Informe de inscriptos Clase Magistral DANES 2019

# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
3 Elba Erma Sofia Hassler
LAN 1fuue8o0sn 13/12/2019 APROBADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti
TIG bfggdvewqt 10/12/2019 APROBADO
742 Pablo Cesar Velazquez
SMI qmih0zyj0a 11/12/2019 APROBADO
801 Sergio Roman Aredes Araoz
SMI qmih0zyj0a 11/12/2019 APROBADO
806 Selva Mendez
QUI 87tqoebid5 13/12/2019 FINALIZADO
816 Leonel Zorrilla Sommer
SIS vhja1ty37h 13/12/2019 APROBADO
998 Silvana Noemi Ces
LAN 1fuue8o0sn 13/12/2019 APROBADO
1011 Hernan Gabriel Campos
GSM xfyedofp6y 12/12/2019 APROBADO
1014 Stella Maris Quiroga
MER mnjlmnvozt 09/12/2019 APROBADO
1041 Marcos Damian Pais
QUI 6d9mw2ze5k 13/12/2019 APROBADO
1046 Sergio Gast├│n Man
ATH 4xyf9xxqae 04/12/2019 APROBADO
1061 Cristina Ortiz Ortiz
EEC d9jm6fi87q 13/12/2019 APROBADO
1271 Raul Oscar Gauna
EEC d9jm6fi87q 13/12/2019 APROBADO
1302 Miguel Angel Soler Curima
TIG g4f3sv8eg3 13/12/2019 APROBADO
1521 Jorge Alfredo Charra
9DJ 7i5y3d7v5r 12/12/2019 APROBADO
1527 Esteban Andres Gomez
EEC d9jm6fi87q 13/12/2019 APROBADO
1537 Fernando Ernesto Garcia
MER mnjlmnvozt 09/12/2019 APROBADO
1541 Julio Omar Loza
SMI qmih0zyj0a 11/12/2019 APROBADO
1749 Francisco Fabian Soler
TIG bfggdvewqt 10/12/2019 APROBADO
1750 Claudio Mario Borzillo
SIS v8mlvh3pl3 12/12/2019 APROBADO
1752 Esdrulfo Daniel Benitez
GSM 6c29frfpnm 12/12/2019 APROBADO
1753 Ariel Oscar Giron
EEC d9jm6fi87q 13/12/2019 APROBADO
1754 Dario Javier Bonfante
PCO bryx6z9te9 11/12/2019 APROBADO
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez
MER mnjlmnvozt 09/12/2019 APROBADO
4697 Isidoro Yucra
LAN 1fuue8o0sn 13/12/2019 APROBADO
4945 Alex Zlatar
LPA 1h0ycvhtzp 13/12/2019 APROBADO
4946 Armando C├ęsar Benitez
LPA 1h0ycvhtzp 13/12/2019 APROBADO
5239 Carlos Leandro Tabbita
LPA 1h0ycvhtzp 13/12/2019 APROBADO
6499 Pablo Eduardo Provenzano
TIG bfggdvewqt 10/12/2019 APROBADO
8171 Rosalia Virginia Zerda
MER mnjlmnvozt 09/12/2019 APROBADO
8442 Milagros Ledesma
MER mnjlmnvozt 09/12/2019 APROBADO
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez
LPA 1h0ycvhtzp 13/12/2019 APROBADO
11867 Carlos Saul Veron
GSM xfyedofp6y 12/12/2019 APROBADO
11914 Patricio Pe├▒as
LPA 1h0ycvhtzp 13/12/2019 APROBADO
12026 Camila Agustina Borda
DESAFILIADO mwre2xwx3g 13/12/2019 APROBADO
12031 Jonatan Borda
DESAFILIADO mwre2xwx3g 13/12/2019 APROBADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC