Informe de inscriptos Torneo Nacional de Menores 2019 JUVENILES

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
12139 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 LMA FINALIZADO 2019-07-15 21:01:59
4396 Thiago Fondari M JUVENIL DAN 0-45 CHAS FINALIZADO 2019-07-15 20:55:20
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-07-15 20:51:59
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2019-07-15 20:51:29
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-07-15 20:50:52
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO 2019-07-15 20:50:14
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-07-15 20:49:28
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 MOR FINALIZADO 2019-07-15 20:46:12
9254 Sophia Belen Garay F JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO 2019-07-15 17:07:04
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC FINALIZADO 2019-07-15 15:40:03
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 55-59 LPA FINALIZADO 2019-07-15 15:38:45
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO 2019-07-15 14:48:43
9488 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 ATMA FINALIZADO 2019-07-15 14:18:15
5007 Santino Policelli M JUVENIL DAN 45-48 LPA FINALIZADO 2019-07-15 14:06:28
3687 Marcos Daniel Delfabro M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-07-15 13:23:36
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2019-07-15 12:20:12
12434 Iara Mailen Rueda F JUVENIL ROJO 68-0 LMA FINALIZADO 2019-07-15 12:18:06
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-07-14 22:59:48
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-07-14 22:59:16
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO 2019-07-14 22:58:47
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO 2019-07-14 20:11:36
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO 2019-07-14 15:06:56
9797 Tahilen Videla Bernal F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO 2019-07-14 11:12:47
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 ATLZ FINALIZADO 2019-07-14 11:09:16
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO 2019-07-14 10:25:45
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2019-07-14 10:25:02
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO 2019-07-13 15:02:15
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU FINALIZADO 2019-07-12 14:00:24
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 46-49 GPU FINALIZADO 2019-07-12 13:59:54
12503 Alan Nicolas Acosta M JUVENIL ROJO 48-51 EEC FINALIZADO 2019-07-11 23:08:32
12591 Facundo Alejandro Soria M JUVENIL ROJO 63-68 LMA FINALIZADO 2019-07-11 23:08:01
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO 2019-07-11 17:13:13
2135 ElĂ­as Nahuel Correa M JUVENIL DAN 51-55 TDF FINALIZADO 2019-07-11 13:55:53
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO 2019-07-10 10:44:06
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO 2019-07-10 02:10:59
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 LMA FINALIZADO 2019-07-09 16:09:24
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-07-09 11:24:08
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-07-09 11:23:21
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO 2019-07-02 13:43:59
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO 2019-07-02 13:43:23
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC