Informe de inscriptos G1 Open Chile 2019

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
1445 Ramiro David Ravachino M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2019-08-21 15:26:30
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-07-31 20:57:12
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Rivero, Juan Emilio SIS FINALIZADO 2019-07-31 20:57:12
1390 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:56:22
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:56:22
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:55:45
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca Salvador y Rivero, Juan Emilio TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:55:45
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:54:46
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:54:46
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:54:00
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Lois Carlevaro, Candela Lara TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:54:00
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:54:00
2189 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-07-31 20:52:55
4839 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO 2019-07-31 20:48:57
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-07-31 17:01:33
11462 Fernando Ugarte M ADULTO ROJO 58-63 LMA FINALIZADO 2019-07-31 11:09:51
412 SofĂ­a Marcela Tournier F ADULTO DAN 0-46 LPA FINALIZADO 2019-07-30 19:59:49
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO 2019-07-30 19:55:29
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2019-07-30 19:51:16
7306 Clara Daniela Ansedes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-07-30 19:41:46
764 Lara Rebeca Schneider F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-07-30 19:38:11
963 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-07-30 19:25:53
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-07-30 19:20:23
636 Axel Fernando Ruben Bozzone M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-07-30 19:17:06
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-07-30 14:49:30
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2019-07-30 14:44:15
742 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI FINALIZADO 2019-07-30 14:01:02
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Marta FalcĂłn SMI FINALIZADO 2019-07-30 14:01:02
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:48:16
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:47:37
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:46:44
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:46:05
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:45:25
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:44:52
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-07-30 11:44:12
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO 2019-07-27 10:51:01
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO 2019-07-26 20:19:32
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO 2019-07-26 20:18:59
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO 2019-07-25 19:31:06
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO 2019-07-25 18:38:11
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Ruben Guagliarello TIG FINALIZADO 2019-07-25 18:38:11
11604 Daniela Marta Ramellini F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-07-23 18:23:31
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-07-23 18:22:54
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2019-07-23 18:22:20
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2019-07-23 18:21:48
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO 2019-07-23 18:21:13
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC