Informe de inscriptos Copa Argentina Poomsae San Luis 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
295 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina TDF FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO
636 Axel Ruben Bozzone M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca Salvador y Emilio Rivero TDF FINALIZADO
722 Manuel Alejandro Kraft M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO
764 Lara Rebeca Schneider F ADULTO 2 F DAN (3º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
963 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
1054 Rocio Agustina Fuentes F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1054 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Emilio Rivero SIS FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Clara Ansedes TDF FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO
2189 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
2539 Federico Godino M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO
3094 Carlos Damian Bruno M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO
3094 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Clara Ansedes ATLZ FINALIZADO
3094 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Alejandro Peressini y Axel Bozzone ATLZ FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite LAN FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Cabrera Ahumada Micaela LAN FINALIZADO
7306 Clara Daniela Ansedes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Mariani SIS FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC