Informe de inscriptos Ranking FTB 1 2022

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
1512 Camila Aylen Taraburelli F JUVENIL DAN 46-49 LMA FINALIZADO 2022-02-16 12:39:58
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR APROBADO 2022-02-16 12:24:01
1047 Cesar Gabriel Di Franco M SENIOR 1 DAN 58-68 EEC APROBADO 2022-02-16 10:20:42
13472 Thaiel Foncuberta M ADULTO DAN 0-54 LPA APROBADO 2022-02-15 23:34:05
13471 Tobias Elejo Escobar M JUVENIL DAN 59-63 ATH APROBADO 2022-02-15 22:25:07
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA APROBADO 2022-02-15 22:09:35
13211 Norman Ariel Zerda M ADULTO DAN 74-80 LMA FINALIZADO 2022-02-15 21:59:26
645 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 57-62 EZE APROBADO 2022-02-15 21:07:12
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2022-02-15 19:56:07
12050 Thiago Sebastian Chavez M JUVENIL DAN 45-48 LMA FINALIZADO 2022-02-15 19:54:52
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M ADULTO DAN 63-68 EEC APROBADO 2022-02-15 19:22:50
11850 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 45-49 ATLZ FINALIZADO 2022-02-15 18:51:35
9918 Fabrizio Ezequiel Acosta M JUVENIL DAN 59-63 DESAFILIADO APROBADO 2022-02-15 13:37:57
1222 Sofia Belen Ochoa F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO 2022-02-15 12:41:34
13115 Julieta Carla Monserrat F SENIOR 1 DAN 57-67 LAN FINALIZADO 2022-02-15 12:32:50
13457 Rodrigo Emanuel Gomis M ADULTO DAN 63-68 ATH APROBADO 2022-02-15 11:40:32
13469 Francisco Tokmayier M CADETE DAN 49-53 ATH APROBADO 2022-02-15 11:32:56
13466 Augusto Lautaro Velazquez M ADULTO DAN 58-63 ATH APROBADO 2022-02-15 11:07:50
13456 Bruno Nicolas Bianchi M ADULTO DAN 80-87 ATH APROBADO 2022-02-15 11:07:14
13455 Facundo Nicolas Jimenez M ADULTO DAN 87-0 ATH APROBADO 2022-02-15 11:00:47
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 73-0 ATMA ATENDIDO 2022-02-15 10:58:13
6881 Lautaro Ezequiel NuƱez M ADULTO DAN 54-58 ATMA ATENDIDO 2022-02-15 10:57:23
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC APROBADO 2022-02-15 10:46:34
10474 Santiago Matias Campos M ADULTO DAN 58-63 MER FINALIZADO 2022-02-15 09:01:26
12996 Santino Conde M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2022-02-15 08:57:34
8254 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 51-55 LMA FINALIZADO 2022-02-15 08:30:20
12950 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 54-58 MER FINALIZADO 2022-02-15 08:29:33
2201 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 51-55 LMA FINALIZADO 2022-02-15 08:17:32
6686 Aylen Anahi Gomez F JUVENIL DAN 46-49 LMA FINALIZADO 2022-02-15 08:16:40
5007 Santino Policelli M ADULTO DAN 54-58 LPA APROBADO 2022-02-15 00:11:27
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA APROBADO 2022-02-15 00:09:50
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA APROBADO 2022-02-15 00:08:42
7045 Victoria Belen Rivas F ADULTO DAN 62-67 LPA APROBADO 2022-02-15 00:08:14
412 SofĆ­a Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA APROBADO 2022-02-15 00:07:27
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ APROBADO 2022-02-15 00:06:52
7048 Juan Pablo Rosales M JUVENIL DAN 63-68 LPA APROBADO 2022-02-15 00:06:16
9510 Zoe Capolongo F CADETE DAN 41-44 LPA APROBADO 2022-02-15 00:05:27
4801 Alejo Daniel Palacio M JUVENIL DAN 51-55 ATLZ ATENDIDO 2022-02-14 22:04:11
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2022-02-14 19:38:31
8391 Erik Ariel Bogarin M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2022-02-14 19:30:04
1219 Nahuel Neyen Bogado M ADULTO DAN 63-68 PPE APROBADO 2022-02-14 17:52:51
609 Exequiel Alejandro MuƱoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2022-02-14 16:10:39
102 Nestor Eulalio MuƱoz M SENIOR 2 DAN 0-58 LMA FINALIZADO 2022-02-14 16:10:18
1086 Pablo Anibal Cano M SENIOR 1 DAN 58-68 TDF APROBADO 2022-02-14 14:27:05
9620 Agustin Salama M JUVENIL DAN 59-63 EEC APROBADO 2022-02-14 13:57:44
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC APROBADO 2022-02-14 13:54:47
11608 Micaela Agustina Milego F JUVENIL DAN 55-59 MOR APROBADO 2022-02-14 10:13:18
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 68-74 MOR APROBADO 2022-02-14 09:43:30
6515 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 48-51 MOR APROBADO 2022-02-14 09:42:46
12247 Morena Abril Montes F CADETE DAN 41-44 MOR APROBADO 2022-02-14 09:42:15
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F CADETE DAN 37-41 MOR APROBADO 2022-02-14 09:41:36
5637 Erica Azucena Balderrama F SENIOR 1 DAN 57-67 MRN APROBADO 2022-02-12 22:45:55
10123 Mabel Beatriz Osorio F SENIOR 2 DAN 49-57 MRN APROBADO 2022-02-12 22:35:22
2198 Thiago Manuel Saldivar Palacios M JUVENIL DAN 78-0 EZE APROBADO 2022-02-11 12:57:59
8198 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 53-57 ATMA ATENDIDO 2022-02-11 12:12:54
5214 Lautaro Samuel Diaz M ADULTO DAN 58-63 LMA ATENDIDO 2022-02-11 12:12:12
5212 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 65-0 ATMA ATENDIDO 2022-02-11 12:11:43
10774 Marcelo Zanetti M SENIOR 4 DAN 80-0 GPU APROBADO 2022-02-11 09:23:22
3679 Lourdes Celeste Perez F ADULTO DAN 46-49 LMA APROBADO 2022-02-09 14:11:35
8963 Santiago Oriel Estecho M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO 2022-02-09 14:10:58
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M JUVENIL DAN 63-68 LMA APROBADO 2022-02-09 14:10:29
6631 Maia Anahi ViƱaval F JUVENIL DAN 49-52 SVT APROBADO 2022-02-09 13:37:29
11763 Sasha Daniela Pitrelli F JUVENIL DAN 52-55 SVT APROBADO 2022-01-28 16:00:46
2118 Victoria Aylen Kifer F ADULTO DAN 62-67 PCO FINALIZADO 2022-01-27 10:29:16
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2023 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC