Informe de inscriptos Oeste Open 2019

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO 2019-07-31 23:57:46
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO 2019-07-31 23:57:13
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-31 23:54:40
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F JUVENIL DAN 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-31 23:54:00
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2019-07-31 23:53:12
6784 Alan David Peter M JUVENIL ROJO 48-51 ESC FINALIZADO 2019-07-31 23:52:47
12403 Victoria Izzi F CADETE AMARILLO 33-37 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 23:51:36
12402 Farah Abdala F CADETE DAN 33-37 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 23:51:07
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 23:50:39
11498 Guillermo Brunetti M CADETE VERDE 37-41 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 23:50:08
7068 Juan Cruz Dillon M CADETE VERDE 41-45 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 23:49:34
12594 Lucas Ivan Barrio M CADETE ROJO 45-49 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 23:49:01
1445 Ramiro David Ravachino M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 23:48:25
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO 2019-07-31 23:46:05
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 MRN FINALIZADO 2019-07-31 23:32:08
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN FINALIZADO 2019-07-31 23:28:51
11688 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 MRN FINALIZADO 2019-07-31 23:27:33
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO 2019-07-31 23:24:55
6798 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL DAN 45-48 ESC FINALIZADO 2019-07-31 23:24:12
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO 2019-07-31 23:18:07
8503 Nicolas Ezequiel Gutierrez M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-31 22:52:33
12285 Cristian Tomas Pavon M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO 2019-07-31 22:51:59
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-31 22:51:15
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-31 22:47:26
10912 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-31 22:46:59
6888 Shirley Ayelen Rodriguez F JUVENIL ROJO 59-63 EEC FINALIZADO 2019-07-31 22:46:18
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-07-31 22:43:09
11774 Angel Alexander Mendez M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-31 22:41:48
1458 Santiago Matias Rodas M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO 2019-07-31 22:11:26
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO 2019-07-31 21:53:43
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ FINALIZADO 2019-07-31 21:51:23
4391 Juliana Ailen Maidana F JUVENIL VERDE 49-52 SFER FINALIZADO 2019-07-31 21:47:12
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2019-07-31 21:27:32
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO 2019-07-31 20:36:24
12292 Uma Celeste Morales Gambino F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:28:54
12435 Diego Jose Paz M ADULTO AMARILLO 68-74 TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:28:13
8238 Camila Anahi Morales F ADULTO VERDE 62-67 TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:27:39
5921 Luciano Manuel Sala M ADULTO ROJO 58-63 TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:26:58
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M MINI AMARILLO 0-23 MOR FINALIZADO 2019-07-31 20:06:55
3421 Jennifer Ludmila Colque F ADULTO ROJO 0-46 MOR FINALIZADO 2019-07-31 20:06:26
11608 Micaela Agustina Milego F CADETE DAN 47-51 MOR FINALIZADO 2019-07-31 20:05:59
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 MOR FINALIZADO 2019-07-31 20:05:22
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO 2019-07-31 20:04:59
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO 2019-07-31 19:42:59
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 45-49 EZE FINALIZADO 2019-07-31 19:40:58
7990 Juan Andres Miranda M ADULTO DAN 58-63 EZE FINALIZADO 2019-07-31 19:40:14
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF FINALIZADO 2019-07-31 19:29:46
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL VERDE 35-39 TDF FINALIZADO 2019-07-31 19:29:05
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL A F VERDE (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-07-31 19:29:05
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 18:01:32
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO 2019-07-31 17:52:22
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO 2019-07-31 17:51:51
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO 2019-07-31 17:51:19
2103 Maite LucĂ­a Suarez F JUVENIL DAN 0-42 QUI FINALIZADO 2019-07-31 17:47:14
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 49-52 QUI FINALIZADO 2019-07-31 17:46:01
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 49-53 QUI FINALIZADO 2019-07-31 17:45:33
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:17:34
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:17:08
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:16:39
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:16:06
12146 Martina Yazmin Acosta F ADULTO VERDE 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:08:23
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:07:49
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:07:15
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:06:45
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:06:20
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:05:46
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 17:05:17
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2019-07-31 15:36:44
2069 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-07-31 15:36:08
8907 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-07-31 15:35:31
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 PCO FINALIZADO 2019-07-31 15:26:56
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2019-07-31 15:26:01
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO 2019-07-31 14:40:08
12443 Rocio Mailen Galvan F INFANTIL AMARILLO 39-43 EZE FINALIZADO 2019-07-31 14:19:03
12445 Gaston Ezequiel Torrilla M CADETE AMARILLO 37-41 EZE FINALIZADO 2019-07-31 14:17:46
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO 2019-07-31 14:15:22
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 68-73 9DJ FINALIZADO 2019-07-31 14:13:46
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO 2019-07-31 14:11:08
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:53:23
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:52:45
670 Leonardo Lopez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:31:47
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:30:45
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:19:51
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:19:13
11462 Fernando Ugarte M ADULTO ROJO 58-63 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:18:42
11960 Enzo Daniel Acosta Riveros M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:18:17
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:18:14
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:17:40
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL DAN 26-29 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:17:15
9898 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:17:08
11260 Tomas Gonzalo Barrionuevo M JUVENIL ROJO 59-63 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:16:11
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE ROJO 41-45 SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:15:55
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-07-31 13:15:22
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M ADULTO ROJO 63-68 SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:14:49
12205 Hugo Miguel Tabares M JUVENIL DAN 48-51 SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:13:57
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:13:02
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-07-31 13:13:02
1671 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2019-07-31 12:35:52
8785 Joaquin Marcelo Cuello M CADETE ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 12:31:43
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO 2019-07-31 12:31:11
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL DAN 48-51 SVT FINALIZADO 2019-07-31 12:22:44
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO 2019-07-31 12:13:22
8690 Sofia Morena Barrera F INFANTIL DAN 39-43 SVT FINALIZADO 2019-07-31 11:35:28
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2019-07-31 11:22:36
441 Macarena Nair Banegas F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO 2019-07-31 11:13:30
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-07-31 11:12:42
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-07-31 11:12:11
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO 2019-07-31 11:11:36
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2019-07-31 11:11:11
633 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2019-07-31 11:07:47
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO 2019-07-31 10:04:02
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2019-07-31 10:03:30
12294 Johanna Andrea Silvero F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2019-07-31 08:57:46
12525 Andy Jeferson Espinoza Osorio M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO 2019-07-31 08:17:47
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F INFANTIL A F DAN (1º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-07-31 08:15:10
10607 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 ITU FINALIZADO 2019-07-31 01:05:39
2139 Lautaro Tomas Alegre M JUVENIL ROJO 48-51 ITU FINALIZADO 2019-07-31 00:47:59
9100 Sol Mariel Cisneros F ADULTO ROJO 0-46 ITU FINALIZADO 2019-07-31 00:43:58
11431 Esmeralda Azul Urbine F JUVENIL ROJO 63-68 PCO FINALIZADO 2019-07-31 00:20:11
1845 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 PCO FINALIZADO 2019-07-31 00:16:07
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 87-0 PCO FINALIZADO 2019-07-31 00:15:06
12336 Leonardo Martin Nuñez M ADULTO ROJO 74-80 PCO FINALIZADO 2019-07-31 00:04:44
12307 Zoe Tamara Gonzalez Ayarde F CADETE AMARILLO 29-33 SMI FINALIZADO 2019-07-30 23:54:27
12305 Mateo Armando Coronel M INFANTIL VERDE 52-0 SMI FINALIZADO 2019-07-30 23:53:03
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-07-30 23:47:41
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-07-30 23:46:54
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO 2019-07-30 23:45:37
702 Claudio Andres Aguirre M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional BERA FINALIZADO 2019-07-30 23:44:33
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2019-07-30 22:49:43
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL ROJO 48-51 TDF FINALIZADO 2019-07-30 22:29:37
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE ROJO 0-33 TDF FINALIZADO 2019-07-30 22:26:33
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO 2019-07-30 22:25:18
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-07-30 22:25:18
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-07-30 22:22:36
9254 Sophia Belen Garay F JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO 2019-07-30 22:21:56
12233 Javier Alejandro Smiriglio M ADULTO ROJO 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-30 22:21:25
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 SVT FINALIZADO 2019-07-30 22:20:34
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO 2019-07-30 22:19:47
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO 2019-07-30 22:19:10
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO 2019-07-30 22:18:18
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO 2019-07-30 22:17:43
1303 Nadia Alumine Demetrio F ADULTO DAN 57-62 PCO FINALIZADO 2019-07-30 22:13:28
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2019-07-30 22:12:49
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 74-80 PCO FINALIZADO 2019-07-30 22:11:53
12268 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 PCO FINALIZADO 2019-07-30 22:11:16
12269 Aylen Cecilia Farias F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO 2019-07-30 22:10:37
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2019-07-30 22:07:01
8604 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 EEC FINALIZADO 2019-07-30 22:05:51
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2019-07-30 22:05:15
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO 2019-07-30 22:01:28
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE ROJO 37-41 LPA FINALIZADO 2019-07-30 21:06:58
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2019-07-30 21:02:14
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO 2019-07-30 21:00:56
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 63-68 LPA FINALIZADO 2019-07-30 20:58:40
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO 2019-07-30 20:55:06
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO 2019-07-30 20:48:39
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2019-07-30 20:45:14
12341 Leonardo Oviedo M JUVENIL ROJO 55-59 SIS FINALIZADO 2019-07-30 20:23:56
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO 2019-07-30 20:16:33
1041 Marcos Damian Pais M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite QUI FINALIZADO 2019-07-30 20:12:20
217 Francisco Oscar Garcia M ADULTO DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2019-07-30 20:04:02
12340 Vanya Maccan F JUVENIL ROJO 49-52 SIS FINALIZADO 2019-07-30 19:59:34
10064 Luciano Valentin Hernandez M CADETE VERDE 45-49 QUI FINALIZADO 2019-07-30 19:58:59
7620 Jehiel Zahir Falcon M INFANTIL DAN 39-43 QUI FINALIZADO 2019-07-30 19:55:10
12259 Alejandro Matias Lopez M CADETE VERDE 65-0 QUI FINALIZADO 2019-07-30 19:53:28
642 Gustavo Ariel Ramirez M ADULTO ROJO 74-80 QUI FINALIZADO 2019-07-30 19:20:41
10961 Matias Ezequiel Medina M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO 2019-07-30 19:09:00
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO 2019-07-30 18:52:07
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO 2019-07-30 18:49:11
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL ROJO 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-07-30 15:23:59
9344 Enzo Santino Hereñu M INFANTIL ROJO 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-07-30 15:21:58
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO 2019-07-30 15:17:11
5 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO 2019-07-30 13:45:43
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA FINALIZADO 2019-07-30 12:58:50
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 26-29 ATLZ FINALIZADO 2019-07-30 12:22:56
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-30 12:22:03
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO 2019-07-30 12:21:19
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2019-07-30 12:20:22
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO 2019-07-30 12:19:41
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO 2019-07-30 12:18:20
11271 Joaquin Antonio Funes M JUVENIL VERDE 51-55 LMA FINALIZADO 2019-07-30 12:03:56
10370 Alan Nicolás Quiroz M ADULTO VERDE 87-0 LMA FINALIZADO 2019-07-30 12:03:26
10369 Pablo Emanuel Quiroz M JUVENIL VERDE 68-73 LMA FINALIZADO 2019-07-30 12:02:47
10368 Lyan Gonzalo Gomez M CADETE VERDE 65-0 LMA FINALIZADO 2019-07-30 12:02:07
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO 2019-07-30 12:01:12
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-07-30 12:00:30
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:59:47
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 0-54 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:58:30
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-07-30 10:27:35
2042 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 48-51 PIN FINALIZADO 2019-07-30 09:47:03
380 Leonel Jimenez M ADULTO DAN 63-68 PIN FINALIZADO 2019-07-30 09:45:21
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 54-58 ITU FINALIZADO 2019-07-30 09:05:15
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC FINALIZADO 2019-07-29 22:05:43
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2019-07-29 22:05:02
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-29 22:04:20
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-07-29 22:02:42
4189 Ailen Iara Fierro Pose F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-07-29 20:59:49
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO 2019-07-29 15:08:42
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 58-63 VAR FINALIZADO 2019-07-28 22:16:09
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR FINALIZADO 2019-07-28 22:07:31
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR FINALIZADO 2019-07-28 22:06:59
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO 2019-07-28 22:06:21
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-07-28 22:05:46
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-07-28 22:04:56
7662 Magaly Ceballo F CADETE ROJO 44-47 VAR FINALIZADO 2019-07-28 22:04:20
7843 Walter Gonzalez M ADULTO DAN 74-80 TIG FINALIZADO 2019-07-28 11:52:40
12062 Daniel Maximiliano Pliaco M ADULTO DAN 68-74 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-28 11:52:00
6920 Luis Alejandro Formato M ADULTO ROJO 87-0 TIG FINALIZADO 2019-07-28 11:51:25
12085 Luca Tomas Formato Trejo M INFANTIL AMARILLO 47-52 TIG FINALIZADO 2019-07-28 11:50:40
12095 Thomas Ernesto Bucossi M CADETE VERDE 65-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-07-28 11:49:50
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2019-07-27 18:05:33
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2019-07-27 10:59:31
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2019-07-27 10:58:43
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2019-07-27 10:58:01
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO 2019-07-27 10:57:31
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (1º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-07-27 10:57:03
11604 Daniela Marta Ramellini F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-07-27 10:56:03
11806 Lucas Ezequiel Bustos M CADETE ROJO 49-53 MER FINALIZADO 2019-07-25 09:57:35
12592 Hassan Ryan Joel Vallejos M JUVENIL ROJO 51-55 TIG FINALIZADO 2019-07-25 05:59:36
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO 2019-07-24 17:53:10
12345 Pablo Jesus Leva M ADULTO AMARILLO 80-87 MER FINALIZADO 2019-07-24 09:59:40
12174 Dante Nicanor Gonzalez M INFANTIL A M VERDE (6º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-07-24 09:58:59
11788 Thiago Gabriel Garcia M MINI VERDE 39-43 MER FINALIZADO 2019-07-24 09:58:19
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 23-26 MER FINALIZADO 2019-07-24 09:57:51
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 51-55 MER FINALIZADO 2019-07-24 09:57:20
9447 Patricio Elian Pajarin M CADETE M DAN (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-07-24 09:56:49
9446 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-07-24 09:55:57
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO 2019-07-24 09:55:15
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 62-67 MER FINALIZADO 2019-07-24 09:54:17
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-07-24 09:54:17
8166 Daniela Nicole Gonzalez F ADULTO DAN 73-0 MER FINALIZADO 2019-07-24 09:53:16
8166 Daniela Nicole Gonzalez F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-07-24 09:53:16
6352 Geronimo Salazar Liggera M JUVENIL M VERDE (5º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-07-24 09:52:34
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 45-49 MER FINALIZADO 2019-07-24 09:51:52
2025 Alma Martina Montenegro F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite MER FINALIZADO 2019-07-24 09:51:21
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL A F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-07-11 09:54:10
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC