Informe de inscriptos Torneo Nacional Cierre 2022 - Kyorugi

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR ATENDIDO 2022-11-12 23:40:45
11850 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 49-53 ATLZ ATENDIDO 2022-11-12 20:54:05
13011 Ignacio Ezequiel Soria M CADETE ROJO 37-41 LMA ATENDIDO 2022-11-12 20:50:53
122 Claudia Lorena Gomez F SENIOR DAN 0-49 LMA ATENDIDO 2022-11-12 20:48:10
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA ATENDIDO 2022-11-12 20:47:40
11467 Maite Morena Viera F JUVENIL DAN 52-55 ATMA ATENDIDO 2022-11-12 20:28:57
11466 Selena Nadine Viera F JUVENIL DAN 44-46 ATMA ATENDIDO 2022-11-12 20:21:04
1222 Sofia Belen Ochoa F JUVENIL DAN 52-55 ATMA ATENDIDO 2022-11-12 20:20:34
1258 Sergio Daniel Jimenez M SENIOR DAN 80-0 GPU ATENDIDO 2022-11-12 19:25:49
1047 Cesar Gabriel Di Franco M SENIOR DAN 58-68 EEC ATENDIDO 2022-11-12 19:19:05
10774 Marcelo Zanetti M SENIOR DAN 80-0 GPU ATENDIDO 2022-11-12 18:41:49
13502 Kevin Celis M JUVENIL ROJO 55-59 9DJ ATENDIDO 2022-11-12 18:13:53
13739 Gregorio Jaca M ADULTO DAN 58-63 9DJ ATENDIDO 2022-11-12 17:38:57
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA ATENDIDO 2022-11-12 16:24:23
13599 Luisina Vera F ADULTO ROJO 53-57 LPA ATENDIDO 2022-11-12 16:22:16
13639 Pe├▒a Rodrigo Ariel M CADETE ROJO 37-41 LPA ATENDIDO 2022-11-12 16:19:13
13640 Nicolas Gabriel La Veglia M CADETE DAN 45-49 LPA ATENDIDO 2022-11-12 16:18:36
718 Carlos Adrian Samudio M SENIOR DAN 80-0 MPAZ ATENDIDO 2022-11-12 14:48:04
12247 Morena Abril Montes F CADETE DAN 47-51 MOR ATENDIDO 2022-11-12 14:17:04
645 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 62-67 EZE ATENDIDO 2022-11-12 14:10:29
10780 Marco David Herrera M CADETE ROJO 49-53 MPAZ ATENDIDO 2022-11-12 12:17:46
10781 Agust´┐Żn Dami´┐Żn Herrera M CADETE ROJO 53-57 MPAZ ATENDIDO 2022-11-12 12:17:22
1013 Juan Jos├ę Ortiz M SENIOR DAN 58-68 MPAZ ATENDIDO 2022-11-12 11:33:00
10125 Evelyn Rocio Barreiro F ADULTO DAN 57-62 MPAZ ATENDIDO 2022-11-12 11:30:32
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 58-63 MPAZ ATENDIDO 2022-11-12 11:29:54
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M JUVENIL DAN 59-63 LMA ATENDIDO 2022-11-12 10:23:58
8963 Santiago Oriel Estecho M JUVENIL DAN 48-51 LMA ATENDIDO 2022-11-12 10:22:47
9706 Roman Logan Quisbert Coca M JUVENIL ROJO 48-51 LMA ATENDIDO 2022-11-12 10:21:42
11462 Fernando Ugarte M ADULTO ROJO 63-68 LMA ATENDIDO 2022-11-12 10:09:52
3679 Lourdes Celeste Perez F ADULTO DAN 0-46 LMA ATENDIDO 2022-11-12 10:09:13
11316 Jer├│nimo Gabriel Acosta M JUVENIL ROJO 78-0 GPU ATENDIDO 2022-11-12 10:00:06
102 Nestor Eulalio Mu├▒oz M SENIOR DAN 0-58 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:42:04
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 52-55 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:41:19
1427 Martina Zamora F ADULTO DAN 73-0 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:40:36
12595 Julieta Romero F JUVENIL DAN 52-55 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:40:10
439 Lucas Gonzalo Galeano M ADULTO DAN 80-87 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:39:28
8254 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 55-59 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:39:02
10778 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 41-45 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:38:16
10474 Santiago Matias Campos M ADULTO DAN 63-68 MER ATENDIDO 2022-11-12 09:35:49
12950 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 0-54 MER ATENDIDO 2022-11-12 09:35:16
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:34:49
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:34:21
8391 Erik Ariel Bogarin M ADULTO DAN 0-54 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:33:55
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:33:33
2201 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 51-55 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:33:04
6686 Aylen Anahi Gomez F JUVENIL DAN 46-49 LMA ATENDIDO 2022-11-12 09:32:35
10809 Natasha Rubi Choque F JUVENIL ROJO 59-63 EZE ATENDIDO 2022-11-11 22:32:56
10808 Debra Jazmin Moreyra Ramos F CADETE ROJO 51-55 EZE ATENDIDO 2022-11-11 22:11:02
5158 Maria Leticia Roa Ortiz F JUVENIL DAN 44-46 EZE ATENDIDO 2022-11-11 22:04:56
4593 Dulce Jazmin Ochoa F CADETE DAN 41-44 ATMA ATENDIDO 2022-11-11 15:24:23
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M ADULTO ROJO 80-87 PCO ATENDIDO 2022-11-11 15:13:11
6515 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 48-51 MOR ATENDIDO 2022-11-11 14:21:33
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 63-68 MOR ATENDIDO 2022-11-11 14:20:46
12216 Agustina Anahi Gallardo F CADETE DAN 51-55 ATMA ATENDIDO 2022-11-11 13:34:26
5360 Franco Agust├şn Zabala M JUVENIL DAN 51-55 ATMA ATENDIDO 2022-11-11 13:23:51
11526 Agostina Ayelen Paula F JUVENIL DAN 59-63 ATMA ATENDIDO 2022-11-11 13:23:15
13365 Santiago Roberto Torales M JUVENIL ROJO 59-63 ATMA ATENDIDO 2022-11-11 09:20:33
3187 Antonella Soledad Mattei F JUVENIL DAN 63-68 GPU ATENDIDO 2022-11-11 08:35:10
6115 Mateo Nicolás Mattei M CADETE DAN 53-57 GPU ATENDIDO 2022-11-11 08:34:50
11321 Leonel Martin Caviglia M JUVENIL DAN 48-51 GPU ATENDIDO 2022-11-11 08:34:32
10651 Nahuel Leonardo Barbero M JUVENIL DAN 51-55 GPU ATENDIDO 2022-11-11 08:34:14
10652 Joaqu├şn Sebasti├ín Barbero M CADETE DAN 0-33 GPU ATENDIDO 2022-11-11 08:33:55
12246 Ezequiel Cordeiro Ovejero M CADETE DAN 37-41 GPU ATENDIDO 2022-11-11 08:33:38
7590 Lucas Nicolas Fernandez M ADULTO DAN 63-68 GPU ATENDIDO 2022-11-11 08:33:21
12425 Iara Abigail Posadas F CADETE DAN 59-0 PCO ATENDIDO 2022-11-10 23:55:36
2118 Victoria Aylen Kifer F ADULTO DAN 57-62 PCO ATENDIDO 2022-11-10 23:55:13
12406 Valentina Anabella Correa F JUVENIL DAN 55-59 PCO ATENDIDO 2022-11-10 23:30:50
3129 Simon Torchelli M JUVENIL ROJO 78-0 PCO ATENDIDO 2022-11-10 23:27:16
3190 Galo Palumbo M CADETE ROJO 57-61 PCO ATENDIDO 2022-11-10 23:26:47
12707 Gennaro Misson Centis M CADETE ROJO 53-57 PCO ATENDIDO 2022-11-10 23:15:59
12423 Shuan Ariel Daian M CADETE DAN 37-41 PCO ATENDIDO 2022-11-10 23:15:34
12344 Matias Nahuel Lema M CADETE DAN 45-49 PCO ATENDIDO 2022-11-10 23:15:09
1086 Pablo Anibal Cano M ADULTO DAN 63-68 TDF ATENDIDO 2022-11-10 20:15:07
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M CADETE ROJO 53-57 PCO ATENDIDO 2022-11-10 13:53:55
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F JUVENIL DAN 49-52 PCO ATENDIDO 2022-11-10 13:53:23
8313 Ariana Candela Bustos F CADETE DAN 51-55 PCO ATENDIDO 2022-11-10 13:52:54
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F CADETE DAN 55-59 PCO ATENDIDO 2022-11-10 13:52:15
12402 Farah Abdala F JUVENIL DAN 42-44 ATMA ATENDIDO 2022-11-10 13:06:07
9344 Enzo Santino Here├▒u M CADETE DAN 53-57 ATMA ATENDIDO 2022-11-10 13:01:38
8804 Yanina Noelia Rosales F SENIOR DAN 57-67 ATMA ATENDIDO 2022-11-10 13:01:21
7850 Candela Jazmin Nu├▒ez F ADULTO ROJO 49-53 ATMA ATENDIDO 2022-11-10 12:02:58
5214 Lautaro Samuel Diaz M ADULTO DAN 58-63 LMA ATENDIDO 2022-11-10 08:07:02
6882 Xiomara Naomi Jimenez F CADETE ROJO 47-51 ATMA ATENDIDO 2022-11-10 08:05:32
10123 Mabel Beatriz Osorio F SENIOR DAN 49-57 MRN ATENDIDO 2022-11-09 19:24:56
10539 Mirko Andre Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 MRN ATENDIDO 2022-11-09 19:20:29
7733 Joaquin Lopez M ADULTO DAN 63-68 QUI ATENDIDO 2022-11-09 19:20:01
11866 Cristian Tomás Rodriguez M ADULTO ROJO 58-63 TDF ATENDIDO 2022-11-09 19:14:31
13628 Sanchez Stalar Francisco M CADETE ROJO 57-61 SIS ATENDIDO 2022-11-09 15:46:59
13557 Shaiel Gabriela Cabrera Villagran F ADULTO ROJO 57-62 LAN ATENDIDO 2022-11-09 15:22:31
12859 Pamela Giselle Gonzalez F SENIOR DAN 57-67 LAN ATENDIDO 2022-11-09 15:17:53
1527 Esteban Andres Gomez M SENIOR DAN 58-68 EEC ATENDIDO 2022-11-09 14:54:26
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F ADULTO DAN 57-62 TIG ATENDIDO 2022-11-08 17:36:33
9620 Agustin Salama M JUVENIL DAN 59-63 EEC ATENDIDO 2022-11-08 12:19:41
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC ATENDIDO 2022-11-08 12:19:09
13451 Milagros Tatiana Baez F JUVENIL ROJO 44-46 ATMA ATENDIDO 2022-11-08 11:44:11
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE ROJO 53-57 ATMA ATENDIDO 2022-11-08 11:40:44
12242 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 ATMA ATENDIDO 2022-11-08 11:40:23
5212 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 61-65 ATMA ATENDIDO 2022-11-08 11:39:38
8198 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 49-53 ATMA ATENDIDO 2022-11-08 11:39:20
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 67-73 ATMA ATENDIDO 2022-11-08 11:39:05
6881 Lautaro Ezequiel Nu├▒ez M ADULTO DAN 54-58 ATMA ATENDIDO 2022-11-08 11:38:44
10284 Celeste Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 LPA ATENDIDO 2022-11-08 10:24:48
9510 Zoe Capolongo F CADETE DAN 44-47 LPA ATENDIDO 2022-11-08 10:24:07
5007 Santino Policelli M ADULTO DAN 54-58 LPA ATENDIDO 2022-11-08 10:23:08
7048 Juan Pablo Rosales M JUVENIL DAN 63-68 LPA ATENDIDO 2022-11-08 10:20:52
412 Sof├şa Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA ATENDIDO 2022-11-08 10:18:18
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 87-0 LPA ATENDIDO 2022-11-08 10:17:31
13476 Christian Nahuel Mraidan M CADETE ROJO 33-37 9DJ ATENDIDO 2022-11-07 16:58:31
11720 Joaquin Mauricio Garcia M ADULTO ROJO 68-74 MER ATENDIDO 2022-11-07 15:57:38
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER ATENDIDO 2022-11-07 15:23:05
5637 Erica Azucena Balderrama F SENIOR DAN 57-67 MRN ATENDIDO 2022-11-07 11:59:28
7178 Malena Daniela Evolo F JUVENIL ROJO 68-0 EZE ATENDIDO 2022-11-05 15:56:27
13359 Joaquin Nahue Diaz M CADETE ROJO 49-53 EZE ATENDIDO 2022-11-05 15:55:43
2198 Thiago Manuel Saldivar Palacios M JUVENIL DAN 78-0 EZE ATENDIDO 2022-11-05 15:54:15
13553 Nazareno Antonio Talavera M JUVENIL DAN 59-63 TIG ATENDIDO 2022-11-03 05:11:51
6631 Maia Anahi Vi├▒aval F JUVENIL DAN 46-49 SVT ATENDIDO 2022-11-02 15:30:54
8690 Sofia Morena Barrera F CADETE DAN 55-59 SVT ATENDIDO 2022-11-02 15:30:27
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 63-68 CPRI ATENDIDO 2022-11-02 10:57:46
11578 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 68-0 ATH ATENDIDO 2022-11-01 12:18:26
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2023 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC