Informe de inscriptos 2do Torneo B4 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO
174 German Mario Anibal Medina M ADULTO DAN 74-80 TIG FINALIZADO
198 Sebastian Granato M ADULTO DAN 58-63 9DJ FINALIZADO
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO
232 Maximiliano Ezequiel Arriola M ADULTO DAN 74-80 EZE FINALIZADO
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO
335 Lucas Nicolas Contreras Guzman M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 46-49 QUI FINALIZADO
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
436 Lautaro Joan Taborda M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 LMA FINALIZADO
441 Macarena Nair Banegas F CADETE DAN 47-51 LMA FINALIZADO
604 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 MOR FINALIZADO
645 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 57-62 EZE FINALIZADO
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO
933 Federico Nahuel Valle M JUVENIL DAN 55-59 PCO FINALIZADO
947 Jonathan Adrian Samudio M JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO
1142 Yamila Rodriguez F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO
1186 Joaquin Ivan Sack M JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO
1219 Nahuel Neyen Bogado M CADETE DAN 49-53 PPE FINALIZADO
1307 Damian Esteban Malaquias M ADULTO DAN 0-54 PIL FINALIZADO
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO
1458 Santiago Matias Rodas M JUVENIL ROJO 63-68 QUI FINALIZADO
1478 Natalia Chuquel F JUVENIL DAN 55-59 MPAZ FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
1545 Ignacio Facundo Frete M ADULTO DAN 68-74 ATLZ FINALIZADO
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO
1665 Braian Jara M JUVENIL ROJO 59-63 CPRI FINALIZADO
1668 Melina Quiroga F JUVENIL DAN 46-49 QUI FINALIZADO
1701 Brisa Ludmila Jimenez F CADETE ROJO 51-55 VAR FINALIZADO
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO
1812 Daniel Silveira M ADULTO ROJO 63-68 ESC FINALIZADO
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
1843 Javier Rodrigo Vega M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
1959 Erica Aylen Avendaño F ADULTO DAN 73-0 ESC FINALIZADO
2006 Daniel Nestor Dupuy M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
2024 Melodi Alejandra Cortez F ADULTO DAN 49-53 EZE FINALIZADO
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO
2096 Dulce Luana Ortiz F JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO
2102 Ailen Mercuri F CADETE DAN 51-55 9DJ FINALIZADO
2103 Maite LucĂ­a Suarez F CADETE DAN 37-41 QUI FINALIZADO
2119 Pedro Valentin Ramirez M CADETE DAN 37-41 PPE FINALIZADO
2216 Ayelén Rodriguez Arce F JUVENIL VERDE 42-44 QUI FINALIZADO
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO
2337 Micaela Alegre F ADULTO DAN 53-57 ITU FINALIZADO
2414 Luciana Ayelen Goitisolo F JUVENIL DAN 52-55 9DJ FINALIZADO
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 48-51 EEC FINALIZADO
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO
2477 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 0-45 PIL FINALIZADO
2494 Ezequiel Godino M CADETE ROJO 45-49 SIS FINALIZADO
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M INFANTIL DAN 39-43 MER FINALIZADO
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO
2821 Lucas Ariel Ricarte M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO
2859 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 VAR FINALIZADO
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO
2954 Santiago Ramos Mana M JUVENIL AMARILLO 59-63 9DJ FINALIZADO
3027 Elias Torrejon M CADETE DAN 49-53 TIG FINALIZADO
3050 Maria Del Mar Cecchetto F CADETE DAN 47-51 GPU FINALIZADO
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 51-55 GPU FINALIZADO
3517 Carlos Exequiel Baron M JUVENIL DAN 59-63 EZE FINALIZADO
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO
3633 Lucila Mailen Canceco F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO
3663 Morena Soler F JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F CADETE DAN 41-44 SVT FINALIZADO
3680 Ivan Federico Kosteki M CADETE VERDE 65-0 EZE FINALIZADO
3687 Marcos Daniel Delfabro M CADETE ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
3759 Alexia Alanis Arriola F JUVENIL DAN 49-52 ATMA FINALIZADO
3830 Ivan Ochoa M CADETE VERDE 37-41 ATMA FINALIZADO
4022 Nehuen Melian Bogado M PRE INFANTIL DAN 29-32 PPE FINALIZADO
4246 Brian Fernandez M ADULTO ROJO 0-54 EEC FINALIZADO
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 44-47 LMA FINALIZADO
4794 Maria Florencia Oroño F ADULTO DAN 49-53 ATLZ FINALIZADO
4810 Nestor Javier Pogonza M ADULTO DAN 80-87 SVT FINALIZADO
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 33-37 ESC FINALIZADO
5110 Tomas Rodrigo Toledo M INFANTIL ROJO 29-32 9DJ FINALIZADO
5137 MatĂ­as Lagos M CADETE ROJO 57-61 ATMA FINALIZADO
5159 Sol Valentina Baron F ADULTO ROJO 62-67 EZE FINALIZADO
5212 Demian Neyen Vera M PRE INFANTIL DAN 43-47 ATMA FINALIZADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO
5231 Juan David Acosta M JUVENIL ROJO 59-63 PIL FINALIZADO
5257 Luciana Belen Cabral F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO
5301 Lucas Marcelo Quinteros M CADETE DAN 37-41 GPU FINALIZADO
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
5348 Maximiliano Ariel Quiroga M ADULTO DAN 74-80 TIG FINALIZADO
5499 Ramiro Valentin Garbarini M CADETE DAN 45-49 ATMA FINALIZADO
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO
5600 Valentina Ferrari F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO
5630 Dylan Alejandro Maciel M JUVENIL DAN 59-63 EEC FINALIZADO
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 46-49 MRN FINALIZADO
5750 Rodolfo Javier Navarro M JUVENIL DAN 48-51 VAR FINALIZADO
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO
5812 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO
5816 Luciana Romano F ADULTO DAN 53-57 LMA FINALIZADO
5888 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 52-55 SVT FINALIZADO
5931 Joel David Acevedo M ADULTO AMARILLO 58-63 QUI FINALIZADO
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO
6353 Patricio Agustin Quiroga M CADETE VERDE 57-61 MER FINALIZADO
6515 Kevin Thaiel Perez M INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO
6546 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
6604 Emiliano Ortiz M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 41-44 LMA FINALIZADO
6784 Alan David Peter M CADETE ROJO 45-49 ESC FINALIZADO
6798 Marcelo Alejandro Rojas M CADETE ROJO 41-45 ESC FINALIZADO
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 49-53 ESC FINALIZADO
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 68-73 ESC FINALIZADO
6840 Marcelo Brian Santagostino M CADETE ROJO 49-53 ESC FINALIZADO
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 47-51 VAR FINALIZADO
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
7161 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F CADETE DAN 51-55 MRN FINALIZADO
7204 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 MPAZ FINALIZADO
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M CADETE ROJO 65-0 SIS FINALIZADO
7392 Cristian Fabian Lopez M ADULTO DAN 63-68 LMA FINALIZADO
7433 Lautaro Daniel Rivero M JUVENIL VERDE 55-59 EZE FINALIZADO
7475 Alan Balladares M ADULTO VERDE 58-63 LPA FINALIZADO
7485 José Corvalan M ADULTO VERDE 68-74 LPA FINALIZADO
7498 Matias Joaquin Gomez M CADETE ROJO 37-41 9DJ FINALIZADO
7561 María Angélica Marazzano F ADULTO DAN 57-62 ATMA FINALIZADO
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M JUVENIL DAN 45-48 ATMA FINALIZADO
7590 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 49-53 GPU FINALIZADO
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 49-52 GPU FINALIZADO
7607 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 51-55 QUI FINALIZADO
7619 Alan Ezequiel Azcona M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO
7620 Jehiel Zahir Falcon M PRE INFANTIL ROJO 43-47 QUI FINALIZADO
7655 Karen Noemi Cardozo F ADULTO ROJO 57-62 VAR FINALIZADO
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO
7847 Leonardo Salimbeni M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO
7850 Candela Jazmin Nuñez F ADULTO VERDE 46-49 ATMA FINALIZADO
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO
8166 Daniela Nicole Gonzalez F JUVENIL DAN 68-0 MER FINALIZADO
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 67-73 MER FINALIZADO
8196 Brian Yoel Gomez M ADULTO ROJO 63-68 MOR FINALIZADO
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
8242 Juan Rafael Romo Aquino M JUVENIL AMARILLO 55-59 ATMA FINALIZADO
8279 Lucas Agustin Magallanes M JUVENIL ROJO 78-0 PCO FINALIZADO
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO
8334 Milagros Pardo Isidoro F JUVENIL ROJO 52-55 PCO FINALIZADO
8344 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 PCO FINALIZADO
8367 Hernan Alejandro Zabala M INFANTIL VERDE 32-35 ESC FINALIZADO
8385 Nestor Fabian Herrera M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
8390 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE DAN 49-53 LMA FINALIZADO
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 0-45 LMA FINALIZADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO
8548 Gabriel Ezequiel Santos M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 EZE FINALIZADO
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 33-37 EZE FINALIZADO
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 MRN FINALIZADO
8604 Aylen Ramirez F JUVENIL ROJO 44-46 EEC FINALIZADO
8610 Yessica Guanes F JUVENIL VERDE 52-55 EZE FINALIZADO
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE AMARILLO 49-53 GPU FINALIZADO
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 37-41 9DJ FINALIZADO
8786 Triana Pilar Ledesma Fonseca F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO
8801 Milagros Celeste Lopez F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO
8804 Yanina Noelia Rosales F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO
8858 Micaela Soledad Buenahora F CADETE DAN 47-51 TIG FINALIZADO
8907 Tomas Gonzalo Areco M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
8916 Paul Hans Kaemmerer Triana M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 37-41 ATMA FINALIZADO
8959 Brisa Noriega F ADULTO ROJO 0-46 SVT FINALIZADO
8963 Santiago Oriel Estecho M INFANTIL DAN 39-43 SVT FINALIZADO
8975 Daiana Oviedo F JUVENIL VERDE 63-68 MPAZ FINALIZADO
8981 Fiorella Arguello F JUVENIL ROJO 46-49 EEC FINALIZADO
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO
9100 Sol Mariel Cisneros F JUVENIL ROJO 44-46 ITU FINALIZADO
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL VERDE 59-63 ATMA FINALIZADO
9325 Edith Acosta Barreto F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO
9371 Donato Ocampos M CADETE ROJO 53-57 9DJ FINALIZADO
9381 Miki Hoyos Botta F JUVENIL VERDE 46-49 9DJ FINALIZADO
9488 Emiliano Angel Desimo M CADETE DAN 65-0 ATMA FINALIZADO
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO
9508 Axel Gabriel Romero Cejas M CADETE DAN 61-65 ATMA FINALIZADO
9524 Aylen Juarez F JUVENIL VERDE 49-52 EZE FINALIZADO
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO
9580 Melanie Chamorro F JUVENIL VERDE 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO
9614 Johanna Alfonso F CADETE DAN 51-55 EEC FINALIZADO
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 41-45 EEC FINALIZADO
9685 Natalia Elizabeth Mancilla Guzmán F ADULTO ROJO 46-49 SVT FINALIZADO
9688 Jorge Nicolás Forcin Delgado M CADETE ROJO 61-65 SVT FINALIZADO
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 63-68 9DJ FINALIZADO
9950 Angel Nicolas Juarez M ADULTO DAN 58-63 LMA FINALIZADO
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 ATMA FINALIZADO
10064 Luciano Valentin Hernandez M INFANTIL VERDE 39-43 QUI FINALIZADO
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 44-47 MPAZ FINALIZADO
10131 Rodrigo Walter Carruego M INFANTIL VERDE 52-0 ATMA FINALIZADO
10138 Jorge Adrian Quiroga Velazquez M JUVENIL DAN 73-78 LMA FINALIZADO
10287 Nahiara Macarena Balderrama F JUVENIL ROJO 49-52 ITU FINALIZADO
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
10383 Abigail Celeste Campos F PRE INFANTIL VERDE 47-52 GSM FINALIZADO
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
10477 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 EEC FINALIZADO
10492 Carlos Daniel Pedernera M ADULTO VERDE 63-68 9DJ FINALIZADO
10496 Braian Daniel Leguizamon M CADETE ROJO 57-61 9DJ FINALIZADO
10498 Camila Del Rosario Almonacid F CADETE DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 48-51 MER FINALIZADO
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO ROJO 80-87 ATMA FINALIZADO
10529 Maia Catarina Martinez F CADETE VERDE 59-0 ATMA FINALIZADO
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 48-51 MRN FINALIZADO
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10582 Denise Agustina Flores F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO
10607 Tomas Leonel Lucas M JUVENIL ROJO 45-48 ITU FINALIZADO
10662 Catalina Montes De Oca Rosales F MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
10780 Marcos Herrera M PRE INFANTIL VERDE 29-32 MPAZ FINALIZADO
10781 AgustĂ­n Herrera M INFANTIL VERDE 35-39 MPAZ FINALIZADO
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F CADETE DAN 59-0 DESAFILIADO FINALIZADO
10912 Evelyn Sena F JUVENIL DAN 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10915 Leandro Javier Medina M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M CADETE DAN 45-49 LMA FINALIZADO
10934 Julian Emmanuel Baptista M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO
10946 Sofia Ganado Vilela F ADULTO ROJO 0-46 GSM FINALIZADO
10947 Leandro Mauricio Antonic M ADULTO ROJO 54-58 GSM FINALIZADO
10950 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 EEC FINALIZADO
10951 Owen Daniel Cespedez Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO
10952 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO
10957 Carmelo Luciano Flores M ADULTO DAN 87-0 SMI FINALIZADO
10970 Mariana Aien Fernández F JUVENIL VERDE 49-52 9DJ FINALIZADO
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 0-33 ATMA FINALIZADO
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 0-23 MER FINALIZADO
11189 Fiamma Magali Cepeda F INFANTIL AMARILLO 52-0 MER FINALIZADO
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA FINALIZADO
11234 Martin Espiño Olivera M JUVENIL AMARILLO 0-45 ATLZ FINALIZADO
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F PRE INFANTIL VERDE 26-29 MOR FINALIZADO
11270 Matias Dutra M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
11342 Thiago Benjamin Tarifa M MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO
11367 Sol Jazmin Ortiz Nuñez F MINI VERDE 26-29 GSM FINALIZADO
11463 Alex Rodrigo Billordo M JUVENIL ROJO 48-51 LMA FINALIZADO
11484 Nicolas Valentin IbaÑez Martinez M PRE INFANTIL SC AMARILLO 29-32 ATMA FINALIZADO
11487 Frank Gutierrez M ADULTO VERDE 0-54 EZE FINALIZADO
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO
11607 Thiago Goycochea Oliveyra M INFANTIL AMARILLO 32-35 MOR FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F VERDE CADETE Promocional Poomsae dupla con Garcia, Tiziano Zinedine TDF FINALIZADO
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 80-87 DESAFILIADO FINALIZADO
11639 Nicolas Acosta M INFANTIL AMARILLO 0-23 GSM FINALIZADO
11640 Lautaro Roberto Julio Quinteros M INFANTIL VERDE 32-35 GSM FINALIZADO
11641 Anahi Ferreira Rojas F MINI AMARILLO 23-26 GSM FINALIZADO
11650 Miguela Candelaria Valdez F INFANTIL VERDE 35-39 TIG FINALIZADO
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M PRE INFANTIL SC VERDE 29-32 GSM FINALIZADO
11655 Franco Emanuel Romero M PRE INFANTIL SC VERDE 0-23 MOR FINALIZADO
11663 Nahuel Matias Giampaolo M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 49-53 ESC FINALIZADO
11667 Jeremias Tomas Candia M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO
11668 Samuel Roman Lautaro Santa Ana M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO
11669 Agustin Luis Rovira M INFANTIL VERDE 32-35 DESAFILIADO FINALIZADO
11670 Ludmila Aylen Santa Ana F PRE INFANTIL VERDE 26-29 DESAFILIADO FINALIZADO
11673 Mia Ayelen Gonzalez F INFANTIL AMARILLO 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 33-37 ESC FINALIZADO
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
11696 Alan David Ruiz M INFANTIL VERDE 47-52 TIG FINALIZADO
11699 Pablo Quintans M INFANTIL VERDE 35-39 TIG FINALIZADO
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO
11701 Thiago Nahuel Perez M INFANTIL VERDE 29-32 ATMA FINALIZADO
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 39-43 ATMA FINALIZADO
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 EEC FINALIZADO
11708 Maikel Alejandro Elicheix Vera M CADETE VERDE 53-57 VAR FINALIZADO
11710 Sebastian Arturi M ADULTO DAN 54-58 SMI FINALIZADO
11712 Mariel Oriana Maciel F ADULTO VERDE 57-62 ATMA FINALIZADO
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO
11717 Luna Mariel Centurion F ADULTO ROJO 57-62 EEC FINALIZADO
11718 Marcelo Daniel Isasa Ayala M JUVENIL DAN 68-73 EEC FINALIZADO
11719 Santiago Elio Cappiello M CADETE VERDE 65-0 MER FINALIZADO
11720 Joaquin Mauricio Garcia M CADETE VERDE 53-57 MER FINALIZADO
11727 Aylen Abigail Otarola F JUVENIL AMARILLO 46-49 VAR FINALIZADO
11728 Ana Laura Benitez F JUVENIL AMARILLO 52-55 VAR FINALIZADO
11745 Tiziano Zinedine Garcia M CADETE AMARILLO 37-41 TDF FINALIZADO
11745 Tiziano Zinedine Garcia M AMARILLO CADETE Promocional Poomsae dupla con Parengo Caamaño, Laura Belen TDF FINALIZADO
11747 Camila Ruiz F JUVENIL AMARILLO 52-55 LMA FINALIZADO
11749 Gabriel Luis Bertran M INFANTIL ROJO 39-43 LAN FINALIZADO
11750 Ferreira Bazan Lucas Alejandro M MINI AMARILLO 29-32 TDF FINALIZADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M CADETE ROJO 65-0 LPA FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M INFANTIL VERDE 26-29 TDF FINALIZADO
11775 Lucas Sebastian Pascual Pereyra M CADETE AMARILLO 49-53 LPA FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL AMARILLO 29-32 TDF FINALIZADO
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO
11798 Maximiliano Monserrat M JUVENIL ROJO 63-68 EEC FINALIZADO
11800 Matias Alberto Salaber M INFANTIL AMARILLO 39-43 9DJ FINALIZADO
11801 Ignacio Caceres M CADETE AMARILLO 65-0 TIG FINALIZADO
11806 Lucas Ezequiel Bustos M INFANTIL ROJO 47-52 MER FINALIZADO
11836 Franco David Herrera M JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO
11846 Ailin Saban F CADETE AMARILLO 51-55 MPAZ FINALIZADO
11847 Mateo Valdez M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 MPAZ FINALIZADO
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 57-62 CAM FINALIZADO
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M INFANTIL VERDE 32-35 CAM FINALIZADO
11853 Alexis Exequiel Luxen M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO
11854 Agustina Martinez F CADETE AMARILLO 47-51 9DJ FINALIZADO
11855 Mauricio Abel Ortigoza M JUVENIL AMARILLO 68-73 ATMA FINALIZADO
11858 Ulises Gonzalo Monzon M CADETE AMARILLO 33-37 ATMA FINALIZADO
11860 Kiara GĂłmez F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO
11861 Juan Cruz Vilte M INFANTIL AMARILLO 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 55-59 ATMA FINALIZADO
11863 Alan Fernandez M CADETE AMARILLO 41-45 TIG FINALIZADO
11864 Esteban Gabriel Molina M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO
11865 Micaela Weczera F ADULTO DAN 0-46 GSM FINALIZADO
11866 Cristian Tomás Rodriguez M CADETE VERDE 41-45 TDF FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC