Informe de inscriptos 3er Torneo B4 2019

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
1222 Sofia Belen Ochoa F CADETE DAN 44-47 ATMA FINALIZADO 2019-09-20 17:09:23
12767 Gabriel Leonardo Machado M JUVENIL VERDE 78-0 LAN FINALIZADO 2019-09-20 00:19:46
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE ROJO 59-0 ATH FINALIZADO 2019-09-19 23:50:10
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE F ROJO (7º) Poomsae Promocional ATH FINALIZADO 2019-09-19 23:50:10
8783 Genaro Eloy Gomez M MINI VERDE 23-26 JCP FINALIZADO 2019-09-19 23:28:02
7189 Francisco Jose Gomez M INFANTIL ROJO 29-32 JCP FINALIZADO 2019-09-19 23:07:33
8837 Enzo Luis Gomez M CADETE ROJO 53-57 JCP FINALIZADO 2019-09-19 23:04:34
11010 Abril Florencia Alini F JUVENIL ROJO 55-59 JCP FINALIZADO 2019-09-19 23:00:24
4697 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO 2019-09-19 22:58:11
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO 2019-09-19 22:47:38
11984 Tania Ailyn Pereyra F PARA TKD F AMARILLO (7º) Poomsae Para-TKD LAN FINALIZADO 2019-09-19 21:57:15
12139 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 LMA FINALIZADO 2019-09-19 21:21:00
12763 Augusto Joaquin Gonzalez M ADULTO AMARILLO 63-68 LPA FINALIZADO 2019-09-19 00:29:38
12771 Leticia Ramos F ADULTO AMARILLO 57-62 LPA FINALIZADO 2019-09-19 00:01:11
11458 Cristian Gustavo Adolfo Jurado M ADULTO AMARILLO 54-58 LPA FINALIZADO 2019-09-18 23:57:56
9510 Zoe Capolongo F INFANTIL DAN 26-29 LPA FINALIZADO 2019-09-18 23:55:35
12343 Mauro Nicolas Villalba M JUVENIL AMARILLO 51-55 ITU FINALIZADO 2019-09-18 23:54:13
12281 Gianluca Dauz M JUVENIL AMARILLO 59-63 ITU FINALIZADO 2019-09-18 23:53:46
10284 Celeste Arteaga F CADETE DAN 41-44 LPA FINALIZADO 2019-09-18 23:53:34
10283 Brisa Arteaga F CADETE DAN 44-47 LPA FINALIZADO 2019-09-18 23:53:11
12783 Juaquin Sosa Rua M INFANTIL AMARILLO 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-18 23:33:27
12479 Tiziano Funes M MINI AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-09-18 23:14:39
12470 Zoe Magali Marquez F CADETE AMARILLO 41-44 LPA FINALIZADO 2019-09-18 23:13:50
12514 Gustavo Xavier Cetrari M JUVENIL VERDE 51-55 LPA FINALIZADO 2019-09-18 23:12:57
12756 Dylan Agustin Reparaz M INFANTIL VERDE 26-29 MRN FINALIZADO 2019-09-18 22:59:52
12757 Valentina Landriel F INFANTIL AMARILLO 52-0 MRN FINALIZADO 2019-09-18 22:58:10
12692 Pilar Landriel F PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MRN FINALIZADO 2019-09-18 22:57:20
10040 Alejandro Leonel Luque M INFANTIL AMARILLO 39-43 MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 22:51:18
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO 2019-09-18 22:50:36
1856 Jonathan Morales M ADULTO ROJO 68-74 ESC FINALIZADO 2019-09-18 22:49:10
9771 Gabriel Joaquin Diaz M INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO 2019-09-18 22:47:52
2103 Maite LucĂ­a Suarez F JUVENIL DAN 42-44 QUI FINALIZADO 2019-09-18 22:34:41
7568 Nazareno AgustĂ­n Di Dio M CADETE VERDE 65-0 SFER FINALIZADO 2019-09-18 22:34:38
2102 Ailen Mercuri F JUVENIL DAN 49-52 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 22:20:29
12495 Micaela Arzani F ADULTO AMARILLO 57-62 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 22:19:22
12581 Laureana Lemos F INFANTIL AMARILLO 43-47 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 22:18:04
12527 Ivan Maximiliano Fernandez M MINI AMARILLO 29-32 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 22:16:47
11971 Gamal Alexander Garcia M INFANTIL AMARILLO 35-39 ESC FINALIZADO 2019-09-18 22:13:07
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 74-80 PCO FINALIZADO 2019-09-18 22:11:55
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2019-09-18 21:59:59
11676 Arnold Ariel Alvarez M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO 2019-09-18 21:56:10
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 41-45 EZE FINALIZADO 2019-09-18 21:55:21
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO 2019-09-18 21:54:20
670 Leonardo Lopez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO 2019-09-18 21:54:00
4391 Juliana Ailen Maidana F JUVENIL VERDE 49-52 SFER FINALIZADO 2019-09-18 21:50:31
6784 Alan David Peter M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO 2019-09-18 21:50:03
6798 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL DAN 48-51 ESC FINALIZADO 2019-09-18 21:48:01
11835 Lucia Forwood F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO 2019-09-18 21:47:23
12762 Benicio Rifourcat M INFANTIL A M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional LPA FINALIZADO 2019-09-18 21:40:23
12759 Juan Manuel Gilabert Sampo M INFANTIL A M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional LPA FINALIZADO 2019-09-18 21:39:33
12441 Branco Jonas Moyano M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-09-18 21:25:43
12451 Matías Piñero M ADULTO ROJO 63-68 LPA FINALIZADO 2019-09-18 21:24:21
983 Miguel Angel Pereira M HASTA 65 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-09-18 20:55:45
2230 Gustavo Ramon Sanabria Benitez M ADULTO DAN 68-74 GSM FINALIZADO 2019-09-18 20:48:08
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO 2019-09-18 20:47:27
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-18 20:47:27
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL ROJO 48-51 TDF FINALIZADO 2019-09-18 20:46:38
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE ROJO 0-33 TDF FINALIZADO 2019-09-18 20:45:57
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE M ROJO (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-18 20:45:57
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL VERDE 35-39 TDF FINALIZADO 2019-09-18 20:45:15
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL A F VERDE (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-18 20:45:15
12782 Mateo Rydziel M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-18 20:44:37
12260 Nelson Martin Baez M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:37:16
12732 Franco Benjamin Aprea M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:35:35
12769 Daniel Cabrera Esteche M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:35:01
12773 Matias Romero M MINI AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:34:29
10492 Carlos Daniel Pedernera M ADULTO VERDE 74-80 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:33:57
12738 Nicolas Engel M MINI AMARILLO 39-43 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:33:22
12734 Erik Vicente Esteche M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:32:45
12726 Ambar Santillan F PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:31:44
12741 Raiquen Joaquin Garrido M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:30:19
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:30:06
12475 Facundo Pereyra M MINI AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:29:44
11043 Jonas Ezequiel De Martino M INFANTIL AMARILLO 39-43 LPA FINALIZADO 2019-09-18 20:27:41
12120 Sofia Abril Sebrie F INFANTIL VERDE 35-39 ATH FINALIZADO 2019-09-18 20:26:30
1522 Ramon Ignacio Acuña M MASTER 1 M DAN (6º) Poomsae Promocional ATH FINALIZADO 2019-09-18 20:24:19
11840 Juan Ignacio Calopresti M CADETE AMARILLO 41-45 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:24:06
11800 Matias Alberto Salaber M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:23:18
5110 Tomas Rodrigo Toledo M CADETE ROJO 33-37 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:21:46
8216 Alexander Lionel Toledo M INFANTIL VERDE 26-29 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:20:14
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO 2019-09-18 20:19:59
9375 Fabricio Cabrera M INFANTIL ROJO 39-43 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:19:14
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO 2019-09-18 20:16:43
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 44-47 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 20:15:36
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO 2019-09-18 20:13:26
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M JUVENIL ROJO 68-73 SIS FINALIZADO 2019-09-18 19:16:55
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO 2019-09-18 19:16:06
217 Francisco Oscar Garcia M ADULTO DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2019-09-18 19:14:05
5673 Mauricio Hernan Fernandez M ADULTO DAN 87-0 AVE FINALIZADO 2019-09-18 19:05:13
12670 Silvia Stephani Catari Vedia F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-18 18:52:39
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:38:04
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:37:32
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE ROJO 37-41 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:36:44
12722 Yunwoo Shim M INFANTIL AMARILLO 32-35 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:31:48
12709 Sebastian Lucas Yun M CADETE ROJO 61-65 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:31:03
12681 Lucas Alan Gonzalez M ADULTO ROJO 68-74 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:29:51
4947 Damián Nicolás Schiro M ADULTO DAN 63-68 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:25:51
12476 Amir Isaias Hazperue Alcaraz M INFANTIL AMARILLO 32-35 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:25:16
12761 Kevin Leonel Vallejos M JUVENIL AMARILLO 78-0 LPA FINALIZADO 2019-09-18 18:22:22
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO 2019-09-18 17:57:24
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO 2019-09-18 17:53:26
9898 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO 2019-09-18 17:41:02
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE ROJO 41-45 SFER FINALIZADO 2019-09-18 17:36:53
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M ADULTO ROJO 63-68 SFER FINALIZADO 2019-09-18 17:34:47
12718 Alejandro Ezequiel Torres Fretes M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-09-18 17:34:31
6799 Elias Yoel Yurgely M CADETE VERDE 49-53 ESC FINALIZADO 2019-09-18 17:33:39
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 SFER FINALIZADO 2019-09-18 17:33:23
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE F DAN (2º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-09-18 17:33:23
12736 Felipe Del Cerro M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO 2019-09-18 17:31:40
12735 Maria Fernanda Esteche F MINI AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO 2019-09-18 17:29:48
12737 Mateo Jeremias Dri Scarso M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-09-18 17:28:56
12723 Apolo Santuch Casamayor M MINI AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO 2019-09-18 17:28:09
12739 Dante Figari Garcia M PRE INFANTIL AMARILLO 43-47 LPA FINALIZADO 2019-09-18 17:27:39
12743 Simon Moreno M MINI AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-09-18 17:26:40
12748 Facundo Andres Romero M CADETE AMARILLO 53-57 LPA FINALIZADO 2019-09-18 17:25:53
12247 Morena Abril Montes F INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2019-09-18 17:22:24
11608 Micaela Agustina Milego F CADETE DAN 47-51 MOR FINALIZADO 2019-09-18 17:20:08
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 MOR FINALIZADO 2019-09-18 17:12:30
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO 2019-09-18 17:11:56
12024 Candela Celeste Fernandez Torres F PRE INFANTIL VERDE 32-35 MOR FINALIZADO 2019-09-18 17:11:20
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M MINI AMARILLO 23-26 MOR FINALIZADO 2019-09-18 17:10:50
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F INFANTIL DAN 29-32 MOR FINALIZADO 2019-09-18 17:10:11
7178 Malena Daniela Evolo F CADETE ROJO 59-0 EZE FINALIZADO 2019-09-18 16:59:12
10064 Luciano Valentin Hernandez M CADETE VERDE 45-49 QUI FINALIZADO 2019-09-18 16:49:50
7620 Jehiel Zahir Falcon M INFANTIL DAN 39-43 QUI FINALIZADO 2019-09-18 16:49:08
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-09-18 16:43:44
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-09-18 16:43:17
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO 2019-09-18 16:42:53
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2019-09-18 16:42:28
417 Alexander Leonel Juncos M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fierro Pose, Ailen Iara LMA FINALIZADO 2019-09-18 16:35:04
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 16:24:36
12758 Franco Daniel Quiroga M CADETE AMARILLO 45-49 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 16:23:33
4571 Mia Giuliana Ochoa F INFANTIL ROJO 35-39 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 16:22:50
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2019-09-18 16:13:35
1458 Santiago Matias Rodas M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO 2019-09-18 16:12:32
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 49-52 QUI FINALIZADO 2019-09-18 16:12:03
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO 2019-09-18 16:00:35
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO 2019-09-18 16:00:00
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO 2019-09-18 15:59:06
12259 Alejandro Matias Lopez M CADETE VERDE 65-0 QUI FINALIZADO 2019-09-18 15:50:04
12132 Schnaujderlym Hazel Marahia Romero Vigo F CADETE VERDE 55-59 AVE FINALIZADO 2019-09-18 15:49:52
12015 Cristaldo Jonathan Gonzalez M INFANTIL AMARILLO 47-52 AVE FINALIZADO 2019-09-18 15:48:04
11827 Danisa Veronica Alvarenga F JUVENIL VERDE 59-63 AVE FINALIZADO 2019-09-18 15:46:51
11828 Nicolas Cristaldo Valenzuela M JUVENIL VERDE 73-78 AVE FINALIZADO 2019-09-18 15:45:53
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-09-18 15:45:31
11822 Nicolas Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 AVE FINALIZADO 2019-09-18 15:45:10
11821 Nestor Damian Garayo M ADULTO VERDE 87-0 AVE FINALIZADO 2019-09-18 15:44:10
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO 2019-09-18 15:41:49
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO 2019-09-18 15:40:58
4946 Armando CĂ©sar Benitez M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional LPA FINALIZADO 2019-09-18 15:36:14
1475 Milena Trinidad Sofia Alderete F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional SMI FINALIZADO 2019-09-18 15:35:26
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL VERDE 35-39 GSM FINALIZADO 2019-09-18 15:20:29
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL A M VERDE (7º) Poomsae Promocional GSM FINALIZADO 2019-09-18 15:20:29
5339 Pablo Martin Cabañez M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 15:18:50
5335 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 15:17:56
7135 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 15:16:31
10555 Ignacio Jacomet M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 15:15:40
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 15:14:24
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 68-73 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 15:13:14
5017 Lautaro Pissaco M JUVENIL ROJO 63-68 LPA FINALIZADO 2019-09-18 15:12:17
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO 2019-09-18 15:11:59
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M INFANTIL ROJO 35-39 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 15:06:22
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF FINALIZADO 2019-09-18 15:05:44
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 MOR FINALIZADO 2019-09-18 15:01:46
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 58-63 MOR FINALIZADO 2019-09-18 15:01:22
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:58:01
12112 Yamila Trinidad Maksymiuk F JUVENIL ROJO 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:57:03
12146 Martina Yazmin Acosta F ADULTO VERDE 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:56:32
12116 Angel Gabriel Perez M ADULTO ROJO 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:55:58
12242 Luz Abigail Acevedo F INFANTIL ROJO 35-39 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:50:23
12115 Mateo Nicolas Sanchez M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:49:37
12114 Alexander Amarilla M INFANTIL AMARILLO 43-47 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:48:46
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:47:28
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:47:04
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:40:14
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:39:28
9843 Tobias Nicolas Paredez M CADETE VERDE 45-49 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-18 14:27:11
9844 Nicolas Nahuel Romero M CADETE VERDE 57-61 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:26:34
11526 Agostina Ayelen Paula F CADETE ROJO 44-47 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:25:33
12740 Valentina Garay F CADETE ROJO 59-0 LPA FINALIZADO 2019-09-18 14:25:02
5371 Martina Malena Ortiz Diaz F JUVENIL ROJO 49-52 TIG FINALIZADO 2019-09-18 14:24:46
3550 Joaquin Izaguirre M JUVENIL AMARILLO 48-51 LPA FINALIZADO 2019-09-18 14:24:23
2218 Diana Duarte Vega F ADULTO ROJO 62-67 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:23:54
12472 Jose Ignacio Martin M INFANTIL A M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional LPA FINALIZADO 2019-09-18 14:23:31
6553 Agostina Nahir Ribas F JUVENIL ROJO 68-0 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:23:05
3648 Lautaro Ezequiel Zabala M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:22:11
5360 Franco AgustĂ­n Zabala M CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 14:21:40
7573 Lautaro Taiel Melo Riquelme M CADETE ROJO 49-53 TIG FINALIZADO 2019-09-18 14:20:42
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:17:53
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 78-0 LMA FINALIZADO 2019-09-18 14:17:32
12485 Lara Martina Alejandra Fernandez F JUVENIL VERDE 55-59 CAM FINALIZADO 2019-09-18 14:17:04
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 46-49 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:17:01
11316 JerĂłnimo Gabriel Acosta M CADETE ROJO 61-65 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:16:14
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 CAM FINALIZADO 2019-09-18 14:16:08
12407 Antonella Ariadna Caluori F CADETE ROJO 47-51 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:15:49
6023 Facundo Manuel Quinteros M INFANTIL ROJO 29-32 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:15:28
7590 Lucas Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 59-63 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:14:54
10649 Nahuel Fernando Battistelli M JUVENIL DAN 59-63 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:14:19
10651 Nahuel Leonardo Barbero M CADETE DAN 37-41 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:13:35
8477 Pedro Nahuel Ramos M CADETE ROJO 0-33 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:13:17
11321 Leonel Martin Caviglia M CADETE DAN 33-37 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:12:55
11319 Milagros Catherine Caviglia F CADETE VERDE 47-51 GPU FINALIZADO 2019-09-18 14:12:30
12466 Benjamin Leandro Sivila Ledezma M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO 2019-09-18 14:10:47
12522 Nicolas Ezequiel De Luca M CADETE VERDE 57-61 LPA FINALIZADO 2019-09-18 14:09:34
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO 2019-09-18 13:58:46
12543 Daniela Sivila F CADETE AMARILLO 55-59 LPA FINALIZADO 2019-09-18 13:48:53
12563 Sofia Milagros Monzon Frias F INFANTIL ROJO 52-0 LPA FINALIZADO 2019-09-18 13:48:07
12648 Alan Leonel Cadermo M JUVENIL AMARILLO 48-51 LPA FINALIZADO 2019-09-18 13:46:54
12656 Camila Valentina Chiabrera F CADETE AMARILLO 51-55 LPA FINALIZADO 2019-09-18 13:46:00
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez M HASTA 40 M DAN (1º) Poomsae Elite LPA FINALIZADO 2019-09-18 13:06:26
11834 Yung Javier Hernandez Narvaez M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle LPA FINALIZADO 2019-09-18 13:06:26
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 51-55 EEC FINALIZADO 2019-09-18 12:56:54
8456 Angel Daniel Flores Gonzalez M CADETE DAN 33-37 LMA FINALIZADO 2019-09-18 12:56:03
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO 2019-09-18 12:53:49
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-09-18 12:51:05
12653 Zahira Yazmin Caldubehere F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 12:47:04
9614 Johanna Alfonso F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-09-18 12:46:28
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 49-53 EEC FINALIZADO 2019-09-18 12:44:35
12721 Mauro Sivila Ledezma M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:43:36
11742 Facundo Jose Rossi Engard M INFANTIL ROJO 39-43 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:42:42
12715 David Nicolás Varela Martinez M INFANTIL AMARILLO 43-47 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:41:49
12701 MarĂ­a De Los Angeles Medina F JUVENIL AMARILLO 46-49 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:41:14
12700 Morena Milagros Medina F INFANTIL AMARILLO 47-52 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:40:37
12742 Matias Ezequiel Moreira M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:39:28
12702 Martin Eduardo Moreira M JUVENIL AMARILLO 59-63 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:39:00
12663 Candela Berenice Fraschini F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:38:24
12719 Felipe Guillermo Teso M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:37:37
12298 Gonzalo Walter Gabriel Romero M PARA TKD M AMARILLO (7º) Poomsae Para-TKD ITU FINALIZADO 2019-09-18 12:31:54
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO 2019-09-18 12:30:34
4396 Thiago Fondari M JUVENIL DAN 0-45 CHAS FINALIZADO 2019-09-18 12:30:07
1468 Franco Gabriel Barboza M JUVENIL DAN 51-55 CHAS FINALIZADO 2019-09-18 12:29:39
4376 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 CHAS FINALIZADO 2019-09-18 12:28:58
11719 Santiago Elio Cappiello M JUVENIL VERDE 68-73 MER FINALIZADO 2019-09-18 12:28:41
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 CHAS FINALIZADO 2019-09-18 12:28:18
10607 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 ITU FINALIZADO 2019-09-18 12:26:07
12687 Pablo Martin Lannoo M ADULTO VERDE 87-0 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:23:43
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO 2019-09-18 12:22:56
12666 Carlos Daniel Gonzalez M JUVENIL ROJO 59-63 LPA FINALIZADO 2019-09-18 12:22:44
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2019-09-18 12:13:09
8907 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-09-18 12:12:13
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO 2019-09-18 12:09:19
10782 Kevin Gomez M INFANTIL A M VERDE (6º) Poomsae Promocional MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 12:09:18
2069 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-09-18 12:08:14
12211 Guillermo Elias Cazon Mamani M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 12:05:02
12433 Nayla Belen Quiroga F CADETE ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2019-09-18 12:04:33
11778 Bruno Adrian Caceres M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 12:04:03
10781 Agustin Damian Herrera M INFANTIL ROJO 35-39 MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 12:03:07
10780 Marco David Herrera M INFANTIL ROJO 32-35 MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 12:02:37
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 12:01:24
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ FINALIZADO 2019-09-18 11:59:03
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:58:57
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:58:26
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO DAN 80-87 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:57:59
12300 Marian Joscelyn Maciel F ADULTO VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:57:26
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:56:54
9488 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:56:05
12452 Federico Jose Gimenez M CADETE AMARILLO 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:55:08
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:54:37
12304 Quimey Aldana Gomez F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:53:40
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:52:40
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 41-44 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:51:34
12303 Jazmin Anabel Lopez Martinez F INFANTIL AMARILLO 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:51:03
12301 Milagros Nahiara Gully F INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:50:33
12453 Nahiara Milagros Gomez F INFANTIL AMARILLO 26-29 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:49:08
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:47:52
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:46:47
11701 Thiago Nahuel Perez M INFANTIL VERDE 29-32 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:45:44
12302 Roman Thiago Maldonado M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:44:56
3687 Marcos Daniel Delfabro M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-09-18 11:44:26
12389 Ayax Emil Fuentes Ellisca M PRE INFANTIL AMARILLO 39-43 ESC FINALIZADO 2019-09-18 11:35:49
12386 Danae Ludmila Mildenberger F PRE INFANTIL AMARILLO 39-43 ESC FINALIZADO 2019-09-18 11:31:40
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2019-09-18 10:44:51
11229 Helena Jazmin Sanchez F MINI DAN 0-23 ATLZ FINALIZADO 2019-09-18 10:25:14
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 26-29 ATLZ FINALIZADO 2019-09-18 10:24:44
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-18 10:23:56
8336 Alejo Damian Balaguer M CADETE ROJO 37-41 PCO FINALIZADO 2019-09-18 10:23:32
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO 2019-09-18 10:22:56
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2019-09-18 10:22:23
12716 Gabriel Tobias Troncoso Amarilla M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 ESC FINALIZADO 2019-09-18 10:05:14
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 46-49 MRN FINALIZADO 2019-09-18 09:39:12
10118 Alejandra Veronica Montero F ADULTO ROJO 57-62 MRN FINALIZADO 2019-09-18 09:38:33
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN FINALIZADO 2019-09-18 09:37:47
10536 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 MRN FINALIZADO 2019-09-18 09:37:01
12052 Zoe Selena Torres F CADETE VERDE 51-55 MRN FINALIZADO 2019-09-18 09:36:23
12053 Leonel Marcelo Rojas Vargas M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MRN FINALIZADO 2019-09-18 09:33:55
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE ROJO 44-47 LMA FINALIZADO 2019-09-18 09:21:49
12082 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-18 09:11:20
11690 Franco Adrian Mereles M CADETE VERDE 49-53 MRN FINALIZADO 2019-09-18 09:10:32
11688 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 MRN FINALIZADO 2019-09-18 09:06:40
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL DAN 26-29 LMA FINALIZADO 2019-09-18 09:06:25
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-09-18 09:06:08
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-09-18 08:58:29
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2019-09-18 08:58:11
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2019-09-18 08:57:28
437 Agustin Thomas Taraburelli M JUVENIL DAN 51-55 LMA FINALIZADO 2019-09-18 08:57:08
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-09-18 08:56:41
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-09-18 08:56:08
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2019-09-18 08:42:55
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2019-09-18 08:42:20
12608 Luciano Benjamin Trevisan M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO 2019-09-18 08:23:01
11650 Miguela Candelaria Valdez F CADETE VERDE 41-44 TIG FINALIZADO 2019-09-18 08:22:35
12606 Maia Geraldine Zaracho F MINI AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO 2019-09-18 08:22:22
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 ATLZ FINALIZADO 2019-09-18 08:21:58
12607 Ludmila Aylen Zaracho F MINI AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO 2019-09-18 08:21:39
12683 Katherine Veron F JUVENIL ROJO 42-44 EEC FINALIZADO 2019-09-18 08:19:55
6888 Shirley Ayelen Rodriguez F JUVENIL ROJO 59-63 EEC FINALIZADO 2019-09-18 08:19:21
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2019-09-18 08:18:22
9926 Morena Celeste Barrientos F INFANTIL ROJO 35-39 ESC FINALIZADO 2019-09-18 08:16:59
12398 Lionel Agustin Lezcano Lugo M INFANTIL AMARILLO 35-39 ESC FINALIZADO 2019-09-18 08:16:05
12233 Javier Alejandro Smiriglio M ADULTO ROJO 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-18 08:14:36
12290 Exequiel Roberto Albornoz M ADULTO VERDE 74-80 LMA FINALIZADO 2019-09-18 07:42:40
12325 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 49-53 LMA FINALIZADO 2019-09-18 07:42:09
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO 2019-09-18 07:41:38
12050 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 33-37 LMA FINALIZADO 2019-09-18 07:41:05
10292 Yanina Keila Huayllani Ojeda F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO 2019-09-18 07:40:30
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-09-18 07:39:44
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-09-18 07:39:10
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2019-09-18 07:38:24
12727 Lisandro Jano Santillan M MINI AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO 2019-09-18 00:55:41
12471 Bautista Calderon M MINI AMARILLO 0-23 LPA FINALIZADO 2019-09-18 00:49:32
2155 Alejo Calderon M CADETE DAN 41-45 LPA FINALIZADO 2019-09-18 00:47:14
11648 Micaela Suyay Acosta F JUVENIL AMARILLO 59-63 LPA FINALIZADO 2019-09-18 00:45:39
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO 2019-09-18 00:44:54
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2019-09-18 00:43:54
2921 Melany Daiana Sanches F JUVENIL AMARILLO 46-49 VAR FINALIZADO 2019-09-18 00:39:06
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 58-63 VAR FINALIZADO 2019-09-18 00:30:43
12707 Gennaro Misson Centis M INFANTIL ROJO 39-43 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:22:37
12703 Santiago Baldovino Villanueva M INFANTIL AMARILLO 47-52 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:22:05
3190 Galo Palumbo M INFANTIL ROJO 39-43 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:21:33
12704 Fausto Sebastian Cupo M PRE INFANTIL AMARILLO 43-47 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:20:59
12421 Tiziano Nahuel Barros M INFANTIL AMARILLO 35-39 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:20:31
12705 Maximo Daniel Pardo M INFANTIL VERDE 35-39 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:19:48
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F CADETE ROJO 44-47 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:19:10
12344 Matias Nahuel Lema M INFANTIL ROJO 29-32 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:18:36
12635 Valentin Alexis Maidana M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:17:44
12636 Franco Nicolas Lerche Nievas M CADETE AMARILLO 37-41 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:17:14
12633 Juan Ignacio Diaz M CADETE VERDE 61-65 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:16:47
12425 Iara Abigail Posadas F INFANTIL ROJO 39-43 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:15:36
12423 Shuan Ariel Daian M INFANTIL ROJO 29-32 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:15:00
12545 Leon Eduardo Schranz Diaz M PRE INFANTIL VERDE 26-29 VAR FINALIZADO 2019-09-18 00:14:51
12427 Luna Morena Abril Taraburelli F CADETE ROJO 33-37 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:13:50
8326 Thiago Joel Ludueña M JUVENIL ROJO 55-59 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:13:24
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:12:56
8344 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:12:13
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-09-18 00:11:25
12406 Valentina Anabella Correa F CADETE ROJO 51-55 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:07:49
12612 Jessica Agostina Guidi F CADETE VERDE 41-44 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:05:05
12417 Emilce Naiara Villamayor F CADETE AMARILLO 29-33 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:04:09
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F INFANTIL DAN 39-43 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:03:25
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL ROJO 39-43 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:02:56
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M INFANTIL ROJO 32-35 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:02:33
12411 Sol Valentina Iturrieta Correa F INFANTIL ROJO 32-35 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:01:53
12613 Brisa Scomazzon F INFANTIL ROJO 26-29 PCO FINALIZADO 2019-09-18 00:01:22
11950 Diego Alejandro Ciruelos M SENIOR 2 M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-09-17 23:59:24
11604 Daniela Marta Ramellini F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-09-17 23:58:53
9051 Mariana Ludmila Palavecino F JUVENIL ROJO 44-46 PCO FINALIZADO 2019-09-17 23:58:13
12405 Juan Manuel Algeo M CADETE VERDE 45-49 PCO FINALIZADO 2019-09-17 23:57:44
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2019-09-17 23:57:09
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL ROJO 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-09-17 22:59:43
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-17 22:38:42
10131 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-09-17 22:38:39
11992 Sergio Nahuel Astudillo M JUVENIL AMARILLO 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-09-17 22:38:03
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-09-17 22:37:56
9344 Enzo Santino Hereñu M INFANTIL ROJO 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-09-17 22:37:28
12285 Cristian Tomas Pavon M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO 2019-09-17 22:29:23
8503 Nicolas Ezequiel Gutierrez M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-17 22:28:37
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-17 22:28:02
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-17 22:27:34
10912 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-09-17 22:26:58
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:26:33
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-09-17 22:26:01
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:25:28
8270 Candela Aylen Muñoz F CADETE DAN 33-37 LMA FINALIZADO 2019-09-17 22:25:19
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 45-49 SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:24:42
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:24:01
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:23:13
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 42-44 SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:22:38
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL DAN 48-51 SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:22:05
6631 Maia Anahi Viñaval F CADETE DAN 37-41 SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:21:23
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 51-55 SVT FINALIZADO 2019-09-17 22:20:49
12713 Laureano Ivan Gerardo Vera M JUVENIL AMARILLO 63-68 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:18:49
12760 Kevin Santiñaque Aranda M JUVENIL AMARILLO 68-73 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:17:51
12661 Ian Agustin Fernandez M CADETE AMARILLO 37-41 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:16:40
12652 Lautaro Cadermo M CADETE AMARILLO 53-57 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:16:01
12665 León Adrián Garcia M CADETE VERDE 57-61 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:15:20
12655 Elias Ramiro Chiabrera M CADETE VERDE 57-61 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:13:13
11614 SofĂ­a Belen Blanco Bareiro F JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO 2019-09-17 22:11:19
12714 Angel Augusto Velazquez M INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:02:57
12678 Matias Sebastian Gigena M INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:02:18
12699 Esteban Alejandro Lopez Mendoza M JUVENIL AMARILLO 45-48 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:01:12
12682 Fabricio Ariel Insaurralde M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO 2019-09-17 22:00:11
12668 Rodrigo Emanuel Burgos Farfan M INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO 2019-09-17 21:59:42
12680 Aquiles Uriel Gomez Corbalan M CADETE AMARILLO 53-57 LPA FINALIZADO 2019-09-17 21:59:06
12679 Danilo Lionel Gomez Corbalan M INFANTIL AMARILLO 52-0 LPA FINALIZADO 2019-09-17 21:58:32
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M JUVENIL ROJO 55-59 LPA FINALIZADO 2019-09-17 21:57:50
12733 Priscila Alexandra Ramona Ceballo Miranda F CADETE AMARILLO 37-41 LPA FINALIZADO 2019-09-17 21:48:57
12672 Juan Antonio Duarte M INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO 2019-09-17 21:47:59
12745 Erwin Naim Ojeda Gimenez M INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO 2019-09-17 21:47:20
8604 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 EEC FINALIZADO 2019-09-17 21:38:33
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2019-09-17 21:37:32
6058 Naim Omar Amani Yancañanco M JUVENIL ROJO 63-68 ESC FINALIZADO 2019-09-17 21:26:45
9100 Sol Mariel Cisneros F ADULTO ROJO 0-46 ITU FINALIZADO 2019-09-17 17:59:28
702 Claudio Andres Aguirre M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional BERA FINALIZADO 2019-09-17 17:40:14
6831 Benjamin Martinez M INFANTIL VERDE 35-39 PIN FINALIZADO 2019-09-17 15:49:11
12448 Bruno Hernan Mollo M JUVENIL AMARILLO 68-73 PIN FINALIZADO 2019-09-17 15:48:13
12275 Thiago Monechesi Guibaudo M JUVENIL AMARILLO 51-55 PIN FINALIZADO 2019-09-17 15:47:06
9148 Thiago Corra M CADETE VERDE 33-37 PIN FINALIZADO 2019-09-17 15:45:59
2042 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 48-51 PIN FINALIZADO 2019-09-17 15:45:03
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-09-17 15:34:44
10368 Lyan Gonzalo Gomez M CADETE VERDE 65-0 LMA FINALIZADO 2019-09-17 15:33:19
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA FINALIZADO 2019-09-17 15:32:29
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2019-09-17 15:31:46
11463 Alex Rodrigo Billordo M JUVENIL ROJO 48-51 LMA FINALIZADO 2019-09-17 15:30:53
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 73-78 ESC FINALIZADO 2019-09-17 15:02:32
11976 Ian Agustin Diaz M MINI AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO 2019-09-17 14:54:32
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO 2019-09-17 14:53:26
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-09-17 14:52:37
3004 Kiara Desiree Acosta Galan F JUVENIL ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-09-17 14:52:07
11970 Alan Amir Alvarez Ortiz M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO 2019-09-17 14:49:12
10029 Ailen Natividad Cutuli Bitancour F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional SMI FINALIZADO 2019-09-17 14:43:36
742 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI FINALIZADO 2019-09-17 14:37:19
9354 SofĂ­a Luciana Correa Grimolizzi F CADETE F DAN (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-17 14:31:25
10121 Andrea MagalĂ­ Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-17 14:30:37
11958 Laia Jazmin Hadidian F CADETE F ROJO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-17 14:29:47
10295 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-17 14:28:57
1225 Carlos Gustavo Robles Razuri M HASTA 50 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-09-17 14:28:03
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-09-17 14:27:21
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-09-17 14:26:31
1054 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 30 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-09-17 14:25:42
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO 2019-09-17 12:52:02
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo F SENIOR 1 F DAN (3º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-09-17 12:48:33
12330 Dylan Santino Pereyra M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD LAN FINALIZADO 2019-09-17 12:47:34
8799 Mailen Alejandra Perez Tolaba F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-17 12:47:33
3546 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-09-17 12:45:53
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO 2019-09-17 12:29:18
360 Gabriel Alejandro Aguilar M ADULTO DAN 58-63 ESC FINALIZADO 2019-09-17 12:26:48
3767 Luciana Magali Gorozo F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO 2019-09-17 12:26:03
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 ESC FINALIZADO 2019-09-17 12:24:49
11972 Oriana Engelman F PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO 2019-09-17 12:24:29
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO 2019-09-17 12:23:37
12359 Juan Pablo Agustin Pelayo M JUVENIL AMARILLO 78-0 ESC FINALIZADO 2019-09-17 12:20:02
11243 Jorge Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 54-58 LPA FINALIZADO 2019-09-17 11:45:57
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO 2019-09-17 11:27:29
8378 Franco Esteban Rosiere M JUVENIL ROJO 73-78 LPA FINALIZADO 2019-09-17 11:15:25
7048 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 LPA FINALIZADO 2019-09-17 11:07:00
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO 2019-09-17 11:05:08
11806 Lucas Ezequiel Bustos M CADETE ROJO 49-53 MER FINALIZADO 2019-09-17 08:03:27
3559 Iara Antonella Rota F JUVENIL ROJO 55-59 ESC FINALIZADO 2019-09-17 08:03:15
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO 2019-09-17 08:03:01
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO 2019-09-17 07:59:12
4189 Ailen Iara Fierro Pose F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-09-16 23:43:33
4189 Ailen Iara Fierro Pose F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Juncos, Alexander Leonel TDF FINALIZADO 2019-09-16 23:43:33
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO 2019-09-16 21:56:07
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR FINALIZADO 2019-09-16 21:54:48
9559 Lara Moyano F PRE INFANTIL SC VERDE 47-52 VAR FINALIZADO 2019-09-16 21:53:36
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR FINALIZADO 2019-09-16 21:52:53
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-09-16 21:52:15
12198 Ricardo Luis Muñoz M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2019-09-16 18:32:03
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 LMA FINALIZADO 2019-09-16 18:31:16
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2019-09-16 15:27:56
12440 Rafael Maldonado M ADULTO VERDE 74-80 PCO FINALIZADO 2019-09-16 15:26:19
1845 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 PCO FINALIZADO 2019-09-16 15:25:30
12347 Octavio Jesus Leva Monzalbo M INFANTIL A M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-09-16 13:41:14
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO 2019-09-16 12:59:54
7662 Magaly Ceballo F CADETE ROJO 44-47 VAR FINALIZADO 2019-09-15 20:04:29
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-09-15 20:03:35
5 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO 2019-09-15 19:48:53
609 Exequiel Alejandro Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-09-15 14:43:36
102 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-09-15 14:43:15
12345 Pablo Jesus Leva M ADULTO AMARILLO 80-87 MER FINALIZADO 2019-09-14 09:20:49
11788 Thiago Gabriel Garcia M MINI VERDE 43-47 MER FINALIZADO 2019-09-14 09:20:14
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 26-29 MER FINALIZADO 2019-09-14 09:19:36
9447 Patricio Elian Pajarin M CADETE M DAN (6º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-09-14 09:19:05
9446 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-09-14 09:18:32
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL A F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-09-14 09:17:55
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-09-14 09:17:29
4589 Micaela Anahi Garcia F INFANTIL A F VERDE (7º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-09-14 09:16:59
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 45-49 MER FINALIZADO 2019-09-14 09:16:25
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO 2019-09-14 09:15:53
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO 2019-09-13 15:29:43
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2019-09-13 15:28:54
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 58-63 CPRI FINALIZADO 2019-09-09 15:43:35
12274 Agustin Gabriel Quiroga M ADULTO ROJO 63-68 PCO FINALIZADO 2019-09-09 02:53:27
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 PCO FINALIZADO 2019-09-09 02:52:41
12268 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 PCO FINALIZADO 2019-09-09 02:50:05
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-09-09 02:48:51
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-09-09 02:48:16
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO 2019-09-09 02:47:47
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC