Informe de inscriptos Seminario Arbitraje Poomsae Provincial 2020

# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
5 Karina Elizabeth Obertini
  • Licencia Tipo = Aspirante
ATLZ 94epbb0zhp 27/06/2020 APROBADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti
  • Licencia Tipo = Aspirante
TIG 12fsxxtyn8 25/06/2020 APROBADO
207 Marina Fatima Roldan
  • Licencia Tipo = Revalida
EEC honeak6cff 26/06/2020 APROBADO
211 Angel David Hernandez
  • Licencia Tipo = Oyente
DESAFILIADO czsiw85zym 25/06/2020 APROBADO
304 Maria Andrea Mancuso
  • Licencia Tipo = Revalida
ATLZ 94epbb0zhp 27/06/2020 APROBADO
699 Eduardo Miguel Jerez
  • Licencia Tipo = Revalida
PCO tw2zqqpnr0 22/06/2020 APROBADO
703 Gustavo Gabriel Ferreyra
  • Licencia Tipo = Aspirante
SIS mriyejyf60 25/06/2020 APROBADO
713 Andres Miguel Ruffo
  • Licencia Tipo = Aspirante
EZE lat3bk3q97 25/06/2020 APROBADO
734 Leonardo Gabriel Coga
  • Licencia Tipo = Revalida
TDF 10y545vb5s 26/06/2020 APROBADO
754 Raul Alberto Fernandez
  • Licencia Tipo = Aspirante
ATMA 122sbdbi73 25/06/2020 APROBADO
816 Leonel Zorrilla Sommer
  • Licencia Tipo = Revalida
SIS xvzvexqoip 25/06/2020 APROBADO
845 Fabian Antonio Mollica
  • Licencia Tipo = Revalida
LMA j5agz1rm4c 25/06/2020 APROBADO
1010 Sebastian Osvaldo Ermoli
  • Licencia Tipo = Revalida
TDF wkvyyqe86q 19/06/2020 APROBADO
1011 Hernan Gabriel Campos
  • Licencia Tipo = Revalida
GSM eqtz85z7k0 25/06/2020 APROBADO
1018 Elias Roman Gauto
  • Licencia Tipo = Aspirante
SMI n1m39o2th4 24/06/2020 APROBADO
1041 Marcos Damian Pais
  • Licencia Tipo = Aspirante
QUI bir8qkdjhi 27/03/2020 APROBADO
1042 Luis Martin Villarruel
  • Licencia Tipo = Aspirante
SIS f90m3419fa 24/06/2020 APROBADO
1073 Juan Jose Piedrabuena
  • Licencia Tipo = Aspirante
EZE lat3bk3q97 25/06/2020 APROBADO
1241 Roque Hector Zalazar
  • Licencia Tipo = Aspirante
TDF rsp4p66sio 19/06/2020 APROBADO
1258 Sergio Daniel Jimenez
  • Licencia Tipo = Oyente
GPU 68xi5mrt27 26/06/2020 APROBADO
1531 Ruben Oscar Alejandro Banega
  • Licencia Tipo = Revalida
LMA j5agz1rm4c 25/06/2020 APROBADO
1563 Natalia Elisabet Miranda
  • Licencia Tipo = Aspirante
ATMA 122sbdbi73 25/06/2020 APROBADO
1749 Francisco Fabian Soler
  • Licencia Tipo = Revalida
TIG kdavaim6mu 20/06/2020 APROBADO
1752 Esdrulfo Daniel Benitez
  • Licencia Tipo = Revalida
GSM eqtz85z7k0 25/06/2020 APROBADO
1772 Marcelo Antonio Hein
  • Licencia Tipo = Aspirante
ATMA 122sbdbi73 25/06/2020 APROBADO
2996 Virginia Edith Cabrera
  • Licencia Tipo = Revalida
ATMA jds1pziqhf 24/06/2020 APROBADO
3238 Hernan Diego Sanchez
  • Licencia Tipo = Aspirante
TDF 0ztupbp5ck 24/06/2020 APROBADO
4530 Cecilia Daiana Aguirre
  • Licencia Tipo = Oyente
ATMA czsiw85zym 25/06/2020 APROBADO
4697 Isidoro Yucra
  • Licencia Tipo = Revalida
LAN x4iyd0eogl 26/06/2020 APROBADO
4816 Fernanda Beatriz Reinoso
  • Licencia Tipo = Oyente
ATMA czsiw85zym 25/06/2020 APROBADO
4918 Lorena Alejandra Ducrós
  • Licencia Tipo = Revalida
LPA aru77no5e1 26/06/2020 APROBADO
4945 Alex Zlatar
  • Licencia Tipo = Aspirante
LPA aru77no5e1 26/06/2020 APROBADO
6239 Silvana Del Valle Gimenez
  • Licencia Tipo = Aspirante
TIG 12fsxxtyn8 25/06/2020 APROBADO
6931 Alfredo Gabriel Delostal
  • Licencia Tipo = Aspirante
TIG 11ekihnyib 25/06/2020 APROBADO
7196 Abril Ariana Acosta
  • Licencia Tipo = Aspirante
ATMA 122sbdbi73 25/06/2020 APROBADO
10127 Juan Jose Maldonado
  • Licencia Tipo = Revalida
MRN keytmkkobq 26/03/2020 APROBADO
10148 Georgina Magali Salinas Amato
  • Licencia Tipo = Aspirante
MRN m58f5poyvf 26/03/2020 APROBADO
11598 Tannia Alexandra Cardenas Real
  • Licencia Tipo = Aspirante
LPA aru77no5e1 26/06/2020 APROBADO
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez
  • Licencia Tipo = Aspirante
LPA aru77no5e1 26/06/2020 APROBADO
12078 Ernesto Ismael Piñero
  • Licencia Tipo = Aspirante
LPA aru77no5e1 26/06/2020 APROBADO
12851 Carlos Eugenio Coria
  • Licencia Tipo = Aspirante
GSM eqtz85z7k0 25/06/2020 APROBADO
12923 Cesar Horacio Galguera
  • Licencia Tipo = Revalida
EEC honeak6cff 26/06/2020 APROBADO
12924 Jeannette Patricia Galguera
  • Licencia Tipo = Oyente
EEC honeak6cff 26/06/2020 APROBADO
12933 Jose Omar Starchevich
  • Licencia Tipo = Aspirante
EEC honeak6cff 26/06/2020 APROBADO
12947 Mario Ricardo Autalan
  • Licencia Tipo = Revalida
EEC honeak6cff 26/06/2020 APROBADO
12956 Martin Santarcangelo
  • Licencia Tipo = Aspirante
EEC 5kba5tzn6m 03/07/2020 APROBADO
12957 Mauro Nicolas Veltri
  • Licencia Tipo = Revalida
EEC honeak6cff 26/06/2020 APROBADO
12967 Diana Ramona Lujan Orue
  • Licencia Tipo = Oyente
EEC honeak6cff 26/06/2020 APROBADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC