Informe de inscriptos Actualizaci├│n del ranking 2

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M JUVENIL ROJO 59-63 LPA APROBADO 2021-11-08 23:07:59
12682 Fabricio Ariel Insaurralde M ADULTO ROJO 74-80 LPA APROBADO 2021-11-08 23:06:26
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE ROJO 45-49 LPA APROBADO 2021-11-08 23:05:16
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 63-68 CPRI APROBADO 2021-11-08 22:05:28
11760 Santiago Galo Testagrosa M ADULTO DAN 87-0 LPA APROBADO 2021-11-08 21:55:15
10599 Nayla Narella Gonzales Smith F JUVENIL ROJO 52-55 LMA APROBADO 2021-11-08 19:27:02
13367 Sebastian Rodriguez Saavedra M JUVENIL ROJO 59-63 LMA APROBADO 2021-11-08 19:26:43
10781 Agust´┐Żn Dami´┐Żn Herrera M CADETE ROJO 49-53 MPAZ APROBADO 2021-11-08 18:20:58
12433 Nayla Belen Quiroga F JUVENIL ROJO 52-55 LMA APROBADO 2021-11-08 18:20:41
10780 Marco David Herrera M CADETE ROJO 45-49 MPAZ APROBADO 2021-11-08 18:17:59
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 46-49 LMA APROBADO 2021-11-08 14:53:09
12595 Julieta Romero F JUVENIL DAN 49-52 LMA APROBADO 2021-11-08 14:52:30
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE ROJO 41-45 TDF APROBADO 2021-11-07 19:54:43
11777 Marisol Keila Hemadi F CADETE VERDE 51-55 TDF APROBADO 2021-11-07 19:44:01
11635 Laura Belen Parengo Caama├▒o F JUVENIL VERDE 59-63 TDF APROBADO 2021-11-07 19:41:31
12485 Lara Martina Alejandra Fernandez F ADULTO ROJO 53-57 CAM APROBADO 2021-11-07 19:18:48
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL ROJO 55-59 TDF APROBADO 2021-11-07 19:11:53
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F CADETE DAN 33-37 MOR APROBADO 2021-11-07 14:51:50
12052 Zoe Selena Torres F JUVENIL VERDE 52-55 MRN APROBADO 2021-11-07 12:28:13
13364 Valentina Romanela Mollo Espinola F JUVENIL VERDE 49-52 TDF APROBADO 2021-11-07 12:07:58
10063 Tomas Gonzalo Russo M ADULTO ROJO 54-58 QUI APROBADO 2021-11-06 20:02:31
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M ADULTO ROJO 80-87 PCO APROBADO 2021-11-06 19:42:10
12427 Luna Morena Abril Taraburelli F JUVENIL ROJO 0-42 PCO APROBADO 2021-11-06 19:41:30
11720 Joaquin Mauricio Garcia M ADULTO ROJO 68-74 MER APROBADO 2021-11-06 13:38:37
13158 Bianca Morena Alvarez F JUVENIL VERDE 52-55 TDF APROBADO 2021-11-05 18:30:47
13157 Victor Ezequiel Alvarez M ADULTO VERDE 68-74 TDF APROBADO 2021-11-05 18:30:23
12242 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 ATMA APROBADO 2021-11-05 16:21:11
13361 Melanie Jazmin Garay F CADETE ROJO 51-55 ATMA APROBADO 2021-11-05 16:20:30
11855 Mauricio Abel Ortigoza M ADULTO ROJO 74-80 ATMA APROBADO 2021-11-05 16:19:39
12112 Yamila Trinidad Maksymiuk F JUVENIL ROJO 59-63 ATMA APROBADO 2021-11-05 16:19:06
11743 Tiara Jazmin Duarte F CADETE VERDE 51-55 EZE APROBADO 2021-11-04 20:23:11
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M CADETE ROJO 49-53 CAM APROBADO 2021-11-04 17:04:29
12707 Gennaro Misson Centis M CADETE ROJO 53-57 PCO APROBADO 2021-11-04 17:01:14
3190 Galo Palumbo M CADETE ROJO 49-53 PCO APROBADO 2021-11-04 17:00:53
3680 Ivan Federico Kosteki M JUVENIL VERDE 78-0 EZE APROBADO 2021-11-03 21:43:48
7433 Lautaro Daniel Isidoro Rivero M ADULTO DAN 58-63 EEC APROBADO 2021-11-03 21:40:22
13359 Joaquin Nahue Diaz M CADETE ROJO 41-45 EZE APROBADO 2021-11-03 21:39:40
7620 Jehiel Zahir Falcon M CADETE DAN 57-61 QUI APROBADO 2021-11-03 11:35:32
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE ROJO 49-53 ATMA APROBADO 2021-11-03 10:22:07
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO DAN 46-49 ATMA APROBADO 2021-11-03 10:18:24
12225 Ayelen Angelica Molina F JUVENIL ROJO 52-55 ATH APROBADO 2021-11-03 00:57:12
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE DAN 59-0 ATH APROBADO 2021-11-03 00:48:18
13360 Marcos Matias Davalos M JUVENIL VERDE 55-59 MPAZ APROBADO 2021-11-02 13:58:36
9291 Celeste Ailin Revainera Villalba F ADULTO ROJO 73-0 MPAZ APROBADO 2021-11-02 13:23:23
13152 Matias Ezequiel Celes M ADULTO VERDE 0-54 MPAZ APROBADO 2021-11-02 13:16:18
13333 Lourdes Lucia Aparicio F ADULTO VERDE 49-53 MPAZ APROBADO 2021-11-02 12:20:30
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL DAN 59-63 MPAZ APROBADO 2021-11-02 12:08:30
10808 Debra Jazmin Moreyra Ramos F CADETE ROJO 47-51 EZE APROBADO 2021-11-01 21:48:47
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M CADETE ROJO 45-49 PCO APROBADO 2021-10-29 11:50:09
13289 Camila Leila Cabrera F JUVENIL ROJO 46-49 PCO APROBADO 2021-10-29 00:32:55
13335 Ulises Daian M JUVENIL ROJO 55-59 PCO APROBADO 2021-10-29 00:26:16
12425 Iara Abigail Posadas F CADETE DAN 55-59 PCO APROBADO 2021-10-29 00:17:21
13338 Ignacio Jose Lovisa M CADETE VERDE 41-45 PCO APROBADO 2021-10-29 00:16:41
12344 Matias Nahuel Lema M CADETE DAN 37-41 PCO APROBADO 2021-10-29 00:14:54
12423 Shuan Ariel Daian M CADETE DAN 33-37 PCO APROBADO 2021-10-29 00:14:08
12414 Maximiliano Mujica Vera M CADETE ROJO 65-0 PCO APROBADO 2021-10-29 00:13:10
12429 Agustin Mujica Vera M CADETE VERDE 53-57 PCO APROBADO 2021-10-28 23:53:36
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F CADETE DAN 47-51 PCO APROBADO 2021-10-28 23:52:25
12411 Sol Valentina Iturrieta Correa F CADETE ROJO 51-55 PCO APROBADO 2021-10-28 23:51:52
8313 Ariana Candela Bustos F CADETE DAN 55-59 PCO APROBADO 2021-10-28 23:51:18
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F CADETE DAN 47-51 PCO APROBADO 2021-10-28 23:50:25
12406 Valentina Anabella Correa F CADETE DAN 51-55 PCO APROBADO 2021-10-28 23:49:11
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2023 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC