Informe de inscriptos Seminario marcial nacional 2021

# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
177 Malena Anahi Fernandez Corti
TIG w1skcrwl8m 02/12/2021 APROBADO
713 Andres Miguel Ruffo
EZE myucnvt1ci 02/12/2021 APROBADO
718 Carlos Adrian Samudio
MPAZ mj8oqq7xv2 01/12/2021 APROBADO
1010 Sebastian Osvaldo Ermoli
TDF 0hkkn7bu1n 01/12/2021 APROBADO
1011 Hernan Gabriel Campos
GSM e1y1bct3lt 02/12/2021 APROBADO
1016 Carlos Alberto Batista
TDF 0hkkn7bu1n 01/12/2021 APROBADO
1046 Sergio Gast├│n Man
ATH de9uvccxxd 01/12/2021 APROBADO
1054 Rocio Agustina Fuentes
TDF c83y8cnal5 02/12/2021 APROBADO
1086 Pablo Anibal Cano
TDF apwumzsjgy 02/12/2021 APROBADO
1248 Ruben Alejandro Wainstein
TDF c83y8cnal5 02/12/2021 APROBADO
1271 Raul Oscar Gauna
EEC m4rnzt6nyn 30/11/2021 APROBADO
1284 Julio Cesar Olivares
TDF syi4gp2ixx 30/11/2021 APROBADO
1288 Mario Alfredo Ochoa
ATMA biie6efie2 01/12/2021 APROBADO
1521 Jorge Alfredo Charra
9DJ o43ovtttoi 02/12/2021 APROBADO
1522 Ramon Ignacio Acu├▒a
ATH de9uvccxxd 01/12/2021 APROBADO
1532 Ricardo Jorge Casta├▒eda
EEC 25nec4aw8q 19/11/2021 APROBADO
1534 Fabio Marcelo Di Biase
SIS chb8t1jn18 02/12/2021 APROBADO
1541 Julio Omar Loza
SMI r3tlh1959n 02/12/2021 APROBADO
1749 Francisco Fabian Soler
TIG w1skcrwl8m 02/12/2021 APROBADO
1752 Esdrulfo Daniel Benitez
GSM e1y1bct3lt 02/12/2021 APROBADO
1753 Ariel Oscar Giron
EEC a83r3em3ng 29/11/2021 APROBADO
1756 Cesar Alejandro Bogado
PPE h9ytin7c7s 02/12/2021 APROBADO
2234 Carlos Alberto Fuentes
TDF c83y8cnal5 02/12/2021 APROBADO
2235 Ricardo Lamberto Puppo
TDF 0hkkn7bu1n 01/12/2021 APROBADO
3188 Valentina Coco
TDF 1fo61fxiwf 01/12/2021 APROBADO
4697 Isidoro Yucra
SFER kgpm60vi7e 26/11/2021 APROBADO
4816 Fernanda Beatriz Reinoso
ATMA wrep9aljjk 01/12/2021 APROBADO
4918 Lorena Alejandra Ducr├│s
LPA i6gkerdcj4 02/12/2021 APROBADO
4945 Alex Zlatar
LPA i6gkerdcj4 02/12/2021 APROBADO
5651 Jose Luis Cribelli
EEC 2sj2n9krd7 29/11/2021 APROBADO
10127 Juan Jose Maldonado
SFER m2y4zanor9 23/11/2021 APROBADO
10148 Georgina Magali Salinas Amato
SFER y6bkn5n6gi 23/11/2021 APROBADO
10567 Luis Elias Masiello
SFER bsa0nb9pp8 29/11/2021 APROBADO
11575 Aylen Silvana Romachuk
ATLZ 17pjw74t2a 02/12/2021 APROBADO
12588 Roberto Daniel Nu├▒ez
EEC 25nec4aw8q 19/11/2021 APROBADO
12923 Cesar Horacio Galguera
EEC klh1mty5re 02/12/2021 APROBADO
12947 Mario Ricardo Autalan
EEC kk0ijbmqkm 02/12/2021 APROBADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC