaria Valdez F CADETE VERDE 41-44 TIG PENDIENTE
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional GSM PENDIENTE
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 LPA PENDIENTE
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 ESC APROBADO
11669 Agustin Luis Rovira M CADETE VERDE 33-37 ATMA PENDIENTE
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 37-41 ESC APROBADO
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI PENDIENTE
11688 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 MRN APROBADO
11690 Franco Adrian Mereles M CADETE VERDE 49-53 MRN APROBADO
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN APROBADO
11695 Antonella Medina F JUVENIL DAN 55-59 EEC PENDIENTE
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA PENDIENTE
11701 Thiago Nahuel Perez M INFANTIL VERDE 29-32 ATMA PENDIENTE
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA PENDIENTE
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 EEC PENDIENTE
11712 Mariel Oriana Maciel F ADULTO VERDE 53-57 ATMA PENDIENTE
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ PENDIENTE
11719 Santiago Elio Cappiello M JUVENIL VERDE 68-73 ITU PENDIENTE
11720 Joaquin Mauricio Garcia M JUVENIL VERDE 55-59 ITU PENDIENTE
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF PENDIENTE
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF PENDIENTE
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 EEC PENDIENTE
11737 Esteban Rodolfo Genero M ADULTO ROJO 74-80 ITU PENDIENTE
11738 Julieta Sol Maggio F INFANTIL AMARILLO 35-39 ITU PENDIENTE
11743 Tiara Duarte F INFANTIL AMARILLO 32-35 EZE PENDIENTE
11749 Gabriel Luis Bertran M CADETE ROJO 41-45 LAN APROBADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA PENDIENTE
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE ROJO 51-55 SVT PENDIENTE
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE VERDE 0-33 TDF PENDIENTE
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE M VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL AMARILLO 35-39 TDF PENDIENTE
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ PENDIENTE
11800 Matias Alberto Salaber M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ PENDIENTE
11814 Esteban Gonzalez M INFANTIL AMARILLO 29-32 TLAU PENDIENTE
11815 Matias Rivero Prieto M CADETE AMARILLO 57-61 TLAU PENDIENTE
11821 Nestor Damian Garayo M ADULTO VERDE 87-0 AVE PENDIENTE
11822 Nicolas Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 AVE PENDIENTE
11827 Danisa Veronica Alvarenga F JUVENIL VERDE 63-68 AVE PENDIENTE
11828 Nicolas Cristaldo Valenzuela M JUVENIL VERDE 73-78 AVE PENDIENTE
11835 Lucia Forwood F CADETE AMARILLO 47-51 ESC APROBADO
11837 Facundo Esteban Ventura M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ESC APROBADO
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 TIG PENDIENTE
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M INFANTIL VERDE 35-39 TIG PENDIENTE
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 51-55 ATMA PENDIENTE
11864 Esteban Gabriel Molina M ADULTO ROJO 74-80 LAN APROBADO
11865 Micaela Weczera F ADULTO ROJO 0-46 LAN APROBADO
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL VERDE 48-51 TDF PENDIENTE
11903 3997 Rodrigo Ivan San Juan M CADETE VERDE 57-61 PIL PENDIENTE
11905 Tomas Octavio Orellana San Juan M JUVENIL AMARILLO 55-59 PIL PENDIENTE
11918 Hernan Federico Sanchez M ADULTO DAN 68-74 EEC PENDIENTE
11945 Elian Rodriguez M ADULTO ROJO 54-58 EZE PENDIENTE
11946 Franco Sordelli M PARA TKD M VERDE (5º) Poomsae Para-TKD ITU APROBADO
11950 Diego Alejandro Ciruelos M SENIOR 2 M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional PCO PENDIENTE
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA PENDIENTE
11957 Nicole Ayelen AlbarracĂŤn F CADETE AMARILLO 37-41 PIL PENDIENTE
11958 Laia Jazmin Hadidian F CADETE F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M ADULTO ROJO 63-68 SFER PENDIENTE
11960 Enzo Daniel Acosta Riveros M JUVENIL ROJO 59-63 SFER PENDIENTE
11962 Bruno Emiliano Villalba M JUVENIL AMARILLO 59-63 ITU PENDIENTE
11964 Camila Rocio Sosa F INFANTIL F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE
11970 Alan Amir Alvarez Ortiz M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC APROBADO
11971 Gamal Alexander Garcia M INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC APROBADO
11972 Oriana Engelman F PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ESC APROBADO
11974 Victoria Magali Molina F CADETE AMARILLO 59-0 ESC APROBADO
11976 Ian Agustin Diaz M MINI AMARILLO 0-23 ESC APROBADO
11978 Thiago Benjamin Ruben Barragan Cardoso M INFANTIL AMARILLO 35-39 TLAU PENDIENTE
11983 Bruno Roman Maciel Stolino M PARA TKD M AMARILLO (7º) Poomsae Para-TKD ATMA PENDIENTE
11984 Tania Ailyn Pereyra F PARA TKD F AMARILLO (10º) Poomsae Para-TKD ATMA PENDIENTE
12015 Cristaldo Jonathan Gonzalez M INFANTIL AMARILLO 43-47 AVE PENDIENTE
12017 Brisa Priscila Abigail Ayala F CADETE DAN 47-51 BABL PENDIENTE
12024 Candela Celeste Fernandez Torres F PRE INFANTIL VERDE 26-29 MOR APROBADO
12027 Mora Martinez Costa F JUVENIL VERDE 46-49 ATLZ PENDIENTE
12027 Mora Martinez Costa F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional ATLZ PENDIENTE
12028 Dafne Pagniez F JUVENIL AMARILLO 46-49 ATLZ PENDIENTE
12028 Dafne Pagniez F JUVENIL F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional ATLZ PENDIENTE
12029 Agustina Marianela Rodas F CADETE VERDE 47-51 ATLZ PENDIENTE
12029 Agustina Marianela Rodas F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional ATLZ PENDIENTE
12030 TobĂ­as Vallejos M CADETE VERDE 53-57 ATLZ PENDIENTE
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA PENDIENTE
12050 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 0-33 LMA PENDIENTE
12052 Zoe Selena Torres F CADETE AMARILLO 51-55 MRN APROBADO
12053 Leonel Marcelo Rojas Vargas M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MRN APROBADO
12060 Fiorela Nahir Morales F CADETE ROJO 41-44 TIG PENDIENTE
12062 Daniel Maximiliano Pliaco M ADULTO DAN 68-74 TIG PENDIENTE
12077 Carolina Ariadna Iglesias Lopez F INFANTIL VERDE 29-32 ATH PENDIENTE
12082 Luana Agustina Pizarro F CADETE ROJO 59-0 MRN APROBADO
12095 Thomas Ernesto Bucossi M CADETE VERDE 61-65 TIG PENDIENTE
12112 Yamila Trinidad Maksymiuk F JUVENIL AMARILLO 59-63 ATMA PENDIENTE
12116 Angel Gabriel Perez M ADULTO AMARILLO 63-68 ATMA PENDIENTE
12122 Camila Jazmin Aranda Lopez F INFANTIL VERDE 52-0 MRN APROBADO
12123 Joaquin Paredes Del Valle M MINI AMARILLO 0-23 MRN APROBADO
12132 Marahia Romero F CADETE AMARILLO 55-59 AVE PENDIENTE
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE ROJO 45-49 SVT PENDIENTE
12139 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 LMA PENDIENTE
12141 Mauro Ezequiel Diaz M ADULTO VERDE 0-54 LMA PENDIENTE
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO ROJO 57-62 SVT PENDIENTE
12145 Delfina Solange Gimenez F INFANTIL AMARILLO 47-52 PIL PENDIENTE
12146 Martina Yazmin Acosta F ADULTO AMARILLO 49-53 ATMA PENDIENTE
12163 Ezequiel Valentino Paez M INFANTIL AMARILLO 32-35 ATLZ PENDIENTE
12172 Uma Victoria Leone Peralta F PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 MER PENDIENTE
12185 Fabio Adrian Fernandez M ADULTO AMARILLO 74-80 9DJ PENDIENTE
12186 Agustin Velasquez M ADULTO AMARILLO 54-58 LPA PENDIENTE
12190 Luciana Berlari F CADETE ROJO 44-47 LMA APROBADO
12192 Thiago Agustin Miño M CADETE VERDE 37-41 LMA APROBADO
12195 Agustina Belen Sacchinelli F ADULTO ROJO 53-57 LAN PENDIENTE
12196 Leandro Raul Santander M ADULTO ROJO 63-68 EEC PENDIENTE
12198 Ricardo Luis Muñoz M ADULTO ROJO 54-58 EEC PENDIENTE
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL ROJO 52-55 TIG PENDIENTE
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE VERDE 41-45 SFER PENDIENTE
12211 Guillermo Elias Cazon Mamani M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 MPAZ PENDIENTE
12214 Matias Ezequiel Aballe Escobar M JUVENIL VERDE 51-55 MRN APROBADO
12232 Sebastian Damian San Juan M INFANTIL AMARILLO 35-39 PIL PENDIENTE
12241 Ramiro Geremias San Juan M CADETE AMARILLO 33-37 PIL PENDIENTE
12242 Luz Abigail Acevedo F INFANTIL AMARILLO 35-39 ATMA PENDIENTE
12245 Milagros Soledad Balcala F ADULTO AMARILLO 73-0 QUI APROBADO
12246 Ezequiel Cordeiro Ovejero M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 GPU APROBADO
12247 Morena Abril Montes F INFANTIL ROJO 29-32 MOR APROBADO
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC PENDIENTE
12249 Ornella Martina Cabral F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 TDF PENDIENTE
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 TDF PENDIENTE
12252 Cristian Nahuel Lezcano M CADETE VERDE 53-57 LMA PENDIENTE
12255 Zaira Candela Rojas F CADETE AMARILLO 59-0 QUI APROBADO
12257 Onan Cristobal Franco Alvarez Cosentino M PARA TKD M ROJO (4º) Poomsae Para-TKD ATLZ PENDIENTE
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI PENDIENTE
12260 Nelson Martin Baez M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ PENDIENTE
12261 Angel David Moyano Marquez M INFANTIL AMARILLO 29-32 GSM PENDIENTE
12265 Naiara Jazmin Rodriguez F INFANTIL AMARILLO 35-39 9DJ PENDIENTE
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI PENDIENTE
12268 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 PCO PENDIENTE
12269 Aylen Cecilia Farias F JUVENIL DAN 59-63 PCO PENDIENTE
12270 Jorge Damian Villada M PRE INFANTIL VERDE 26-29 TDF PENDIENTE
12272 Blas Ramon Benitez M CADETE VERDE 41-45 MRN APROBADO
12273 Sergio Augusto Vela Avila M ADULTO DAN 68-74 PCO PENDIENTE
12274 Agustin Gabriel Quiroga M ADULTO ROJO 63-68 PCO PENDIENTE
12275 Thiago Monechesi Guibaudo M JUVENIL AMARILLO 45-48 PIN APROBADO
12276 María José Caluori F CADETE AMARILLO 59-0 GPU APROBADO
12277 Mirko Abel Rodriguez M CADETE AMARILLO 57-61 QUI APROBADO
12279 Naomi Nicole Masicoff Vega F MINI AMARILLO 0-23 ATMA PENDIENTE
12281 Gianluca Dauz M JUVENIL AMARILLO 55-59 ITU PENDIENTE
12282 Christian Daniel Avalo M ADULTO AMARILLO 63-68 ITU PENDIENTE
12285 Cristian Tomas Pavon M JUVENIL ROJO 55-59 EEC PENDIENTE
12286 Benjamin Antonelli M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ITU PENDIENTE
12288 Enzo Daniel Cantero M CADETE AMARILLO 49-53 ITU PENDIENTE
12290 Exequiel Roberto Albornoz M ADULTO VERDE 74-80 LMA PENDIENTE
12291 Julieta Agustina Baez F JUVENIL AMARILLO 68-0 GSM PENDIENTE
12292 Uma Celeste Morales Gambino F MINI AMARILLO 0-23 TDF PENDIENTE
12293 Nicolas Quiroga M MINI AMARILLO 0-23 TDF PENDIENTE
12294 Johanna Andrea Silvero F CADETE DAN 47-51 EEC PENDIENTE
12296 Santino Gael Fuentes Bautista M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ITU PENDIENTE
12297 Malen Abril Gonzalez F CADETE AMARILLO 59-0 ITU APROBADO
12298 Gonzalo Walter Gabriel Romero M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD ITU PENDIENTE
12300 Marian Joscelyn Maciel F ADULTO VERDE 49-53 ATMA PENDIENTE
12301 Milagros Nahiara Gully F INFANTIL VERDE 32-35 ATMA PENDIENTE
12302 Roman Thiago Maldonado M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 ATMA PENDIENTE
12303 Jazmin Anabel Lopez Martinez F INFANTIL AMARILLO 32-35 ATMA PENDIENTE
12304 Quimey Aldana Gomez F CADETE VERDE 47-51 ATMA PENDIENTE
12305 Mateo Armando Coronel M INFANTIL VERDE 52-0 SMI PENDIENTE
12306 Gabriel Alejandro Segovia Gamboni M INFANTIL VERDE 35-39 SMI PENDIENTE
12307 Zoe Tamara Gonzalez Ayarde F CADETE AMARILLO 29-33 SMI PENDIENTE
12314 Christian Adan Castillo M JUVENIL VERDE 68-73 BABL PENDIENTE
12315 Ezequiel Paez M ADULTO VERDE 54-58 BABL PENDIENTE
12319 Moshe Joseph Oh M ADULTO VERDE 63-68 EZE PENDIENTE
12320 Aaron Sebastian Chamorro M PRE INFANTIL VERDE 23-26 TIG PENDIENTE
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M MINI AMARILLO 23-26 MOR APROBADO
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI PENDIENTE
12325 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 45-49 LMA PENDIENTE
12326 Tiziano Tomás Torres M INFANTIL AMARILLO 32-35 ATH PENDIENTE
12327 Máximo Carlos Gangas Rios M CADETE VERDE 33-37 ATH PENDIENTE
12330 Dylan Santino Pereyra M PARA TKD M AMARILLO (10º) Poomsae Para-TKD ATMA APROBADO
12331 Luciano Vignoni M CADETE AMARILLO 33-37 ATH PENDIENTE
12332 Araceli Tatiana Coria F CADETE AMARILLO 47-51 QUI PENDIENTE
12333 IsaĂ­as Marcos GĂłmez M CADETE VERDE 57-61 VAR ATENDIDO
12335 Mateo David Perez M CADETE VERDE 41-45 VAR ATENDIDO
12336 Leonardo Martin Nuñez M ADULTO ROJO 74-80 PCO PENDIENTE
12337 Franco Agustin Vallejos M ADULTO VERDE 0-54 ITU PENDIENTE
12338 Lucas Di Lenardo M ADULTO VERDE 74-80 ITU PENDIENTE
12339 Luna Micaela Cabrera F CADETE AMARILLO 33-37 TIG PENDIENTE
12340 Vanya Maccan F JUVENIL ROJO 49-52 SIS PENDIENTE
12341 Leonardo Oviedo M JUVENIL ROJO 51-55 SIS PENDIENTE
12342 Nicolás Ezequiel Rodriguez M JUVENIL VERDE 63-68 SIS PENDIENTE
12343 Mauro Nicolas Villalba M JUVENIL AMARILLO 51-55 ITU PENDIENTE
12344 Matias Nahuel Lema M INFANTIL VERDE 26-29 PCO PENDIENTE
12492 Juan Esteban Caballero Borja M CADETE ROJO 57-61 DESAFILIADO PENDIENTE
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2019 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC