Informe de inscriptos Copa Argentina Bonaerense y Torneo B1 2019

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 54-58 ITU FINALIZADO 2019-08-21 23:57:21
2103 Maite LucĂ­a Suarez F JUVENIL DAN 0-42 QUI FINALIZADO 2019-08-21 23:56:24
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2019-08-21 23:26:57
12418 Jose Ignacio Mougel M ADULTO AMARILLO 74-80 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-08-21 23:14:47
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-08-21 22:59:51
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO 2019-08-21 22:46:01
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN FINALIZADO 2019-08-21 22:45:05
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC FINALIZADO 2019-08-21 22:44:43
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO 2019-08-21 22:44:26
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2019-08-21 22:43:59
6874 Nahuel Gianichini M CADETE AMARILLO 49-53 MRN FINALIZADO 2019-08-21 22:43:32
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-08-21 22:42:43
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-08-21 22:39:30
12341 Leonardo Oviedo M JUVENIL ROJO 55-59 SIS FINALIZADO 2019-08-21 22:33:52
4697 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO 2019-08-21 22:22:07
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi SFER FINALIZADO 2019-08-21 22:22:07
6631 Maia Anahi Viñaval F CADETE DAN 37-41 SVT FINALIZADO 2019-08-21 22:19:19
12340 Vanya Maccan F JUVENIL ROJO 49-52 SIS FINALIZADO 2019-08-21 22:11:36
7321 Fernando Nahuel Gilette M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-08-21 22:10:59
11080 Priscila KrĂĽckmann F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2019-08-21 22:04:13
7121 Alan Ezequiel Bisignano M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2019-08-21 21:57:23
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2019-08-21 21:56:47
11367 Sol Jazmin Ortiz Nuñez F MINI VERDE 29-32 GSM FINALIZADO 2019-08-21 21:41:46
11367 Sol Jazmin Ortiz Nuñez F MINI F VERDE (6º) Poomsae Promocional GSM FINALIZADO 2019-08-21 21:41:46
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL VERDE 35-39 GSM FINALIZADO 2019-08-21 21:40:13
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL A M VERDE (7º) Poomsae Promocional GSM FINALIZADO 2019-08-21 21:40:13
2100 Maria Guillermina Valenzuela F JUVENIL ROJO 46-49 SIS FINALIZADO 2019-08-21 21:32:33
11986 Florencia Rodriguez F JUVENIL F VERDE (3º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2019-08-21 21:31:45
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL DAN 48-51 SVT FINALIZADO 2019-08-21 21:15:50
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez M HASTA 40 M DAN (1º) Poomsae Elite LPA FINALIZADO 2019-08-21 21:09:14
12257 Onan Cristobal Franco Alvarez Cosentino M PARA TKD M DAN (3º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO 2019-08-21 20:44:52
12030 TobĂ­as Vallejos M CADETE M VERDE (6º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO 2019-08-21 20:43:00
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO 2019-08-21 20:39:05
12433 Nayla Belen Quiroga F CADETE ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2019-08-21 20:22:47
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2019-08-21 20:19:26
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:36:06
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE ROJO 44-47 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:35:40
7178 Malena Daniela Evolo F CADETE ROJO 59-0 EZE FINALIZADO 2019-08-21 19:34:57
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL DAN 26-29 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:32:49
11462 Fernando Ugarte M ADULTO ROJO 58-63 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:31:58
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:31:09
8456 Angel Daniel Flores Gonzalez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:27:36
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:26:56
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:26:14
2539 Federico Godino M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2019-08-21 19:25:58
217 Francisco Oscar Garcia M ADULTO DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2019-08-21 19:25:18
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2019-08-21 19:23:48
963 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-08-21 19:20:46
636 Axel Fernando Ruben Bozzone M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-08-21 19:20:17
7306 Clara Daniela Ansedes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-08-21 19:19:48
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-08-21 19:19:23
764 Lara Rebeca Schneider F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-08-21 19:18:56
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:05:54
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-08-21 19:05:26
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO 2019-08-21 18:49:12
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO 2019-08-21 18:48:29
360 Gabriel Alejandro Aguilar M ADULTO DAN 58-63 ESC FINALIZADO 2019-08-21 18:47:48
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF FINALIZADO 2019-08-21 18:28:36
2139 Lautaro Tomas Alegre M JUVENIL ROJO 48-51 ITU FINALIZADO 2019-08-21 17:36:05
9100 Sol Mariel Cisneros F ADULTO ROJO 0-46 ITU FINALIZADO 2019-08-21 17:35:18
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO 2019-08-21 17:28:51
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO 2019-08-21 16:54:12
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO 2019-08-21 16:53:31
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO 2019-08-21 16:52:46
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 45-49 SVT FINALIZADO 2019-08-21 16:52:07
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 SVT FINALIZADO 2019-08-21 16:50:14
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO 2019-08-21 16:49:33
722 Manuel Alejandro Kraft M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Adrián Samudio y Gustavo Gonzalez SVT FINALIZADO 2019-08-21 16:49:33
12449 Miqueas Eduardo Ottonello M MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO 2019-08-21 15:51:49
8118 Nicolas Sozzi M CADETE VERDE 57-61 ATMA FINALIZADO 2019-08-21 15:51:05
1772 Marcelo Antonio Hein M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-08-21 15:50:39
7196 Abril Ariana Acosta F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-08-21 15:49:53
1563 Natalia Elisabet Miranda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-08-21 15:48:51
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO 2019-08-21 15:19:24
10566 Jorge Luis Mellado M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite 9DJ FINALIZADO 2019-08-21 15:04:30
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2019-08-21 14:42:12
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-08-21 14:41:38
12107 Maia Geraldine Cisterna Quintana F CADETE F VERDE (8º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-08-21 14:36:37
11621 Priscila Nahir Paiz F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-08-21 14:17:12
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-08-21 14:10:45
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 47-51 ATMA FINALIZADO 2019-08-21 14:10:14
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 CAM FINALIZADO 2019-08-21 13:26:24
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 ATLZ FINALIZADO 2019-08-21 13:10:02
11601 Pedro Sebastian Acosta M ADULTO DAN 63-68 TDF FINALIZADO 2019-08-21 13:05:56
718 Carlos Adrian Samudio M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Manuel Alejandro y gustavo gonzalez MPAZ FINALIZADO 2019-08-21 12:50:17
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU FINALIZADO 2019-08-21 12:04:18
742 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI FINALIZADO 2019-08-21 10:42:19
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con FalcĂłn Marta SMI FINALIZADO 2019-08-21 10:42:19
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Diego DĂ­az SMI FINALIZADO 2019-08-21 10:42:19
417 Alexander Leonel Juncos M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite LMA FINALIZADO 2019-08-21 09:55:12
417 Alexander Leonel Juncos M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fierro Pose, Ailen Iara LMA FINALIZADO 2019-08-21 09:55:12
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:33:47
437 Agustin Thomas Taraburelli M JUVENIL DAN 51-55 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:33:21
10292 Yanina Keila Huayllani Ojeda F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:32:48
12290 Exequiel Roberto Albornoz M ADULTO VERDE 74-80 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:28:44
12290 Exequiel Roberto Albornoz M SENIOR 1 M VERDE (5º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:28:44
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:27:54
12050 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 0-33 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:26:52
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:26:16
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:25:09
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:22:47
12325 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 49-53 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:22:09
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:18:31
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:18:07
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-08-21 07:17:30
10891 Ignacio Samorano M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-08-20 23:41:29
12435 Diego Jose Paz M ADULTO AMARILLO 68-74 TDF FINALIZADO 2019-08-20 23:11:55
8238 Camila Anahi Morales F ADULTO VERDE 62-67 TDF FINALIZADO 2019-08-20 23:11:22
5921 Luciano Manuel Sala M ADULTO ROJO 58-63 TDF FINALIZADO 2019-08-20 23:10:19
1468 Franco Gabriel Barboza M JUVENIL DAN 51-55 CHAS FINALIZADO 2019-08-20 23:07:11
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO 2019-08-20 23:06:44
4396 Thiago Fondari M JUVENIL DAN 0-45 CHAS FINALIZADO 2019-08-20 23:06:18
4376 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 CHAS FINALIZADO 2019-08-20 23:05:52
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 CHAS FINALIZADO 2019-08-20 23:05:27
10950 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 73-0 EEC FINALIZADO 2019-08-20 21:00:20
9614 Johanna Alfonso F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-08-20 20:59:03
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M ADULTO DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-08-20 20:57:42
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO 2019-08-20 20:56:03
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 51-55 EEC FINALIZADO 2019-08-20 20:54:33
2859 Bautista Hernan Monserrat M ADULTO ROJO 0-54 VAR FINALIZADO 2019-08-20 20:53:19
9559 Lara Moyano F PRE INFANTIL VERDE 47-52 VAR FINALIZADO 2019-08-20 20:52:14
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR FINALIZADO 2019-08-20 20:51:03
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR FINALIZADO 2019-08-20 20:50:13
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 58-63 VAR FINALIZADO 2019-08-20 20:46:12
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-08-20 20:45:15
8604 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 EEC FINALIZADO 2019-08-20 20:32:48
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2019-08-20 20:32:13
1041 Marcos Damian Pais M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite QUI FINALIZADO 2019-08-20 17:36:39
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO 2019-08-20 17:35:22
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO 2019-08-20 17:34:50
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO 2019-08-20 17:34:13
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO 2019-08-20 11:36:53
2135 ElĂ­as Nahuel Correa M JUVENIL DAN 51-55 TDF FINALIZADO 2019-08-20 08:27:49
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO 2019-08-20 01:44:12
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO 2019-08-20 01:43:51
12233 Javier Alejandro Smiriglio M ADULTO ROJO 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-08-19 23:26:40
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 51-55 MER FINALIZADO 2019-08-19 20:53:32
10518 Julian Escobar M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-08-19 20:53:32
2025 Alma Martina Montenegro F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite MER FINALIZADO 2019-08-19 20:52:00
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo F SENIOR 1 F DAN (3º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-08-19 20:48:28
8810 Agustin Ezequiel Lizarraga M SENIOR 1 M ROJO (3º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-08-19 19:55:10
8799 Mailen Alejandra Perez Tolaba F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-08-19 19:53:55
3546 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-08-19 19:51:46
11958 Laia Jazmin Hadidian F CADETE F ROJO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:11:49
9354 SofĂ­a Luciana Correa Grimolizzi F CADETE F DAN (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:11:16
10295 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:10:37
10121 Andrea MagalĂ­ Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:10:09
1225 Carlos Gustavo Robles Razuri M HASTA 50 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:09:24
2189 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:09:01
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:08:35
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:08:35
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-08-19 12:07:55
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio SIS FINALIZADO 2019-08-19 12:07:55
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:07:10
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca Salvador y Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:07:10
1390 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:06:27
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Ansedes, Clara Daniela TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:06:27
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:06:27
1390 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:06:27
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:05:42
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Lois Carlevaro, Candela Lara TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:05:42
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:05:42
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:05:42
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:04:31
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:04:31
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:04:31
1054 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 30 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:03:41
1054 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO 2019-08-19 12:03:41
9157 Alejandra Elena Franzolini F HASTA 40 F DAN (1º) Poomsae Elite DESAFILIADO FINALIZADO 2019-08-18 20:31:13
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-08-18 20:29:19
4189 Ailen Iara Fierro Pose F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-08-18 20:26:17
4189 Ailen Iara Fierro Pose F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Juncos, Alexander Leonel TDF FINALIZADO 2019-08-18 20:26:17
9446 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-08-18 15:38:06
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO 2019-08-18 15:37:28
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-08-18 15:37:28
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-08-18 15:37:04
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO 2019-08-18 15:36:19
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO 2019-08-18 10:09:01
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2019-08-18 10:08:29
3094 Carlos Damian Bruno M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO 2019-08-17 20:27:10
3094 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bozzone, Axel Fernando Ruben y Alejandro Peressini ATLZ FINALIZADO 2019-08-17 20:27:10
429 Damian Sebastian Carrizo M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO 2019-08-17 15:43:13
429 Damian Sebastian Carrizo M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Camila Toloza SFER FINALIZADO 2019-08-17 15:43:13
4839 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO 2019-08-15 20:27:59
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Neda Romero ATLZ FINALIZADO 2019-08-15 20:27:59
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Velazquez, Pablo Cesar y Diego Diaz ATLZ FINALIZADO 2019-08-15 20:27:59
12172 Uma Victoria Leone Peralta F PRE INFANTIL VERDE 32-35 MER FINALIZADO 2019-08-15 16:19:26
11788 Thiago Gabriel Garcia M MINI VERDE 39-43 MER FINALIZADO 2019-08-15 16:18:47
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 26-29 MER FINALIZADO 2019-08-15 16:17:23
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL A F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-08-15 16:16:29
4589 Micaela Anahi Garcia F INFANTIL A F VERDE (7º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-08-15 16:13:48
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 45-49 MER FINALIZADO 2019-08-15 16:12:33
1071 Cristian Maximiliano Purgardt M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-08-15 16:11:49
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC