Informe de inscriptos Actualización del ranking 3

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
412 Sofía Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA PENDIENTE
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ PENDIENTE
1013 Juan José Ortiz M SENIOR 3 DAN 68-80 MPAZ PENDIENTE
1025 Diego Alejandro Miño M SENIOR 2 DAN 80-0 LMA PENDIENTE
1086 Pablo Anibal Cano M SENIOR 1 DAN 58-68 TDF APROBADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA APROBADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR APROBADO
1219 Nahuel Neyen Bogado M JUVENIL DAN 63-68 PPE PENDIENTE
1258 Sergio Daniel Jimenez M SENIOR 4 DAN 80-0 GPU PENDIENTE
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 58-63 EEC PENDIENTE
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 62-67 EEC PENDIENTE
2118 Victoria Aylen Kifer F ADULTO DAN 62-67 PCO PENDIENTE
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F ADULTO DAN 49-53 MOR APROBADO
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 46-49 SVT APROBADO
4816 Fernanda Beatriz Reinoso F SENIOR 2 DAN 67-0 ATMA PENDIENTE
5007 Santino Policelli M ADULTO DAN 58-63 LPA PENDIENTE
5100 Elias Alejo Blanco M JUVENIL DAN 51-55 ESC APROBADO
5212 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 65-0 ATMA APROBADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 59-63 ATMA APROBADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 73-0 ATMA APROBADO
5637 Erica Azucena Balderrama F SENIOR 1 DAN 57-67 MRN PENDIENTE
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 80-87 LPA PENDIENTE
6144 Pedro Ezequiel Zarza M ADULTO DAN 80-87 LMA PENDIENTE
6152 Axel Javier Cristaldo M ADULTO DAN 58-63 LMA PENDIENTE
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 41-45 MOR APROBADO
6607 Dennis Ariel Silveira M ADULTO DAN 68-74 SVT APROBADO
6798 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL DAN 51-55 ESC APROBADO
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M ADULTO DAN 54-58 ATMA APROBADO
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC PENDIENTE
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA PENDIENTE
7045 Victoria Belen Rivas F ADULTO DAN 62-67 LPA PENDIENTE
7048 Juan Pablo Rosales M JUVENIL DAN 63-68 LPA PENDIENTE
7620 Jehiel Zahir Falcon M CADETE DAN 57-61 QUI PENDIENTE
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA PENDIENTE
8198 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 53-57 ATMA APROBADO
8254 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 51-55 LMA PENDIENTE
8804 Yanina Noelia Rosales F SENIOR 1 DAN 57-67 ATMA APROBADO
9510 Zoe Capolongo Otero F CADETE DAN 41-44 LPA PENDIENTE
10123 Mabel Beatriz Osorio F SENIOR 2 DAN 49-57 MRN PENDIENTE
10283 Brisa Arteaga F CADETE DAN 47-51 LPA PENDIENTE
10284 Celeste Arteaga F CADETE DAN 44-47 LPA PENDIENTE
10474 Santiago Matias Campos M ADULTO DAN 58-63 LMA APROBADO
10774 Marcelo Zanetti M SENIOR 4 DAN 80-0 GPU APROBADO
10778 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 37-41 LMA PENDIENTE
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 51-55 LMA PENDIENTE
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F CADETE DAN 33-37 MOR APROBADO
11464 Milton Cesar Viera M SENIOR 3 DAN 58-68 ATMA APROBADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA PENDIENTE
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI APROBADO
11850 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 41-45 ATLZ PENDIENTE
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA PENDIENTE
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA PENDIENTE
12190 Luciana Berlari F JUVENIL DAN 44-46 LMA PENDIENTE
12247 Morena Abril Montes F CADETE DAN 37-41 MOR APROBADO
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 63-68 MOR APROBADO
12950 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 54-58 LMA APROBADO
12955 Daiana Belen Gomez F ADULTO DAN 57-62 MOR APROBADO
12996 Santino Conde M JUVENIL DAN 59-63 LMA PENDIENTE
13211 Norman Ariel Zerda M SENIOR 3 DAN 68-80 LMA APROBADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC