Informe de inscriptos Ranking Kyorugi Agosto 2022

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
10166 Mailen Anahi Rivas F JUVENIL ROJO 59-63 TDF APROBADO 2022-08-19 16:57:10
13291 Mateo Nicolas Gimenez Phillis M INFANTIL VERDE 32-35 ATH APROBADO 2022-08-19 11:35:25
13486 Emma Valentina Diaz Molina F CADETE VERDE 59-0 ATH APROBADO 2022-08-18 23:56:21
12225 Ayelen Angelica Molina F JUVENIL ROJO 52-55 ATH APROBADO 2022-08-18 23:55:25
11578 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 68-0 ATH APROBADO 2022-08-18 23:54:27
12295 Fiorella Agustina Alzugaray F CADETE VERDE 47-51 ATH APROBADO 2022-08-18 23:53:30
13557 Shaiel Gabriela Cabrera Villagran F ADULTO ROJO 57-62 LAN APROBADO 2022-08-18 23:46:19
13556 Kiara Cecilia Cabrera Villagran F JUVENIL VERDE 49-52 LAN APROBADO 2022-08-18 23:45:00
10284 Celeste Arteaga F JUVENIL DAN 49-52 LPA APROBADO 2022-08-18 23:15:15
10283 Brisa Arteaga F JUVENIL DAN 52-55 LPA APROBADO 2022-08-18 23:14:59
11387 Juan Carlos Yoel Villalba M INFANTIL DAN 52-56 LMA APROBADO 2022-08-18 23:08:14
11386 Brisa Jazmin Villalba F CADETE DAN 59-0 LMA APROBADO 2022-08-18 23:07:04
12052 Zoe Selena Torres F JUVENIL ROJO 52-55 MRN APROBADO 2022-08-18 22:41:56
10123 Mabel Beatriz Osorio F SENIOR 2 DAN 49-57 MRN APROBADO 2022-08-18 22:40:21
5637 Erica Azucena Balderrama F SENIOR 1 DAN 57-67 MRN APROBADO 2022-08-18 22:39:48
11229 Helena Jazmin Sanchez F INFANTIL DAN 35-39 ATLZ APROBADO 2022-08-18 22:25:10
13764 Santino Ezequiel Martinez M INFANTIL ROJO 43-47 LMA APROBADO 2022-08-18 21:31:50
13765 Joaquin Alejo Carruega M INFANTIL VERDE 32-35 LMA APROBADO 2022-08-18 21:31:04
10651 Nahuel Leonardo Barbero M JUVENIL DAN 51-55 GPU APROBADO 2022-08-18 21:26:41
11321 Leonel Martin Caviglia M JUVENIL DAN 48-51 GPU APROBADO 2022-08-18 21:26:03
7433 Lautaro Daniel Isidoro Rivero M ADULTO DAN 63-68 EEC APROBADO 2022-08-18 21:09:27
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC APROBADO 2022-08-18 20:47:14
10838 Alma Luciana Sanchez F CADETE DAN 37-41 ATLZ APROBADO 2022-08-18 20:42:23
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F JUVENIL DAN 52-55 ATLZ APROBADO 2022-08-18 20:40:18
11953 Micaela Ayelen Soledad Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO 2022-08-18 20:34:58
13366 Rocio Agostina Quiroga F CADETE ROJO 55-59 LMA APROBADO 2022-08-18 20:32:06
13011 Ignacio Ezequiel Soria M CADETE ROJO 37-41 LMA APROBADO 2022-08-18 20:14:05
102 Nestor Eulalio Muñoz M SENIOR 2 DAN 0-58 LMA APROBADO 2022-08-18 19:59:15
13739 Gregorio Jaca M ADULTO DAN 58-63 DESAFILIADO APROBADO 2022-08-18 19:28:26
12260 Nelson Martin Baez M JUVENIL ROJO 59-63 9DJ APROBADO 2022-08-18 16:48:27
13502 Kevin Celis M JUVENIL ROJO 55-59 9DJ APROBADO 2022-08-18 16:45:11
13744 Lourdes Tatiana Segovia F JUVENIL AMARILLO 46-49 9DJ APROBADO 2022-08-18 16:43:21
8391 Erik Ariel Bogarin M ADULTO DAN 0-54 LMA APROBADO 2022-08-18 15:23:33
11462 Fernando Ugarte M ADULTO ROJO 63-68 LMA APROBADO 2022-08-18 15:14:31
13650 Lucia Belen Clerici F JUVENIL DAN 59-63 LAN APROBADO 2022-08-18 14:58:34
7733 Joaquin Alexander Lopez M ADULTO DAN 63-68 QUI APROBADO 2022-08-18 14:57:50
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 80-87 MER APROBADO 2022-08-18 14:18:13
13755 Hugo Anibal Cano M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ APROBADO 2022-08-18 13:42:00
1222 Sofia Belen Ochoa F JUVENIL DAN 55-59 ATMA APROBADO 2022-08-18 13:33:41
10809 Natasha Rubi Choque F JUVENIL ROJO 59-63 EZE APROBADO 2022-08-18 13:32:04
7590 Lucas Nicolas Fernandez M ADULTO DAN 63-68 GPU APROBADO 2022-08-18 13:21:56
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 63-68 MOR APROBADO 2022-08-18 12:38:50
13644 Jade Deyanira Gonzalez Marenzana F CADETE DAN 47-51 MOR APROBADO 2022-08-18 12:31:20
13684 Umma Martinez F INFANTIL VERDE 43-47 LMA APROBADO 2022-08-18 12:01:04
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 52-55 LMA APROBADO 2022-08-18 11:02:20
13679 Mateo Sayago M CADETE DAN 65-0 LMA APROBADO 2022-08-18 10:59:40
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA APROBADO 2022-08-18 10:53:51
10040 Alejandro Leonel Luque M CADETE VERDE 53-57 MPAZ APROBADO 2022-08-18 10:42:55
10780 Marco David Herrera M CADETE DAN 49-53 MPAZ APROBADO 2022-08-18 10:35:59
10781 Agust�n Dami�n Herrera M CADETE DAN 53-57 MPAZ APROBADO 2022-08-18 10:25:50
13753 Agustín Alejandro Fernandez Zarza M JUVENIL VERDE 68-73 EEC APROBADO 2022-08-18 09:25:39
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 63-68 EEC APROBADO 2022-08-18 09:22:48
11316 Jerónimo Gabriel Acosta M JUVENIL ROJO 78-0 GPU APROBADO 2022-08-18 09:12:13
13738 Agustín Facundo Ceillan M JUVENIL AMARILLO 59-63 GPU APROBADO 2022-08-18 09:11:51
13742 Bruno Alejandro Lacuadra M INFANTIL AMARILLO 32-35 GPU APROBADO 2022-08-18 09:11:21
11499 Bautista Nieva Barron M CADETE DAN 53-57 GPU APROBADO 2022-08-18 09:10:25
13736 Kevin Madril M CADETE ROJO 41-45 GPU APROBADO 2022-08-18 09:10:09
10652 Joaquín Sebastián Barbero M CADETE DAN 0-33 GPU APROBADO 2022-08-18 09:09:51
11503 Nahiara Magali Herrera F JUVENIL ROJO 52-55 GPU APROBADO 2022-08-18 09:03:37
13749 Chiara Mailen Villanueva F CADETE VERDE 51-55 GPU APROBADO 2022-08-18 09:03:10
12243 Leila Naiara Griego F JUVENIL ROJO 49-52 GPU APROBADO 2022-08-18 09:02:46
12244 Aaron Santino Griego M CADETE ROJO 33-37 GPU APROBADO 2022-08-18 09:02:15
12498 Ludmila Maricel Espinola Rodriguez F INFANTIL DAN 35-39 SVT APROBADO 2022-08-17 23:22:39
1086 Pablo Anibal Cano M SENIOR 1 DAN 58-68 TDF APROBADO 2022-08-17 22:30:20
13364 Valentina Romanela Mollo Espinola F JUVENIL ROJO 52-55 TDF APROBADO 2022-08-17 22:26:32
13476 Christian Nahuel Mraidan M CADETE ROJO 33-37 9DJ APROBADO 2022-08-17 22:25:56
11866 Cristian Tomas Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 TDF APROBADO 2022-08-17 22:23:07
7178 Malena Daniela Evolo F JUVENIL DAN 68-0 EZE APROBADO 2022-08-17 21:42:15
13359 Joaquin Nahue Diaz M CADETE ROJO 49-53 EZE APROBADO 2022-08-17 21:38:34
2198 Thiago Manuel Saldivar Palacios M JUVENIL DAN 78-0 EZE APROBADO 2022-08-17 21:37:23
13750 Lara Benvenuto F CADETE ROJO 47-51 9DJ APROBADO 2022-08-17 16:06:19
13475 Gino Giuliodoro M DAN 9DJ APROBADO 2022-08-17 16:05:13
11850 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 49-53 ATLZ APROBADO 2022-08-17 14:01:48
13198 Maia Delfina Perez F CADETE ROJO 33-37 SVT APROBADO 2022-08-17 13:19:41
2201 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO 2022-08-17 12:52:10
6686 Aylen Anahi Gomez F JUVENIL DAN 49-52 LMA APROBADO 2022-08-17 12:51:47
6212 Candela Lujan Cavaña Diaz F JUVENIL DAN 68-0 MPAZ APROBADO 2022-08-17 10:48:11
12447 Maia Nicole Abigail Garay Palomo F JUVENIL AMARILLO 55-59 MPAZ APROBADO 2022-08-17 10:36:03
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA APROBADO 2022-08-17 09:45:56
12950 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 54-58 LMA APROBADO 2022-08-17 09:44:46
8254 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 55-59 LMA APROBADO 2022-08-17 09:04:49
10778 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 41-45 LMA APROBADO 2022-08-17 08:58:47
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO 2022-08-17 08:58:10
12190 Luciana Berlari F JUVENIL DAN 44-46 LMA APROBADO 2022-08-17 08:53:08
12595 Julieta Romero F JUVENIL DAN 49-52 LMA APROBADO 2022-08-17 08:11:46
13734 Morena Martina Barbona F INFANTIL VERDE 29-32 ATMA APROBADO 2022-08-17 08:07:37
13710 Kiara Adela Gonzalez F CADETE VERDE 51-55 ATMA APROBADO 2022-08-17 08:07:11
13636 Benjamin Yael Teseyra M CADETE VERDE 33-37 ATMA APROBADO 2022-08-17 08:06:46
12115 Mateo Nicolas Sanchez M CADETE ROJO 37-41 ATMA APROBADO 2022-08-17 08:06:22
13731 Nicolas Leandro Maldonado M JUVENIL AMARILLO 59-63 PCO APROBADO 2022-08-17 00:54:28
3129 Simon Torchelli M JUVENIL DAN 78-0 PCO APROBADO 2022-08-17 00:53:51
12344 Matias Nahuel Lema M CADETE DAN 41-45 PCO APROBADO 2022-08-17 00:53:15
3166 Benicio Palumbo M JUVENIL VERDE 59-63 PCO APROBADO 2022-08-17 00:52:30
3190 Galo Palumbo M CADETE ROJO 57-61 PCO APROBADO 2022-08-17 00:51:46
12707 Gennaro Misson Centis M CADETE ROJO 53-57 PCO APROBADO 2022-08-17 00:51:00
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F JUVENIL DAN 49-52 PCO APROBADO 2022-08-17 00:50:21
12425 Iara Abigail Posadas F CADETE DAN 59-0 PCO APROBADO 2022-08-17 00:49:33
12411 Sol Valentina Iturrieta Correa F CADETE ROJO 51-55 PCO APROBADO 2022-08-17 00:48:53
12406 Valentina Anabella Correa F JUVENIL DAN 55-59 PCO APROBADO 2022-08-17 00:48:18
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F CADETE DAN 55-59 PCO APROBADO 2022-08-17 00:47:34
8313 Ariana Candela Bustos F CADETE DAN 55-59 PCO APROBADO 2022-08-17 00:47:02
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M CADETE ROJO 49-53 PCO APROBADO 2022-08-17 00:46:23
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M JUVENIL DAN 51-55 PCO APROBADO 2022-08-17 00:45:50
13335 Ulises Daian M JUVENIL ROJO 59-63 PCO APROBADO 2022-08-17 00:45:12
12423 Shuan Ariel Daian M CADETE DAN 37-41 PCO APROBADO 2022-08-17 00:44:36
13289 Camila Leila Cabrera F JUVENIL ROJO 49-52 PCO APROBADO 2022-08-17 00:43:58
13745 Royer Jhesir Melendres M JUVENIL ROJO 63-68 PCO APROBADO 2022-08-17 00:43:09
13338 Ignacio Jose Lovisa M CADETE VERDE 41-45 PCO APROBADO 2022-08-17 00:42:10
5581 Tiziano Martin Iglesias M CADETE ROJO 49-53 PCO APROBADO 2022-08-17 00:41:12
12613 Brisa Scomazzon F CADETE DAN 41-44 PCO APROBADO 2022-08-17 00:40:18
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M ADULTO ROJO 80-87 PCO APROBADO 2022-08-16 20:42:53
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M ADULTO DAN 63-68 EEC APROBADO 2022-08-16 17:50:47
12978 Selena Atencio F VERDE ATMA APROBADO 2022-08-16 14:13:30
9620 Agustin Salama M JUVENIL DAN 59-63 DESAFILIADO APROBADO 2022-08-16 13:00:01
13462 Brisa Soledad Carabajal F CADETE ROJO 51-55 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:27:31
6882 Xiomara Naomi Jimenez F CADETE ROJO 47-51 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:27:02
13713 Xiomara Ailin Velardi F INFANTIL VERDE 26-29 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:26:17
13451 Milagros Tatiana Baez F JUVENIL ROJO 44-46 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:05:58
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE DAN 53-57 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:05:20
12242 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:04:59
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M ADULTO DAN 54-58 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:04:20
5214 Lautaro Samuel Diaz M ADULTO DAN 63-68 LMA APROBADO 2022-08-16 09:03:57
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 67-73 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:03:37
5212 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 61-65 ATMA APROBADO 2022-08-16 09:03:14
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 58-63 MPAZ APROBADO 2022-08-16 00:28:44
13553 Nazareno Antonio Talavera M JUVENIL DAN 59-63 TIG APROBADO 2022-08-15 21:48:38
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 DAN 67-0 MER APROBADO 2022-08-15 21:13:24
13360 Marcos Matias Davalos M JUVENIL VERDE 55-59 MPAZ APROBADO 2022-08-15 21:11:56
13333 Lourdes Lucia Aparicio F ADULTO VERDE 49-53 MPAZ APROBADO 2022-08-15 21:11:17
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M JUVENIL DAN 63-68 LMA APROBADO 2022-08-15 20:54:34
3679 Lourdes Celeste Perez F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO 2022-08-15 20:54:15
6631 Maia Anahi Viñaval F JUVENIL DAN 49-52 SVT APROBADO 2022-08-15 20:53:49
8963 Santiago Oriel Estecho M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO 2022-08-15 20:53:29
11608 Micaela Agustina Milego F JUVENIL DAN 55-59 MOR APROBADO 2022-08-14 20:49:43
12247 Morena Abril Montes F CADETE DAN 41-44 MOR APROBADO 2022-08-14 20:49:13
6515 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 48-51 MOR APROBADO 2022-08-14 20:48:33
11720 Joaquin Mauricio Garcia M ADULTO ROJO 68-74 MER APROBADO 2022-08-14 00:02:35
10518 Julian Escobar M ADULTO DAN 58-63 MER APROBADO 2022-08-14 00:01:41
10125 Evelyn Rocio Barreiro F ADULTO DAN 57-62 MPAZ APROBADO 2022-08-11 18:17:48
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC