Informe de inscriptos Curso de Poomsae Jeon Lee Young Gi

# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
3 Elba Erma Sofia Hassler
LAN gzlsmongko 26/09/2019 PENDIENTE
177 Malena Anahi Fernandez Corti
TIG t110ubqewu 23/09/2019 APROBADO
295 Luca Ivan Tust
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
417 Alexander Leonel Juncos
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
636 Axel Ruben Bozzone
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
657 Franco Groppo
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
699 Eduardo Miguel Jerez
PCO zkvexdawhl 24/09/2019 APROBADO
722 Manuel Alejandro Kraft
SVT 92lwelm4r7 24/09/2019 APROBADO
734 Leonardo Gabriel Coga
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
742 Pablo Cesar Velazquez
SMI 6q5ra1ouh9 26/09/2019 APROBADO
754 Raul Alberto Fernandez
ATMA n6jdh8fww3 24/09/2019 APROBADO
760 Renso Javier Rodriguez
CAM a4tykyx9f7 24/09/2019 APROBADO
764 Lara Rebeca Schneider
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
773 Fernando Ariel Cuenca
DESAFILIADO ffaax7nokb 26/09/2019 APROBADO
782 Carla Yanina Remon
DESAFILIADO ffaax7nokb 26/09/2019 APROBADO
824 Ivan Leonel Gonzalez
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
845 Fabian Antonio Mollica
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
963 Juan Emilio Rivero
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
983 Miguel Angel Pereira
TDF geczigne85 25/09/2019 APROBADO
998 Silvana Noemi Ces
LAN gzlsmongko 26/09/2019 PENDIENTE
1010 Sebastian Osvaldo Ermoli
TDF r2az0e58ts 25/09/2019 APROBADO
1011 Hernan Gabriel Campos
GSM ucrwvpigc4 25/09/2019 APROBADO
1041 Marcos Damian Pais
QUI flgzcnm7sc 26/09/2019 APROBADO
1054 Rocio Agustina Fuentes
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
1119 Marianela Andrea Di Biase
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
1225 Carlos Gustavo Robles Razuri
TDF geczigne85 25/09/2019 APROBADO
1248 Ruben Alejandro Wainstein
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
1276 Hugo Hector Melano
GSM ucrwvpigc4 25/09/2019 APROBADO
1390 Jose Luis Mariani
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal
TDF geczigne85 25/09/2019 APROBADO
1521 Jorge Alfredo Charra
9DJ xlfe6oovxp 26/09/2019 APROBADO
1531 Ruben Oscar Alejandro Banega
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
1541 Julio Omar Loza
SMI 6q5ra1ouh9 26/09/2019 APROBADO
1563 Natalia Elisabet Miranda
ATMA n6jdh8fww3 24/09/2019 APROBADO
1749 Francisco Fabian Soler
TIG 6s5ogawgp0 25/09/2019 APROBADO
1750 Claudio Mario Borzillo
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
1752 Esdrulfo Daniel Benitez
GSM ucrwvpigc4 25/09/2019 APROBADO
1754 Dario Javier Bonfante
PCO zkvexdawhl 24/09/2019 APROBADO
1756 Cesar Alejandro Bogado
PPE e9mk0sfx8x 26/09/2019 APROBADO
1772 Marcelo Antonio Hein
ATMA cvjwxc8d56 24/09/2019 APROBADO
2189 Angelo Guerrini
TDF geczigne85 25/09/2019 APROBADO
2234 Carlos Alberto Fuentes
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
2389 Ignacio Godino
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
2494 Ezequiel Godino
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
2539 Federico Godino
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
3094 Carlos Damian Bruno
ATLZ xhdgn23ii0 26/09/2019 APROBADO
3546 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
4189 Ailen Iara Fierro Pose
TDF 4a5zh8odvy 23/09/2019 APROBADO
4697 Isidoro Yucra
LAN gzlsmongko 26/09/2019 PENDIENTE
4732 Miguel Angel Choque Mamani
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
4816 Fernanda Beatriz Reinoso
ATMA wj8hmpds5o 25/09/2019 APROBADO
4839 Ricardo Daniel Silva
ATLZ vexs3rgr5p 26/09/2019 APROBADO
4918 Lorena Alejandra Ducr├│s
LPA w9saie62wj 26/09/2019 APROBADO
6497 Mario Omar Burckhardt
LMA npna8k7ayn 25/09/2019 APROBADO
7121 Alan Ezequiel Bisignano
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
7251 Camila Trezzini
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
7306 Clara Daniela Ansedes
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
7321 Fernando Nahuel Gilette
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
8118 Nicolas Sozzi
ATMA vv97lo58ff 23/09/2019 APROBADO
8171 Rosalia Virginia Zerda
MER bx4rdiv06e 27/09/2019 APROBADO
8456 Angel Daniel Flores Gonzalez
LMA npna8k7ayn 25/09/2019 APROBADO
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo
ATMA rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
10029 Ailen Natividad Cutuli Bitancour
SMI 6q5ra1ouh9 26/09/2019 APROBADO
10121 Andrea Magal├ş Cukiernik
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
10292 Yanina Keila Huayllani Ojeda
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
10295 Alejo Joan Goltzman
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
10940 Iris Abril Paco
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
11080 Priscila Kr├╝ckmann
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas
TDF rsjp5c963f 25/09/2019 APROBADO
11867 Carlos Saul Veron
GSM ucrwvpigc4 25/09/2019 APROBADO
11985 Mariana Natalia Carrizo
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
12290 Exequiel Roberto Albornoz
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
12341 Leonardo Oviedo
SIS 1c644spv0e 26/09/2019 APROBADO
12626 Malvina Argentina Medina
LMA ffaax7nokb 26/09/2019 APROBADO
12776 Zamira Jennifer Ure├▒a Antezana
LMA hveisd35es 24/09/2019 APROBADO
12781 Francis Benjamin I├▒aki Escobar Aranibar
LMA ffaax7nokb 26/09/2019 APROBADO
12784 Eylin Barbara Mendoza Solier
LMA ffaax7nokb 26/09/2019 APROBADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC