Informe de inscriptos Reunión nacional virtual de maestros diciembre 2020

# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
15 Raúl Ernesto Rodríguez
ATMA rqm1k3cv9c 05/12/2020 FINALIZADO
129 Adela Carmen Acosta
ATMA lm9pjkp5lk 05/12/2020 FINALIZADO
304 Maria Andrea Mancuso
ATLZ u42ok6bvtc 06/12/2020 FINALIZADO
695 Norberto Fernando Batlle
LMA f54kjc2v8g 01/12/2020 FINALIZADO
845 Fabian Antonio Mollica
LMA u4xzh7x93a 02/12/2020 FINALIZADO
994 Arnaldo Andres Yrala
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
1007 Roberto Daniel Rodas
QUI avsz5iqjiy 05/12/2020 FINALIZADO
1010 Sebastian Osvaldo Ermoli
TDF g135hn20vx 05/12/2020 FINALIZADO
1011 Hernan Gabriel Campos
GSM jrho102fhy 05/12/2020 FINALIZADO
1013 Juan José Ortiz
MPAZ p0fs7k0qax 06/12/2020 FINALIZADO
1016 Carlos Alberto Batista
TDF g135hn20vx 05/12/2020 FINALIZADO
1018 Elias Roman Gauto
SMI 56pf4dudh5 05/12/2020 FINALIZADO
1033 Cristian Alberto Lagru
SMI 56pf4dudh5 05/12/2020 FINALIZADO
1042 Luis Martin Villarruel
SIS 1zh0443a2e 05/12/2020 FINALIZADO
1046 Sergio Gastón Man
ATH 080rliirb3 05/12/2020 FINALIZADO
1241 Roque Hector Zalazar
TDF g135hn20vx 05/12/2020 FINALIZADO
1251 Walter Alberto Miño
TDF g135hn20vx 05/12/2020 FINALIZADO
1252 Jorge Rene Faciano
SFER 8kqhexb1tp 04/12/2020 FINALIZADO
1253 Victor Alberto Nieva
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
1255 Hector Raul Rojas Olivier
BABL 2056ldeuvo 05/12/2020 FINALIZADO
1265 Mario Daniel Pavon
LAN r5jxk57xoa 05/12/2020 FINALIZADO
1272 Federico Alejandro Gorrosito
ESC pw0eouc5ww 06/12/2020 FINALIZADO
1273 Mario Ojeda
ITU yexrq9iava 05/12/2020 FINALIZADO
1275 Jorgelina Caratozzolo
SIS quufy8hpvz 05/12/2020 FINALIZADO
1276 Hugo Hector Melano
GSM jrho102fhy 05/12/2020 FINALIZADO
1283 Julio Gabriel Aguilar
ESC pw0eouc5ww 06/12/2020 FINALIZADO
1288 Mario Alfredo Ochoa
ATMA m5evitsoxb 05/12/2020 FINALIZADO
1290 Natalia Susana Acciaio
EZE g2chyr1d2w 06/12/2020 FINALIZADO
1294 Alejandro Gaston Bogado
PPE dvztfrm89z 05/12/2020 FINALIZADO
1297 Eduardo Gabriel Vera
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
1302 Miguel Angel Soler Curima
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
1306 Yesica Noelia Soler Curima
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
1359 Cesar Oscar Funes
EEC w06gp16f43 05/12/2020 FINALIZADO
1520 Jose Arturo Carrizo
ITU yexrq9iava 05/12/2020 FINALIZADO
1522 Ramon Ignacio Acuña
ATH 080rliirb3 05/12/2020 FINALIZADO
1525 Geraldina Beatriz Labrado
LMA njjlbxnq9m 05/12/2020 FINALIZADO
1527 Esteban Andres Gomez
EEC w06gp16f43 05/12/2020 FINALIZADO
1531 Ruben Oscar Alejandro Banega
LMA tc0u2pii96 30/11/2020 FINALIZADO
1532 Ricardo Jorge Castañeda
EEC w06gp16f43 05/12/2020 FINALIZADO
1534 6610 Fabio Marcelo Di Biase
SIS 1zh0443a2e 05/12/2020 FINALIZADO
1537 Fernando Ernesto Garcia
MER sv5emy8tuu 06/12/2020 FINALIZADO
1541 Julio Omar Loza
SMI 56pf4dudh5 05/12/2020 FINALIZADO
1742 Manuel Antonio Roldan
ITU yexrq9iava 05/12/2020 FINALIZADO
1748 Miguel Jose Espinosa
ITU yexrq9iava 05/12/2020 FINALIZADO
1749 Francisco Fabian Soler
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
1750 Claudio Mario Borzillo
SIS 1zh0443a2e 05/12/2020 FINALIZADO
1752 Esdrulfo Daniel Benitez
GSM jrho102fhy 05/12/2020 FINALIZADO
1753 Ariel Oscar Giron
EEC w06gp16f43 05/12/2020 FINALIZADO
1756 Cesar Alejandro Bogado
PPE dvztfrm89z 05/12/2020 FINALIZADO
2236 Rodolfo Laborda
LPA qq15bt5baz 06/12/2020 FINALIZADO
3349 Diego Jose Bonino
ATLZ u42ok6bvtc 06/12/2020 FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra
LAN r5jxk57xoa 05/12/2020 FINALIZADO
4706 Miguel Angel Maldonado
GSM jrho102fhy 05/12/2020 FINALIZADO
4791 Maria Fernanda Olivero
ATLZ u42ok6bvtc 06/12/2020 FINALIZADO
4793 Javier Leonardo Orieta
ATLZ u42ok6bvtc 06/12/2020 FINALIZADO
4816 Fernanda Beatriz Reinoso
ATMA zoyd30esg7 05/12/2020 FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva
ATLZ u42ok6bvtc 06/12/2020 FINALIZADO
4918 Lorena Alejandra Ducrós
LPA qq15bt5baz 06/12/2020 FINALIZADO
6279 Sergio Damian Buenahora
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
6499 Pablo Eduardo Provenzano
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
8497 Marcos Guillermo Castro
ATMA m5evitsoxb 05/12/2020 FINALIZADO
10035 Gustavo Gabriel Garcia
LAN r5jxk57xoa 05/12/2020 FINALIZADO
10688 Alberto Ruben Canisa
LAN r5jxk57xoa 05/12/2020 FINALIZADO
11867 Carlos Saul Veron
GSM crui46tien 05/12/2020 FINALIZADO
12621 Mauro Miguel Gonzalez Lezcano
TIG 3ff46f7ga1 05/12/2020 FINALIZADO
12923 Cesar Horacio Galguera
EEC iae12os8bd 06/12/2020 FINALIZADO
12924 Jeannette Patricia Galguera
EEC iae12os8bd 06/12/2020 FINALIZADO
12931 Raul Alejandro Mendoza
EEC iae12os8bd 06/12/2020 FINALIZADO
12947 Mario Ricardo Autalan
EEC iae12os8bd 06/12/2020 FINALIZADO
12956 Martin Santarcangelo
EEC iae12os8bd 06/12/2020 FINALIZADO
12963 Felix Argañaraz
EEC iae12os8bd 06/12/2020 FINALIZADO
13038 Laura Beatriz Lopez Rodriguez
TLAU cgyoi4ea51 05/12/2020 FINALIZADO
13040 Claudio Antonio Aranda
TLAU cgyoi4ea51 05/12/2020 FINALIZADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC