Informe de inscriptos Curso de coach provincial 2024

Sólo se muestran los 1000 registros más recientes.

# Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
13365 Santiago Roberto Torales
ATMA 96b3897c43 06/05/2024 APROBADO
1027 Ariel Cabrera
CHAS f6818fca29 17/04/2024 APROBADO
6261 Cristian Marcelo Rojas
EEC 619fb082fa 15/04/2024 APROBADO
14288 Chung Hee Kim
ITU 5b746a8fb4 15/04/2024 APROBADO
13767 Eider Aysel Leguizamon Lizardia
9DJ 6e41ec00c9 13/04/2024 APROBADO
12495 Micaela Arzani
9DJ 52946623fa 13/04/2024 APROBADO
13151 Maria Soledad Coronel
MOR 2cd1d5f983 11/04/2024 APROBADO
238 Jonathan Alejandro Caceres
EZE ee3af8e8ae 10/04/2024 APROBADO
12957 Mauro Nicolas Veltri
EEC 3de6498de8 10/04/2024 APROBADO
11682 Maria Lujan Morelli
QUI b856286783 09/04/2024 RECHAZADO
13364 Valentina Romanela Mollo Espinola
TDF 9378769d73 09/04/2024 APROBADO
7733 Joaquin Alexander Lopez
QUI a594517e04 09/04/2024 APROBADO
1522 Ramon Ignacio Acu├▒a
ATH 4054814334 09/04/2024 APROBADO
13766 Juan Manuel Ballarini
ATMA 6b49eb813a 09/04/2024 APROBADO
13696 Maximiliano Daniel Leguizamon
LMA 7152f8820a 09/04/2024 APROBADO
3805 Rocio Belen Espeche
LMA 7152f8820a 09/04/2024 APROBADO
1748 Miguel Jose Espinosa
ITU d1eb8508eb 09/04/2024 APROBADO
13025 Uriel Costantini
TDF f98f2a8e0c 09/04/2024 APROBADO
8399 Abril Macarena Flecha
ATLZ 739974e167 09/04/2024 APROBADO
4837 Sebastian Favio Silva
ATLZ daf379a0d4 09/04/2024 APROBADO
1059 Belen Carolina Tassi
LMA 573b955feb 09/04/2024 APROBADO
12591 Facundo Alejandro Soria
LMA 3edd315269 09/04/2024 APROBADO
12054 Silvina Mariela Martinez
MRN 9997c024ce 08/04/2024 APROBADO
13208 Mauro Tomas Bonilla
LAN c267b45813 07/04/2024 APROBADO
12146 Martina Yazmin Acosta
ATMA 8b83b7b841 06/04/2024 FINALIZADO
14294 Macarena Aldana Mildemberger
TDF d260d5b4dd 04/04/2024 FINALIZADO
6502 Juan Jose Diaz
LAN d14408f406 04/04/2024 FINALIZADO
12046 Ramon Alberto Gonzalez
LMA e8aaf173b0 04/04/2024 FINALIZADO
12259 Alejandro Matias Lopez
QUI 15f0657044 03/04/2024 FINALIZADO
962 Juan Pablo Piedrabuena
EZE 01e2c99a78 05/04/2024 FINALIZADO
13735 Ivan Alexis Galvan
AVE 2c9b0658a0 01/04/2024 FINALIZADO
13703 Adrian Alberto Farias
AVE 2c9b0658a0 01/04/2024 FINALIZADO
13724 Agustina Daiana Pedacreda
AVE 2c9b0658a0 01/04/2024 FINALIZADO
14172 Juan Eduardo Sandoval
AVE 2c9b0658a0 01/04/2024 FINALIZADO
12096 Santiago Rodrigo Herrera
TIG 6aac3c4e59 01/04/2024 FINALIZADO
14412 Ana Clara Paz
TIG a550fdeb00 01/04/2024 FINALIZADO
11953 Micaela Ayelen Soledad Landriel
LMA e8aaf173b0 04/04/2024 FINALIZADO
13913 Etelvina Acu├▒a Flores
LMA 05dc75cc0f 01/04/2024 FINALIZADO
13935 Cristian Marcelo Garcete
LMA 05dc75cc0f 01/04/2024 FINALIZADO
10540 Lorena Beatriz Marchesin
LMA 05dc75cc0f 01/04/2024 FINALIZADO
1039 Ignacio Norberto Alloatti
SIS 464a443088 01/04/2024 FINALIZADO
13576 Martin Eduardo Leyes
SIS 464a443088 01/04/2024 FINALIZADO
# Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2024 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC