Informe de inscriptos Abierto de la Rep├║blica Argentina de Poomsae 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Isidoro Yucra TIG FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Lara Shneider y Marta Falc├│n TIG FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO
636 Axel Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Milagros stabile SIS FINALIZADO
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Laura Digilio TDF FINALIZADO
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO
718 Carlos Adrian Samudio M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con alejandro kraf y fernando cuenca MPAZ FINALIZADO
722 Manuel Alejandro Kraft M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Fernando Cuenca y Adrian Samudio SVT FINALIZADO
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con marta falcon SMI FINALIZADO
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con diego dia y ricardo silva SMI FINALIZADO
764 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Diaz Diego SIS FINALIZADO
764 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Marta Falcon y Romero Neda SIS FINALIZADO
901 Ana Luc├şa Samudio Paz F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con clara fabre y yanet galguera MPAZ FINALIZADO
963 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con clara ansedes SIS FINALIZADO
1119 Marianela Andrea Di Biase F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Lois Carlevaro, Candela Lara y Ansedes, Clara Daniela SIS FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Groppo, Franco SIS FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Guevara Huayllas, Antonio Daen TDF FINALIZADO
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Bruno Damian SIS FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Ansedes, Clara Daniela y Di Biase, Marianela Andrea SIS FINALIZADO
2539 Federico Godino M ROJO CADETE Promocional Poomsae equipo con Bisignano, Alan Ezequiel y nahuel Gillete SIS FINALIZADO
3094 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Candela Lois Carlevaro ATLZ FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi LAN FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Nera Romero ATLZ FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Diaz y Velazquez ATLZ FINALIZADO
7121 Alan Ezequiel Bisignano M ROJO CADETE Promocional Poomsae equipo con Godino, Federico y nahuel Gillete SIS FINALIZADO
7321 Fernando Nahuel Gilette M DAN CADETE Promocional Poomsae equipo con Alan bisignano y federico godino SIS FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
{id_persona} {id_persona_solicitud_cambio} {nombre} {apellido} {sexo} {categoria} {peso} {federacion} {estado_carrito}
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC