Informe de inscriptos 3er Torneo B4 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
102 Nestor Eulalio Mu├▒oz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 87-0 PCO FINALIZADO
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO
174 German Mario Anibal Medina M ADULTO DAN 74-80 TIG FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina TDF FINALIZADO
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO
321 Nahuel Marcelo Falcon M ADULTO DAN 63-68 SMI FINALIZADO
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 46-49 QUI FINALIZADO
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
436 Lautaro Joan Taborda M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 LMA FINALIZADO
604 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 MOR FINALIZADO
821 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 57-62 LPA FINALIZADO
930 Maricel Analia Britez Bogado F ADULTO DAN 53-57 VAR FINALIZADO
947 Jonathan Adrian Samudio M JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO
1054 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO
1142 Yamila Rodriguez F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO
1186 Joaquin Ivan Sack M JUVENIL DAN 68-73 PCO FINALIZADO
1201 Tomas Abel Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO
1219 Nahuel Neyen Bogado M CADETE DAN 49-53 PPE FINALIZADO
1458 Santiago Matias Rodas M JUVENIL ROJO 63-68 QUI FINALIZADO
1468 Franco Barboza M JUVENIL ROJO 48-51 DESAFILIADO FINALIZADO
1478 Natalia Chuquel F JUVENIL DAN 55-59 MPAZ FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO
1647 Lucio Bautista Rapetti M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
1665 Braian Jara M JUVENIL ROJO 55-59 CPRI FINALIZADO
1671 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 58-63 EZE FINALIZADO
1701 Brisa Ludmila Jimenez F CADETE ROJO 51-55 VAR FINALIZADO
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO
1812 Daniel Silveira M ADULTO ROJO 63-68 ESC FINALIZADO
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
1843 Javier Rodrigo Vega M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO
2069 Guido Serenelli M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
2096 Dulce Luana Ortiz F JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO
2103 Maite Luc├şa Suarez F CADETE DAN 37-41 QUI FINALIZADO
2118 Victoria Aylen Kifer F CADETE DAN 59-0 PCO FINALIZADO
2139 Lautaro Tomas Alegre M CADETE ROJO 45-49 ITU FINALIZADO
2274 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 44-47 CAM FINALIZADO
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO
2337 Micaela Alegre F ADULTO DAN 53-57 ITU FINALIZADO
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 48-51 EEC FINALIZADO
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO
2477 Cristian Emanuel Yba├▒ez M JUVENIL DAN 0-45 PIL FINALIZADO
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO
2821 Lucas Ariel Ricarte M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO
2859 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 VAR FINALIZADO
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO
2977 Salvador Marciano M CADETE ROJO 65-0 PCO FINALIZADO
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO
3027 Elias Torrejon M CADETE DAN 49-53 TIG FINALIZADO
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 49-52 ATMA FINALIZADO
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 51-55 GPU FINALIZADO
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F CADETE DAN 41-44 SVT FINALIZADO
3680 Ivan Federico Kosteki M CADETE VERDE 65-0 EZE FINALIZADO
3687 Marcos Daniel Delfabro M CADETE ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO
4246 Brian Fernandez M ADULTO ROJO 0-54 EEC FINALIZADO
4376 Lautaro Nahuel Borges M CADETE ROJO 49-53 CHAS FINALIZADO
4391 Juliana Ailen Maidana F CADETE VERDE 47-51 SFER FINALIZADO
4396 Thiago Fondari M CADETE ROJO 33-37 CHAS FINALIZADO
4793 Javier Leonardo Orieta M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
4794 Maria Florencia Oro├▒o F ADULTO DAN 49-53 ATLZ FINALIZADO
4801 Alejo Daniel Palacio M INFANTIL DAN 32-35 ATLZ FINALIZADO
4810 Nestor Javier Pogonza M ADULTO DAN 80-87 SVT FINALIZADO
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO
5007 Santino Policelli M CADETE DAN 41-45 LPA FINALIZADO
5017 Lautaro Pissaco M JUVENIL ROJO 63-68 LPA FINALIZADO
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 37-41 ESC FINALIZADO
5137 Mat├şas Lagos M CADETE ROJO 61-65 ATMA FINALIZADO
5159 Sol Valentina Baron F ADULTO ROJO 62-67 EZE FINALIZADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO
5217 Francisco Ramon Gerez M CADETE DAN 61-65 ATMA FINALIZADO
5231 Juan David Acosta M JUVENIL ROJO 59-63 PIL FINALIZADO
5257 Luciana Belen Cabral F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO
5301 Lucas Marcelo Quinteros M CADETE DAN 37-41 GPU FINALIZADO
5385 Lucio Bonanna M ADULTO DAN 74-80 TND FINALIZADO
5594 Juana Micaela Magal├ş Fernandez F JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO
5600 Valentina Ferrari F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO
5630 Dylan Alejandro Maciel M JUVENIL DAN 59-63 EEC FINALIZADO
5750 Rodolfo Javier Navarro M JUVENIL DAN 48-51 VAR FINALIZADO
5812 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO
5816 Luciana Romano F ADULTO DAN 53-57 LMA FINALIZADO
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 51-55 EEC FINALIZADO
5888 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 52-55 SVT FINALIZADO
5930 Thomas L├│pez M ADULTO ROJO 68-74 ATLZ FINALIZADO
5937 Diego Maximiliano Torrez M ADULTO DAN 54-58 AVE FINALIZADO
6058 Naim Omar Amani Yanca├▒anco M JUVENIL ROJO 59-63 ESC FINALIZADO
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO
6515 Kevin Thaiel Perez M INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F PRE INFANTIL DAN 32-35 SFER FINALIZADO
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO
6546 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
6604 Emiliano Ortiz M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 41-44 LMA FINALIZADO
6784 Alan David Peter M CADETE ROJO 45-49 ESC FINALIZADO
6798 Marcelo Alejandro Rojas M CADETE ROJO 41-45 ESC FINALIZADO
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 49-53 ESC FINALIZADO
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 73-78 ESC FINALIZADO
6840 Marcelo Brian Santagostino M CADETE ROJO 49-53 ESC FINALIZADO
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 47-51 VAR FINALIZADO
6868 Micaela Martinez F ADULTO DAN 49-53 EEC FINALIZADO
6881 Lautaro Ezequiel Nu├▒ez M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
6988 Lucas Ivan Barrio M INFANTIL VERDE 39-43 ZAR FINALIZADO
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL ROJO 59-63 LPA FINALIZADO
7561 Mar├şa Ang├ęlica Marazzano F ADULTO DAN 57-62 ATMA FINALIZADO
7570 Oscar Alfredo Benitez M ADULTO DAN 80-87 AVE FINALIZADO
7590 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 57-61 GPU FINALIZADO
7607 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 51-55 QUI FINALIZADO
7655 Karen Noemi Cardozo F ADULTO ROJO 62-67 VAR FINALIZADO
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO
7990 Juan Andres Miranda M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 DESAFILIADO FINALIZADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO
8166 Daniela Nicole Gonzalez F JUVENIL DAN 68-0 MER FINALIZADO
8170 Thiago Lautaro Chamorro Gomez M CADETE ROJO 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 67-73 MER FINALIZADO
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 41-45 LMA FINALIZADO
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO
8305 Thiago Elian Franco M JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL ROJO 29-32 PCO FINALIZADO
8326 Thiago Joel Ludue├▒a M CADETE ROJO 53-57 PCO FINALIZADO
8344 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 PCO FINALIZADO
8367 Hernan Alejandro Zabala M INFANTIL VERDE 32-35 ESC FINALIZADO
8385 Nestor Fabian Herrera M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
8390 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE DAN 49-53 LMA FINALIZADO
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 0-45 LMA FINALIZADO
8434 Daniela Anahi Galvan Rojas F JUVENIL AMARILLO 0-42 ESC FINALIZADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 49-52 LMA FINALIZADO
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 EZE FINALIZADO
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 37-41 EZE FINALIZADO
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 MRN FINALIZADO
8607 Ronald Orellana M JUVENIL VERDE 73-78 EZE FINALIZADO
8610 Yessica Guanes F JUVENIL VERDE 55-59 EZE FINALIZADO
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE AMARILLO 53-57 GPU FINALIZADO
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 41-44 9DJ FINALIZADO
8786 Triana Pilar Ledesma Fonseca F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO
8801 Milagros Celeste Lopez F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO
8804 Yanina Noelia Rosales F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO
8858 Micaela Soledad Buenahora F CADETE DAN 47-51 TIG FINALIZADO
8907 Tomas Gonzalo Areco M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
8916 Paul Hans Kaemmerer Triana M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 37-41 ATMA FINALIZADO
8963 Santiago Oriel Estecho M INFANTIL DAN 39-43 SVT FINALIZADO
8975 Daiana Oviedo F JUVENIL VERDE 59-63 MPAZ FINALIZADO
9030 Horacio Villar M ADULTO VERDE 63-68 TLAU FINALIZADO
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F INFANTIL ROJO 32-35 PCO FINALIZADO
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 74-80 TDF FINALIZADO
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL VERDE 59-63 ATMA FINALIZADO
9325 Edith Acosta Barreto F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO
9488 Emiliano Angel Desimo M CADETE DAN 65-0 ATMA FINALIZADO
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO
9508 Axel Gabriel Romero Cejas M CADETE DAN 61-65 ATMA FINALIZADO
9510 Zoe Capolongo Otero F INFANTIL ROJO 26-29 LPA FINALIZADO
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 49-52 VAR FINALIZADO
9580 Melanie Chamorro F JUVENIL VERDE 49-52 DESAFILIADO FINALIZADO
9614 Johanna Alfonso F CADETE DAN 51-55 EEC FINALIZADO
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 41-45 EEC FINALIZADO
9688 Jorge Nicolás Forcin Delgado M CADETE ROJO 61-65 SVT FINALIZADO
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
9756 Camila De Los Angeles Galvan Rojas F CADETE AMARILLO 37-41 ESC FINALIZADO
9778 Matias Amaya M CADETE AMARILLO 53-57 ESC FINALIZADO
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 0-33 ATMA FINALIZADO
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 ATMA FINALIZADO
10064 Luciano Valentin Hernandez M INFANTIL VERDE 43-47 QUI FINALIZADO
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 47-51 MPAZ FINALIZADO
10121 Andrea Magal├ş Cukiernik F ROJO JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Goltzman Alejo TDF FINALIZADO
10283 Brisa Arteaga F INFANTIL ROJO 43-47 LPA FINALIZADO
10284 Celeste Arteaga F INFANTIL ROJO 39-43 LPA FINALIZADO
10287 Nahiara Macarena Balderrama F JUVENIL ROJO 49-52 ITU FINALIZADO
10295 Alejo Joan Goltzman M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Cukiernik, Andrea Magal├ş TDF FINALIZADO
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO
10383 Abigail Celeste Campos F PRE INFANTIL VERDE 47-52 GSM FINALIZADO
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
10477 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 EEC FINALIZADO
10498 Camila Del Rosario Almonacid F CADETE DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 48-51 MER FINALIZADO
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO ROJO 80-87 ATMA FINALIZADO
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 48-51 MRN FINALIZADO
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO
10607 Tomas Leonel Lucas M JUVENIL ROJO 45-48 ITU FINALIZADO
10662 Catalina Montes De Oca Rosales F MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
10780 Marcos Herrera M PRE INFANTIL VERDE 29-32 MPAZ FINALIZADO
10781 Agust├şn Herrera M INFANTIL VERDE 35-39 MPAZ FINALIZADO
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 26-29 ATLZ FINALIZADO
10856 Cristian Scarafia M JUVENIL VERDE 59-63 PCO FINALIZADO
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F CADETE DAN 59-0 DESAFILIADO FINALIZADO
10912 Evelyn Sena F JUVENIL DAN 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10934 Julian Emmanuel Baptista M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO
10946 Sofia Ganado Vilela F ADULTO ROJO 0-46 GSM FINALIZADO
10947 Leandro Mauricio Antonic M ADULTO ROJO 54-58 GSM FINALIZADO
10951 Owen Daniel Cespedez Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO
10952 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO
10957 Carmelo Luciano Flores M ADULTO DAN 87-0 SMI FINALIZADO
10959 Tiago Sanchon M INFANTIL DAN 32-35 PCO FINALIZADO
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO
11016 Thomas Ariel Bernardo Pi├▒eiro M CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO
11028 Yazmin Etcheverry F JUVENIL ROJO 49-52 TLAU FINALIZADO
11134 Diego Martin Perez Casta├▒o M ADULTO AMARILLO 68-74 AVE FINALIZADO
11200 Guadalupe Micaela Cejas F INFANTIL AMARILLO 32-35 PIL FINALIZADO
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA FINALIZADO
11229 Helena Jazmin Sanchez F MINI DAN 0-23 ATLZ FINALIZADO
11234 Martin Espi├▒o Olivera M JUVENIL AMARILLO 45-48 ATLZ FINALIZADO
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F PRE INFANTIL VERDE 26-29 MOR FINALIZADO
11242 Lucas Patricio Villalva M ADULTO AMARILLO 58-63 ATLZ FINALIZADO
11340 Facundo Ponce De Le├│n M INFANTIL AMARILLO 32-35 SFER FINALIZADO
11367 Sol Jazmin Ortiz Nu├▒ez F MINI VERDE 23-26 GSM FINALIZADO
11467 Maite Morena Viera F INFANTIL VERDE 35-39 ATMA FINALIZADO
11484 Nicolas Valentin Iba├Ĺez Martinez M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ATMA FINALIZADO
11487 Frank Gutierrez M ADULTO VERDE 54-58 EZE FINALIZADO
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO
11578 Priscila Susana Martinic F INFANTIL VERDE 52-0 ITU FINALIZADO
11582 Federico Adorante M CADETE AMARILLO 45-49 ITU FINALIZADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
11601 Pedro Sebastian Acosta M ADULTO DAN 63-68 TDF FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO
11620 Rodrigo Lionel Machuca M JUVENIL AMARILLO 63-68 ATMA FINALIZADO
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 80-87 DESAFILIADO FINALIZADO
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 54-58 LPA FINALIZADO
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 49-53 ESC FINALIZADO
11667 Jeremias Tomas Candia M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO
11668 Samuel Roman Lautaro Santa Ana M CADETE VERDE 41-45 DESAFILIADO FINALIZADO
11669 Agustin Luis Rovira M INFANTIL VERDE 32-35 DESAFILIADO FINALIZADO
11670 Ludmila Aylen Santa Ana F PRE INFANTIL VERDE 26-29 DESAFILIADO FINALIZADO
11679 Marcelo Guillermo Silvero M JUVENIL AMARILLO 55-59 ZAR FINALIZADO
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 33-37 ESC FINALIZADO
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
11696 Alan David Ruiz M INFANTIL VERDE 47-52 TIG FINALIZADO
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO
11701 Thiago Nahuel Perez M INFANTIL VERDE 29-32 ATMA FINALIZADO
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA FINALIZADO
11710 Sebastian Arturi M ADULTO DAN 58-63 SMI FINALIZADO
11719 Santiago Elio Cappiello M CADETE VERDE 65-0 MER FINALIZADO
11720 Joaquin Mauricio Garcia M CADETE VERDE 53-57 MER FINALIZADO
11727 Aylen Abigail Otarola F JUVENIL AMARILLO 46-49 VAR FINALIZADO
11734 Mayco Vargas M ADULTO AMARILLO 68-74 CHAS FINALIZADO
11735 Damian Dauma M ADULTO ROJO 68-74 CHAS FINALIZADO
11736 Gabriel Rodrigo Hidalgo M ADULTO VERDE 58-63 TDF FINALIZADO
11747 Camila Ruiz F JUVENIL AMARILLO 55-59 LMA FINALIZADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M CADETE ROJO 65-0 LPA FINALIZADO
11764 Valentin Juarez M JUVENIL AMARILLO 68-73 TDF FINALIZADO
11767 Alex Matias Burgos Farfan M INFANTIL AMARILLO 52-0 LPA FINALIZADO
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M CADETE AMARILLO 45-49 LPA FINALIZADO
11775 Lucas Sebastian Pascual Pereyra M CADETE AMARILLO 49-53 LPA FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL AMARILLO 29-32 TDF FINALIZADO
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO
11799 Nahuel Esquivel M JUVENIL ROJO 63-68 TIG FINALIZADO
11802 Morena Agustina Fornes F INFANTIL AMARILLO 32-35 TIG FINALIZADO
11814 Esteban Gonzalez M PRE INFANTIL VERDE 26-29 TLAU FINALIZADO
11820 Roberto Vielmas M ADULTO AMARILLO 63-68 AVE FINALIZADO
11822 Nicolas Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 AVE FINALIZADO
11828 Nicolas Cristaldo Valenzuela M JUVENIL VERDE 73-78 AVE FINALIZADO
11835 Lucia Forwood F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO
11836 Franco David Herrera M JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 CAM FINALIZADO
11853 Alexis Exequiel Luxen M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO
11854 Agustina Martinez F CADETE AMARILLO 44-47 9DJ FINALIZADO
11860 Kiara G├│mez F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 55-59 ATMA FINALIZADO
11863 Alan Fernandez M CADETE AMARILLO 41-45 TIG FINALIZADO
11864 Esteban Gabriel Molina M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO
11865 Micaela Weczera F ADULTO DAN 0-46 GSM FINALIZADO
11947 Lautaro Nair Ortu├▒o M INFANTIL AMARILLO 32-35 LMA FINALIZADO
11951 Thiago Benjamin Albarracin M MINI AMARILLO 23-26 PIL FINALIZADO
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M JUVENIL ROJO 63-68 SFER FINALIZADO
11960 Enzo Daniel Acosta Riveros M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO
11961 Sebastian Gaston Martinez M ADULTO ROJO 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO
11962 Bruno Emiliano Villalba M JUVENIL AMARILLO 59-63 ITU FINALIZADO
11966 Yolanda Vazquez F CADETE AMARILLO 47-51 EZE FINALIZADO
11967 Emiliano Alberto Massey M ADULTO VERDE 68-74 TDF FINALIZADO
11968 Franco Nahuel Bazgan M PRE INFANTIL VERDE 39-43 TDF FINALIZADO
11969 Florencia Rocco F ADULTO AMARILLO 46-49 TDF FINALIZADO
11970 Alan Amir Alvarez Ortiz M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 ESC FINALIZADO
11971 Gamal Alexander Garcia M INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO
11972 Oriana Engelman F MINI AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO
11973 I├▒aki Leguiza M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO
11974 Victoria Magali Molina F CADETE AMARILLO 55-59 ESC FINALIZADO
11975 Juana Martina Franco F CADETE AMARILLO 55-59 VAR FINALIZADO
11976 Ian Agustin Diaz M MINI AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC