Informe de inscriptos Curso nacional de entrenadores integrales 2021

# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
19 Ramon Enrique Perez
SIS txbtkcbs1a 24/04/2021 APROBADO
102 Nestor Eulalio Muñoz
LMA 9c8nvltwoi 23/04/2021 APROBADO
126 Sergio Ariel Pascolino
ATMA roee9lgqgv 28/04/2021 APROBADO
153 Daniela Soledad Martinez
ATMA qe39kctk3f 24/04/2021 APROBADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti
TIG w890irmsa0 06/04/2021 APROBADO
217 Francisco Oscar Garcia
SIS 9lxtnjefma 29/04/2021 APROBADO
304 Maria Andrea Mancuso
ATLZ dg5v4vbvuf 22/04/2021 APROBADO
320 Emiliano Andres Calomarde
GPU yzi7u8apuh 25/04/2021 APROBADO
327 Juan Manuel Santa Maria
LPA iwukxuytsw 27/04/2021 APROBADO
718 Carlos Adrian Samudio
MPAZ 810lzjf8n3 23/04/2021 APROBADO
734 Leonardo Gabriel Coga
TDF kmld2et103 24/04/2021 APROBADO
762 Matias Sebastian Ochoa
ATMA qe39kctk3f 24/04/2021 APROBADO
764 Lara Rebeca Schneider
SIS uc9tohoj32 24/04/2021 APROBADO
816 Leonel Zorrilla Sommer
SIS 6rmbkh57jw 22/04/2021 APROBADO
845 Fabian Antonio Mollica
LMA 2fhlfi1n3k 23/04/2021 APROBADO
1013 Juan José Ortiz
MPAZ nt2dlrwvyr 26/04/2021 APROBADO
1046 Sergio Gastón Man
ATH j50a0y0cur 23/04/2021 APROBADO
1047 Cesar Gabriel Di Franco
EEC d7antct2mt 29/04/2021 APROBADO
1054 Rocio Agustina Fuentes
TDF 0lmegce1mh 24/04/2021 APROBADO
1246 Raul Ernesto Zambrano
ATMA qe39kctk3f 24/04/2021 APROBADO
1255 Hector Raul Rojas Olivier
BABL y1833w84gg 24/04/2021 APROBADO
1258 Sergio Daniel Jimenez
GPU adgag88qsj 26/04/2021 APROBADO
1271 Raul Oscar Gauna
EEC z73c6mndtt 22/04/2021 APROBADO
1284 Julio Cesar Olivares
TDF jm1yjfske1 22/04/2021 APROBADO
1288 Mario Alfredo Ochoa
ATMA wr77iw6uaa 24/04/2021 APROBADO
1290 Natalia Susana Acciaio
EZE f2kof8a0lr 24/04/2021 APROBADO
1299 Fernanda Mabel Garrido Otero
LPA iwukxuytsw 27/04/2021 APROBADO
1304 Walter David Marino
PCO ypm0yo12fb 24/04/2021 APROBADO
1521 Jorge Alfredo Charra
9DJ 7bg3xivcdt 20/04/2021 APROBADO
1522 Ramon Ignacio Acuña
ATH j50a0y0cur 23/04/2021 APROBADO
1531 Ruben Oscar Alejandro Banega
LMA kc1wdxs6mu 23/04/2021 APROBADO
1534 6610 Fabio Marcelo Di Biase
SIS e2816e9puz 24/04/2021 APROBADO
1537 Fernando Ernesto Garcia
MER oyt6mb3koz 27/04/2021 APROBADO
1747 Gabriel Fernando Krause
PCO ypm0yo12fb 24/04/2021 APROBADO
1749 Francisco Fabian Soler
TIG ytpsss1ulo 22/04/2021 APROBADO
1756 Cesar Alejandro Bogado
PPE vqsx1nl0ai 23/04/2021 APROBADO
4791 Maria Fernanda Olivero
ATLZ jch0b6thp8 24/04/2021 APROBADO
4816 Fernanda Beatriz Reinoso
ATMA 7waxbdmisa 26/04/2021 APROBADO
4839 Ricardo Daniel Silva
ATLZ hx5cl2uxwd 22/04/2021 APROBADO
4918 Lorena Alejandra Ducrós
LPA te2462ogir 26/04/2021 APROBADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz
ATMA qe39kctk3f 24/04/2021 APROBADO
5227 Juan Jose Vera
ATMA qe39kctk3f 24/04/2021 APROBADO
6279 Sergio Damian Buenahora
TIG g0uhwi6rsc 23/04/2021 APROBADO
6486 Sergio Daniel Liendro
LMA ctfu8jhmto 23/04/2021 APROBADO
8171 Rosalia Virginia Zerda
MER oyt6mb3koz 27/04/2021 APROBADO
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo
ATMA 38zl8br7w3 28/04/2021 APROBADO
10575 Facundo Gaston Galarza
ATMA qe39kctk3f 24/04/2021 APROBADO
10593 Emilia Natalia Goytea
ITU 30abctit91 25/04/2021 APROBADO
10774 Marcelo Zanetti
GPU heqlgpc1j0 26/04/2021 APROBADO
11573 Sebastian Gaston Martinez
CAM jdagbz3ecm 28/04/2021 APROBADO
11574 Maria Alejandra Rojas
EEC ltlwtfgbpp 29/04/2021 APROBADO
11586 Juan Carlos Gomez
CAM jdagbz3ecm 28/04/2021 APROBADO
13048 Carlos Angel Guerrini
LMA 2vi22fu94j 27/04/2021 APROBADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC