Informe de inscriptos Abierto de la Rep├║blica Argentina Pto Madryn 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
177 Malena Anahi Fernandez Corti F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina TDF FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO
636 Axel Ruben Bozzone M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
636 Axel Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con peresini y BRUNO DAMIAN SIS FINALIZADO
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca Salvador y Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio TDF FINALIZADO
670 Leonardo Lopez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO
722 Manuel Alejandro Kraft M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO
764 Lara Rebeca Schneider F ADULTO 2 F DAN (3º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
764 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Diaz Diego SIS FINALIZADO
963 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
963 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Luordes forma SIS FINALIZADO
963 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca Salvador y Groppo, Franco SIS FINALIZADO
983 Miguel Angel Pereira M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1054 Rocio Agustina Fuentes F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1054 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio SIS FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Ansedes, Clara Daniela TDF FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Guevara Huayllas, Antonio Daen TDF FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO
1491 Iara Candela Celiz F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO
1491 Iara Candela Celiz F ROJO JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Gilette, Fernando Nahuel SIS FINALIZADO
2189 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Ansedes, Clara Daniela y milagros stabile SIS FINALIZADO
3094 Carlos Damian Bruno M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO
3094 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Alejandro Peressini y Bozzone, Axel Ruben ATLZ FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite LAN FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Micaela Cabrera Ahumada LAN FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Neda Romero ATLZ FINALIZADO
5950 Nancy Agustina Quiroga F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CAM FINALIZADO
7121 Alan Ezequiel Bisignano M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO
7121 Alan Ezequiel Bisignano M ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con valentina barbero SIS FINALIZADO
7306 Clara Daniela Ansedes F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO
7306 Clara Daniela Ansedes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Mariani, Jose Luis SIS FINALIZADO
7321 Fernando Nahuel Gilette M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO
7321 Fernando Nahuel Gilette M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Celiz, Iara Candela SIS FINALIZADO
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
10121 Andrea Magal├ş Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
10295 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M DAN (3º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
10566 Jorge Luis Mellado M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite 9DJ FINALIZADO
10891 Ignacio Samorano M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11080 Priscila Kr├╝ckmann F SENIOR 1 F ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE F VERDE (7º) Poomsae Promocional ITU FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F SENIOR 1 F DAN (6º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO
11950 Diego Alejandro Ciruelos M SENIOR 2 M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
11985 Mariana Natalia Carrizo F JUVENIL F ROJO (5º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC