Informe de inscriptos 2do Torneo B4 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
5 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO
102 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 87-0 PCO FINALIZADO
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Yucra Isidoro Lanus TIG FINALIZADO
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 74-80 PCO FINALIZADO
217 Francisco Oscar Garcia M ADULTO DAN 58-63 SIS FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 49-53 QUI FINALIZADO
380 Leonel Jimenez M ADULTO DAN 63-68 PIN FINALIZADO
390 Francisco Ivan Orellana M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 63-68 ATMA FINALIZADO
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
437 Agustin Thomas Taraburelli M JUVENIL DAN 51-55 LMA FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO
604 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 MOR FINALIZADO
609 Exequiel Alejandro Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
633 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 63-68 ATMA FINALIZADO
670 Leonardo Lopez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO
702 Claudio Andres Aguirre M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional BERA FINALIZADO
722 Manuel Alejandro Kraft M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 MPAZ FINALIZADO
983 Miguel Angel Pereira M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1041 Marcos Damian Pais M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite QUI FINALIZADO
1054 Rocio Agustina Fuentes F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO
1225 Carlos Gustavo Robles Razuri M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1248 Ruben Alejandro Wainstein M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1303 Nadia Alumine Demetrio F ADULTO DAN 57-62 PCO FINALIZADO
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
1468 Franco Barboza M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO
1522 Ramon Ignacio Acuña M MASTER 1 M DAN (6º) Poomsae Promocional ATH FINALIZADO
1563 Natalia Elisabet Miranda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 58-63 CPRI FINALIZADO
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO
1772 Marcelo Antonio Hein M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
1845 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 PCO FINALIZADO
1856 Jonathan Morales M ADULTO ROJO 68-74 ESC FINALIZADO
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO
2025 Alma Martina Montenegro F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite MER FINALIZADO
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO
2042 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 51-55 PIN FINALIZADO
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR FINALIZADO
2066 Tomas Alexis Monzon Garcia M JUVENIL ROJO 78-0 EEC FINALIZADO
2069 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO
2100 Maria Guillermina Valenzuela F JUVENIL ROJO 46-49 SIS FINALIZADO
2103 Maite LucĂ­a Suarez F JUVENIL DAN 0-42 QUI FINALIZADO
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO
2135 ElĂ­as Nahuel Correa M JUVENIL DAN 55-59 TDF FINALIZADO
2139 Lautaro Tomas Alegre M JUVENIL ROJO 48-51 ITU FINALIZADO
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO
2166 Julio Cesar Amarilla Alonso M CADETE DAN 49-53 PIL FINALIZADO
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
2218 Diana Vega Duarte F ADULTO ROJO 62-67 TIG FINALIZADO
2270 Miguel Angel Canteros M ADULTO AMARILLO 74-80 TIG FINALIZADO
2274 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 41-44 CAM FINALIZADO
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 58-63 ITU FINALIZADO
2400 Lourdes Avril Escalada F ADULTO DAN 49-53 ITU FINALIZADO
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 51-55 EEC FINALIZADO
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO
2477 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 48-51 PIL FINALIZADO
2503 Ivan Alejo Raminger M JUVENIL ROJO 48-51 PCO FINALIZADO
2556 Isaac Benjamin Chamorro M CADETE ROJO 45-49 CAM FINALIZADO
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 41-45 MER FINALIZADO
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F CADETE ROJO 44-47 PCO FINALIZADO
2859 Bautista Hernan Monserrat M ADULTO ROJO 0-54 VAR FINALIZADO
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO
2894 Braian Gomez M JUVENIL VERDE 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO
2977 Salvador Marciano M JUVENIL ROJO 78-0 PCO FINALIZADO
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO
3004 Kiara Desiree Acosta Galan F JUVENIL ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO
3027 Elias Torrejon M JUVENIL DAN 55-59 TIG FINALIZADO
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 49-52 ATMA FINALIZADO
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 GPU FINALIZADO
3421 Jennifer Ludmila Colque F ADULTO ROJO 0-46 MOR FINALIZADO
3546 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO
3559 Iara Antonella Rota F JUVENIL ROJO 55-59 ESC FINALIZADO
3620 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
3648 Lautaro Ezequiel Zabala M JUVENIL ROJO 51-55 TIG FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO
3687 Marcos Daniel Delfabro M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO
3805 Rocio Belen Espeche F ADULTO VERDE 53-57 LMA FINALIZADO
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO
4189 Ailen Iara Fierro Pose F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
4376 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 CHAS FINALIZADO
4391 Juliana Ailen Maidana F JUVENIL VERDE 49-52 SFER FINALIZADO
4396 Thiago Fondari M JUVENIL ROJO 0-45 CHAS FINALIZADO
4533 Martin Emiliano Abreu M CADETE VERDE 45-49 PIL FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite LAN FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi LAN FINALIZADO
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO
4793 Javier Leonardo Orieta M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 ATLZ FINALIZADO
4839 Ricardo Daniel Silva M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO
5007 Santino Policelli M JUVENIL DAN 45-48 LPA FINALIZADO
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO
5330 Yanina Daniela Martinez F PARA TKD F ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5331 Juan Manuel Ramos Vivot M PARA TKD M DAN (1º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5335 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5336 Miguel Angel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5339 Pablo Martin Cabañez M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5343 Claudia Gongora F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5344 Miguel Carosella M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
5360 Franco AgustĂ­n Zabala M CADETE ROJO 33-37 TIG FINALIZADO
5371 Martina Malena Ortiz Diaz F JUVENIL ROJO 49-52 TIG FINALIZADO
5508 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 49-53 MRN FINALIZADO
5673 Mauricio Hernan Fernandez M ADULTO ROJO 87-0 AVE FINALIZADO
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO
5888 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 49-52 SVT FINALIZADO
5921 Luciano Manuel Sala M ADULTO ROJO 58-63 TDF FINALIZADO
5930 Thomas LĂłpez M ADULTO ROJO 68-74 ATLZ FINALIZADO
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 78-0 LMA FINALIZADO
6212 Candela Lujan Cavaña Diaz F CADETE VERDE 59-0 MPAZ FINALIZADO
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 MOR FINALIZADO
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F PRE INFANTIL DAN 35-39 SFER FINALIZADO
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO
6526 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 SFER FINALIZADO
6553 Agostina Nahir Rivas F JUVENIL ROJO 68-0 TIG FINALIZADO
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO
6631 Maia Anahi Viñaval F CADETE DAN 37-41 SVT FINALIZADO
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL ROJO 48-51 SVT FINALIZADO
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 44-47 LMA FINALIZADO
6784 Alan David Peter M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 73-78 ESC FINALIZADO
6831 Benjamin Martinez M INFANTIL VERDE 32-35 PIN FINALIZADO
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR FINALIZADO
6874 Nahuel Gianichini M CADETE AMARILLO 49-53 MRN FINALIZADO
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO
6888 Shirley Ayelen Rodriguez F JUVENIL ROJO 59-63 EEC FINALIZADO
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO
7043 Leandro Joaquin Gallo M ADULTO DAN 63-68 LPA FINALIZADO
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL ROJO 55-59 LPA FINALIZADO
7048 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 LPA FINALIZADO
7135 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
7161 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F JUVENIL DAN 52-55 MRN FINALIZADO
7178 Malena Daniela Evolo F CADETE VERDE 59-0 LMA FINALIZADO
7189 Francisco Jose Gomez M INFANTIL ROJO 29-32 JCP FINALIZADO
7196 Abril Ariana Acosta F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO
7204 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 MPAZ FINALIZADO
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M JUVENIL ROJO 68-73 SIS FINALIZADO
7386 Jonathan Emmanuel Lamas Ibiriz M JUVENIL ROJO 73-78 ATLZ FINALIZADO
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 LPA FINALIZADO
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO
7568 Nazareno AgustĂ­n Di Dio M CADETE VERDE 65-0 SFER FINALIZADO
7568 Nazareno AgustĂ­n Di Dio M CADETE M VERDE (6º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO
7574 Ramiro Nahuel Vallecillos M CADETE VERDE 49-53 TIG FINALIZADO
7590 Lucas Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 59-63 GPU FINALIZADO
7594 Ludmila Belen De Las Heras F JUVENIL ROJO 63-68 GPU FINALIZADO
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU FINALIZADO
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 46-49 QUI FINALIZADO
7620 Jehiel Zahir Falcon M INFANTIL ROJO 39-43 QUI FINALIZADO
7662 Magaly Ceballo F CADETE ROJO 44-47 VAR FINALIZADO
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 SFER FINALIZADO
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE F DAN (2º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 DESAFILIADO FINALIZADO
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO
8118 Nicolas Sozzi M CADETE VERDE 57-61 ATMA FINALIZADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO
8166 Daniela Nicole Gonzalez F ADULTO DAN 73-0 MER FINALIZADO
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 62-67 MER FINALIZADO
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
8238 Camila Anahi Morales F ADULTO VERDE 62-67 TDF FINALIZADO
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
8270 Candela Aylen Muñoz F CADETE DAN 29-33 LMA FINALIZADO
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL ROJO 35-39 PCO FINALIZADO
8314 Juan Cruz Gonzalez Camale M INFANTIL VERDE 32-35 PCO FINALIZADO
8326 Thiago Joel Ludueña M JUVENIL ROJO 55-59 PCO FINALIZADO
8336 Alejo Damian Balaguer M CADETE ROJO 37-41 PCO FINALIZADO
8378 Franco Esteban Rosiere M JUVENIL ROJO 73-78 LPA FINALIZADO
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 LMA FINALIZADO
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO
8477 Pedro Nahuel Ramos M CADETE ROJO 0-33 GPU FINALIZADO
8503 Nicolas Ezequiel Gutierrez M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 45-49 EZE FINALIZADO
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 46-49 MRN FINALIZADO
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE AMARILLO 61-65 GPU FINALIZADO
8626 BenjamĂ­n Vivas M PRE INFANTIL ROJO 35-39 GPU FINALIZADO
8672 Javier Valentino Ortiz M CADETE ROJO 0-33 9DJ FINALIZADO
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 44-47 9DJ FINALIZADO
8783 Genaro Eloy Gomez M MINI VERDE 0-23 JCP FINALIZADO
8799 Mailen Alejandra Perez Tolaba F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo F SENIOR 1 F DAN (3º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO
8810 Agustin Ezequiel Lizarraga M SENIOR 1 M ROJO (3º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
8837 Enzo Luis Gomez M CADETE ROJO 49-53 JCP FINALIZADO
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 TIG FINALIZADO
8907 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 47-51 ATMA FINALIZADO
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO
9054 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F INFANTIL ROJO 39-43 PCO FINALIZADO
9063 Martin Oscar Polotto M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
9064 Patricia Alejandra Celiz F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
9100 Sol Mariel Cisneros F ADULTO ROJO 0-46 ITU FINALIZADO
9148 Thiago Corra M CADETE VERDE 33-37 PIN FINALIZADO
9233 Alex Leonel Rodriguez M CADETE ROJO 45-49 CAM FINALIZADO
9254 Sophia Belen Garay F JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF FINALIZADO
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL VERDE 59-63 ATMA FINALIZADO
9344 Enzo Santino Hereñu M INFANTIL DAN 32-35 ATMA FINALIZADO
9354 SofĂ­a Luciana Correa Grimolizzi F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
9375 Fabricio Cabrera M INFANTIL ROJO 39-43 9DJ FINALIZADO
9381 Miki Hoyos Botta F JUVENIL VERDE 46-49 9DJ FINALIZADO
9421 Fabrizio Ezequiel Cabello M JUVENIL ROJO 59-63 SIS FINALIZADO
9446 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (5º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
9447 Patricio Elian Pajarin M CADETE M ROJO (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
9488 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 ATMA FINALIZADO
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO
9510 Zoe Capolongo Otero F INFANTIL ROJO 26-29 LPA FINALIZADO
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO
9559 Lara Moyano F PRE INFANTIL SC VERDE 47-52 VAR FINALIZADO
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO
9614 Johanna Alfonso F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 49-53 EEC FINALIZADO
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO
9766 Carlos Garcia M CADETE AMARILLO 41-45 DESAFILIADO FINALIZADO
9797 Tahilen Videla Bernal F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
9800 Monica Beatris Lucero F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 68-73 9DJ FINALIZADO
9843 Tobias Nicolas Paredez M CADETE VERDE 45-49 TIG FINALIZADO
9844 Nicolas Nahuel Romero M CADETE VERDE 57-61 TIG FINALIZADO
9898 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO
10064 Luciano Valentin Hernandez M CADETE VERDE 45-49 QUI FINALIZADO
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO
10118 Alejandra Veronica Montero F ADULTO ROJO 57-62 MRN FINALIZADO
10121 Andrea MagalĂ­ Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO
10131 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO
10283 Brisa Arteaga F CADETE ROJO 44-47 LPA FINALIZADO
10284 Celeste Arteaga F CADETE ROJO 41-44 LPA FINALIZADO
10288 Iara Melina Verenice Gamboa F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO
10292 Yanina Keila Huayllani Ojeda F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO
10295 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO
10369 Pablo Emanuel Quiroz M JUVENIL VERDE 68-73 LMA FINALIZADO
10370 Alan Nicolás Quiroz M ADULTO VERDE 87-0 LMA FINALIZADO
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
10492 Carlos Daniel Pedernera M ADULTO VERDE 63-68 9DJ FINALIZADO
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 51-55 MER FINALIZADO
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10529 Maia Catarina Martinez F CADETE VERDE 59-0 ATMA FINALIZADO
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 MRN FINALIZADO
10536 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 MRN FINALIZADO
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO
10539 Mirko Andre Vergara M CADETE ROJO 33-37 MRN FINALIZADO
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO
10555 Ignacio Jacomet M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO
10607 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 ITU FINALIZADO
10624 Celeste Tiziana Fiorella Santos F MINI AMARILLO 23-26 ATMA FINALIZADO
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL VERDE 26-29 LMA FINALIZADO
10780 Marcos Herrera M INFANTIL VERDE 32-35 MPAZ FINALIZADO
10781 AgustĂ­n Herrera M INFANTIL VERDE 35-39 MPAZ FINALIZADO
10782 Kevin Gomez M INFANTIL M VERDE (5º) Poomsae Promocional MPAZ FINALIZADO
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 26-29 ATLZ FINALIZADO
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F JUVENIL DAN 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO
10912 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 LMA FINALIZADO
10947 Leandro Mauricio Antonic M ADULTO ROJO 54-58 GSM FINALIZADO
10950 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 EEC FINALIZADO
10952 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
10961 Matias Ezequiel Medina M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO
10970 Mariana Aien Fernández F JUVENIL VERDE 52-55 9DJ FINALIZADO
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO
11001 Juan Jose Del Rio M ADULTO AMARILLO 80-87 DESAFILIADO FINALIZADO
11004 Milagros Guadalupe SolĂ­s F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11007 Brenda Nicole Villalba F ADULTO ROJO 0-46 JCP FINALIZADO
11010 Abril Florencia Alini F JUVENIL DAN 52-55 JCP FINALIZADO
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M JUVENIL ROJO 63-68 EEC FINALIZADO
11153 Emanuel AndrÉs Garavaglia M INFANTIL AMARILLO 32-35 PIN FINALIZADO
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 23-26 MER FINALIZADO
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA FINALIZADO
11229 Helena Jazmin Sanchez F MINI DAN 0-23 ATLZ FINALIZADO
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F INFANTIL VERDE 26-29 MOR FINALIZADO
11243 Jorge Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 54-58 LPA FINALIZADO
11260 Tomas Gonzalo Barrionuevo M JUVENIL ROJO 59-63 LMA FINALIZADO
11271 Joaquin Antonio Funes M JUVENIL VERDE 51-55 LMA FINALIZADO
11316 JerĂłnimo Gabriel Acosta M CADETE VERDE 61-65 GPU FINALIZADO
11319 Milagros Catherine Caviglia F CADETE VERDE 47-51 GPU FINALIZADO
11367 Sol Jazmin Ortiz Nuñez F MINI VERDE 26-29 GSM FINALIZADO
11431 Esmeralda Azul Urbine F JUVENIL ROJO 63-68 PCO FINALIZADO
11451 Solange Oriana Fernandez F PRE INFANTIL VERDE 26-29 ATMA FINALIZADO
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE VERDE 44-47 LMA FINALIZADO
11462 Fernando Ugarte M ADULTO VERDE 58-63 LMA FINALIZADO
11463 Alex Rodrigo Billordo M JUVENIL ROJO 48-51 LMA FINALIZADO
11526 Agostina Ayelen Paula F CADETE VERDE 44-47 TIG FINALIZADO
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE VERDE 59-0 ITU FINALIZADO
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE F VERDE (7º) Poomsae Promocional ITU FINALIZADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F SENIOR 1 F DAN (6º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
11608 Micaela Milego F CADETE ROJO 47-51 MOR FINALIZADO
11614 SofĂ­a Belen Blanco Bareiro F JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F VERDE CADETE Promocional Poomsae dupla con Rodriguez, Kevin Nahuel TDF FINALIZADO
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 87-0 DESAFILIADO FINALIZADO
11640 Lautaro Roberto Julio Quinteros M CADETE VERDE 33-37 GSM FINALIZADO
11650 Miguela Candelaria Valdez F CADETE VERDE 41-44 TIG FINALIZADO
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL VERDE 32-35 GSM FINALIZADO
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL M VERDE (7º) Poomsae Promocional GSM FINALIZADO
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 ESC FINALIZADO
11676 Arnold Ariel Alvarez M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 37-41 ESC FINALIZADO
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO
11688 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 MRN FINALIZADO
11690 Franco Adrian Mereles M CADETE VERDE 49-53 MRN FINALIZADO
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN FINALIZADO
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA FINALIZADO
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 EEC FINALIZADO
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 PCO FINALIZADO
11712 Mariel Oriana Maciel F ADULTO VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO
11719 Santiago Elio Cappiello M JUVENIL VERDE 68-73 MER FINALIZADO
11720 Joaquin Mauricio Garcia M JUVENIL VERDE 55-59 MER FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
11737 Esteban Rodolfo Genero M ADULTO ROJO 74-80 ITU FINALIZADO
11749 Gabriel Luis Bertran M CADETE ROJO 41-45 LAN FINALIZADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE VERDE 0-33 TDF FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE M VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M VERDE CADETE Promocional Poomsae dupla con Parengo Caamaño, Laura Belen TDF FINALIZADO
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE AMARILLO 33-37 LPA FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL AMARILLO 35-39 TDF FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11778 Bruno Adrian Caceres M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MPAZ FINALIZADO
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO
11788 Thiago Gabriel Garcia M MINI VERDE 43-47 MER FINALIZADO
11800 Matias Alberto Salaber M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO
11805 Taiana Zahira Zapana Montalvan F PRE INFANTIL SC VERDE 39-43 MOR FINALIZADO
11806 Lucas Ezequiel Bustos M CADETE ROJO 53-57 MER FINALIZADO
11822 Nicolas Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 AVE FINALIZADO
11827 Danisa Veronica Alvarenga F JUVENIL VERDE 59-63 AVE FINALIZADO
11828 Nicolas Cristaldo Valenzuela M JUVENIL VERDE 73-78 AVE FINALIZADO
11835 Lucia Forwood F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO
11837 Facundo Esteban Ventura M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 ESC FINALIZADO
11840 Juan Ignacio Calopresti M CADETE AMARILLO 41-45 9DJ FINALIZADO
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 CAM FINALIZADO
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M INFANTIL VERDE 35-39 CAM FINALIZADO
11865 Micaela Weczera F ADULTO DAN 0-46 GSM FINALIZADO
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL VERDE 51-55 TDF FINALIZADO
11903 Rodrigo Ivan San Juan M CADETE AMARILLO 57-61 PIL FINALIZADO
11945 Elian Rodriguez M ADULTO ROJO 54-58 EZE FINALIZADO
11946 Franco Sordelli M PARA TKD M VERDE (5º) Poomsae Para-TKD ITU FINALIZADO
11953 Micaela Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA FINALIZADO
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
11958 Laia Jazmin Hadidian F CADETE F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M ADULTO ROJO 63-68 SFER FINALIZADO
11960 Enzo Daniel Acosta Riveros M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO
11964 Camila Rocio Sosa F INFANTIL F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO
11970 Alan Amir Alvarez Ortiz M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO
11971 Gamal Alexander Garcia M INFANTIL AMARILLO 35-39 ESC FINALIZADO
11972 Oriana Engelman F PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO
11974 Victoria Magali Molina F CADETE AMARILLO 59-0 ESC FINALIZADO
11976 Ian Agustin Diaz M MINI AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO
11992 Sergio Nahuel Astudillo M JUVENIL AMARILLO 51-55 ATMA FINALIZADO
11994 Gonzalo Ariel Alini M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 DESAFILIADO FINALIZADO
12015 Cristaldo Jonathan Gonzalez M INFANTIL AMARILLO 47-52 AVE FINALIZADO
12017 Brisa Priscila Abigail Ayala F CADETE DAN 47-51 BABL FINALIZADO
12028 Dafne Pagniez F JUVENIL AMARILLO 46-49 ATLZ FINALIZADO
12029 Agustina Marianela Rodas F CADETE VERDE 47-51 ATLZ FINALIZADO
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA FINALIZADO
12050 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 0-33 LMA FINALIZADO
12052 Zoe Selena Torres F CADETE AMARILLO 51-55 MRN FINALIZADO
12053 Leonel Marcelo Rojas Vargas M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MRN FINALIZADO
12060 Nahir Fiorella Morales F CADETE ROJO 41-44 CAM FINALIZADO
12077 Carolina Ariadna Iglesias Lopez F INFANTIL VERDE 26-29 ATH FINALIZADO
12082 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 MRN FINALIZADO
12107 Maia Geraldine Cisterna Quintana F CADETE F VERDE (8º) Poomsae Promocional TIG FINALIZADO
12112 Yamila Trinidad Maksymiuk F JUVENIL AMARILLO 59-63 ATMA FINALIZADO
12115 Mateo Nicolas Sanchez M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ATMA FINALIZADO
12116 Angel Gabriel Perez M ADULTO ROJO 63-68 ATMA FINALIZADO
12122 Camila Jazmin Aranda Lopez F INFANTIL VERDE 52-0 MRN FINALIZADO
12132 Schnaujderlym Hazel Marahia Romero Vigo F CADETE VERDE 55-59 AVE FINALIZADO
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 45-49 SVT FINALIZADO
12139 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 LMA FINALIZADO
12141 Mauro Ezequiel Diaz M ADULTO ROJO 0-54 LMA FINALIZADO
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 SVT FINALIZADO
12146 Martina Yazmin Acosta F ADULTO AMARILLO 49-53 ATMA FINALIZADO
12163 Ezequiel Valentino Paez M INFANTIL AMARILLO 32-35 ATLZ FINALIZADO
12172 Uma Victoria Leone Peralta F PRE INFANTIL VERDE 29-32 MER FINALIZADO
12174 Dante Nicanor Gonzalez M INFANTIL M VERDE (6º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO
12185 Fabio Adrian Fernandez M ADULTO AMARILLO 74-80 9DJ FINALIZADO
12186 Agustin Velasquez M ADULTO AMARILLO 54-58 LPA FINALIZADO
12187 Diego Facundo Velasquez M JUVENIL AMARILLO 63-68 LPA FINALIZADO
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO
12195 Agustina Belen Sacchinelli F ADULTO ROJO 53-57 EEC FINALIZADO
12196 Leandro Raul Santander M ADULTO ROJO 63-68 EEC FINALIZADO
12198 Ricardo Luis Muñoz M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO
12205 Hugo Miguel Tabares M JUVENIL ROJO 48-51 SFER FINALIZADO
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL ROJO 52-55 TIG FINALIZADO
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE ROJO 41-45 SFER FINALIZADO
12211 Guillermo Elias Cazon Mamani M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 MPAZ FINALIZADO
12233 Javier Alejandro Smiriglio M ADULTO ROJO 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO
12242 Luz Abigail Acevedo F INFANTIL AMARILLO 35-39 ATMA FINALIZADO
12246 Ezequiel Cordeiro Ovejero M PRE INFANTIL VERDE 26-29 GPU FINALIZADO
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC FINALIZADO
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO
12252 Cristian Nahuel Lezcano M CADETE VERDE 53-57 LMA FINALIZADO
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO
12259 Alejandro Matias Lopez M CADETE VERDE 65-0 QUI FINALIZADO
12260 Nelson Martin Baez M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO
12265 Naiara Jazmin Rodriguez F INFANTIL AMARILLO 35-39 9DJ FINALIZADO
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO
12268 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 PCO FINALIZADO
12269 Aylen Cecilia Farias F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO
12270 Jorge Damian Villada M PRE INFANTIL VERDE 26-29 TDF FINALIZADO
12272 Blas Ramon Benitez M CADETE VERDE 41-45 MRN FINALIZADO
12274 Agustin Gabriel Quiroga M ADULTO ROJO 63-68 PCO FINALIZADO
12276 María José Caluori F CADETE VERDE 59-0 GPU FINALIZADO
12285 Cristian Tomas Pavon M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO
12286 Benjamin Antonelli M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ITU FINALIZADO
12288 Enzo Daniel Cantero M CADETE AMARILLO 49-53 LMA FINALIZADO
12290 Exequiel Roberto Albornoz M ADULTO VERDE 74-80 LMA FINALIZADO
12290 Exequiel Roberto Albornoz M SENIOR 1 M VERDE (5º) Poomsae Promocional LMA FINALIZADO
12292 Uma Celeste Morales Gambino F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO
12294 Johanna Andrea Silvero F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO
12296 Santino Gael Fuentes Bautista M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ITU FINALIZADO
12298 Gonzalo Walter Gabriel Romero M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD ITU FINALIZADO
12300 Marian Joscelyn Maciel F ADULTO VERDE 49-53 ATMA FINALIZADO
12301 Milagros Nahiara Gully F INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO
12302 Roman Thiago Maldonado M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO
12303 Jazmin Anabel Lopez Martinez F INFANTIL AMARILLO 32-35 ATMA FINALIZADO
12304 Quimey Aldana Gomez F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO
12305 Mateo Armando Coronel M INFANTIL VERDE 52-0 SMI FINALIZADO
12306 Gabriel Alejandro Segovia Gamboni M INFANTIL ROJO 35-39 SMI FINALIZADO
12314 Christian Adan Castillo M JUVENIL VERDE 68-73 BABL FINALIZADO
12315 Ezequiel Adrian Paez M ADULTO DAN 54-58 BABL FINALIZADO
12320 Aaron Sebastian Chamorro M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 CAM FINALIZADO
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M MINI AMARILLO 23-26 MOR FINALIZADO
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO
12325 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 49-53 LMA FINALIZADO
12336 Leonardo Martin Nuñez M ADULTO ROJO 74-80 PCO FINALIZADO
12337 Franco Agustin Vallejos M ADULTO VERDE 0-54 ITU FINALIZADO
12339 Luna Micaela Cabrera F CADETE AMARILLO 37-41 CAM FINALIZADO
12341 Leonardo Oviedo M JUVENIL ROJO 51-55 SIS FINALIZADO
12344 Matias Nahuel Lema M INFANTIL ROJO 26-29 PCO FINALIZADO
12345 Pablo Jesus Leva M ADULTO AMARILLO 80-87 MER FINALIZADO
12379 Mauro Ezequiel Anze M INFANTIL AMARILLO 52-0 ESC FINALIZADO
12385 Thian Yahir Martinez M MINI AMARILLO 26-29 ESC FINALIZADO
12386 Danae Ludmila Mildenberger F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO
12389 Ayax Emil Fuentes Ellisca M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO
12398 Lionel Agustin Lezcano Lugo M INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO
12399 Thomas Federico Martinez M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 ESC FINALIZADO
12405 Juan Manuel Algeo M CADETE VERDE 45-49 PCO FINALIZADO
12406 Valentina Anabella Correa F CADETE ROJO 51-55 PCO FINALIZADO
12407 Antonella Ariadna Caluori F CADETE ROJO 47-51 GPU FINALIZADO
12409 Jesus Nahuel Godoy M INFANTIL VERDE 35-39 GPU FINALIZADO
12411 Sol Valentina Iturrieta Correa F INFANTIL ROJO 32-35 PCO FINALIZADO
12413 Abigail Lourdes Medina F INFANTIL VERDE 35-39 GPU FINALIZADO
12414 Maximiliano Mujica Vera M CADETE ROJO 49-53 PCO FINALIZADO
12415 Natasha Liz María Nuñez Sandoval F INFANTIL ROJO 32-35 GPU FINALIZADO
12417 Emilce Naiara Villamayor F CADETE AMARILLO 29-33 PCO FINALIZADO
12421 Tiziano Nahuel Barros M INFANTIL AMARILLO 32-35 PCO FINALIZADO
12423 Shuan Ariel Daian M INFANTIL ROJO 29-32 PCO FINALIZADO
12425 Iara Abigail Posadas F INFANTIL VERDE 39-43 PCO FINALIZADO
12427 Luna Morena Abril Taraburelli F CADETE VERDE 33-37 PCO FINALIZADO
12429 Agustin Mujica Vera M CADETE VERDE 37-41 PCO FINALIZADO
12430 Luz Tamara Ojeda Candia F INFANTIL AMARILLO 35-39 PCO FINALIZADO
12433 Nayla Belen Quiroga F CADETE ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
12434 Iara Mailen Rueda F JUVENIL ROJO 68-0 LMA FINALIZADO
12435 Diego Jose Paz M ADULTO AMARILLO 58-63 TDF FINALIZADO
12436 Alexis Nahuel Catulo M JUVENIL M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO
12438 Constanza Eleonora Martinic F MINI AMARILLO 23-26 ITU FINALIZADO
12440 Rafael Maldonado M ADULTO VERDE 74-80 PCO FINALIZADO
12441 Branco Jonas Moyano M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO
12442 Lucas Emanuel Segovia Gamboni M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 SMI FINALIZADO
12443 Rocio Mailen Galvan F INFANTIL AMARILLO 35-39 EZE FINALIZADO
12444 Gonzalo Sebastian Miño M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 EZE FINALIZADO
12445 Gaston Ezequiel Torrilla M CADETE AMARILLO 41-45 EZE FINALIZADO
12446 Alan Adrian Joel Miño M CADETE AMARILLO 37-41 EZE FINALIZADO
12447 Maia Nicole Abigail Garay Palomo F CADETE AMARILLO 47-51 MPAZ FINALIZADO
12448 Bruno Hernan Mollo M JUVENIL AMARILLO 68-73 PIN FINALIZADO
12449 Miqueas Eduardo Ottonello M MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO
12450 Nicolas Javier Ibañez Martinez M INFANTIL AMARILLO 47-52 ATMA FINALIZADO
12451 Matías Piñero M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO
12452 Federico Jose Gimenez M CADETE AMARILLO 53-57 ATMA FINALIZADO
12453 Nahiara Milagros Gomez F INFANTIL AMARILLO 26-29 ATMA FINALIZADO
12455 Cristian Ivan Alfaro M ADULTO ROJO 54-58 CAM FINALIZADO
12456 Miguel Angel Caceres M INFANTIL VERDE 39-43 SFER FINALIZADO
12467 Alma Patricia Cetrari F CADETE AMARILLO 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO
12470 Zoe Magali Marquez F CADETE AMARILLO 44-47 LPA FINALIZADO
12479 Tiziano Funes M MINI AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
12485 Lara Martina Alejandra Fernandez F JUVENIL VERDE 55-59 CAM FINALIZADO
12492 Juan Esteban Caballero Borja M CADETE ROJO 57-61 EEC FINALIZADO
12514 Gustavo Xavier Cetrari M JUVENIL VERDE 51-55 LPA FINALIZADO
12519 Mia Soledad Cisterna F INFANTIL F VERDE (8º) Poomsae Promocional TIG FINALIZADO
12527 Ivan Maximiliano Fernandez M MINI AMARILLO 26-29 9DJ FINALIZADO
12528 Damaris Soledad Garcia F CADETE AMARILLO 29-33 DESAFILIADO FINALIZADO
12545 Leon Eduardo Schranz Diaz M PRE INFANTIL VERDE 26-29 VAR FINALIZADO
12560 Tomas Montoya Bernal M ADULTO AMARILLO 63-68 TIG FINALIZADO
12574 Joaquin Eduardo Diaz M INFANTIL AMARILLO 29-32 DESAFILIADO FINALIZADO
12581 Laureana Lemos F INFANTIL AMARILLO 39-43 9DJ FINALIZADO
12585 Alan Gonzalo Martinez M CADETE AMARILLO 41-45 TIG FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC