Informe de inscriptos Torneo Nacional de Menores 2019 JUVENILES

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO
2135 ElĂ­as Nahuel Correa M JUVENIL DAN 51-55 TDF FINALIZADO
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO
3687 Marcos Daniel Delfabro M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO
4396 Thiago Fondari M JUVENIL ROJO 0-45 CHAS FINALIZADO
5007 Santino Policelli M JUVENIL DAN 45-48 LPA FINALIZADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL ROJO 55-59 LPA FINALIZADO
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU FINALIZADO
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 46-49 GPU FINALIZADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 LMA FINALIZADO
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 TIG FINALIZADO
9254 Sophia Belen Garay F JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO
9488 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 ATMA FINALIZADO
9797 Tahilen Videla Bernal F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO
12139 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 LMA FINALIZADO
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC FINALIZADO
12434 Iara Mailen Rueda F JUVENIL ROJO 68-0 LMA FINALIZADO
12503 Alan Nicolas Acosta M JUVENIL ROJO 48-51 EEC FINALIZADO
12591 Facundo Alejandro Soria M JUVENIL ROJO 63-68 LMA FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC