Informe de inscriptos 1er Torneo B4 2018

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
3319 Facundo Munizaga M ADULTO DAN 58-63 TIG FINALIZADO 2018-04-21 23:11:05
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 0-33 ATMA FINALIZADO 2018-04-21 12:30:27
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:45:50
11780 Thiago Garzon M CADETE AMARILLO 61-65 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:38:59
11760 Santiago Galo Testagrosa M CADETE ROJO 65-0 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:37:54
11761 Eduardo Cristian Romero M CADETE AMARILLO 45-49 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:36:36
11773 Elias Diaz M CADETE AMARILLO 57-61 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:35:17
11771 Sergio Anibal Carrillo Cruz M INFANTIL AMARILLO 32-35 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:31:50
11769 Claudio Gonzalo Ruiz Tarcay M ADULTO AMARILLO 54-58 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:30:29
11781 Carlos Daniel Carmona Molina M INFANTIL AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:25:23
11767 Alex Matias Burgos Farfan M INFANTIL AMARILLO 47-52 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:21:31
11775 Lucas Sebastian Pascual Pereyra M CADETE AMARILLO 45-49 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:16:19
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M CADETE ROJO 41-45 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:14:25
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M INFANTIL ROJO 29-32 LPA FINALIZADO 2018-04-20 23:13:16
11774 Angel Alexander Mendez M INFANTIL VERDE 32-35 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-20 23:10:49
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Bruno, Carlos Damian SIS FINALIZADO 2018-04-20 00:43:02
10063 Tomas Gonzalo Russo M JUVENIL ROJO 51-55 QUI FINALIZADO 2018-04-20 00:36:31
7282 Thiago Benjamin Brignani Flores M PRE INFANTIL VERDE 35-39 ZAR FINALIZADO 2018-04-20 00:35:08
11679 Marcelo Guillermo Silvero M JUVENIL AMARILLO 51-55 ZAR FINALIZADO 2018-04-20 00:34:31
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 37-41 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 23:31:27
1164 Gustavo Forcelledo M ADULTO DAN 58-63 QUI FINALIZADO 2018-04-19 23:27:49
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL VERDE 29-32 TDF FINALIZADO 2018-04-19 22:36:41
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M INFANTIL ROJO 23-26 TDF FINALIZADO 2018-04-19 22:29:03
11746 Joaquin Roman Garcia M INFANTIL AMARILLO 35-39 TDF FINALIZADO 2018-04-19 22:24:28
11745 Tiziano Zinedine Garcia M CADETE AMARILLO 37-41 TDF FINALIZADO 2018-04-19 22:19:25
11766 Thomas Sosa Leiva M CADETE AMARILLO 45-49 TDF FINALIZADO 2018-04-19 22:17:39
11764 Valentin Juarez M JUVENIL AMARILLO 73-78 TDF FINALIZADO 2018-04-19 22:16:19
10978 Geronimo Ubiergo M PRE INFANTIL VERDE 26-29 ZAR FINALIZADO 2018-04-19 15:16:26
11750 Ferreira Bazan Lucas Alejandro M MINI AMARILLO 32-35 TDF FINALIZADO 2018-04-19 15:15:18
7119 Silvina Soledad Duarte F ADULTO ROJO 53-57 SIS FINALIZADO 2018-04-19 15:02:43
1478 Natalia Chuquel F JUVENIL DAN 55-59 MPAZ FINALIZADO 2018-04-19 13:58:14
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 13:50:34
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 52-55 LMA FINALIZADO 2018-04-19 13:32:15
11677 Jose Maria Roche M ADULTO AMARILLO 87-0 ZAR FINALIZADO 2018-04-19 13:32:01
11249 Uma Martina Alba F PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 ZAR FINALIZADO 2018-04-19 13:29:01
11678 Agustin Gallardo M JUVENIL AMARILLO 73-78 ZAR FINALIZADO 2018-04-19 13:27:05
8937 Sebastian Torres M JUVENIL AMARILLO 68-73 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 13:02:16
11622 Melina Geraldine Paiz F INFANTIL AMARILLO 47-52 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 13:01:17
11673 Mia Ayelen Gonzalez F INFANTIL AMARILLO 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-19 12:58:34
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 12:54:28
11674 Dante Agustin Barrios M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 12:53:30
11304 Ezequiel Osmar Aguirre M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 12:52:33
7286 Santiago Castellano Alcaraz M INFANTIL VERDE 43-47 ZAR FINALIZADO 2018-04-19 12:50:28
10750 Benjamin Aguirre M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 12:50:26
11248 Matias Nicolas Alba M ADULTO ROJO 74-80 ZAR FINALIZADO 2018-04-19 12:47:41
11709 Valentina Rocio Fernandez F CADETE VERDE 59-0 ZAR FINALIZADO 2018-04-19 12:46:35
1468 Franco Gabriel Barboza M JUVENIL DAN 48-51 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:50:14
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:47:00
9070 Leandro Chain M CADETE ROJO 41-45 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:44:57
11741 Dante Almiron M JUVENIL VERDE 73-78 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:42:35
1446 Soledad Gabriela Benicio F ADULTO ROJO 46-49 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:41:08
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:40:20
11734 Mayco Vargas M ADULTO AMARILLO 63-68 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:39:28
11795 Bianca Bona F CADETE VERDE 59-0 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:38:32
7393 Fernando Leonel Lopez M ADULTO DAN 54-58 LMA FINALIZADO 2018-04-19 09:37:24
11796 Ariel Barragan M ADULTO AMARILLO 80-87 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:37:13
11735 Damian Dauma M ADULTO ROJO 74-80 CHAS FINALIZADO 2018-04-19 09:35:46
8801 Milagros Celeste Lopez F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-04-19 08:42:32
645 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 57-62 EZE FINALIZADO 2018-04-19 07:50:51
11616 Camila Vazquez F JUVENIL ROJO 49-52 EEC FINALIZADO 2018-04-19 07:18:00
9688 Jorge Nicolás Forcin Delgado M CADETE ROJO 61-65 SVT FINALIZADO 2018-04-19 06:37:37
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2018-04-19 02:11:54
8916 Paul Hans Kaemmerer Triana M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2018-04-19 02:07:47
947 Jonathan Adrian Samudio M JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO 2018-04-19 01:58:39
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 44-47 MPAZ FINALIZADO 2018-04-19 01:36:59
10780 Marco David Herrera M PRE INFANTIL ROJO 29-32 MPAZ FINALIZADO 2018-04-19 01:34:44
8975 Daiana Oviedo F JUVENIL VERDE 59-63 MPAZ FINALIZADO 2018-04-19 01:33:41
10781 Agustin Damian Herrera M INFANTIL ROJO 32-35 MPAZ FINALIZADO 2018-04-19 01:32:59
9485 Emiliano Franco Barbuto M INFANTIL VERDE 26-29 ITU FINALIZADO 2018-04-19 00:49:59
11740 Santiago Martin Maggio M INFANTIL AMARILLO 29-32 ITU FINALIZADO 2018-04-19 00:48:07
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 59-0 TDF FINALIZADO 2018-04-19 00:47:21
11738 Julieta Sol Maggio F PRE INFANTIL SC AMARILLO 26-29 ITU FINALIZADO 2018-04-19 00:47:16
11759 Camila Leiva F INFANTIL VERDE 52-0 ITU FINALIZADO 2018-04-19 00:39:43
11699 Pablo Quintans M INFANTIL VERDE 35-39 TIG FINALIZADO 2018-04-19 00:38:01
2274 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 37-41 SFER FINALIZADO 2018-04-19 00:31:31
11794 Enzo Pettigrosso M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO 2018-04-19 00:22:23
11762 Valentin Valeri M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO 2018-04-19 00:21:41
11722 Thais Karina Huillen Rodriguez F JUVENIL AMARILLO 49-52 SFER FINALIZADO 2018-04-18 23:59:13
11729 Natalia Gonzalez F ADULTO AMARILLO 73-0 SFER FINALIZADO 2018-04-18 23:58:27
11332 Angeles Ruth Soria F MINI AMARILLO 0-23 SFER FINALIZADO 2018-04-18 23:57:26
11652 Nahuel Caero M ADULTO VERDE 68-74 SFER FINALIZADO 2018-04-18 23:54:29
11730 Melisa Landriel Falco F PRE INFANTIL VERDE 23-26 EEC FINALIZADO 2018-04-18 23:53:20
9531 Tizianna Agostina Bianchi F CADETE ROJO 41-44 EEC FINALIZADO 2018-04-18 23:52:22
2105 Tomas Alejandro Ricordi M CADETE DAN 33-37 EEC FINALIZADO 2018-04-18 23:49:28
11336 Gonzalo Ayala M INFANTIL ROJO 43-47 SFER FINALIZADO 2018-04-18 23:42:13
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F PRE INFANTIL DAN 29-32 SFER FINALIZADO 2018-04-18 23:41:08
6521 Pedro Luis Octavo Rojas M ADULTO DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2018-04-18 23:37:09
899 Mario Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO 2018-04-18 23:36:09
10287 Nahiara Macarena Balderrama F JUVENIL ROJO 52-55 ITU FINALIZADO 2018-04-18 23:22:28
11749 Gabriel Luis Bertran M INFANTIL ROJO 39-43 LAN FINALIZADO 2018-04-18 23:14:48
10154 Mateo Leonel Lopez M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 TDF FINALIZADO 2018-04-18 23:12:25
10596 Nuria Agustina Garcia F CADETE VERDE 44-47 ITU FINALIZADO 2018-04-18 23:03:31
10159 Christian Adrian Manchado M CADETE AMARILLO 53-57 TDF FINALIZADO 2018-04-18 23:01:56
11744 Dario Garcia M JUVENIL AMARILLO 51-55 LAN FINALIZADO 2018-04-18 22:42:55
11167 Maria De Las Nieves Rodriguez F ADULTO DAN 57-62 SFER FINALIZADO 2018-04-18 22:42:19
11685 Enzo Joaquin Rodriguez Romero M JUVENIL AMARILLO 78-0 MRN FINALIZADO 2018-04-18 22:41:01
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2018-04-18 22:40:37
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-18 22:39:54
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 41-44 LMA FINALIZADO 2018-04-18 22:39:07
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO 2018-04-18 22:38:59
7161 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F CADETE DAN 51-55 SFER FINALIZADO 2018-04-18 22:38:08
10938 Rosalinda Gutierrez Ramirez F JUVENIL AMARILLO 46-49 LMA FINALIZADO 2018-04-18 22:37:54
2096 Dulce Luana Ortiz F JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO 2018-04-18 22:24:48
7204 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 MPAZ FINALIZADO 2018-04-18 22:20:44
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2018-04-18 22:14:21
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi SFER FINALIZADO 2018-04-18 22:11:42
9495 Adriano Misael Ramirez M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 TDF FINALIZADO 2018-04-18 22:11:16
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 48-51 EEC FINALIZADO 2018-04-18 22:08:36
2155 Alejo Calderon M CADETE DAN 37-41 LPA FINALIZADO 2018-04-18 22:07:55
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 41-45 EEC FINALIZADO 2018-04-18 22:06:59
10284 Celeste Arteaga F INFANTIL DAN 35-39 LPA FINALIZADO 2018-04-18 22:05:44
10283 Brisa Arteaga F INFANTIL DAN 39-43 LPA FINALIZADO 2018-04-18 22:04:45
10951 Owen Daniel Cespedez Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2018-04-18 22:01:50
10950 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 EEC FINALIZADO 2018-04-18 22:00:16
9614 Johanna Alfonso F CADETE DAN 51-55 EEC FINALIZADO 2018-04-18 21:58:05
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M CADETE ROJO 65-0 SIS FINALIZADO 2018-04-18 21:53:00
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 59-63 SIS FINALIZADO 2018-04-18 21:40:09
1968 Agustin Ariel Paredes M ADULTO DAN 74-80 QUI FINALIZADO 2018-04-18 21:19:08
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 EZE FINALIZADO 2018-04-18 20:50:37
64 Eugenia Molina F ADULTO DAN 49-53 ATLZ FINALIZADO 2018-04-18 20:46:47
7990 Juan Andres Miranda M ADULTO DAN 58-63 EZE FINALIZADO 2018-04-18 20:42:51
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 33-37 EZE FINALIZADO 2018-04-18 20:41:19
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 0-46 MRN FINALIZADO 2018-04-18 20:38:34
888 Camila Barrionuevo F ADULTO DAN 46-49 ESC FINALIZADO 2018-04-18 20:35:13
7607 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 51-55 QUI FINALIZADO 2018-04-18 20:24:53
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2018-04-18 20:22:47
6058 Naim Omar Amani Yancañanco M JUVENIL ROJO 55-59 ESC FINALIZADO 2018-04-18 20:13:33
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2018-04-18 19:41:11
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO 2018-04-18 19:27:07
11232 Milagros Agustina Franco F MINI AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO 2018-04-18 19:10:14
11231 Laureano Alberto Franco M PRE INFANTIL SC AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2018-04-18 19:06:46
11230 Diego Alberto Franco M PRE INFANTIL SC AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO 2018-04-18 19:02:03
2494 Ezequiel Godino M CADETE ROJO 45-49 SIS FINALIZADO 2018-04-18 18:59:50
11797 Dilan Bravo M JUVENIL AMARILLO 63-68 ITU FINALIZADO 2018-04-18 18:16:25
11719 Santiago Elio Cappiello M CADETE VERDE 65-0 MER FINALIZADO 2018-04-18 18:15:34
11720 Joaquin Mauricio Garcia M CADETE ROJO 53-57 MER FINALIZADO 2018-04-18 18:14:21
10603 Priscila Naomi Centeno F CADETE VERDE 41-44 ITU FINALIZADO 2018-04-18 18:11:32
11662 Gabriel Antonio Romano M ADULTO ROJO 87-0 LMA FINALIZADO 2018-04-18 18:04:52
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2018-04-18 18:03:53
7392 Cristian Fabian Lopez M ADULTO DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2018-04-18 18:02:14
11433 Gonzalo Javier Pavon M JUVENIL VERDE 78-0 SFER FINALIZADO 2018-04-18 18:01:03
6496 Daniela Soledad Sosa F ADULTO DAN 53-57 LMA FINALIZADO 2018-04-18 18:00:24
11226 Araceli Pavon F JUVENIL VERDE 46-49 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-18 17:59:08
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2018-04-18 17:47:14
5630 Dylan Alejandro Maciel M JUVENIL DAN 59-63 EEC FINALIZADO 2018-04-18 17:44:11
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2018-04-18 17:29:01
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO 2018-04-18 17:21:36
11737 Esteban Rodolfo Genero M ADULTO ROJO 74-80 ITU FINALIZADO 2018-04-18 17:21:35
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2018-04-18 17:20:38
10601 Facundo Demian Conti M CADETE ROJO 37-41 ITU FINALIZADO 2018-04-18 17:20:07
10595 Nicolás Ezequiel Bravo M JUVENIL ROJO 78-0 ITU FINALIZADO 2018-04-18 17:16:08
10607 Tomas Leonel Lucas M JUVENIL ROJO 45-48 ITU FINALIZADO 2018-04-18 17:09:27
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO 2018-04-18 17:04:25
2926 Naira Suray Escalada F JUVENIL ROJO 52-55 ITU FINALIZADO 2018-04-18 17:03:16
2400 Lourdes Avril Escalada F JUVENIL DAN 49-52 ITU FINALIZADO 2018-04-18 17:02:12
9685 Natalia Elizabeth Mancilla Guzmán F ADULTO ROJO 46-49 SVT FINALIZADO 2018-04-18 16:53:46
8804 Yanina Noelia Rosales F ADULTO DAN 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 16:51:07
8273 Andres Villalba M PRE INFANTIL ROJO 35-39 BERA FINALIZADO 2018-04-18 16:18:56
5499 Ramiro Valentin Garbarini M CADETE DAN 45-49 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 16:08:51
2119 Pedro Valentin Ramirez M CADETE DAN 37-41 PPE FINALIZADO 2018-04-18 16:01:48
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 55-59 LPA FINALIZADO 2018-04-18 15:42:51
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 54-58 MOR FINALIZADO 2018-04-18 15:21:07
335 Lucas Nicolas Contreras Guzman M ADULTO DAN 58-63 MOR FINALIZADO 2018-04-18 15:20:36
5137 MatĂ­as Lagos M CADETE ROJO 57-61 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 15:09:46
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 63-68 9DJ FINALIZADO 2018-04-18 14:59:59
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 MOR FINALIZADO 2018-04-18 14:58:06
10138 Jorge Adrian Quiroga Velazquez M JUVENIL DAN 73-78 LMA FINALIZADO 2018-04-18 14:55:11
8626 BenjamĂ­n Vivas M PRE INFANTIL ROJO 29-32 GPU FINALIZADO 2018-04-18 14:53:19
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 49-52 GPU FINALIZADO 2018-04-18 14:52:45
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2018-04-18 14:51:36
5812 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 14:50:43
10915 Leandro Javier Medina M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2018-04-18 14:50:29
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL DAN 0-45 GPU FINALIZADO 2018-04-18 14:50:21
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO 2018-04-18 14:49:01
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 14:48:28
8385 Nestor Fabian Herrera M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 14:47:22
5214 Lautaro Samuel Diaz M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 14:46:11
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 14:44:55
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 14:44:06
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 14:42:51
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 14:41:53
441 Macarena Nair Banegas F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2018-04-18 14:39:37
439 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 LMA FINALIZADO 2018-04-18 14:36:55
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO 2018-04-18 14:17:10
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Groppo, Franco SIS FINALIZADO 2018-04-18 14:16:45
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO 2018-04-18 14:16:15
6840 Marcelo Brian Santagostino M CADETE DAN 49-53 ESC FINALIZADO 2018-04-18 14:04:45
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:52:45
10959 Tiago Sanchon M INFANTIL DAN 32-35 PCO FINALIZADO 2018-04-18 13:49:29
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:49:03
10879 Agostina Magali Quevedo F JUVENIL VERDE 44-46 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:48:20
10662 Catalina Montes De Oca Rosales F MINI ROJO 0-23 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:47:40
1201 Tomas Abel Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:45:48
2821 Lucas Ariel Ricarte M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:44:56
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO 2018-04-18 13:44:35
3687 Marcos Daniel Delfabro M CADETE ROJO 45-49 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:11:22
8907 Tomas Gonzalo Areco M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2018-04-18 13:09:56
1843 Javier Rodrigo Vega M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:09:30
3830 Ivan Ochoa M CADETE VERDE 37-41 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 13:05:06
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 12:59:17
1187 Agustin Guillermo Andino M JUVENIL DAN 78-0 PCO FINALIZADO 2018-04-18 12:44:09
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 12:37:19
436 Lautaro Joan Taborda M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 12:35:28
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO 2018-04-18 12:24:57
2401 Guillermina Gonzalez F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO 2018-04-18 11:47:40
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 41-45 LMA FINALIZADO 2018-04-18 11:01:45
10912 Evelyn Sena F JUVENIL DAN 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-18 10:38:01
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-18 10:33:58
8271 Luciano Velez M INFANTIL ROJO 32-35 BERA FINALIZADO 2018-04-18 10:31:52
1647 Lucio Bautista Rapetti M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2018-04-18 10:29:42
633 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2018-04-18 10:28:43
11718 Marcelo Daniel Isasa Ayala M JUVENIL DAN 68-73 EEC FINALIZADO 2018-04-18 10:19:30
11742 Facundo Jose Rossi Engard M INFANTIL ROJO 39-43 LPA FINALIZADO 2018-04-18 10:16:25
10907 Damián González M ADULTO DAN 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-18 10:11:48
4022 Nehuen Melian Bogado M PRE INFANTIL DAN 26-29 PPE FINALIZADO 2018-04-18 08:36:48
1219 Nahuel Neyen Bogado M CADETE DAN 49-53 PPE FINALIZADO 2018-04-18 08:35:24
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 MRN FINALIZADO 2018-04-18 08:20:16
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO 2018-04-18 08:18:05
890 MatĂ­as Fernando Chacoma M ADULTO DAN 58-63 MOR FINALIZADO 2018-04-18 08:01:55
604 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 MOR FINALIZADO 2018-04-18 08:00:29
10691 Franco Agustin Ocampo M CADETE VERDE 49-53 MOR FINALIZADO 2018-04-18 07:59:05
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO 2018-04-18 07:57:36
11607 Thiago Goycochea Oliveyra M INFANTIL AMARILLO 32-35 MOR FINALIZADO 2018-04-18 07:56:57
6515 Kevin Thaiel Perez M INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2018-04-18 07:55:53
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F PRE INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2018-04-18 07:54:10
11655 Franco Emanuel Romero M PRE INFANTIL SC VERDE 43-47 MOR FINALIZADO 2018-04-18 07:53:12
10621 Franco Gimenez M CADETE VERDE 49-53 MOR FINALIZADO 2018-04-18 07:52:08
6730 Rocio Yasinowsky F JUVENIL DAN 46-49 TIG FINALIZADO 2018-04-18 07:03:14
7561 María Angélica Marazzano F ADULTO DAN 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-04-18 07:01:31
1307 Damian Esteban Malaquias M ADULTO DAN 0-54 PIL FINALIZADO 2018-04-18 06:59:16
3027 Elias Torrejon M CADETE DAN 45-49 TIG FINALIZADO 2018-04-18 06:52:12
11714 Brandon Leonel Torrejon M CADETE VERDE 37-41 TIG FINALIZADO 2018-04-18 06:51:27
11716 Damian Samaniego M CADETE AMARILLO 61-65 TIG FINALIZADO 2018-04-18 06:50:50
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2018-04-18 01:32:47
1142 Yamila Rodriguez F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO 2018-04-18 01:14:12
11711 Rodrigo Javier Fernandez Segovia M JUVENIL AMARILLO 55-59 SMI FINALIZADO 2018-04-18 00:50:08
11715 Francisco Cabral Martinez M JUVENIL AMARILLO 73-78 SMI FINALIZADO 2018-04-18 00:48:41
1668 Melina Quiroga F JUVENIL DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2018-04-18 00:48:01
321 Nahuel Marcelo Falcon M ADULTO DAN 63-68 SMI FINALIZADO 2018-04-18 00:47:13
11739 Ximena Denise Morelli F JUVENIL AMARILLO 59-63 ATLZ FINALIZADO 2018-04-18 00:06:57
9630 Lauriano Rodriguez M INFANTIL ROJO 29-32 ITU FINALIZADO 2018-04-18 00:00:59
11032 Matias Ezequiel Garcia M ADULTO VERDE 74-80 GSM FINALIZADO 2018-04-17 23:49:37
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO 2018-04-17 23:47:41
2103 Maite LucĂ­a Suarez F CADETE DAN 37-41 QUI FINALIZADO 2018-04-17 23:12:52
8610 Yessica Guanes F JUVENIL VERDE 52-55 EZE FINALIZADO 2018-04-17 23:11:13
3826 Araceli Serrano Gei F INFANTIL DAN 29-32 ITU FINALIZADO 2018-04-17 23:10:32
3135 Mariano Serrano Gei M CADETE ROJO 37-41 ITU FINALIZADO 2018-04-17 23:08:59
10514 Mauricio Pereyra Ramirez M CADETE AMARILLO 65-0 AVE FINALIZADO 2018-04-17 23:01:47
11731 Victor Hernan Sosa M ADULTO ROJO 58-63 EEC FINALIZADO 2018-04-17 22:54:59
7619 Alan Ezequiel Azcona M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2018-04-17 22:53:51
5678 Lucia Belen Carballo F ADULTO ROJO 49-53 AVE FINALIZADO 2018-04-17 22:52:15
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO 2018-04-17 22:51:44
7500 Yanella Alejandra Casella F JUVENIL VERDE 46-49 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 22:50:35
8607 Ronald Orellana M JUVENIL VERDE 73-78 EZE FINALIZADO 2018-04-17 22:47:25
11743 Tiara Jazmin Duarte F PRE INFANTIL VERDE 29-32 EZE FINALIZADO 2018-04-17 22:44:32
1697 Melina Aylen Correa F JUVENIL DAN 55-59 QUI FINALIZADO 2018-04-17 22:42:09
6037 Nehemias Godoy M ADULTO ROJO 63-68 EZE FINALIZADO 2018-04-17 22:40:46
5159 Sol Valentina Baron F ADULTO ROJO 57-62 EZE FINALIZADO 2018-04-17 22:39:57
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2018-04-17 22:33:39
3517 Carlos Exequiel Baron M JUVENIL DAN 59-63 EEC FINALIZADO 2018-04-17 22:32:51
8061 Enzo Luis Buena M JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO 2018-04-17 22:31:55
11134 Diego Martin Perez Castaño M ADULTO AMARILLO 68-74 AVE FINALIZADO 2018-04-17 22:31:47
5937 Diego Maximiliano Torrez M ADULTO ROJO 54-58 AVE FINALIZADO 2018-04-17 22:30:16
7570 Oscar Alfredo Benitez M ADULTO ROJO 74-80 AVE FINALIZADO 2018-04-17 22:29:16
3884 Isaac Lucas Lerman M CADETE ROJO 41-45 TDF FINALIZADO 2018-04-17 22:26:45
11487 Frank Gutierrez M ADULTO VERDE 0-54 EZE FINALIZADO 2018-04-17 22:24:17
9524 Aylen Juarez F JUVENIL VERDE 49-52 EZE FINALIZADO 2018-04-17 22:21:16
7594 Ludmila Belen De Las Heras F JUVENIL ROJO 68-0 GPU FINALIZADO 2018-04-17 22:19:53
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO 2018-04-17 22:19:52
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE DAN 49-53 GPU FINALIZADO 2018-04-17 22:18:21
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 33-37 ESC FINALIZADO 2018-04-17 22:15:57
8588 Milagros Lucia Lobo F JUVENIL AMARILLO 52-55 EZE FINALIZADO 2018-04-17 22:15:17
1812 Daniel Silveira M ADULTO ROJO 63-68 ESC FINALIZADO 2018-04-17 22:14:05
1959 Erica Aylen Avendaño F ADULTO DAN 73-0 ESC FINALIZADO 2018-04-17 22:02:23
5102 Juan Gabriel Ledesma M ADULTO ROJO 63-68 ESC FINALIZADO 2018-04-17 22:01:16
6798 Marcelo Alejandro Rojas M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO 2018-04-17 21:58:15
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 45-49 ESC FINALIZADO 2018-04-17 21:57:09
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 33-37 ESC FINALIZADO 2018-04-17 21:54:27
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 49-53 ESC FINALIZADO 2018-04-17 21:53:09
6784 Alan David Peter M CADETE ROJO 45-49 ESC FINALIZADO 2018-04-17 21:51:46
8367 Hernan Alejandro Zabala M INFANTIL VERDE 32-35 ESC FINALIZADO 2018-04-17 21:50:23
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO 2018-04-17 21:49:34
6546 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-17 21:12:57
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 20:51:25
11712 Mariel Oriana Maciel F ADULTO VERDE 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 20:50:38
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 29-33 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 20:50:06
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M JUVENIL DAN 45-48 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 20:49:10
11696 Alan David Ruiz M INFANTIL VERDE 47-52 TIG FINALIZADO 2018-04-17 20:47:32
11802 Morena Agustina Fornes F INFANTIL AMARILLO 32-35 TIG FINALIZADO 2018-04-17 20:46:28
7873 Erika Marlen Meza F JUVENIL VERDE 52-55 TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:58:02
7903 Tobias Frega M CADETE ROJO 53-57 TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:50:58
943 Melina Claribel Palavecino F JUVENIL DAN 52-55 TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:47:33
282 Adan Del Rio M ADULTO DAN 58-63 TND FINALIZADO 2018-04-17 19:45:37
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Yucra Isidoro Lanus TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:43:46
11736 Gabriel Rodrigo Hidalgo M ADULTO DAN 58-63 TDF FINALIZADO 2018-04-17 19:36:57
11710 Sebastian Arturi M ADULTO DAN 58-63 SMI FINALIZADO 2018-04-17 19:34:20
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO DAN 80-87 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 19:22:59
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 19:21:23
9490 Daiana Alejandra Esquivel F ADULTO VERDE 49-53 TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:20:06
11198 Camila Soledad Moreira F JUVENIL VERDE 59-63 TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:19:18
9488 Emiliano Angel Desimo M CADETE DAN 65-0 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 19:18:03
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 44-47 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 19:16:26
10529 Maia Catarina Martinez F CADETE VERDE 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 19:15:14
9508 Axel Gabriel Romero Cejas M CADETE DAN 61-65 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 19:13:53
11801 Ignacio Caceres M CADETE AMARILLO 61-65 TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:12:14
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 0-33 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 19:08:20
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 39-43 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 19:05:06
11697 Thiago Martinez M INFANTIL AMARILLO 39-43 TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:03:55
11698 Andres Guillford M INFANTIL VERDE 29-32 TIG FINALIZADO 2018-04-17 19:02:37
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 49-52 VAR FINALIZADO 2018-04-17 17:23:29
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 74-80 TDF FINALIZADO 2018-04-17 17:18:33
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO 2018-04-17 17:07:40
2069 Guido Serenelli M CADETE DAN 41-45 PCO FINALIZADO 2018-04-17 17:05:50
11733 Benjamin Ballejos M PRE INFANTIL SC AMARILLO 32-35 VAR FINALIZADO 2018-04-17 17:05:47
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-17 16:53:34
3382 Nahuel Ezequiel Caballero M ADULTO VERDE 80-87 VAR FINALIZADO 2018-04-17 16:41:15
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 16:26:27
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 16:25:18
2414 Luciana Ayelen Goitisolo F JUVENIL DAN 52-55 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:21:10
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:20:28
11704 Nicanor Carrera Maggio M PRE INFANTIL SC VERDE 23-26 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:19:10
2006 Daniel Nestor Dupuy M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:15:42
10291 Benjamin Argañaraz M INFANTIL AMARILLO 43-47 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:15:03
11705 Nazareno Fabian Blanco M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:13:35
6604 Emiliano Ortiz M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO 2018-04-17 16:12:11
8228 Valentino Maldonado M CADETE VERDE 33-37 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:11:54
8227 Fiorella Flores F CADETE DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:11:27
10734 Nahuel Venier M JUVENIL AMARILLO 63-68 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:10:52
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 16:10:23
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO 2018-04-17 15:48:15
11178 Florencia Ayelen GarcĂ­a F JUVENIL VERDE 68-0 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:39:31
2102 Ailen Mercuri F CADETE DAN 51-55 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:37:48
11180 Enzo Bustos Arroyo M JUVENIL VERDE 45-48 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:35:39
10970 Mariana Aien Fernández F JUVENIL VERDE 49-52 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:33:06
10496 Braian Daniel Leguizamon M CADETE ROJO 45-49 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:31:54
7498 Matias Joaquin Gomez M CADETE ROJO 37-41 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:30:16
8216 Alexander Lionel Toledo M PRE INFANTIL SC VERDE 23-26 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:29:16
821 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 57-62 LPA FINALIZADO 2018-04-17 15:27:35
841 Milagros Cali F ADULTO DAN 0-46 LPA FINALIZADO 2018-04-17 15:24:01
5110 Tomas Rodrigo Toledo M INFANTIL ROJO 29-32 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:23:56
5007 Santino Policelli M CADETE DAN 41-45 LPA FINALIZADO 2018-04-17 15:20:44
9371 Donato Ocampos M CADETE ROJO 53-57 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:18:02
591 Violeta Lafarga F ADULTO DAN 49-53 LPA FINALIZADO 2018-04-17 15:16:07
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO 2018-04-17 15:13:48
10498 Camila Del Rosario Almonacid F CADETE DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:06:09
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2018-04-17 15:05:42
8639 Rodrigo Emanuel Castro M CADETE AMARILLO 57-61 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:05:25
10488 Juan Martin Villareal M JUVENIL VERDE 78-0 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:04:05
198 Sebastian Granato M ADULTO DAN 58-63 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:02:29
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:01:47
10492 Carlos Daniel Pedernera M ADULTO VERDE 63-68 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 15:00:42
10497 Diego Perez M ADULTO VERDE 68-74 9DJ FINALIZADO 2018-04-17 14:59:46
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Guevara Huayllas, Antonio Daen TDF FINALIZADO 2018-04-17 14:58:22
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Guevara Huayllas, Antonio Daen TDF FINALIZADO 2018-04-17 14:55:35
5750 Rodolfo Javier Navarro M JUVENIL DAN 48-51 VAR FINALIZADO 2018-04-17 14:45:23
11728 Ana Laura Benitez F JUVENIL AMARILLO 52-55 VAR FINALIZADO 2018-04-17 14:41:59
11727 Aylen Abigail Otarola F JUVENIL AMARILLO 46-49 VAR FINALIZADO 2018-04-17 14:41:02
1701 Brisa Ludmila Jimenez F CADETE ROJO 51-55 VAR FINALIZADO 2018-04-17 14:39:40
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO 2018-04-17 14:24:36
5385 Lucio Bonanna M JUVENIL DAN 73-78 TND FINALIZADO 2018-04-17 14:11:18
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2018-04-17 14:10:08
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2018-04-17 14:08:53
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2018-04-17 13:59:07
4989 Andres Bordachar M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO 2018-04-17 13:54:26
9510 Zoe Capolongo F INFANTIL DAN 26-29 LPA FINALIZADO 2018-04-17 13:52:57
10957 Carmelo Luciano Flores M ADULTO DAN 87-0 SMI FINALIZADO 2018-04-17 13:33:40
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2018-04-17 13:19:54
10776 Karen Micaela Montiel F ADULTO ROJO 57-62 EEC FINALIZADO 2018-04-17 13:19:08
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 0-45 LMA FINALIZADO 2018-04-17 13:18:12
8390 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE DAN 45-49 LMA FINALIZADO 2018-04-17 13:17:27
7590 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 49-53 GPU FINALIZADO 2018-04-17 13:15:47
609 Exequiel Alejandro Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2018-04-17 13:15:07
5301 Lucas Marcelo Quinteros M CADETE DAN 37-41 GPU FINALIZADO 2018-04-17 13:15:03
3050 Maria Del Mar Cecchetto F CADETE DAN 44-47 GPU FINALIZADO 2018-04-17 13:14:24
102 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2018-04-17 13:14:09
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 51-55 GPU FINALIZADO 2018-04-17 13:13:36
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 0-23 MER FINALIZADO 2018-04-17 12:07:30
2337 Micaela Alegre F ADULTO DAN 49-53 ITU FINALIZADO 2018-04-17 11:56:39
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO 2018-04-17 11:50:30
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO 2018-04-17 11:40:40
11189 Fiamma Magali Cepeda F INFANTIL AMARILLO 52-0 MER FINALIZADO 2018-04-17 11:39:28
11246 AgustĂ­n De Simone M CADETE ROJO 57-61 LPA FINALIZADO 2018-04-17 11:39:00
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M INFANTIL DAN 39-43 MER FINALIZADO 2018-04-17 11:38:40
11684 Brenda Magali Robles F JUVENIL AMARILLO 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-17 11:29:01
9580 Melanie Chamorro F JUVENIL VERDE 49-52 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-17 11:27:47
2843 Cristian Marcelo Noronha M JUVENIL ROJO 51-55 MER FINALIZADO 2018-04-17 11:26:57
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 48-51 MER FINALIZADO 2018-04-17 11:24:09
8981 Fiorella Arguello F JUVENIL ROJO 46-49 EEC FINALIZADO 2018-04-17 11:23:48
2139 Lautaro Tomas Alegre M CADETE ROJO 41-45 ITU FINALIZADO 2018-04-17 11:22:25
9100 Sol Mariel Cisneros F JUVENIL ROJO 44-46 ITU FINALIZADO 2018-04-17 11:20:44
8170 Thiago Lautaro Chamorro Gomez M CADETE ROJO 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-17 11:18:55
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 67-73 MER FINALIZADO 2018-04-17 11:17:04
6630 Nicolas ViÑabal M ADULTO ROJO 63-68 SVT FINALIZADO 2018-04-17 09:20:02
11721 Ailen Venancio F ADULTO ROJO 57-62 EEC FINALIZADO 2018-04-17 07:23:22
11625 Nicolas Varela M ADULTO ROJO 63-68 LMA FINALIZADO 2018-04-17 07:03:13
10477 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 EEC FINALIZADO 2018-04-17 07:02:36
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2018-04-17 07:01:35
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-17 07:00:32
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO 2018-04-17 06:59:19
11609 Celeste Caceres F JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO 2018-04-17 06:55:56
2216 Ayelén Rodriguez Arce F JUVENIL VERDE 44-46 QUI FINALIZADO 2018-04-17 02:28:35
10888 Kevin Ariel Romano M JUVENIL VERDE 68-73 ATMA FINALIZADO 2018-04-17 02:26:12
11647 Luciano Nahuel Zurita M JUVENIL AMARILLO 55-59 QUI FINALIZADO 2018-04-17 02:24:43
9059 Aylen Milagros Vega F JUVENIL VERDE 52-55 QUI FINALIZADO 2018-04-17 02:22:34
10961 Matias Ezequiel Medina M JUVENIL ROJO 55-59 QUI FINALIZADO 2018-04-17 02:19:53
4793 Javier Leonardo Orieta M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2018-04-17 00:57:25
5930 Thomas LĂłpez M ADULTO ROJO 68-74 ATLZ FINALIZADO 2018-04-17 00:56:42
236 Uriel Martinez M INFANTIL ROJO 35-39 ATLZ FINALIZADO 2018-04-17 00:54:33
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2018-04-17 00:54:20
7620 Jehiel Zahir Falcon M PRE INFANTIL DAN 43-47 QUI FINALIZADO 2018-04-17 00:52:31
11717 Luna Mariel Centurion F ADULTO ROJO 57-62 EEC FINALIZADO 2018-04-17 00:39:56
11798 Maximiliano Monserrat M JUVENIL ROJO 63-68 EEC FINALIZADO 2018-04-17 00:35:18
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 54-58 ITU FINALIZADO 2018-04-17 00:30:08
1727 Martin Montenegro M CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO 2018-04-17 00:07:13
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F CADETE DAN 59-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-16 23:47:51
4533 Martin Emiliano Abreu M INFANTIL VERDE 43-47 PIL FINALIZADO 2018-04-16 23:45:23
10856 Cristian Scarafia M JUVENIL VERDE 59-63 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:44:02
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-16 23:42:43
11200 Guadalupe Micaela Cejas F INFANTIL AMARILLO 32-35 PIL FINALIZADO 2018-04-16 23:42:04
2477 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 0-45 PIL FINALIZADO 2018-04-16 23:41:07
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:40:54
10854 Juan Gabriel Passini M JUVENIL VERDE 51-55 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:39:42
7199 Tania Avaca F CADETE VERDE 47-51 PIL FINALIZADO 2018-04-16 23:39:08
8326 Thiago Joel Ludueña M CADETE ROJO 49-53 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:38:57
8344 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:37:31
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:36:58
5231 Juan David Acosta M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-16 23:36:13
8334 Milagros Pardo Isidoro F JUVENIL ROJO 52-55 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:35:24
10976 Gonzalo Murua M ADULTO AMARILLO 63-68 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:34:21
8182 Lautaro Benjamin Acosta M INFANTIL VERDE 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-16 23:33:38
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:27:21
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL DAN 32-35 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:25:22
5886 Alan Ross M ADULTO ROJO 54-58 EEC FINALIZADO 2018-04-16 23:24:56
8305 Thiago Elian Franco M JUVENIL ROJO 63-68 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:24:44
11604 Daniela Marta Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:21:51
8279 Lucas Agustin Magallanes M JUVENIL ROJO 78-0 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:21:09
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:20:25
933 Federico Nahuel Valle M JUVENIL DAN 55-59 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:19:45
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:19:02
2118 Victoria Aylen Kifer F CADETE DAN 59-0 PCO FINALIZADO 2018-04-16 23:18:21
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 23:16:51
3759 Alexia Alanis Arriola F JUVENIL DAN 49-52 ATMA FINALIZADO 2018-04-16 23:14:36
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2018-04-16 23:06:16
11650 Miguela Candelaria Valdez F INFANTIL VERDE 35-39 TIG FINALIZADO 2018-04-16 23:05:30
9797 Tahilen Videla Bernal F CADETE ROJO 55-59 TIG FINALIZADO 2018-04-16 23:02:04
8858 Micaela Soledad Buenahora F CADETE DAN 47-51 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 23:00:03
10408 Iara Schwab F INFANTIL AMARILLO 39-43 GSM FINALIZADO 2018-04-16 22:54:41
11636 Ignacio Francisco M INFANTIL AMARILLO 43-47 GSM FINALIZADO 2018-04-16 22:53:30
2809 Walter Ramos Herrera M ADULTO VERDE 63-68 LPA FINALIZADO 2018-04-16 22:18:15
11648 Micaela Suyay Acosta F JUVENIL AMARILLO 59-63 LPA FINALIZADO 2018-04-16 22:17:01
3094 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Candela Lois Carlevaro ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:54:40
583 Ariana Nerea Ledesma F JUVENIL ROJO 49-52 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:40:33
8125 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:36:27
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:35:45
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:34:45
8136 Luca Fabrizio Romano Sosa M MINI VERDE 0-23 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:33:07
11212 Paula Agostina Vergara F JUVENIL AMARILLO 52-55 EEC FINALIZADO 2018-04-16 20:32:18
11229 Helena Jazmin Sanchez F MINI DAN 0-23 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:32:09
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO 2018-04-16 20:30:40
8137 Valentin Gabriel Torrez Folgueira M INFANTIL ROJO 32-35 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:30:38
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 23-26 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:29:06
2451 Paula Coronel F INFANTIL ROJO 23-26 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:25:45
8141 Nerea Guadalupe Sanchez F PRE INFANTIL ROJO 23-26 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:24:35
8142 Naomi Lujan Sanchez F PRE INFANTIL ROJO 23-26 ATLZ FINALIZADO 2018-04-16 20:23:23
4801 Alejo Daniel Palacio M INFANTIL DAN 32-35 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-16 20:22:31
11708 Maikel Alejandro Elicheix Vera M CADETE VERDE 53-57 VAR FINALIZADO 2018-04-16 19:37:44
5739 Marcos Gael CenturiĂłn M PRE INFANTIL VERDE 35-39 VAR FINALIZADO 2018-04-16 19:23:38
930 Maricel Analia Britez Bogado F ADULTO DAN 53-57 VAR FINALIZADO 2018-04-16 18:54:54
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M PRE INFANTIL SC VERDE 32-35 GSM FINALIZADO 2018-04-16 17:11:24
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 PCO FINALIZADO 2018-04-16 15:38:30
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2018-04-16 15:35:53
410 Ailen Ramos F ADULTO DAN 53-57 PCO FINALIZADO 2018-04-16 15:34:40
7847 Leonardo Salimbeni M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO 2018-04-16 15:34:11
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 47-51 VAR FINALIZADO 2018-04-16 14:46:00
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO 2018-04-16 14:42:11
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO 2018-04-16 14:38:17
2859 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 VAR FINALIZADO 2018-04-16 13:53:12
11596 Ezequiel Escobar M JUVENIL ROJO 59-63 LMA FINALIZADO 2018-04-16 10:40:29
4268 Lucas Rodiño M JUVENIL ROJO 63-68 LMA FINALIZADO 2018-04-16 10:38:14
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO 2018-04-16 07:27:27
3633 Lucila Mailen Canceco F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO 2018-04-16 07:26:33
4810 Nestor Javier Pogonza M ADULTO DAN 80-87 SVT FINALIZADO 2018-04-16 07:25:44
8959 Brisa Noriega F ADULTO ROJO 0-46 SVT FINALIZADO 2018-04-16 07:24:53
8963 Santiago Oriel Estecho M INFANTIL DAN 39-43 LMA FINALIZADO 2018-04-16 07:23:46
3679 Lourdes Celeste Perez F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2018-04-16 07:22:45
10452 Yessica Vedia Achaya F JUVENIL AMARILLO 68-0 GSM FINALIZADO 2018-04-15 19:00:24
11639 Nicolas Acosta M INFANTIL AMARILLO 0-23 GSM FINALIZADO 2018-04-15 18:45:36
11640 Lautaro Roberto Julio Quinteros M INFANTIL VERDE 32-35 GSM FINALIZADO 2018-04-15 18:37:41
11367 Sol Jazmin Ortiz Nuñez F MINI VERDE 23-26 GSM FINALIZADO 2018-04-15 15:52:53
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 87-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-04-15 15:51:45
10383 Abigail Celeste Campos F PRE INFANTIL VERDE 47-52 GSM FINALIZADO 2018-04-15 15:49:33
1458 Santiago Matias Rodas M JUVENIL ROJO 63-68 QUI FINALIZADO 2018-04-14 19:52:21
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2018-04-14 19:42:11
10511 Leonardo Carnevale M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 LAN FINALIZADO 2018-04-14 19:13:25
11663 Nahuel Matias Giampaolo M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO 2018-04-12 17:51:55
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC