Informe de inscriptos 3er Torneo B4 2018

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 87-0 PCO FINALIZADO 2018-09-21 23:52:42
1478 Natalia Chuquel F JUVENIL DAN 55-59 MPAZ FINALIZADO 2018-09-21 09:48:57
11966 Yolanda Vazquez F CADETE AMARILLO 47-51 EZE FINALIZADO 2018-09-21 06:42:54
7990 Juan Andres Miranda M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2018-09-21 06:41:31
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-09-20 23:51:12
6988 Lucas Ivan Barrio M INFANTIL VERDE 39-43 ZAR FINALIZADO 2018-09-20 23:49:59
11679 Marcelo Guillermo Silvero M JUVENIL AMARILLO 55-59 ZAR FINALIZADO 2018-09-20 23:45:14
4391 Juliana Ailen Maidana F CADETE VERDE 47-51 SFER FINALIZADO 2018-09-20 23:44:25
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO 2018-09-20 23:43:39
11967 Emiliano Alberto Massey M ADULTO VERDE 68-74 TDF FINALIZADO 2018-09-20 23:43:10
9030 Horacio Villar M ADULTO VERDE 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-20 23:35:30
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO 2018-09-20 23:31:04
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 47-51 MPAZ FINALIZADO 2018-09-20 23:24:45
11969 Florencia Rocco F ADULTO AMARILLO 46-49 TDF FINALIZADO 2018-09-20 23:22:56
10781 Agustin Damian Herrera M INFANTIL ROJO 35-39 MPAZ FINALIZADO 2018-09-20 23:22:42
10780 Marco David Herrera M PRE INFANTIL ROJO 29-32 MPAZ FINALIZADO 2018-09-20 23:22:23
8975 Daiana Oviedo F JUVENIL VERDE 59-63 MPAZ FINALIZADO 2018-09-20 23:21:36
947 Jonathan Adrian Samudio M JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO 2018-09-20 23:18:59
11735 Damian Dauma M ADULTO ROJO 68-74 CHAS FINALIZADO 2018-09-20 22:46:33
1219 Nahuel Neyen Bogado M CADETE DAN 49-53 PPE FINALIZADO 2018-09-20 22:42:17
4396 Thiago Fondari M CADETE DAN 33-37 CHAS FINALIZADO 2018-09-20 22:41:12
11968 Franco Nahuel Bazgan M PRE INFANTIL VERDE 39-43 TDF FINALIZADO 2018-09-20 22:39:46
4376 Lautaro Nahuel Borges M CADETE ROJO 49-53 CHAS FINALIZADO 2018-09-20 22:36:57
11734 Mayco Vargas M ADULTO AMARILLO 68-74 CHAS FINALIZADO 2018-09-20 22:35:15
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL VERDE 29-32 TDF FINALIZADO 2018-09-20 22:14:28
11860 Kiara G├│mez F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO 2018-09-20 22:13:36
11976 Ian Agustin Diaz M MINI AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO 2018-09-20 22:11:11
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO 2018-09-20 22:01:18
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2018-09-20 21:34:28
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 59-63 LPA FINALIZADO 2018-09-20 21:31:53
321 Nahuel Marcelo Falcon M ADULTO DAN 63-68 SMI FINALIZADO 2018-09-20 21:15:56
10383 Abigail Celeste Campos F PRE INFANTIL VERDE 47-52 GSM FINALIZADO 2018-09-20 20:55:18
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 80-87 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-20 20:54:10
11367 Sol Jazmin Ortiz Nu├▒ez F MINI VERDE 23-26 GSM FINALIZADO 2018-09-20 20:53:40
10957 Carmelo Luciano Flores M ADULTO DAN 87-0 SMI FINALIZADO 2018-09-20 20:41:46
11710 Sebastian Arturi M ADULTO DAN 58-63 SMI FINALIZADO 2018-09-20 20:39:39
10934 Julian Emmanuel Baptista M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO 2018-09-20 20:21:13
11947 Lautaro Nair Ortu├▒o M INFANTIL AMARILLO 32-35 LMA FINALIZADO 2018-09-20 20:13:33
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 41-45 LMA FINALIZADO 2018-09-20 20:12:39
5017 Lautaro Pissaco M JUVENIL ROJO 63-68 LPA FINALIZADO 2018-09-20 19:07:38
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 48-51 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-20 18:35:13
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2018-09-20 18:33:05
5159 Sol Valentina Baron F ADULTO ROJO 62-67 EZE FINALIZADO 2018-09-20 18:32:21
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2018-09-20 17:23:52
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2018-09-20 17:23:24
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO 2018-09-20 17:23:03
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 74-80 TDF FINALIZADO 2018-09-20 16:55:52
11578 Priscila Susana Martinic F INFANTIL ROJO 52-0 ATH FINALIZADO 2018-09-20 16:51:50
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 37-41 ATMA FINALIZADO 2018-09-20 16:51:07
11582 Federico Adorante M CADETE VERDE 45-49 ATH FINALIZADO 2018-09-20 16:50:55
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO 2018-09-20 16:50:40
11736 Gabriel Rodrigo Hidalgo M ADULTO ROJO 58-63 TDF FINALIZADO 2018-09-20 16:49:06
1647 Lucio Bautista Rapetti M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2018-09-20 16:29:07
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO 2018-09-20 16:21:42
11974 Victoria Magali Molina F CADETE AMARILLO 55-59 ESC FINALIZADO 2018-09-20 16:21:06
11973 I├▒aki Leguiza M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO 2018-09-20 16:20:14
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2018-09-20 15:24:27
6868 Micaela Martinez F ADULTO DAN 49-53 EEC FINALIZADO 2018-09-20 14:34:03
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 51-55 EEC FINALIZADO 2018-09-20 14:33:15
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE ROJO 53-57 GPU FINALIZADO 2018-09-20 13:28:03
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO 2018-09-20 13:27:26
7590 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 57-61 GPU FINALIZADO 2018-09-20 13:17:14
5301 Lucas Marcelo Quinteros M CADETE DAN 37-41 GPU FINALIZADO 2018-09-20 13:16:33
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 51-55 GPU FINALIZADO 2018-09-20 13:15:55
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 54-58 LPA FINALIZADO 2018-09-20 13:13:46
821 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 57-62 LPA FINALIZADO 2018-09-20 13:13:18
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 49-52 MOR FINALIZADO 2018-09-20 12:21:10
5137 Mat├şas Lagos M CADETE ROJO 61-65 ATMA FINALIZADO 2018-09-20 12:20:34
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 54-58 MOR FINALIZADO 2018-09-20 12:19:55
11242 Lucas Patricio Villalva M ADULTO AMARILLO 58-63 ATLZ FINALIZADO 2018-09-20 12:12:54
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M CADETE ROJO 45-49 LPA FINALIZADO 2018-09-20 12:07:57
11767 Alex Matias Burgos Farfan M INFANTIL AMARILLO 52-0 LPA FINALIZADO 2018-09-20 12:07:22
11775 Lucas Sebastian Pascual Pereyra M CADETE AMARILLO 49-53 LPA FINALIZADO 2018-09-20 12:06:37
11760 Santiago Galo Testagrosa M CADETE ROJO 65-0 LPA FINALIZADO 2018-09-20 12:04:12
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2018-09-20 12:03:25
9510 Zoe Capolongo F INFANTIL DAN 26-29 LPA FINALIZADO 2018-09-20 12:02:36
10284 Celeste Arteaga F INFANTIL DAN 39-43 LPA FINALIZADO 2018-09-20 12:01:04
10283 Brisa Arteaga F INFANTIL DAN 43-47 LPA FINALIZADO 2018-09-20 12:00:21
11234 Martin Espi├▒o Olivera M JUVENIL AMARILLO 45-48 ATLZ FINALIZADO 2018-09-20 11:14:57
10947 Leandro Mauricio Antonic M ADULTO ROJO 54-58 GSM FINALIZADO 2018-09-20 10:56:53
11719 Santiago Elio Cappiello M CADETE VERDE 65-0 MER FINALIZADO 2018-09-20 10:51:24
11720 Joaquin Mauricio Garcia M CADETE VERDE 53-57 MER FINALIZADO 2018-09-20 10:50:24
10607 Tomas Leonel Lucas M JUVENIL ROJO 45-48 ITU FINALIZADO 2018-09-20 10:49:15
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO 2018-09-20 10:47:25
10287 Nahiara Macarena Balderrama F JUVENIL ROJO 49-52 ITU FINALIZADO 2018-09-20 10:46:07
3687 Marcos Daniel Delfabro M CADETE ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-09-20 09:19:37
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 41-44 9DJ FINALIZADO 2018-09-20 09:03:20
11854 Agustina Martinez F CADETE AMARILLO 44-47 9DJ FINALIZADO 2018-09-20 09:02:07
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO 2018-09-20 08:58:20
10498 Camila Del Rosario Almonacid F CADETE DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2018-09-20 08:56:50
11799 Nahuel Esquivel M JUVENIL ROJO 63-68 TIG FINALIZADO 2018-09-20 03:21:37
11975 Juana Martina Franco F CADETE AMARILLO 55-59 VAR FINALIZADO 2018-09-20 01:03:47
11835 Lucia Forwood F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:59:46
9756 Camila De Los Angeles Galvan Rojas F CADETE AMARILLO 37-41 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:55:40
8434 Daniela Anahi Galvan Rojas F JUVENIL AMARILLO 0-42 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:55:16
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 73-78 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:54:29
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 37-41 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:53:58
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 33-37 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:53:04
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 49-53 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:50:11
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2018-09-19 23:50:04
4246 Brian Fernandez M ADULTO ROJO 0-54 EEC FINALIZADO 2018-09-19 23:49:34
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO 2018-09-19 23:49:03
5630 Dylan Alejandro Maciel M JUVENIL DAN 59-63 EEC FINALIZADO 2018-09-19 23:48:29
6784 Alan David Peter M CADETE ROJO 45-49 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:48:15
6798 Marcelo Alejandro Rojas M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:45:54
6840 Marcelo Brian Santagostino M CADETE ROJO 49-53 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:44:31
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 49-53 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:43:42
9778 Matias Amaya M CADETE AMARILLO 53-57 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:43:02
11970 Alan Amir Alvarez Ortiz M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:41:49
11972 Oriana Engelman F MINI AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:41:01
11971 Gamal Alexander Garcia M INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:39:59
8367 Hernan Alejandro Zabala M INFANTIL VERDE 32-35 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:39:20
1812 Daniel Silveira M ADULTO ROJO 63-68 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:38:30
6058 Naim Omar Amani Yanca├▒anco M JUVENIL ROJO 59-63 ESC FINALIZADO 2018-09-19 23:37:46
11340 Facundo Ponce De Le├│n M INFANTIL AMARILLO 32-35 SFER FINALIZADO 2018-09-19 23:26:44
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F PRE INFANTIL DAN 32-35 SFER FINALIZADO 2018-09-19 23:25:20
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2018-09-19 23:09:58
8390 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE DAN 49-53 LMA FINALIZADO 2018-09-19 23:08:37
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 0-45 LMA FINALIZADO 2018-09-19 23:07:50
102 Nestor Eulalio Mu├▒oz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2018-09-19 23:07:17
2274 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 44-47 SFER FINALIZADO 2018-09-19 22:21:03
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F PRE INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2018-09-19 22:18:29
6515 Kevin Thaiel Perez M INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2018-09-19 22:17:51
604 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 MOR FINALIZADO 2018-09-19 22:17:05
1458 Santiago Matias Rodas M JUVENIL ROJO 63-68 QUI FINALIZADO 2018-09-19 22:02:03
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2018-09-19 22:01:18
7607 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 51-55 QUI FINALIZADO 2018-09-19 22:00:49
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2018-09-19 22:00:23
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO 2018-09-19 21:59:58
10064 Luciano Valentin Hernandez M INFANTIL VERDE 43-47 QUI FINALIZADO 2018-09-19 21:51:52
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2018-09-19 21:51:16
11820 Roberto Vielmas M ADULTO AMARILLO 63-68 AVE FINALIZADO 2018-09-19 20:48:54
11828 Nicolas Cristaldo Valenzuela M JUVENIL VERDE 73-78 AVE FINALIZADO 2018-09-19 20:48:22
11822 Nicolas Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 AVE FINALIZADO 2018-09-19 20:47:44
10295 Alejo Joan Goltzman M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Cukiernik, Andrea Magal├ş TDF FINALIZADO 2018-09-19 20:13:10
10121 Andrea Magal├ş Cukiernik F ROJO JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Goltzman Alejo TDF FINALIZADO 2018-09-19 19:58:08
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina TDF FINALIZADO 2018-09-19 19:57:17
11814 Esteban Gonzalez M PRE INFANTIL VERDE 26-29 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 19:31:18
8385 Nestor Fabian Herrera M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:29:58
11620 Rodrigo Lionel Machuca M JUVENIL AMARILLO 63-68 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:29:21
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:28:28
5812 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:28:03
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:27:36
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:27:13
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:26:50
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:26:27
5217 Francisco Ramon Gerez M CADETE DAN 61-65 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:26:06
8801 Milagros Celeste Lopez F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:25:41
5214 Lautaro Samuel Diaz M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:25:07
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:22:02
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO 2018-09-19 19:20:28
4801 Alejo Daniel Palacio M INFANTIL DAN 32-35 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 19:19:59
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 26-29 ATLZ FINALIZADO 2018-09-19 19:19:32
11229 Helena Jazmin Sanchez F MINI DAN 0-23 ATLZ FINALIZADO 2018-09-19 19:18:32
6881 Lautaro Ezequiel Nu├▒ez M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 19:11:38
11028 Yazmin Etcheverry F JUVENIL ROJO 49-52 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 18:06:52
11961 Sebastian Gaston Martinez M ADULTO ROJO 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 17:56:17
11951 Thiago Benjamin Albarracin M MINI AMARILLO 23-26 PIL FINALIZADO 2018-09-19 17:55:49
4793 Javier Leonardo Orieta M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2018-09-19 16:35:20
5930 Thomas L├│pez M ADULTO ROJO 68-74 ATLZ FINALIZADO 2018-09-19 16:34:17
2103 Maite Luc├şa Suarez F CADETE DAN 37-41 QUI FINALIZADO 2018-09-19 15:44:45
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO 2018-09-19 15:41:20
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2018-09-19 13:45:02
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO 2018-09-19 13:44:30
11864 Esteban Gabriel Molina M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO 2018-09-19 13:27:04
11865 Micaela Weczera F ADULTO ROJO 0-46 GSM FINALIZADO 2018-09-19 13:19:34
10946 Sofia Ganado Vilela F ADULTO ROJO 0-46 GSM FINALIZADO 2018-09-19 13:11:03
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2018-09-19 13:09:03
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2018-09-19 13:04:03
11747 Camila Ruiz F JUVENIL AMARILLO 55-59 LMA FINALIZADO 2018-09-19 12:56:03
2096 Dulce Luana Ortiz F JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO 2018-09-19 12:53:26
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 48-51 EEC FINALIZADO 2018-09-19 12:52:17
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 41-45 EEC FINALIZADO 2018-09-19 12:51:00
9614 Johanna Alfonso F CADETE DAN 51-55 EEC FINALIZADO 2018-09-19 12:49:55
10951 Owen Daniel Cespedez Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2018-09-19 12:48:33
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2018-09-19 12:47:57
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2018-09-19 12:47:29
10952 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2018-09-19 12:47:13
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 49-52 LMA FINALIZADO 2018-09-19 12:46:49
439 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 LMA FINALIZADO 2018-09-19 12:46:15
5007 Santino Policelli M CADETE DAN 41-45 LPA FINALIZADO 2018-09-19 12:32:52
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO 2018-09-19 12:32:22
11484 Nicolas Valentin Iba├Ĺez Martinez M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:53:35
10662 Catalina Montes De Oca Rosales F MINI ROJO 0-23 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:44:43
8804 Yanina Noelia Rosales F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:44:24
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:43:59
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL ROJO 59-63 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:42:39
9325 Edith Acosta Barreto F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:41:13
1201 Tomas Abel Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:40:56
2821 Lucas Ariel Ricarte M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:40:32
11467 Maite Morena Viera F INFANTIL DAN 35-39 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:34:46
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO 2018-09-19 11:34:05
11670 Ludmila Aylen Santa Ana F PRE INFANTIL VERDE 26-29 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 11:32:28
11667 Jeremias Tomas Candia M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 11:31:54
11668 Samuel Roman Lautaro Santa Ana M CADETE VERDE 41-45 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 11:31:07
11669 Agustin Luis Rovira M INFANTIL VERDE 32-35 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 11:30:36
10912 Evelyn Sena F JUVENIL DAN 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 08:55:47
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 08:54:39
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 08:54:05
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F CADETE DAN 59-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-19 08:53:15
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2018-09-19 08:52:46
1142 Yamila Rodriguez F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO 2018-09-19 08:52:19
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 MRN FINALIZADO 2018-09-19 06:40:14
5257 Luciana Belen Cabral F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO 2018-09-19 06:37:12
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO 2018-09-18 23:17:43
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 CHAS FINALIZADO 2018-09-18 23:16:25
1468 Franco Gabriel Barboza M JUVENIL DAN 48-51 CHAS FINALIZADO 2018-09-18 23:14:39
9688 Jorge Nicolás Forcin Delgado M CADETE ROJO 61-65 SVT FINALIZADO 2018-09-18 22:59:25
3027 Elias Torrejon M CADETE DAN 49-53 TIG FINALIZADO 2018-09-18 22:16:36
7561 Mar├şa Ang├ęlica Marazzano F ADULTO DAN 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 22:09:44
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 22:08:49
11701 Thiago Nahuel Perez M INFANTIL VERDE 29-32 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 22:03:12
11696 Alan David Ruiz M INFANTIL VERDE 47-52 TIG FINALIZADO 2018-09-18 21:57:33
11802 Morena Agustina Fornes F INFANTIL AMARILLO 32-35 TIG FINALIZADO 2018-09-18 21:54:06
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:52:19
11863 Alan Fernandez M CADETE AMARILLO 41-45 TIG FINALIZADO 2018-09-18 21:51:33
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:50:46
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2018-09-18 21:50:35
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:49:47
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:44:41
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 0-33 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:43:09
8963 Santiago Oriel Estecho M INFANTIL DAN 39-43 SVT FINALIZADO 2018-09-18 21:41:26
6604 Emiliano Ortiz M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO 2018-09-18 21:40:48
3679 Lourdes Celeste Perez F CADETE DAN 41-44 SVT FINALIZADO 2018-09-18 21:40:12
5888 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 52-55 SVT FINALIZADO 2018-09-18 21:39:35
11016 Thomas Ariel Bernardo Pi├▒eiro M CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:38:50
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO 2018-09-18 21:38:48
4810 Nestor Javier Pogonza M ADULTO DAN 80-87 SVT FINALIZADO 2018-09-18 21:38:05
9508 Axel Gabriel Romero Cejas M CADETE DAN 61-65 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:37:34
9488 Emiliano Angel Desimo M CADETE DAN 65-0 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:37:00
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO DAN 80-87 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:35:58
174 German Mario Anibal Medina M ADULTO DAN 74-80 TIG FINALIZADO 2018-09-18 21:34:57
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 21:34:10
1054 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan TDF FINALIZADO 2018-09-18 20:47:59
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL ROJO 29-32 PCO FINALIZADO 2018-09-18 18:39:40
8326 Thiago Joel Ludue├▒a M CADETE ROJO 53-57 PCO FINALIZADO 2018-09-18 18:38:49
8786 Triana Pilar Ledesma Fonseca F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 15:27:13
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 15:26:19
1843 Javier Rodrigo Vega M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 15:25:40
11836 Franco David Herrera M JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO 2018-09-18 15:10:57
436 Lautaro Joan Taborda M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2018-09-18 15:01:17
11962 Bruno Emiliano Villalba M JUVENIL AMARILLO 59-63 ITU FINALIZADO 2018-09-18 14:58:13
8610 Yessica Guanes F JUVENIL VERDE 55-59 EZE FINALIZADO 2018-09-18 14:37:37
3680 Ivan Federico Kosteki M CADETE VERDE 65-0 EZE FINALIZADO 2018-09-18 14:37:07
8607 Ronald Orellana M JUVENIL VERDE 73-78 EZE FINALIZADO 2018-09-18 14:36:34
11487 Frank Gutierrez M ADULTO VERDE 54-58 EZE FINALIZADO 2018-09-18 14:35:39
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 37-41 EZE FINALIZADO 2018-09-18 14:34:20
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 EZE FINALIZADO 2018-09-18 14:33:39
10959 Tiago Sanchon M INFANTIL DAN 32-35 PCO FINALIZADO 2018-09-18 10:21:20
2139 Lautaro Tomas Alegre M CADETE ROJO 45-49 ITU FINALIZADO 2018-09-18 10:07:43
8907 Tomas Gonzalo Areco M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2018-09-18 10:04:24
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO 2018-09-18 10:03:28
2069 Guido Serenelli M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2018-09-18 10:00:16
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2018-09-18 09:57:39
8916 Paul Hans Kaemmerer Triana M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2018-09-18 09:56:59
11200 Guadalupe Micaela Cejas F INFANTIL AMARILLO 32-35 PIL FINALIZADO 2018-09-18 09:50:29
9580 Melanie Chamorro F JUVENIL VERDE 49-52 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-18 09:20:19
8170 Thiago Lautaro Chamorro Gomez M CADETE ROJO 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-18 09:17:44
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 67-73 MER FINALIZADO 2018-09-18 09:16:47
8166 Daniela Nicole Gonzalez F JUVENIL DAN 68-0 MER FINALIZADO 2018-09-18 09:16:15
2337 Micaela Alegre F ADULTO DAN 53-57 ITU FINALIZADO 2018-09-18 09:15:00
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 48-51 MER FINALIZADO 2018-09-18 08:34:19
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO 2018-09-18 08:33:44
5750 Rodolfo Javier Navarro M JUVENIL DAN 48-51 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:20:48
11727 Aylen Abigail Otarola F JUVENIL AMARILLO 46-49 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:19:55
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 49-52 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:19:05
2859 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:17:27
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 47-51 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:16:33
1701 Brisa Ludmila Jimenez F CADETE ROJO 51-55 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:14:45
11853 Alexis Exequiel Luxen M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:13:40
7655 Karen Noemi Cardozo F ADULTO ROJO 62-67 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:13:02
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:12:14
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:11:33
930 Maricel Analia Britez Bogado F ADULTO DAN 53-57 VAR FINALIZADO 2018-09-18 01:10:29
5816 Luciana Romano F ADULTO DAN 53-57 LMA FINALIZADO 2018-09-17 23:26:08
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA FINALIZADO 2018-09-17 23:25:12
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2018-09-17 23:24:21
11764 Valentin Juarez M JUVENIL AMARILLO 68-73 TDF FINALIZADO 2018-09-17 22:37:56
11601 Pedro Sebastian Acosta M ADULTO DAN 63-68 TDF FINALIZADO 2018-09-17 22:34:37
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M JUVENIL ROJO 63-68 SFER FINALIZADO 2018-09-17 22:14:55
11960 Enzo Daniel Acosta Riveros M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO 2018-09-17 22:13:20
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 CAM FINALIZADO 2018-09-17 22:02:53
4794 Maria Florencia Oro├▒o F ADULTO DAN 49-53 ATLZ FINALIZADO 2018-09-17 21:01:54
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2018-09-17 21:01:26
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO 2018-09-17 21:01:00
8125 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO 2018-09-17 21:00:23
5385 Lucio Bonanna M ADULTO DAN 74-80 TND FINALIZADO 2018-09-17 20:11:50
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F INFANTIL DAN 32-35 PCO FINALIZADO 2018-09-17 15:36:40
2977 Salvador Marciano M CADETE ROJO 65-0 PCO FINALIZADO 2018-09-17 15:35:40
8344 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 PCO FINALIZADO 2018-09-17 15:35:02
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO 2018-09-17 15:34:29
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO 2018-09-17 15:33:55
10856 Cristian Scarafia M JUVENIL VERDE 59-63 PCO FINALIZADO 2018-09-17 15:33:11
8305 Thiago Elian Franco M JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO 2018-09-17 15:32:31
11604 Daniela Marta Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2018-09-17 15:27:27
1671 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 58-63 EZE FINALIZADO 2018-09-17 12:17:25
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO 2018-09-17 12:17:00
5600 Valentina Ferrari F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO 2018-09-17 12:15:34
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2018-09-17 12:13:31
5594 Juana Micaela Magal├ş Fernandez F JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO 2018-09-17 12:12:08
2118 Victoria Aylen Kifer F CADETE DAN 59-0 PCO FINALIZADO 2018-09-17 12:11:30
1186 Joaquin Ivan Sack M JUVENIL DAN 68-73 PCO FINALIZADO 2018-09-17 12:10:34
10477 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 EEC FINALIZADO 2018-09-17 11:46:41
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2018-09-17 11:46:05
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO 2018-09-17 11:40:54
8858 Micaela Soledad Buenahora F CADETE DAN 47-51 ATLZ FINALIZADO 2018-09-16 11:57:08
6546 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-16 10:20:47
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO 2018-09-15 11:31:56
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO 2018-09-15 11:29:36
5231 Juan David Acosta M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-09-15 11:10:56
2477 Cristian Emanuel Yba├▒ez M JUVENIL DAN 0-45 PIL FINALIZADO 2018-09-15 11:09:40
11134 Diego Martin Perez Casta├▒o M ADULTO AMARILLO 68-74 AVE FINALIZADO 2018-09-14 00:23:46
7570 Oscar Alfredo Benitez M ADULTO ROJO 80-87 AVE FINALIZADO 2018-09-13 20:45:28
5937 Diego Maximiliano Torrez M ADULTO ROJO 54-58 AVE FINALIZADO 2018-09-13 20:43:49
1665 Braian Jara M JUVENIL ROJO 55-59 CPRI FINALIZADO 2018-09-05 21:22:53
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC