Informe de inscriptos Oeste Open 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
5 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 87-0 PCO FINALIZADO
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 74-80 PCO FINALIZADO
217 Francisco Oscar Garcia M ADULTO DAN 63-68 SIS FINALIZADO
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 49-53 QUI FINALIZADO
380 Leonel Jimenez M ADULTO DAN 63-68 PIN FINALIZADO
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 63-68 ATMA FINALIZADO
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO
441 Macarena Nair Banegas F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO
633 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
642 Gustavo Ariel Ramirez M ADULTO ROJO 74-80 QUI FINALIZADO
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 63-68 ATMA FINALIZADO
670 Leonardo Lopez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO
702 Claudio Andres Aguirre M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional BERA FINALIZADO
722 Manuel Alejandro Kraft M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ FINALIZADO
1041 Marcos Damian Pais M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite QUI FINALIZADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO
1303 Nadia Alumine Demetrio F ADULTO DAN 57-62 PCO FINALIZADO
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO
1445 Ramiro David Ravachino M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
1458 Santiago Matias Rodas M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO
1671 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
1845 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 PCO FINALIZADO
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
2025 Alma Martina Montenegro F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite MER FINALIZADO
2042 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 48-51 PIN FINALIZADO
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR FINALIZADO
2069 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO
2103 Maite LucĂ­a Suarez F JUVENIL DAN 0-42 QUI FINALIZADO
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO
2139 Lautaro Tomas Alegre M JUVENIL ROJO 48-51 ITU FINALIZADO
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 54-58 ITU FINALIZADO
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 45-49 MER FINALIZADO
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 58-63 VAR FINALIZADO
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
3421 Jennifer Ludmila Colque F ADULTO ROJO 0-46 MOR FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO
4189 Ailen Iara Fierro Pose F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
4391 Juliana Ailen Maidana F JUVENIL VERDE 49-52 SFER FINALIZADO
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 ATLZ FINALIZADO
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO
5921 Luciano Manuel Sala M ADULTO ROJO 58-63 TDF FINALIZADO
6352 Geronimo Salazar Liggera M JUVENIL M VERDE (5º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 MOR FINALIZADO
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL ROJO 48-51 SVT FINALIZADO
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 44-47 LMA FINALIZADO
6784 Alan David Peter M JUVENIL ROJO 48-51 ESC FINALIZADO
6798 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL ROJO 45-48 ESC FINALIZADO
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR FINALIZADO
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO
6888 Shirley Ayelen Rodriguez F JUVENIL ROJO 59-63 EEC FINALIZADO
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO
6920 Luis Alejandro Formato M ADULTO ROJO 87-0 TIG FINALIZADO
7068 Juan Cruz Dillon M CADETE VERDE 41-45 ATMA FINALIZADO
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 49-52 QUI FINALIZADO
7620 Jehiel Zahir Falcon M INFANTIL ROJO 39-43 QUI FINALIZADO
7662 Magaly Ceballo F CADETE ROJO 44-47 VAR FINALIZADO
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO
7843 Walter Gonzalez M ADULTO DAN 74-80 TIG FINALIZADO
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 SFER FINALIZADO
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO
7990 Juan Andres Miranda M ADULTO DAN 58-63 EZE FINALIZADO
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO
8166 Daniela Nicole Gonzalez F ADULTO DAN 73-0 MER FINALIZADO
8166 Daniela Nicole Gonzalez F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 62-67 MER FINALIZADO
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
8238 Camila Anahi Morales F ADULTO VERDE 62-67 TDF FINALIZADO
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (1º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO
8503 Nicolas Ezequiel Gutierrez M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 45-49 EZE FINALIZADO
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 MRN FINALIZADO
8604 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 EEC FINALIZADO
8690 Sofia Morena Barrera F INFANTIL DAN 39-43 SVT FINALIZADO
8785 Joaquin Marcelo Cuello M CADETE ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO
8907 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 63-68 LPA FINALIZADO
9100 Sol Mariel Cisneros F ADULTO ROJO 0-46 ITU FINALIZADO
9254 Sophia Belen Garay F JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF FINALIZADO
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL VERDE 59-63 ATMA FINALIZADO
9344 Enzo Santino Hereñu M INFANTIL DAN 32-35 ATMA FINALIZADO
9446 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
9447 Patricio Elian Pajarin M CADETE M ROJO (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 0-54 LMA FINALIZADO
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 68-73 9DJ FINALIZADO
9898 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 ATMA FINALIZADO
10064 Luciano Valentin Hernandez M CADETE VERDE 45-49 QUI FINALIZADO
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO
10368 Lyan Gonzalo Gomez M CADETE VERDE 65-0 LMA FINALIZADO
10369 Pablo Emanuel Quiroz M JUVENIL VERDE 68-73 LMA FINALIZADO
10370 Alan Nicolás Quiroz M ADULTO VERDE 87-0 LMA FINALIZADO
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 51-55 MER FINALIZADO
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO
10607 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 ITU FINALIZADO
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL VERDE 26-29 LMA FINALIZADO
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 26-29 ATLZ FINALIZADO
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F JUVENIL DAN 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO
10912 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 LMA FINALIZADO
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
10961 Matias Ezequiel Medina M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 23-26 MER FINALIZADO
11260 Tomas Gonzalo Barrionuevo M JUVENIL ROJO 59-63 LMA FINALIZADO
11271 Joaquin Antonio Funes M JUVENIL VERDE 51-55 LMA FINALIZADO
11431 Esmeralda Azul Urbine F JUVENIL ROJO 63-68 PCO FINALIZADO
11462 Fernando Ugarte M ADULTO VERDE 58-63 LMA FINALIZADO
11498 Guillermo Brunetti M CADETE VERDE 37-41 ATMA FINALIZADO
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
11608 Micaela Milego F CADETE ROJO 47-51 MOR FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO
11688 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 MRN FINALIZADO
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN FINALIZADO
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 EEC FINALIZADO
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 PCO FINALIZADO
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE VERDE 0-33 TDF FINALIZADO
11774 Angel Alexander Mendez M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE AMARILLO 37-41 LPA FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL AMARILLO 35-39 TDF FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO
11788 Thiago Gabriel Garcia M MINI VERDE 39-43 MER FINALIZADO
11806 Lucas Ezequiel Bustos M CADETE ROJO 49-53 MER FINALIZADO
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL VERDE 48-51 TDF FINALIZADO
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M ADULTO ROJO 63-68 SFER FINALIZADO
11960 Enzo Daniel Acosta Riveros M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA FINALIZADO
12062 Daniel Maximiliano Pliaco M ADULTO DAN 68-74 DESAFILIADO FINALIZADO
12085 Luca Tomas Formato Trejo M INFANTIL AMARILLO 47-52 TIG FINALIZADO
12095 Thomas Ernesto Bucossi M CADETE VERDE 65-0 DESAFILIADO FINALIZADO
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 SVT FINALIZADO
12146 Martina Yazmin Acosta F ADULTO AMARILLO 49-53 ATMA FINALIZADO
12174 Dante Nicanor Gonzalez M INFANTIL M VERDE (6º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO
12205 Hugo Miguel Tabares M JUVENIL ROJO 48-51 SFER FINALIZADO
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE ROJO 41-45 SFER FINALIZADO
12233 Javier Alejandro Smiriglio M ADULTO ROJO 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC FINALIZADO
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO
12259 Alejandro Matias Lopez M CADETE VERDE 65-0 QUI FINALIZADO
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO
12268 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 PCO FINALIZADO
12269 Aylen Cecilia Farias F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO
12285 Cristian Tomas Pavon M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO
12292 Uma Celeste Morales Gambino F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO
12294 Johanna Andrea Silvero F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO
12305 Mateo Armando Coronel M INFANTIL VERDE 52-0 SMI FINALIZADO
12307 Zoe Tamara Gonzalez Ayarde F CADETE AMARILLO 29-33 SMI FINALIZADO
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M MINI AMARILLO 0-23 MOR FINALIZADO
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO
12336 Leonardo Martin Nuñez M ADULTO ROJO 74-80 PCO FINALIZADO
12340 Vanya Maccan F JUVENIL ROJO 49-52 SIS FINALIZADO
12341 Leonardo Oviedo M JUVENIL ROJO 55-59 SIS FINALIZADO
12345 Pablo Jesus Leva M ADULTO AMARILLO 80-87 MER FINALIZADO
12402 Farah Abdala F CADETE VERDE 33-37 ATMA FINALIZADO
12403 Victoria Izzi F CADETE AMARILLO 33-37 ATMA FINALIZADO
12435 Diego Jose Paz M ADULTO AMARILLO 68-74 TDF FINALIZADO
12443 Rocio Mailen Galvan F INFANTIL AMARILLO 39-43 EZE FINALIZADO
12445 Gaston Ezequiel Torrilla M CADETE AMARILLO 37-41 EZE FINALIZADO
12525 Andy Jeferson Espinoza Osorio M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO
12592 Hassan Ryan Joel Vallejos M JUVENIL ROJO 51-55 TIG FINALIZADO
12594 Lucas Ivan Barrio M CADETE VERDE 45-49 ATMA FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC