Informe de inscriptos Actualizaci├│n del ranking 2

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 63-68 CPRI APROBADO
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F CADETE ROJO 47-51 PCO APROBADO
3190 Galo Palumbo M CADETE ROJO 49-53 PCO APROBADO
3680 Ivan Federico Kosteki M JUVENIL VERDE 78-0 EZE APROBADO
7433 Lautaro Daniel Isidoro Rivero M ADULTO ROJO 58-63 EZE APROBADO
7620 Jehiel Zahir Falcon M CADETE DAN 57-61 QUI APROBADO
8313 Ariana Candela Bustos F CADETE ROJO 55-59 PCO APROBADO
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M CADETE ROJO 45-49 PCO APROBADO
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F CADETE ROJO 47-51 PCO APROBADO
9291 Celeste Ailin Revainera Villalba F ADULTO ROJO 73-0 MPAZ APROBADO
10063 Tomas Gonzalo Russo M ADULTO ROJO 54-58 QUI APROBADO
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ APROBADO
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA APROBADO
10599 Nayla Narella Gonzales Smith F JUVENIL ROJO 52-55 LMA APROBADO
10780 Marco David Herrera M CADETE ROJO 45-49 MPAZ APROBADO
10781 Agustin Damian Herrera M CADETE ROJO 49-53 MPAZ APROBADO
10808 Debra Jazmin Moreyra Ramos F CADETE VERDE 47-51 EZE APROBADO
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE VERDE 49-53 ATMA APROBADO
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F CADETE DAN 33-37 MOR APROBADO
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 46-49 LMA APROBADO
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE VERDE 59-0 ITU APROBADO
11635 Laura Belen Parengo Caama├▒o F JUVENIL VERDE 59-63 TDF APROBADO
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M ADULTO ROJO 80-87 PCO APROBADO
11720 Joaquin Mauricio Garcia M ADULTO VERDE 68-74 MER APROBADO
11743 Tiara Jazmin Duarte F CADETE VERDE 51-55 EZE APROBADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M ADULTO ROJO 87-0 LPA APROBADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE VERDE 41-45 TDF APROBADO
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M JUVENIL VERDE 59-63 LPA APROBADO
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE ROJO 45-49 LPA APROBADO
11777 Marisol Keila Hemadi F CADETE VERDE 51-55 TDF APROBADO
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M CADETE VERDE 49-53 CAM APROBADO
11855 Mauricio Abel Ortigoza M ADULTO ROJO 74-80 ATMA APROBADO
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL ROJO 55-59 TDF APROBADO
12052 Zoe Selena Torres F JUVENIL VERDE 52-55 MRN APROBADO
12112 Yamila Trinidad Maksymiuk F JUVENIL ROJO 59-63 ATMA APROBADO
12225 Ayelen Angelica Molina F JUVENIL VERDE 52-55 ITU APROBADO
12242 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 ATMA APROBADO
12344 Matias Nahuel Lema M CADETE ROJO 37-41 PCO APROBADO
12406 Valentina Anabella Correa F CADETE ROJO 51-55 PCO APROBADO
12411 Sol Valentina Iturrieta Correa F CADETE ROJO 51-55 PCO APROBADO
12414 Maximiliano Mujica Vera M CADETE ROJO 65-0 PCO APROBADO
12423 Shuan Ariel Daian M CADETE ROJO 33-37 PCO APROBADO
12425 Iara Abigail Posadas F CADETE ROJO 55-59 PCO APROBADO
12427 Luna Morena Abril Taraburelli F JUVENIL ROJO 0-42 PCO APROBADO
12429 Agustin Mujica Vera M CADETE VERDE 53-57 PCO APROBADO
12433 Nayla Belen Quiroga F JUVENIL ROJO 52-55 LMA APROBADO
12485 Lara Martina Alejandra Fernandez F ADULTO VERDE 53-57 CAM APROBADO
12595 Julieta Romero F JUVENIL ROJO 49-52 LMA APROBADO
12682 Fabricio Ariel Insaurralde M ADULTO VERDE 74-80 LPA APROBADO
12707 Gennaro Misson Centis M CADETE ROJO 53-57 PCO APROBADO
13152 Matias Ezequiel Celes M ADULTO VERDE 0-54 MPAZ APROBADO
13157 Victor Ezequiel Alvarez M ADULTO VERDE 68-74 ITU APROBADO
13158 Bianca Morena Alvarez F JUVENIL VERDE 52-55 ITU APROBADO
13289 Camila Leila Cabrera F JUVENIL VERDE 46-49 PCO APROBADO
13333 Lourdes Lucia Aparicio F ADULTO VERDE 49-53 MPAZ APROBADO
13335 Ulises Daian M JUVENIL VERDE 55-59 PCO APROBADO
13338 Ignacio Jose Lovisa M CADETE VERDE 41-45 PCO APROBADO
13359 Joaquin Nahue Diaz M CADETE ROJO 41-45 EZE APROBADO
13360 Marcos Matias Davalos M JUVENIL VERDE 55-59 MPAZ APROBADO
13361 Melanie Jazmin Garay F CADETE VERDE 51-55 ATMA APROBADO
13364 Valentina Romanela Mollo Espinola F JUVENIL VERDE 49-52 TDF APROBADO
13367 Sebastian Rodriguez Saavedra M JUVENIL ROJO 59-63 LMA APROBADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC