Informe de inscriptos Copa Embajador de Corea 2022 Poomsae

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
9354 Sof├şa Luciana Correa Grimolizzi F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2022-08-03 23:53:05
13597 Mariano Santino Amato Dietz F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional EZE FINALIZADO 2022-08-03 23:35:00
13727 Guillermo Ramirez M CADETE M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 23:26:12
13728 Tomas Robledo Del Valle M CADETE M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 23:25:43
13726 Catalina Alejandra Bertagnoni F CADETE F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 23:20:38
13653 Guadalupe Antonella Acosta F JUVENIL F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 23:13:36
13653 Guadalupe Antonella Acosta F AMARILLO JUVENIL Promocional Poomsae equipo con Tiscornia, Anna y Milagros Ponce SIS FINALIZADO 2022-08-03 23:13:36
7151 Maria Belen Iba├▒es F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 21:59:30
13308 Anna Tiscornia F JUVENIL F ROJO (9º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 21:17:03
13308 Anna Tiscornia F ROJO JUVENIL Promocional Poomsae equipo con Guadalupe Acosta y Milagros Ponce SIS FINALIZADO 2022-08-03 21:17:03
8292 Selena Estanga Cellillo F SENIOR 1 F VERDE (4º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2022-08-03 20:11:52
10295 Alejo Joan Goltzman M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2022-08-03 20:03:53
10295 Alejo Joan Goltzman M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO 2022-08-03 20:03:53
13307 Juan Pablo Tiscornia M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 19:33:24
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2022-08-03 19:00:30
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Groppo, Franco TDF FINALIZADO 2022-08-03 19:00:30
11682 Maria Lujan Morelli F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional QUI FINALIZADO 2022-08-03 17:59:18
11682 Maria Lujan Morelli F DAN MENOS 30 Promocional Poomsae equipo con Mar├şa Leticia Ortiz Roa y Flecha, Abril Macarena QUI FINALIZADO 2022-08-03 17:59:18
10198 Valentino De Brum Reyna M JUVENIL M ROJO (1º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO 2022-08-03 17:52:10
13722 Luana Aimara Cruz F CADETE F ROJO (9º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 17:48:08
8399 Abril Macarena Flecha F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO 2022-08-03 17:35:55
8399 Abril Macarena Flecha F DAN MENOS 30 Promocional Poomsae equipo con Morelli, Maria Lujan y Maria Leticia Ortiz Roa ATLZ FINALIZADO 2022-08-03 17:35:55
13720 Matias Schifano M JUVENIL M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 17:13:42
7321 Fernando Nahuel Gilette M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2022-08-03 17:07:54
7306 Clara Daniela Ansedes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2022-08-03 16:56:47
2539 Federico Godino M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 16:48:40
13716 Julieta Vera Castillo F SENIOR 1 F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2022-08-03 16:05:20
11849 Leonardo Daniel Cilano M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO 2022-08-03 14:38:42
12924 Jeannette Patricia Galguera F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite EEC FINALIZADO 2022-08-03 13:00:20
742 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI APROBADO 2022-08-03 12:48:26
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Mart a falcon SMI APROBADO 2022-08-03 12:48:26
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Mellado, Jorge Luis SMI APROBADO 2022-08-03 12:48:26
718 Carlos Adrian Samudio M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite MPAZ FINALIZADO 2022-08-03 12:38:12
718 Carlos Adrian Samudio M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Manuel Alejandro y Gustavo Gonzales de santa fe MPAZ FINALIZADO 2022-08-03 12:38:12
11958 Laia Jazmin Hadidian F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2022-08-03 12:04:59
10121 Andrea Magal├ş Cukiernik F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:47:31
13646 Maria Valeria Bougier F MASTER 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:45:40
2189 Angelo Guerrini M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:44:55
1390 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:42:21
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Alej├│ Goltzman TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:42:21
1390 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:42:21
657 Franco Groppo M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:40:30
657 Franco Groppo M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:40:30
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:39:17
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:39:17
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:39:17
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:37:15
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Alej├│ Goltzman TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:37:15
1054 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 30 F DAN (4º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:32:47
1054 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO 2022-08-03 11:32:47
3871 Ariana Abril Godoy F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional QUI FINALIZADO 2022-08-03 09:22:04
13057 Ornella Tedesco F CADETE F VERDE (9º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-03 07:45:43
10566 Jorge Luis Mellado M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO 2022-08-02 22:42:26
10566 Jorge Luis Mellado M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Velazquez, Pablo Cesar TIG FINALIZADO 2022-08-02 22:42:26
764 Lara Rebeca Schneider F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2022-08-02 22:34:07
764 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Ruben Guagliarello SIS FINALIZADO 2022-08-02 22:34:07
4839 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO 2022-08-02 22:23:09
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Zerda, Rosalia Virginia ATLZ FINALIZADO 2022-08-02 22:23:09
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Velazquez, Pablo Cesar y Mellado, Jorge Luis ATLZ FINALIZADO 2022-08-02 22:23:09
13714 Lautaro Daniel Duarte M CADETE M VERDE (8º) Poomsae Promocional EZE FINALIZADO 2022-08-02 19:52:49
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez M HASTA 40 M DAN (2º) Poomsae Elite LPA FINALIZADO 2022-08-02 13:45:26
12427 Luna Morena Abril Taraburelli F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2022-08-02 11:17:04
8171 Rosalia Virginia Zerda F HASTA 50 F DAN (2º) Poomsae Elite MER FINALIZADO 2022-08-02 10:23:38
8171 Rosalia Virginia Zerda F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel MER FINALIZADO 2022-08-02 10:23:38
8171 Rosalia Virginia Zerda F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con alejandra franzolini y maria batios MER FINALIZADO 2022-08-02 10:23:38
13093 Eliana Elizabet Grassi F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional EZE FINALIZADO 2022-08-01 23:48:53
10891 Ignacio Samorano M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2022-08-01 22:57:50
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2022-08-01 21:45:58
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SIS FINALIZADO 2022-08-01 21:45:58
11985 Mariana Natalia Carrizo F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-01 21:34:04
13314 Agustina Boese Redruello F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-01 21:27:42
13622 Uma Sofia Galarza San Martin M CADETE M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional EZE FINALIZADO 2022-08-01 20:41:10
10801 Jacqueline Mailen Ramirez Mi├▒o F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional EZE FINALIZADO 2022-08-01 20:35:53
5158 Maria Leticia Roa Ortiz F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional EZE FINALIZADO 2022-08-01 20:32:20
5158 Maria Leticia Roa Ortiz F DAN JUVENIL Promocional Poomsae equipo con Abril Macarena FLECHA y Maria Lujan MORELLI EZE FINALIZADO 2022-08-01 20:32:20
10288 Iara Melina Verenice Gamboa F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite EEC FINALIZADO 2022-08-01 17:32:19
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO 2022-08-01 08:11:43
722 Manuel Alejandro Kraft M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Samudio, Carlos Adrian y Gustavo González SVT FINALIZADO 2022-08-01 08:11:43
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO 2022-07-31 23:16:16
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2023 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC