Informe de inscriptos Actualizaci├│n del ranking

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
102 Nestor Eulalio Mu├▒oz M SENIOR 2 DAN 0-58 LMA APROBADO
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER APROBADO
412 Sof├şa Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA APROBADO
435 Jeremias Ditomaso M ADULTO DAN 54-58 LMA APROBADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 78-0 LMA APROBADO
441 Macarena Nair Banegas F JUVENIL DAN 46-49 LMA APROBADO
661 Lautaro Fabrizio Here├▒u M ADULTO DAN 68-74 ATMA APROBADO
821 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 53-57 LPA APROBADO
856 Maximiliano Enrique Allendes Banda M SENIOR 3 DAN 80-0 LMA APROBADO
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ APROBADO
1025 Diego Alejandro Mi├▒o M SENIOR 2 DAN 80-0 LMA APROBADO
1086 Pablo Anibal Cano M SENIOR 1 DAN 58-68 TDF APROBADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA APROBADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR APROBADO
1219 Nahuel Neyen Bogado M JUVENIL DAN 63-68 PPE APROBADO
1258 Sergio Daniel Jimenez M SENIOR 4 DAN 80-0 GPU APROBADO
1407 Aaron Zair Cristaldo M ADULTO DAN 80-87 LMA APROBADO
1468 Franco Gabriel Barboza M ADULTO DAN 0-54 CHAS APROBADO
1512 Camila Aylen Taraburelli F JUVENIL DAN 46-49 LMA APROBADO
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 58-63 EEC APROBADO
2118 Victoria Aylen Kifer F ADULTO DAN 62-67 PCO APROBADO
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 45-49 LMA APROBADO
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F ADULTO DAN 49-53 MOR APROBADO
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 46-49 SVT APROBADO
4396 Thiago Fondari M JUVENIL DAN 48-51 CHAS APROBADO
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 49-53 ATMA APROBADO
5100 Elias Alejo Blanco M JUVENIL DAN 51-55 ESC APROBADO
5212 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 65-0 ATMA APROBADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 59-63 ATMA APROBADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 73-0 ATMA APROBADO
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 46-49 MRN APROBADO
5637 Erica Azucena Balderrama F SENIOR 1 DAN 57-67 MRN APROBADO
6115 Mateo Nicolás Mattei M CADETE DAN 45-49 GPU APROBADO
6152 Axel Javier Cristaldo M ADULTO DAN 58-63 LMA APROBADO
6607 Dennis Ariel Silveira M ADULTO DAN 68-74 SVT APROBADO
6631 Maia Anahi Vi├▒aval F CADETE DAN 47-51 SVT APROBADO
6686 Aylen Anahi Gomez F JUVENIL DAN 46-49 LMA APROBADO
6798 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL DAN 51-55 ESC APROBADO
6881 Lautaro Ezequiel Nu├▒ez M ADULTO DAN 54-58 ATMA APROBADO
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC APROBADO
7590 Lucas Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 59-63 GPU APROBADO
8198 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 53-57 ATMA APROBADO
8254 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 55-59 ATMA APROBADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F ADULTO DAN 57-62 LMA APROBADO
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 58-63 ATMA APROBADO
8690 Sofia Morena Barrera F CADETE DAN 59-0 SVT APROBADO
8804 Yanina Noelia Rosales F SENIOR 1 DAN 57-67 ATMA APROBADO
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 49-53 SVT APROBADO
9620 Agustin Salama M JUVENIL DAN 55-59 EEC APROBADO
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 49-53 ATMA APROBADO
10123 Mabel Beatriz Osorio F SENIOR 2 DAN 49-57 MRN APROBADO
10474 Santiago Matias Campos M ADULTO DAN 58-63 LMA APROBADO
10651 Nahuel Leonardo Barbero M JUVENIL DAN 48-51 GPU APROBADO
10689 Pedro Serino M SENIOR 1 DAN 80-0 LPA APROBADO
10774 Marcelo Zanetti M SENIOR 4 DAN 80-0 GPU APROBADO
10778 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 37-41 LMA APROBADO
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M JUVENIL DAN 51-55 PCO APROBADO
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 51-55 LMA APROBADO
11321 Leonel Martin Caviglia M JUVENIL DAN 45-48 GPU APROBADO
11464 Milton Cesar Viera M SENIOR 3 DAN 58-68 ATMA APROBADO
11466 Selena Nadine Viera F JUVENIL DAN 42-44 ATMA APROBADO
11467 Maite Morena Viera F CADETE DAN 51-55 ATMA APROBADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA APROBADO
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI APROBADO
11763 Sasha Daniela Pitrelli F JUVENIL DAN 49-52 SVT APROBADO
11850 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 41-45 ATLZ APROBADO
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA APROBADO
12050 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 45-49 LMA APROBADO
12190 Luciana Berlari F JUVENIL DAN 44-46 LMA APROBADO
12247 Morena Abril Montes F CADETE DAN 37-41 MOR APROBADO
12402 Farah Abdala F JUVENIL DAN 42-44 ATMA APROBADO
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 63-68 MOR APROBADO
12950 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 54-58 LMA APROBADO
12955 Daiana Belen Gomez F ADULTO DAN 57-62 MOR APROBADO
12996 Santino Conde M JUVENIL DAN 59-63 LMA APROBADO
13115 Julieta Carla Monserrat F ADULTO DAN 53-57 ATMA APROBADO
13145 Santino Nicolas Paulina M JUVENIL DAN 59-63 ATMA APROBADO
13211 Norman Ariel Zerda M SENIOR 3 DAN 68-80 LMA APROBADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC