Informe de inscriptos Argentina Open 2022 - Poomsae

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
13632 Santiago Ezequiel Mas M INFANTIL A M VERDE (8º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2022-08-29 19:55:38
4839 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO 2022-08-24 10:18:20
13307 Juan Pablo Tiscornia M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS APROBADO 2022-08-22 07:01:24
5158 Maria Leticia Roa Ortiz F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional EZE ATENDIDO 2022-08-20 09:24:48
8399 Abril Macarena Flecha F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATLZ ATENDIDO 2022-08-18 23:19:39
7306 Clara Daniela Ansedes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS APROBADO 2022-08-18 22:55:25
7321 Fernando Nahuel Gilette M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS APROBADO 2022-08-18 22:54:57
764 Lara Rebeca Schneider F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite SIS APROBADO 2022-08-18 22:54:27
10288 Iara Melina Verenice Gamboa F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite EEC ATENDIDO 2022-08-18 21:46:41
13631 Catalina Boese Redruello F INFANTIL B F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional SIS ATENDIDO 2022-08-17 08:46:14
4697 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite SFER ATENDIDO 2022-08-14 11:53:40
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Clara Itat├ş Favre SFER ATENDIDO 2022-08-14 11:53:40
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2022-08-13 21:10:52
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF APROBADO 2022-08-13 21:10:52
13314 Agustina Boese Redruello F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS ATENDIDO 2022-08-13 15:14:07
7151 Maria Belen Iba├▒es F SENIOR 1 F ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS ATENDIDO 2022-08-13 15:11:20
1054 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 30 F DAN (4º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2022-08-13 11:45:15
1390 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2022-08-13 11:44:45
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan TDF APROBADO 2022-08-13 11:44:45
1390 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF APROBADO 2022-08-13 11:44:45
2189 Angelo Guerrini M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2022-08-13 11:39:55
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2022-08-13 11:39:12
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Tust, Luca Ivan TDF APROBADO 2022-08-13 11:39:12
10566 Jorge Luis Mellado M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite TIG ATENDIDO 2022-08-11 17:13:12
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS RECHAZADO 2022-08-11 08:41:50
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SIS RECHAZADO 2022-08-11 08:41:50
13384 Ana Gabriela Pulido Martinez F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional SFER ATENDIDO 2022-08-10 22:15:22
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite TIG ATENDIDO 2022-08-10 13:00:06
13283 Santiago Ezequiel Banega M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional EEC ATENDIDO 2022-08-10 09:03:31
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite SVT APROBADO 2022-08-09 21:06:17
722 Manuel Alejandro Kraft M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Samudio, Carlos Adrian y Gustavo González SVT APROBADO 2022-08-09 21:06:17
718 Carlos Adrian Samudio M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Manuel Alejandro y Gustavo Gonzales de santa fe MPAZ ATENDIDO 2022-08-09 20:07:27
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2023 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC