Informe de inscriptos Ranking GUPS Abril 2022

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
8604 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 46-49 EEC APROBADO 2022-04-05 22:52:20
4593 Dulce Jazmin Ochoa F CADETE DAN 41-44 ATMA APROBADO 2022-04-05 21:55:19
7733 Joaquin Alexander Lopez M ADULTO DAN 63-68 QUI APROBADO 2022-04-05 21:32:05
13559 Thomas Ezequiel Favale M JUVENIL VERDE 59-63 LMA APROBADO 2022-04-05 18:05:20
12295 Fiorella Agustina Alzugaray F CADETE VERDE 47-51 ATH APROBADO 2022-04-05 16:50:48
12225 Ayelen Angelica Molina F JUVENIL ROJO 52-55 ATH APROBADO 2022-04-05 16:49:37
11578 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 63-68 ATH APROBADO 2022-04-05 16:46:43
13366 Rocio Agostina Quiroga F CADETE ROJO 55-59 LMA APROBADO 2022-04-05 15:14:19
10599 Nayla Narella Gonzales Smith F JUVENIL ROJO 55-59 DESAFILIADO APROBADO 2022-04-05 14:52:23
12595 Julieta Romero F JUVENIL DAN 49-52 LMA APROBADO 2022-04-05 14:47:49
13545 Gael Dominguez M CADETE DAN 0-33 LAN PENDIENTE 2022-04-05 14:35:52
13547 Guadalupe De Los Angeles Lopez F CADETE ROJO 59-0 LAN PENDIENTE 2022-04-05 14:35:10
13558 Agostina Desiree Palomo F CADETE DAN 44-47 LAN PENDIENTE 2022-04-05 14:31:06
11777 Marisol Keila Hemadi F CADETE ROJO 51-55 TDF APROBADO 2022-04-05 14:30:42
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 46-49 LMA APROBADO 2022-04-05 14:13:00
13544 Jonathan Gabriel Barbona M JUVENIL VERDE 51-55 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 14:09:46
13462 Brisa Soledad Carabajal F CADETE ROJO 51-55 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 14:08:34
13451 Milagros Tatiana Baez F JUVENIL ROJO 44-46 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 14:06:56
13361 Melanie Jazmin Garay F JUVENIL ROJO 52-55 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 14:05:43
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE DAN 49-53 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 14:04:46
12242 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 14:04:05
5360 Franco Agustín Zabala M JUVENIL DAN 51-55 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 13:43:00
11526 Agostina Ayelen Paula F JUVENIL DAN 59-63 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 13:42:34
6553 Agostina Nahir Ribas F ADULTO ROJO 62-67 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 13:41:08
11991 Avril Agustina Franz F JUVENIL ROJO 49-52 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 13:28:36
13555 Malena Eva De Corte F JUVENIL ROJO 68-0 LAN APROBADO 2022-04-05 13:17:07
13557 Shaiel Gabriela Cabrera Villagran F ADULTO ROJO 57-62 LAN APROBADO 2022-04-05 13:15:55
13556 Kiara Cecilia Cabrera Villagran F JUVENIL VERDE 46-49 LAN APROBADO 2022-04-05 13:12:50
13533 Alejandra Beatriz Yacono F SENIOR 1 DAN 0-49 LAN APROBADO 2022-04-05 12:54:51
3687 Marcos Daniel Delfabro M ADULTO ROJO 58-63 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 12:42:24
9324 Luis Marcelo Del Fabro M ADULTO ROJO 68-74 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 12:41:50
12216 Agustina Anahi Gallardo F CADETE DAN 47-51 LMA PENDIENTE 2022-04-05 12:41:25
9344 Enzo Santino Hereñu M CADETE DAN 49-53 LMA PENDIENTE 2022-04-05 12:40:54
12852 Celeste Eulalia Rubi Flores F CADETE ROJO 55-59 LMA PENDIENTE 2022-04-05 12:40:24
13365 Santiago Roberto Torales M JUVENIL ROJO 59-63 ATMA PENDIENTE 2022-04-05 11:58:54
13502 Kevin Celis M JUVENIL ROJO 55-59 9DJ APROBADO 2022-04-05 10:54:06
13503 Maia Veronica Baez Acosta F CADETE VERDE 59-0 MOR PENDIENTE 2022-04-05 09:46:20
7928 Luciano Ciro Miranda Lopez M CADETE AMARILLO 61-65 MOR PENDIENTE 2022-04-05 09:45:39
13245 Luca German Torres Massa M JUVENIL AMARILLO 63-68 MOR PENDIENTE 2022-04-05 09:44:37
13246 Nahuel Elian Nieva M JUVENIL ROJO 55-59 MOR PENDIENTE 2022-04-05 09:44:06
11866 Cristian Tomas Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 TDF APROBADO 2022-04-05 06:10:26
13541 Michelle Micaela Insaurralde F JUVENIL VERDE 63-68 MRN APROBADO 2022-04-05 00:03:17
12052 Zoe Selena Torres F JUVENIL ROJO 52-55 MRN APROBADO 2022-04-04 23:59:10
10539 Mirko Andre Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 MRN APROBADO 2022-04-04 23:48:47
13554 Marco Romano M CADETE AMARILLO 65-0 MPAZ PENDIENTE 2022-04-04 23:33:31
13360 Marcos Matias Davalos M JUVENIL VERDE 59-63 MPAZ PENDIENTE 2022-04-04 23:21:07
9291 Celeste Ailin Revainera Villalba F ADULTO ROJO 73-0 MPAZ PENDIENTE 2022-04-04 23:17:56
13492 Milagros Abril Saldaño Santamaria F JUVENIL AMARILLO 68-0 ITU APROBADO 2022-04-04 22:59:46
13494 Antonella Aylen Machado F JUVENIL AMARILLO 52-55 ITU APROBADO 2022-04-04 22:58:45
10125 Evelyn Rocio Barreiro F ADULTO DAN 57-62 MPAZ PENDIENTE 2022-04-04 22:03:30
13553 Nazareno Antonio Talavera M JUVENIL DAN 59-63 TIG APROBADO 2022-04-04 17:39:00
12149 Evelyn Nazarena Palacio F ADULTO ROJO 62-67 LAN APROBADO 2022-04-04 13:19:37
12485 Lara Martina Alejandra Fernandez F ADULTO DAN 49-53 CAM APROBADO 2022-04-01 18:16:50
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M CADETE DAN 49-53 CAM APROBADO 2022-04-01 18:15:37
11720 Joaquin Mauricio Garcia M ADULTO ROJO 68-74 MER APROBADO 2022-03-30 14:19:52
11582 Federico Adorante M JUVENIL VERDE 63-68 ATH APROBADO 2022-03-29 00:37:49
13289 Camila Leila Cabrera F JUVENIL ROJO 46-49 PCO APROBADO 2022-03-22 10:59:55
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F JUVENIL DAN 49-52 PCO APROBADO 2022-03-22 10:59:15
12344 Matias Nahuel Lema M CADETE DAN 41-45 PCO APROBADO 2022-03-22 10:58:49
12414 Maximiliano Mujica Vera M JUVENIL ROJO 63-68 PCO APROBADO 2022-03-22 10:40:56
3190 Galo Palumbo M CADETE ROJO 57-61 PCO APROBADO 2022-03-22 10:40:30
12707 Gennaro Misson Centis M CADETE ROJO 57-61 PCO APROBADO 2022-03-22 10:39:58
13335 Ulises Daian M JUVENIL ROJO 59-63 PCO APROBADO 2022-03-22 09:55:20
12423 Shuan Ariel Daian M CADETE DAN 33-37 PCO APROBADO 2022-03-22 09:54:37
12411 Sol Valentina Iturrieta Correa F CADETE ROJO 55-59 PCO APROBADO 2022-03-22 09:53:43
12406 Valentina Anabella Correa F JUVENIL DAN 55-59 PCO APROBADO 2022-03-22 09:52:15
12425 Iara Abigail Posadas F CADETE DAN 55-59 PCO APROBADO 2022-03-22 09:51:38
8313 Ariana Candela Bustos F CADETE DAN 55-59 PCO APROBADO 2022-03-22 09:50:56
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M CADETE ROJO 49-53 PCO APROBADO 2022-03-22 09:49:58
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC