Informe de inscriptos Open Posadas 2022 - Rojo y Dan

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
2539 Federico Godino M JUVENIL M DAN (3º) Poomsae Promocional SIS ATENDIDO 2022-05-06 23:33:55
2539 Federico Godino M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Boese Redruello, Agustina SIS ATENDIDO 2022-05-06 23:33:55
13314 Agustina Boese Redruello F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS ATENDIDO 2022-05-06 23:29:35
636 Axel Fernando Ruben Bozzone M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS ATENDIDO 2022-05-06 22:00:32
7321 Fernando Nahuel Gilette M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS ATENDIDO 2022-05-06 21:50:50
412 SofĂ­a Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA ATENDIDO 2022-05-06 21:25:09
10651 Nahuel Leonardo Barbero M JUVENIL DAN 45-48 GPU ATENDIDO 2022-05-06 21:15:29
7590 Lucas Nicolas Fernandez M ADULTO DAN 63-68 GPU ATENDIDO 2022-05-06 21:14:58
10809 Natasha Rubi Choque F JUVENIL ROJO 59-63 EZE ATENDIDO 2022-05-06 19:34:43
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:48:00
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Groppo, Franco TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:48:00
1054 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 30 F DAN (4º) Poomsae Elite TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:46:11
1054 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:46:11
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:44:52
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:44:52
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Guevara Huayllas, Antonio Daen TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:44:52
657 Franco Groppo M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:42:07
657 Franco Groppo M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:42:07
1390 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:36:07
1390 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF ATENDIDO 2022-05-06 18:36:07
10118 Alejandra Veronica Montero F SENIOR DAN 67-0 MRN ATENDIDO 2022-05-06 18:11:17
5637 Erica Azucena Balderrama F SENIOR DAN 57-67 MRN ATENDIDO 2022-05-06 18:09:23
10123 Mabel Beatriz Osorio F SENIOR DAN 49-57 MRN ATENDIDO 2022-05-06 18:08:30
10539 Mirko Andre Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 MRN ATENDIDO 2022-05-06 18:07:19
7432 Malena Sofia Cabral F JUVENIL DAN 49-52 EEC ATENDIDO 2022-05-06 16:12:26
7432 Malena Sofia Cabral F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional EEC ATENDIDO 2022-05-06 16:12:26
10808 Debra Jazmin Moreyra Ramos F CADETE ROJO 47-51 EZE ATENDIDO 2022-05-06 15:49:19
13359 Joaquin Nahue Diaz M CADETE ROJO 45-49 EZE ATENDIDO 2022-05-06 15:44:36
10801 Jacqueline Mailen Ramirez Miño F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional EZE ATENDIDO 2022-05-06 15:35:06
5007 Santino Policelli M ADULTO DAN 54-58 LPA ATENDIDO 2022-05-06 15:16:25
5158 Maria Leticia Roa Ortiz F JUVENIL DAN 46-49 EZE ATENDIDO 2022-05-06 15:10:11
12924 Jeannette Patricia Galguera F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite EEC ATENDIDO 2022-05-06 15:02:47
13106 Valeria Sofia Caicedo Rojas F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional EEC ATENDIDO 2022-05-06 15:00:41
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA ATENDIDO 2022-05-06 14:06:25
2189 Angelo Guerrini M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF ATENDIDO 2022-05-06 13:49:52
1671 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 63-68 EZE ATENDIDO 2022-05-06 13:40:59
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 87-0 EZE ATENDIDO 2022-05-06 13:40:40
12594 Lucas Ivan Barrio M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA ATENDIDO 2022-05-06 13:13:05
13145 Santino Nicolas Paulina M JUVENIL DAN 59-63 ATMA ATENDIDO 2022-05-06 13:12:47
12402 Farah Abdala F JUVENIL DAN 42-44 ATMA ATENDIDO 2022-05-06 13:10:09
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M ADULTO ROJO 54-58 LPA ATENDIDO 2022-05-06 11:59:31
12682 Fabricio Ariel Insaurralde M ADULTO ROJO 74-80 LPA ATENDIDO 2022-05-06 11:58:17
13093 Eliana Elizabet Grassi F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional EZE ATENDIDO 2022-05-06 11:57:03
7048 Juan Pablo Rosales M JUVENIL DAN 63-68 LPA ATENDIDO 2022-05-06 11:50:14
7433 Lautaro Daniel Isidoro Rivero M ADULTO DAN 58-63 EEC ATENDIDO 2022-05-06 11:47:56
11321 Leonel Martin Caviglia M JUVENIL DAN 45-48 GPU ATENDIDO 2022-05-06 08:49:07
10652 Joaquín Sebastián Barbero M CADETE DAN 0-33 GPU ATENDIDO 2022-05-06 08:48:49
12980 Damian Leonel Coria M JUVENIL ROJO 59-63 GPU ATENDIDO 2022-05-06 08:48:29
6115 Mateo Nicolás Mattei M CADETE DAN 45-49 GPU ATENDIDO 2022-05-06 08:48:01
3187 Antonella Soledad Mattei F JUVENIL DAN 63-68 GPU ATENDIDO 2022-05-06 08:46:25
10774 Marcelo Zanetti M SENIOR DAN 80-0 GPU ATENDIDO 2022-05-06 08:46:03
8804 Yanina Noelia Rosales F SENIOR DAN 57-67 ATMA ATENDIDO 2022-05-06 08:39:20
11467 Maite Morena Viera F JUVENIL DAN 52-55 ATMA ATENDIDO 2022-05-06 08:24:55
11466 Selena Nadine Viera F JUVENIL DAN 44-46 ATMA ATENDIDO 2022-05-06 08:24:39
9344 Enzo Santino Hereñu M CADETE DAN 49-53 ATMA ATENDIDO 2022-05-06 08:23:45
4593 Dulce Jazmin Ochoa F CADETE DAN 41-44 ATMA ATENDIDO 2022-05-06 08:23:04
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:52:58
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:52:37
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M JUVENIL ROJO 0-45 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:52:02
11760 Santiago Galo Testagrosa M ADULTO DAN 87-0 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:48:51
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:48:26
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 87-0 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:48:01
10284 Celeste Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:46:58
10283 Brisa Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:46:34
9510 Zoe Capolongo F CADETE DAN 41-44 LPA ATENDIDO 2022-05-05 23:46:15
742 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI ATENDIDO 2022-05-05 19:11:11
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Marta falcon SMI ATENDIDO 2022-05-05 19:11:11
12216 Agustina Anahi Gallardo F CADETE DAN 47-51 ATMA ATENDIDO 2022-05-05 16:38:55
1222 Sofia Belen Ochoa F JUVENIL DAN 52-55 ATMA ATENDIDO 2022-05-05 16:23:00
9620 Agustin Salama M JUVENIL DAN 59-63 EEC ATENDIDO 2022-05-05 16:02:53
3648 Lautaro Ezequiel Zabala M ADULTO DAN 58-63 ATMA ATENDIDO 2022-05-05 15:22:02
11526 Agostina Ayelen Paula F JUVENIL DAN 55-59 ATMA ATENDIDO 2022-05-05 15:17:26
6553 Agostina Nahir Ribas F ADULTO ROJO 62-67 ATMA ATENDIDO 2022-05-05 15:16:06
5360 Franco AgustĂ­n Zabala M JUVENIL DAN 51-55 ATMA ATENDIDO 2022-05-05 15:15:49
7733 Joaquin Lopez M ADULTO DAN 63-68 QUI ATENDIDO 2022-05-05 14:37:25
13367 Sebastian Rodriguez Saavedra M JUVENIL ROJO 59-63 LMA ATENDIDO 2022-05-05 08:17:04
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 63-68 CPRI ATENDIDO 2022-05-05 07:57:01
11578 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 68-0 ATH ATENDIDO 2022-05-04 22:51:08
11578 Priscila Susana Martinic F JUVENIL F DAN (3º) Poomsae Promocional ATH ATENDIDO 2022-05-04 22:51:08
9980 Catriel Alexander Romero M ADULTO DAN 63-68 TIG ATENDIDO 2022-05-04 20:30:26
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 68-74 MOR ATENDIDO 2022-05-04 18:52:44
13599 Luisina Vera F ADULTO ROJO 53-57 LPA ATENDIDO 2022-05-04 18:44:51
11462 Fernando Ugarte M ADULTO ROJO 58-63 LMA ATENDIDO 2022-05-04 17:53:58
9706 Roman Logan Quisbert Coca M JUVENIL ROJO 48-51 LMA ATENDIDO 2022-05-04 17:39:00
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M ADULTO DAN 0-54 LMA ATENDIDO 2022-05-04 17:38:23
10778 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 37-41 LMA ATENDIDO 2022-05-04 10:41:23
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M ADULTO DAN 54-58 ATMA ATENDIDO 2022-05-04 08:21:34
8198 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 53-57 ATMA ATENDIDO 2022-05-04 08:11:09
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 67-73 ATMA ATENDIDO 2022-05-04 08:10:49
2967 Gerardo Tomas Morales M ADULTO ROJO 68-74 EZE ATENDIDO 2022-05-03 22:33:36
7178 Malena Daniela Evolo F JUVENIL ROJO 68-0 EZE ATENDIDO 2022-05-03 21:04:37
441 Macarena Nair Banegas F ADULTO DAN 46-49 LMA ATENDIDO 2022-05-03 19:49:03
13283 Santiago Ezequiel Banega M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional EEC ATENDIDO 2022-05-03 17:41:13
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS ATENDIDO 2022-05-03 16:09:48
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SIS ATENDIDO 2022-05-03 16:09:48
1512 Camila Aylen Taraburelli F JUVENIL DAN 46-49 LMA ATENDIDO 2022-05-03 15:41:50
12595 Julieta Romero F JUVENIL DAN 49-52 LMA ATENDIDO 2022-05-03 15:30:04
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 49-52 LMA ATENDIDO 2022-05-03 15:29:23
8254 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 51-55 LMA ATENDIDO 2022-05-03 15:28:44
12950 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 54-58 MER ATENDIDO 2022-05-03 15:28:09
12190 Luciana Berlari F JUVENIL DAN 44-46 LMA ATENDIDO 2022-05-03 15:27:37
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA ATENDIDO 2022-05-03 15:27:06
435 Jeremias Ditomaso M ADULTO DAN 58-63 LMA ATENDIDO 2022-05-03 15:26:23
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA ATENDIDO 2022-05-03 15:25:22
1086 Pablo Anibal Cano M SENIOR DAN 58-68 TDF ATENDIDO 2022-05-03 14:36:31
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M JUVENIL ROJO 0-45 TDF ATENDIDO 2022-05-03 14:27:28
11866 Cristian Tomás Rodriguez M ADULTO ROJO 58-63 TDF ATENDIDO 2022-05-03 14:23:59
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC ATENDIDO 2022-05-03 14:16:58
4697 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite SFER ATENDIDO 2022-05-03 12:44:20
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Clara ItatĂ­ Favre SFER ATENDIDO 2022-05-03 12:44:20
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC ATENDIDO 2022-05-03 12:36:21
10599 Nayla Narella Gonzales Smith F JUVENIL ROJO 52-55 LMA ATENDIDO 2022-05-02 11:48:54
13211 Norman Ariel Zerda M SENIOR DAN 68-80 LMA ATENDIDO 2022-05-01 20:32:24
2201 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 51-55 LMA ATENDIDO 2022-05-01 20:19:21
10198 Valentino De Brum Reyna M JUVENIL M ROJO (1º) Poomsae Promocional ATLZ ATENDIDO 2022-04-30 17:37:12
5214 Lautaro Samuel Diaz M ADULTO DAN 58-63 LMA ATENDIDO 2022-04-30 11:44:44
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE ROJO 49-53 ATMA ATENDIDO 2022-04-29 10:51:34
12242 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 ATMA ATENDIDO 2022-04-29 10:51:12
5212 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 65-0 ATMA ATENDIDO 2022-04-29 10:48:30
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez M HASTA 40 M DAN (2º) Poomsae Elite LPA ATENDIDO 2022-04-28 22:49:03
718 Carlos Adrian Samudio M SENIOR DAN 80-0 MPAZ ATENDIDO 2022-04-28 13:45:18
1013 Juan José Ortiz M SENIOR DAN 58-68 MPAZ ATENDIDO 2022-04-28 12:50:10
6515 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 48-51 MOR ATENDIDO 2022-04-27 23:16:02
12247 Morena Abril Montes F CADETE DAN 41-44 MOR ATENDIDO 2022-04-27 23:08:53
11608 Micaela Agustina Milego F JUVENIL DAN 55-59 MOR ATENDIDO 2022-04-27 22:53:34
2198 Thiago Manuel Saldivar Palacios M JUVENIL DAN 78-0 EZE ATENDIDO 2022-04-27 11:03:06
6607 Dennis Ariel Silveira M ADULTO DAN 68-74 SVT ATENDIDO 2022-04-26 20:46:03
8963 Santiago Oriel Estecho M JUVENIL DAN 51-55 LMA ATENDIDO 2022-04-26 09:21:48
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite SVT ATENDIDO 2022-04-26 09:21:16
10566 Jorge Luis Mellado M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite TIG ATENDIDO 2022-04-25 22:54:52
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite TIG ATENDIDO 2022-04-25 22:00:26
6686 Aylen Anahi Gomez F JUVENIL DAN 46-49 LMA ATENDIDO 2022-04-25 15:27:16
9291 Celeste Ailin Revainera Villalba F ADULTO ROJO 73-0 MPAZ ATENDIDO 2022-04-25 10:49:30
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 58-63 MPAZ ATENDIDO 2022-04-25 10:46:44
10125 Evelyn Rocio Barreiro F ADULTO DAN 57-62 MPAZ ATENDIDO 2022-04-25 10:45:29
4839 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite ATLZ ATENDIDO 2022-04-22 23:39:14
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Zerda, Rosalia Virginia ATLZ ATENDIDO 2022-04-22 23:39:14
11849 Leonardo Daniel Cilano M CADETE M DAN (2º) Poomsae Promocional ATLZ ATENDIDO 2022-04-22 23:26:21
11850 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 41-45 ATLZ ATENDIDO 2022-04-22 23:24:43
8171 Rosalia Virginia Zerda F HASTA 50 F DAN (2º) Poomsae Elite MER ATENDIDO 2022-04-20 08:36:24
8171 Rosalia Virginia Zerda F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel MER ATENDIDO 2022-04-20 08:36:24
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F ADULTO DAN 57-62 TIG ATENDIDO 2022-04-18 19:49:27
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2023 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC