Informe de inscriptos 5to Argentina Open G1

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
64 Eugenia Molina F JUVENIL DAN 49-52 ATLZ FINALIZADO
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Yucra Isidoro Lanus TIG FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Neda Romero y Lara Shneider TIG FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina TDF FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 0-46 QUI FINALIZADO
396 Francisco Javier Here├▒u M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
436 Lautaro Joan Taborda M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 LMA FINALIZADO
636 Axel Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Milagros stabile SIS FINALIZADO
636 Axel Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con EMILIO RIVERO y BRUNO DAMIAN SIS FINALIZADO
645 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 53-57 EZE FINALIZADO
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO
661 Lautaro Fabrizio Here├▒u M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Marta Falc├│n SMI FINALIZADO
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Diego dia y Ricardo silva SMI FINALIZADO
764 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Diaz Diego SIS FINALIZADO
764 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Neda Romero y Marta Falc├│nn SIS FINALIZADO
963 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con BOZZONE AXEL y BRUNO DAMIAN SIS FINALIZADO
1054 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Groppo, Franco SIS FINALIZADO
1307 Damian Esteban Malaquias M ADULTO DAN 54-58 PIL FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO
1671 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 58-63 EZE FINALIZADO
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
1968 Agustin Ariel Paredes M ADULTO DAN 74-80 QUI FINALIZADO
2024 Melodi Alejandra Cortez F ADULTO DAN 49-53 EZE FINALIZADO
2103 Maite Luc├şa Suarez F CADETE DAN 37-41 QUI FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Bruno Damian SIS FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Ansedes, Clara Daniela y STABILE MILAGROS SIS FINALIZADO
2539 Federico Godino M ROJO CADETE Promocional Poomsae equipo con Bisignano, Alan Ezequiel y nahuel Gillete SIS FINALIZADO
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO
3050 Maria Del Mar Cecchetto F CADETE DAN 44-47 GPU FINALIZADO
3094 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Candela Lara Lois Carlevaro ATLZ FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F CADETE DAN 37-41 SVT FINALIZADO
3759 Alexia Alanis Arriola F JUVENIL DAN 49-52 ATMA FINALIZADO
4794 Maria Florencia Oro├▒o F ADULTO DAN 49-53 ATLZ FINALIZADO
4810 Nestor Javier Pogonza M ADULTO DAN 80-87 SVT FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Neda Romero Fed ATLZ FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Diego Dias y Pablo Velazquez ATLZ FINALIZADO
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
5773 Elver Dar├şo Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO
5812 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO
5816 Luciana Romano F ADULTO DAN 53-57 LMA FINALIZADO
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO
6881 Lautaro Ezequiel Nu├▒ez M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
7121 Alan Ezequiel Bisignano M ROJO CADETE Promocional Poomsae equipo con Godino, Federico y nahuel Gillete SIS FINALIZADO
7321 Fernando Nahuel Gilette M DAN CADETE Promocional Poomsae equipo con Godino, Federico y ALAN BISIGNANO SIS FINALIZADO
7368 Mart├şn Leandro Sio M ADULTO DAN 87-0 SIS FINALIZADO
7590 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 49-53 GPU FINALIZADO
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 49-52 GPU FINALIZADO
7607 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 47-51 QUI FINALIZADO
7847 Leonardo Salimbeni M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 EZE FINALIZADO
8916 Paul Hans Kaemmerer Triana M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 63-68 9DJ FINALIZADO
10477 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 EEC FINALIZADO
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA FINALIZADO
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 EEC FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC