Informe de inscriptos Actualización del ranking 3

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
1219 Nahuel Neyen Bogado M JUVENIL DAN 63-68 PPE APROBADO 2021-12-07 23:40:13
7045 Victoria Belen Rivas F ADULTO DAN 62-67 LPA APROBADO 2021-12-07 23:09:28
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO 2021-12-07 21:33:53
11464 Milton Cesar Viera M SENIOR 3 DAN 58-68 ATMA APROBADO 2021-12-07 17:50:34
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 73-0 ATMA APROBADO 2021-12-07 17:50:08
8198 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 53-57 ATMA APROBADO 2021-12-07 17:49:44
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M ADULTO DAN 54-58 ATMA APROBADO 2021-12-07 17:49:15
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 41-45 MOR APROBADO 2021-12-07 13:52:38
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F CADETE DAN 33-37 MOR APROBADO 2021-12-07 13:51:49
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 58-63 EEC APROBADO 2021-12-07 13:03:35
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC APROBADO 2021-12-07 13:02:22
12950 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 54-58 LMA APROBADO 2021-12-07 11:49:22
10474 Santiago Matias Campos M ADULTO DAN 58-63 MER APROBADO 2021-12-07 11:48:16
4816 Fernanda Beatriz Reinoso F SENIOR 2 DAN 67-0 LAN APROBADO 2021-12-07 10:14:27
2118 Victoria Aylen Kifer F ADULTO DAN 62-67 PCO APROBADO 2021-12-07 10:12:16
5637 Erica Azucena Balderrama F SENIOR 1 DAN 57-67 MRN APROBADO 2021-12-07 00:53:42
10123 Mabel Beatriz Osorio F SENIOR 2 DAN 49-57 MRN APROBADO 2021-12-07 00:16:02
11850 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 41-45 ATLZ APROBADO 2021-12-06 23:58:53
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA APROBADO 2021-12-06 23:47:59
7048 Juan Pablo Rosales M JUVENIL DAN 63-68 LPA APROBADO 2021-12-06 23:47:32
1258 Sergio Daniel Jimenez M SENIOR 4 DAN 80-0 GPU APROBADO 2021-12-06 22:18:53
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 80-87 LPA APROBADO 2021-12-06 21:37:24
9510 Zoe Capolongo F CADETE DAN 41-44 LPA APROBADO 2021-12-06 21:35:59
10283 Brisa Arteaga F CADETE DAN 47-51 LPA APROBADO 2021-12-06 21:35:30
10284 Celeste Arteaga F CADETE DAN 44-47 LPA APROBADO 2021-12-06 21:34:55
412 Sofía Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA APROBADO 2021-12-06 21:34:10
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 62-67 EEC APROBADO 2021-12-06 21:33:28
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA APROBADO 2021-12-06 20:11:24
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA APROBADO 2021-12-06 19:23:26
5007 Santino Policelli M ADULTO DAN 58-63 LPA APROBADO 2021-12-06 19:22:57
1013 Juan José Ortiz M SENIOR 3 DAN 68-80 MPAZ APROBADO 2021-12-06 18:39:51
7620 Jehiel Zahir Falcon M CADETE DAN 57-61 QUI APROBADO 2021-12-06 17:12:54
1025 Diego Alejandro Miño M SENIOR 2 DAN 80-0 LMA APROBADO 2021-12-06 15:40:07
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO 2021-12-06 15:39:40
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA APROBADO 2021-12-06 15:39:20
12190 Luciana Berlari F JUVENIL DAN 44-46 LMA APROBADO 2021-12-06 15:38:50
8254 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO 2021-12-06 15:38:25
12996 Santino Conde M JUVENIL DAN 59-63 LMA APROBADO 2021-12-06 15:37:52
10778 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 37-41 LMA APROBADO 2021-12-06 15:37:31
6144 Pedro Ezequiel Zarza M ADULTO DAN 80-87 LMA APROBADO 2021-12-06 10:26:12
6152 Axel Javier Cristaldo M ADULTO DAN 58-63 LMA APROBADO 2021-12-06 10:25:42
13211 Norman Ariel Zerda M SENIOR 3 DAN 68-80 LMA APROBADO 2021-12-06 10:08:16
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI APROBADO 2021-12-06 08:45:38
6798 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL DAN 51-55 ESC APROBADO 2021-12-05 22:25:57
5100 Elias Alejo Blanco M JUVENIL DAN 51-55 ESC APROBADO 2021-12-05 13:14:33
6607 Dennis Ariel Silveira M ADULTO DAN 68-74 SVT APROBADO 2021-12-04 20:49:25
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 46-49 LMA APROBADO 2021-12-04 20:48:16
10774 Marcelo Zanetti M SENIOR 4 DAN 80-0 GPU APROBADO 2021-12-03 16:10:17
5212 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 65-0 ATMA APROBADO 2021-12-02 15:13:23
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR APROBADO 2021-12-02 10:39:19
1086 Pablo Anibal Cano M SENIOR 1 DAN 58-68 TDF APROBADO 2021-12-02 09:21:53
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 63-68 MOR APROBADO 2021-12-02 00:19:26
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F ADULTO DAN 49-53 MOR APROBADO 2021-12-02 00:18:52
12247 Morena Abril Montes F CADETE DAN 37-41 MOR APROBADO 2021-12-02 00:08:57
12955 Daiana Belen Gomez F ADULTO DAN 57-62 MOR APROBADO 2021-12-02 00:08:09
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ APROBADO 2021-12-01 23:13:52
8804 Yanina Noelia Rosales F SENIOR 1 DAN 57-67 ATMA APROBADO 2021-11-26 08:59:00
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 59-63 LMA APROBADO 2021-11-26 08:58:38
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA APROBADO 2021-11-26 08:58:00
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC