Informe de inscriptos G1 Open Chile 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Ruben Guagliarello TIG FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO
412 SofĂ­a Marcela Tournier F ADULTO DAN 0-46 LPA FINALIZADO
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO
636 Axel Ruben Bozzone M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca Salvador y Rivero, Juan Emilio TDF FINALIZADO
742 Pablo Cesar Velazquez M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI FINALIZADO
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Marta FalcĂłn SMI FINALIZADO
764 Lara Rebeca Schneider F ADULTO 2 F DAN (3º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
963 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Rivero, Juan Emilio SIS FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
1445 Ramiro David Ravachino M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO
2189 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO
7306 Clara Daniela Ansedes F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
11462 Fernando Ugarte M ADULTO VERDE 58-63 LMA FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Lois Carlevaro, Candela Lara TDF FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC