Informe de inscriptos Argentina Open G2 2022

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 87-0 LPA APROBADO 2022-08-24 10:10:01
6115 Mateo Nicolás Mattei M CADETE DAN 53-57 GPU APROBADO 2022-08-22 21:52:02
7321 Fernando Nahuel Gilette M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS APROBADO 2022-08-19 08:28:46
764 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Ruben Guagliarello SIS APROBADO 2022-08-18 22:47:08
4697 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite SFER ATENDIDO 2022-08-10 22:33:38
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Clara Itat├ş Favre SFER ATENDIDO 2022-08-10 22:33:38
12924 Jeannette Patricia Galguera F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite EEC APROBADO 2022-08-10 22:24:32
439 Lucas Gonzalo Galeano M ADULTO DAN 80-87 LMA APROBADO 2022-08-10 22:15:44
6686 Aylen Anahi Gomez F JUVENIL DAN 46-49 LMA APROBADO 2022-08-10 22:15:15
2201 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO 2022-08-10 22:14:40
1427 Martina Zamora F ADULTO DAN 62-67 LMA APROBADO 2022-08-10 22:04:09
1158 Antonella Zamora F ADULTO DAN 57-62 LMA APROBADO 2022-08-10 22:03:48
12402 Farah Abdala F JUVENIL DAN 42-44 ATMA APROBADO 2022-08-10 21:31:08
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER APROBADO 2022-08-10 21:11:41
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA APROBADO 2022-08-10 20:43:13
8391 Erik Ariel Bogarin M ADULTO DAN 0-54 LMA APROBADO 2022-08-10 20:42:34
12950 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 0-54 MER APROBADO 2022-08-10 20:42:12
8254 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO 2022-08-10 20:41:51
10778 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 41-45 LMA APROBADO 2022-08-10 20:41:17
12190 Luciana Berlari F JUVENIL DAN 44-46 LMA APROBADO 2022-08-10 19:16:30
4839 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite ATLZ APROBADO 2022-08-10 19:11:05
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Velazquez, Pablo Cesar y Fernando Cuenca ATLZ APROBADO 2022-08-10 19:11:05
12246 Ezequiel Cordeiro Ovejero M CADETE DAN 33-37 GPU APROBADO 2022-08-10 16:32:46
7590 Lucas Nicolas Fernandez M ADULTO DAN 63-68 GPU APROBADO 2022-08-10 16:01:55
13455 Facundo Nicolas Jimenez M ADULTO DAN 87-0 ATH APROBADO 2022-08-10 15:34:31
10284 Celeste Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 LPA APROBADO 2022-08-10 12:39:55
10283 Brisa Arteaga F JUVENIL DAN 49-52 LPA APROBADO 2022-08-10 12:39:33
661 Lautaro Fabrizio Here├▒u M ADULTO DAN 68-74 ATMA APROBADO 2022-08-10 12:12:42
7048 Juan Pablo Rosales M JUVENIL DAN 63-68 LPA APROBADO 2022-08-10 11:58:46
6515 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 48-51 MOR APROBADO 2022-08-10 10:27:00
9620 Agustin Salama M JUVENIL DAN 59-63 EEC APROBADO 2022-08-10 09:31:42
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO 2022-08-10 07:53:02
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA APROBADO 2022-08-09 20:45:33
412 Sof├şa Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA APROBADO 2022-08-09 19:18:57
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F JUVENIL DAN 49-52 ATLZ APROBADO 2022-08-09 17:35:58
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 63-68 MOR APROBADO 2022-08-09 13:53:05
8963 Santiago Oriel Estecho M JUVENIL DAN 48-51 LMA APROBADO 2022-08-09 11:56:23
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M JUVENIL DAN 59-63 LMA APROBADO 2022-08-09 11:51:54
3679 Lourdes Celeste Perez F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO 2022-08-09 08:07:20
8198 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 49-53 ATMA ATENDIDO 2022-08-08 14:39:27
8690 Sofia Morena Barrera F CADETE DAN 55-59 SVT ATENDIDO 2022-08-08 11:34:40
6631 Maia Anahi Vi├▒aval F JUVENIL DAN 46-49 SVT ATENDIDO 2022-08-08 10:30:08
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 67-73 ATMA APROBADO 2022-08-05 11:39:00
5212 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 61-65 ATMA APROBADO 2022-08-05 11:38:46
6881 Lautaro Ezequiel Nu├▒ez M ADULTO DAN 54-58 ATMA APROBADO 2022-08-05 11:33:52
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite TIG ATENDIDO 2022-08-05 11:07:14
11682 Maria Lujan Morelli F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite QUI APROBADO 2022-08-03 23:08:09
3871 Ariana Abril Godoy F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite QUI APROBADO 2022-08-03 18:21:26
9510 Zoe Capolongo F CADETE DAN 41-44 LPA ATENDIDO 2022-08-03 10:49:13
13283 Santiago Ezequiel Banega M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite EEC RECHAZADO 2022-07-31 22:01:59
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2023 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC