Informe de inscriptos Torneo Nacional de Menores 2019 CADETES

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
2583 Carlos Raul Cabrera Mendez M CADETE VERDE 41-45 LMA FINALIZADO
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 GPU FINALIZADO
3893 Milagros Micaela Almaras F CADETE AMARILLO 44-47 EZE FINALIZADO
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 ATMA FINALIZADO
6212 Candela Lujan CavaƱa Diaz F CADETE VERDE 59-0 MPAZ FINALIZADO
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 MOR FINALIZADO
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO
7048 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 LPA FINALIZADO
7068 Juan Cruz Dillon M CADETE VERDE 41-45 ATMA FINALIZADO
7908 Micaela RubĆ­ Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 SFER FINALIZADO
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
8270 Candela Aylen MuƱoz F CADETE DAN 29-33 LMA FINALIZADO
8456 Angel Daniel Flores Gonzalez M CADETE DAN 33-37 LMA FINALIZADO
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 45-49 EZE FINALIZADO
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE AMARILLO 57-61 GPU FINALIZADO
8672 Javier Valentino Ortiz M CADETE ROJO 0-33 9DJ FINALIZADO
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 44-47 9DJ FINALIZADO
8785 Joaquin Marcelo Cuello M CADETE ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 47-51 MPAZ FINALIZADO
10131 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO
10283 Brisa Arteaga F CADETE DAN 44-47 LPA FINALIZADO
10284 Celeste Arteaga F CADETE DAN 41-44 LPA FINALIZADO
10536 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 MRN FINALIZADO
10539 Mirko Andre Vergara M CADETE ROJO 33-37 MRN FINALIZADO
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
11016 Thomas Ariel Bernardo PiƱeiro M CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE ROJO 44-47 LMA FINALIZADO
11466 Selena Nadine Viera F CADETE DAN 37-41 ATMA FINALIZADO
11467 Maite Morena Viera F CADETE DAN 41-44 ATMA FINALIZADO
11498 Guillermo Brunetti M CADETE VERDE 37-41 ATMA FINALIZADO
11565 Delfina Anahi Cabral F CADETE DAN 59-0 TIG FINALIZADO
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE VERDE 59-0 ITU FINALIZADO
11608 Micaela Milego F CADETE ROJO 47-51 MOR FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo CaamaƱo F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 ESC FINALIZADO
11669 Agustin Luis Rovira M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO
11690 Franco Adrian Mereles M CADETE VERDE 49-53 MRN FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE VERDE 0-33 TDF FINALIZADO
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE ROJO 33-37 LPA FINALIZADO
11947 Lautaro Nair OrtuƱo M CADETE AMARILLO 33-37 LMA FINALIZADO
12052 Zoe Selena Torres F CADETE VERDE 51-55 MRN FINALIZADO
12082 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 MRN FINALIZADO
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 45-49 SVT FINALIZADO
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE ROJO 41-45 SFER FINALIZADO
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO
12252 Cristian Nahuel Lezcano M CADETE VERDE 53-57 LMA FINALIZADO
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO
12260 Nelson Martin Baez M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO
12272 Blas Ramon Benitez M CADETE VERDE 41-45 MRN FINALIZADO
12304 Quimey Aldana Gomez F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO
12325 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 49-53 LMA FINALIZADO
12402 Farah Abdala F CADETE DAN 33-37 ATMA FINALIZADO
12403 Victoria Izzi F CADETE AMARILLO 33-37 ATMA FINALIZADO
12433 Nayla Belen Quiroga F CADETE ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
12439 Micaela BelƩn Pedrozo F CADETE VERDE 55-59 LMA FINALIZADO
12445 Gaston Ezequiel Torrilla M CADETE AMARILLO 37-41 EZE FINALIZADO
12447 Maia Nicole Abigail Garay Palomo F CADETE AMARILLO 47-51 MPAZ FINALIZADO
12585 Alan Gonzalo Martinez M CADETE AMARILLO 41-45 TIG FINALIZADO
12592 Hassan Ryan Joel Vallejos M CADETE ROJO 49-53 TIG FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC