Informe de inscriptos 2do Torneo B4 2018

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 57-62 CAM FINALIZADO 2018-06-16 21:38:28
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M INFANTIL VERDE 32-35 CAM FINALIZADO 2018-06-16 21:37:46
6798 Marcelo Alejandro Rojas M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO 2018-06-15 15:34:47
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO 2018-06-15 14:29:09
8975 Daiana Oviedo F JUVENIL VERDE 63-68 MPAZ FINALIZADO 2018-06-15 14:26:29
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2018-06-15 14:23:53
11760 Santiago Galo Testagrosa M CADETE ROJO 65-0 LPA FINALIZADO 2018-06-15 14:18:43
11775 Lucas Sebastian Pascual Pereyra M CADETE AMARILLO 49-53 LPA FINALIZADO 2018-06-15 14:15:56
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 44-47 MPAZ FINALIZADO 2018-06-15 11:55:08
11710 Sebastian Arturi M ADULTO DAN 54-58 SMI FINALIZADO 2018-06-15 10:21:40
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA FINALIZADO 2018-06-14 23:57:38
7475 Alan Balladares M ADULTO VERDE 58-63 LPA FINALIZADO 2018-06-14 23:51:39
7485 José Corvalan M ADULTO VERDE 68-74 LPA FINALIZADO 2018-06-14 23:51:00
11846 Ailin Saban F CADETE AMARILLO 51-55 MPAZ FINALIZADO 2018-06-14 23:24:21
11847 Mateo Valdez M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 MPAZ FINALIZADO 2018-06-14 23:23:08
10781 Agustin Damian Herrera M INFANTIL ROJO 35-39 MPAZ FINALIZADO 2018-06-14 23:21:41
10780 Marco David Herrera M PRE INFANTIL ROJO 29-32 MPAZ FINALIZADO 2018-06-14 23:16:43
11800 Matias Alberto Salaber M INFANTIL AMARILLO 39-43 9DJ FINALIZADO 2018-06-14 23:05:54
10138 Jorge Adrian Quiroga Velazquez M JUVENIL DAN 73-78 LMA FINALIZADO 2018-06-14 22:44:11
10915 Leandro Javier Medina M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2018-06-14 22:39:48
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2018-06-14 22:39:04
11463 Alex Rodrigo Billordo M JUVENIL ROJO 48-51 LMA FINALIZADO 2018-06-14 22:35:49
11270 Matias Dutra M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2018-06-14 22:35:00
7392 Cristian Fabian Lopez M ADULTO DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2018-06-14 22:34:20
5816 Luciana Romano F ADULTO DAN 53-57 LMA FINALIZADO 2018-06-14 22:33:28
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2018-06-14 22:32:17
1478 Natalia Chuquel F JUVENIL DAN 55-59 MPAZ FINALIZADO 2018-06-14 22:28:36
947 Jonathan Adrian Samudio M JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO 2018-06-14 22:28:05
11866 Cristian Tomás Rodriguez M CADETE ROJO 41-45 TDF FINALIZADO 2018-06-14 22:02:39
11342 Thiago Benjamin Tarifa M MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 21:58:02
4246 Brian Fernandez M ADULTO ROJO 0-54 EEC FINALIZADO 2018-06-14 21:53:50
8604 Aylen Ramirez F JUVENIL ROJO 44-46 EEC FINALIZADO 2018-06-14 21:53:16
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO 2018-06-14 21:52:33
10947 Leandro Mauricio Antonic M ADULTO ROJO 54-58 GSM FINALIZADO 2018-06-14 21:35:11
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2018-06-14 21:34:02
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO 2018-06-14 20:42:16
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M PRE INFANTIL SC VERDE 29-32 GSM FINALIZADO 2018-06-14 20:31:25
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2018-06-14 20:29:02
5630 Dylan Alejandro Maciel M JUVENIL DAN 59-63 EEC FINALIZADO 2018-06-14 20:28:27
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M CADETE DAN 45-49 LMA FINALIZADO 2018-06-14 20:14:55
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 44-47 LMA FINALIZADO 2018-06-14 20:14:07
11747 Camila Ruiz F JUVENIL AMARILLO 52-55 LMA FINALIZADO 2018-06-14 20:13:25
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO 2018-06-14 20:12:34
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 48-51 EEC FINALIZADO 2018-06-14 20:11:49
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 41-45 EEC FINALIZADO 2018-06-14 20:11:05
9614 Johanna Alfonso F CADETE DAN 51-55 EEC FINALIZADO 2018-06-14 20:10:22
10950 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 EEC FINALIZADO 2018-06-14 20:09:27
10951 Owen Daniel Cespedez Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2018-06-14 20:02:40
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2018-06-14 19:58:15
11860 Kiara GĂłmez F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO 2018-06-14 19:55:33
11750 Ferreira Bazan Lucas Alejandro M MINI AMARILLO 29-32 TDF FINALIZADO 2018-06-14 19:49:46
11865 Micaela Weczera F ADULTO ROJO 0-46 GSM FINALIZADO 2018-06-14 19:46:41
10946 Sofia Ganado Vilela F ADULTO ROJO 0-46 GSM FINALIZADO 2018-06-14 19:45:17
11864 Esteban Gabriel Molina M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO 2018-06-14 19:41:16
10934 Julian Emmanuel Baptista M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO 2018-06-14 19:39:17
7204 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 MPAZ FINALIZADO 2018-06-14 19:38:17
11749 Gabriel Luis Bertran M INFANTIL ROJO 39-43 LAN FINALIZADO 2018-06-14 19:34:54
11745 Tiziano Zinedine Garcia M CADETE AMARILLO 37-41 TDF FINALIZADO 2018-06-14 19:34:39
11745 Tiziano Zinedine Garcia M AMARILLO CADETE Promocional Poomsae dupla con Parengo Caamaño, Laura Belen TDF FINALIZADO 2018-06-14 19:34:39
2096 Dulce Luana Ortiz F JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO 2018-06-14 19:32:33
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M INFANTIL ROJO 26-29 TDF FINALIZADO 2018-06-14 19:32:27
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL VERDE 29-32 TDF FINALIZADO 2018-06-14 19:28:55
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO 2018-06-14 19:22:52
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F VERDE CADETE Promocional Poomsae dupla con Garcia, Tiziano Zinedine TDF FINALIZADO 2018-06-14 19:22:52
2119 Pedro Valentin Ramirez M CADETE DAN 37-41 PPE FINALIZADO 2018-06-14 18:28:50
4022 Nehuen Melian Bogado M PRE INFANTIL DAN 29-32 PPE FINALIZADO 2018-06-14 18:27:13
1219 Nahuel Neyen Bogado M CADETE DAN 49-53 PPE FINALIZADO 2018-06-14 18:22:42
10952 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2018-06-14 17:08:11
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2018-06-14 16:53:48
2494 Ezequiel Godino M CADETE ROJO 45-49 SIS FINALIZADO 2018-06-14 16:42:48
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M CADETE ROJO 65-0 SIS FINALIZADO 2018-06-14 16:41:13
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE ROJO 49-53 GPU FINALIZADO 2018-06-14 15:17:53
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 49-52 GPU FINALIZADO 2018-06-14 15:17:10
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO 2018-06-14 15:16:43
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 51-55 GPU FINALIZADO 2018-06-14 15:16:18
5301 Lucas Marcelo Quinteros M CADETE DAN 37-41 GPU FINALIZADO 2018-06-14 15:15:26
7590 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 49-53 GPU FINALIZADO 2018-06-14 15:15:02
3050 Maria Del Mar Cecchetto F CADETE DAN 47-51 GPU FINALIZADO 2018-06-14 15:14:35
11640 Lautaro Roberto Julio Quinteros M INFANTIL VERDE 32-35 GSM FINALIZADO 2018-06-14 15:11:16
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2018-06-14 12:17:12
2024 Melodi Alejandra Cortez F ADULTO DAN 49-53 EZE FINALIZADO 2018-06-14 11:46:53
11641 Anahi Ferreira Rojas F MINI AMARILLO 23-26 GSM FINALIZADO 2018-06-14 11:43:45
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 46-49 MRN FINALIZADO 2018-06-14 11:37:36
10383 Abigail Celeste Campos F PRE INFANTIL VERDE 47-52 GSM FINALIZADO 2018-06-14 11:37:05
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 MRN FINALIZADO 2018-06-14 11:36:31
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO 2018-06-14 11:35:03
11639 Nicolas Acosta M INFANTIL AMARILLO 0-23 GSM FINALIZADO 2018-06-14 11:34:40
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 80-87 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-14 11:31:47
11367 Sol Jazmin Ortiz Nuñez F MINI VERDE 26-29 GSM FINALIZADO 2018-06-14 11:31:04
232 Maximiliano Ezequiel Arriola M ADULTO DAN 74-80 EZE FINALIZADO 2018-06-14 11:18:30
6353 Patricio Agustin Quiroga M CADETE VERDE 57-61 MER FINALIZADO 2018-06-14 11:01:15
11798 Maximiliano Monserrat M JUVENIL ROJO 63-68 EEC FINALIZADO 2018-06-14 08:50:15
8981 Fiorella Arguello F JUVENIL ROJO 46-49 EEC FINALIZADO 2018-06-14 08:48:06
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-14 08:16:59
10912 Evelyn Sena F JUVENIL DAN 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-14 08:16:04
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-14 08:15:24
11717 Luna Mariel Centurion F ADULTO ROJO 57-62 EEC FINALIZADO 2018-06-14 08:12:02
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F CADETE DAN 59-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-14 08:10:15
11718 Marcelo Daniel Isasa Ayala M JUVENIL DAN 68-73 EEC FINALIZADO 2018-06-14 08:07:52
1142 Yamila Rodriguez F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO 2018-06-14 08:07:04
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2018-06-14 08:05:54
11696 Alan David Ruiz M INFANTIL VERDE 47-52 TIG FINALIZADO 2018-06-14 02:41:54
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:40:26
11712 Mariel Oriana Maciel F ADULTO VERDE 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:39:57
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M JUVENIL DAN 45-48 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:38:20
7561 María Angélica Marazzano F ADULTO DAN 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:37:25
11699 Pablo Quintans M INFANTIL VERDE 35-39 TIG FINALIZADO 2018-06-14 02:37:02
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:36:38
11701 Thiago Nahuel Perez M INFANTIL VERDE 29-32 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:36:13
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:35:25
174 German Mario Anibal Medina M ADULTO DAN 74-80 TIG FINALIZADO 2018-06-14 02:35:03
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO DAN 80-87 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:34:13
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:33:33
9488 Emiliano Angel Desimo M CADETE DAN 65-0 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:33:02
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:32:34
10529 Maia Catarina Martinez F CADETE VERDE 59-0 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:32:05
9508 Axel Gabriel Romero Cejas M CADETE DAN 61-65 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:30:40
11801 Ignacio Caceres M CADETE AMARILLO 65-0 TIG FINALIZADO 2018-06-14 02:30:03
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 0-33 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:17:41
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 39-43 ATMA FINALIZADO 2018-06-14 02:16:55
11863 Alan Fernandez M CADETE AMARILLO 41-45 TIG FINALIZADO 2018-06-14 02:14:32
11650 Miguela Candelaria Valdez F INFANTIL VERDE 35-39 TIG FINALIZADO 2018-06-14 01:59:50
8858 Micaela Soledad Buenahora F CADETE DAN 47-51 ATLZ FINALIZADO 2018-06-14 01:59:13
3027 Elias Torrejon M CADETE DAN 49-53 TIG FINALIZADO 2018-06-14 01:58:28
6546 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-14 01:56:41
11234 Martin Espiño Olivera M JUVENIL AMARILLO 0-45 ATLZ FINALIZADO 2018-06-14 01:04:22
2216 Ayelén Rodriguez Arce F JUVENIL VERDE 42-44 QUI FINALIZADO 2018-06-14 00:17:32
2103 Maite LucĂ­a Suarez F CADETE DAN 37-41 QUI FINALIZADO 2018-06-14 00:17:01
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:34:32
5110 Tomas Rodrigo Toledo M INFANTIL ROJO 29-32 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:27:22
11806 Lucas Ezequiel Bustos M INFANTIL ROJO 47-52 MER FINALIZADO 2018-06-13 23:24:35
10492 Carlos Daniel Pedernera M ADULTO VERDE 63-68 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:23:43
2102 Ailen Mercuri F CADETE DAN 51-55 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:22:45
2006 Daniel Nestor Dupuy M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:19:25
2414 Luciana Ayelen Goitisolo F JUVENIL DAN 52-55 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:16:44
10970 Mariana Aien Fernández F JUVENIL VERDE 49-52 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:16:00
9381 Miki Hoyos Botta F JUVENIL VERDE 46-49 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:15:14
9371 Donato Ocampos M CADETE ROJO 53-57 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:14:24
10496 Braian Daniel Leguizamon M CADETE ROJO 57-61 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:13:14
7498 Matias Joaquin Gomez M CADETE ROJO 37-41 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:10:38
198 Sebastian Granato M ADULTO DAN 58-63 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:09:34
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:08:21
11854 Agustina Martinez F CADETE AMARILLO 47-51 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:07:29
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 37-41 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:06:34
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:04:52
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 63-68 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:04:08
10498 Camila Del Rosario Almonacid F CADETE DAN 55-59 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 23:03:15
2954 Santiago Ramos Mana M JUVENIL AMARILLO 59-63 9DJ FINALIZADO 2018-06-13 22:53:17
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2018-06-13 22:21:30
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO 2018-06-13 22:20:52
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 33-37 ESC FINALIZADO 2018-06-13 21:48:51
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 33-37 ESC FINALIZADO 2018-06-13 21:46:42
6784 Alan David Peter M CADETE ROJO 45-49 ESC FINALIZADO 2018-06-13 21:45:01
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 49-53 ESC FINALIZADO 2018-06-13 21:31:51
6840 Marcelo Brian Santagostino M CADETE ROJO 49-53 ESC FINALIZADO 2018-06-13 21:31:08
1959 Erica Aylen Avendaño F ADULTO DAN 73-0 ESC FINALIZADO 2018-06-13 21:29:09
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 68-73 ESC FINALIZADO 2018-06-13 21:24:51
1812 Daniel Silveira M ADULTO ROJO 63-68 ESC FINALIZADO 2018-06-13 21:18:45
8125 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO 2018-06-13 21:08:48
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO 2018-06-13 21:07:48
1545 Ignacio Facundo Frete M ADULTO DAN 68-74 ATLZ FINALIZADO 2018-06-13 21:07:06
3759 Alexia Alanis Arriola F JUVENIL DAN 49-52 ATMA FINALIZADO 2018-06-13 21:06:30
4794 Maria Florencia Oroño F ADULTO DAN 49-53 ATLZ FINALIZADO 2018-06-13 21:05:08
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO 2018-06-13 21:02:59
11861 Juan Cruz Vilte M INFANTIL AMARILLO 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-13 18:01:45
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO 2018-06-13 16:57:40
1665 Braian Jara M JUVENIL ROJO 59-63 CPRI FINALIZADO 2018-06-13 16:55:14
7619 Alan Ezequiel Azcona M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2018-06-13 16:49:43
3663 Morena Soler F JUVENIL ROJO 59-63 MOR FINALIZADO 2018-06-13 16:49:21
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2018-06-13 16:48:03
7607 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 51-55 QUI FINALIZADO 2018-06-13 16:44:24
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2018-06-13 16:42:48
1458 Santiago Matias Rodas M JUVENIL ROJO 63-68 QUI FINALIZADO 2018-06-13 16:42:10
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO 2018-06-13 16:40:58
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 MOR FINALIZADO 2018-06-13 16:35:06
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 33-37 EZE FINALIZADO 2018-06-13 16:13:56
645 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 57-62 EZE FINALIZADO 2018-06-13 16:10:18
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M INFANTIL ROJO 32-35 ATMA FINALIZADO 2018-06-13 15:50:17
11858 Ulises Gonzalo Monzon M CADETE AMARILLO 33-37 ATMA FINALIZADO 2018-06-13 15:49:27
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-06-13 15:48:45
11855 Mauricio Abel Ortigoza M JUVENIL ROJO 68-73 ATMA FINALIZADO 2018-06-13 15:47:35
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2018-06-13 15:07:40
5159 Sol Valentina Baron F ADULTO ROJO 62-67 EZE FINALIZADO 2018-06-13 15:06:52
3517 Carlos Exequiel Baron M JUVENIL DAN 59-63 EZE FINALIZADO 2018-06-13 15:06:20
5257 Luciana Belen Cabral F JUVENIL DAN 49-52 EZE FINALIZADO 2018-06-13 15:03:48
7433 Lautaro Daniel Isidoro Rivero M JUVENIL DAN 55-59 EZE FINALIZADO 2018-06-13 15:02:57
9688 Jorge Nicolás Forcin Delgado M CADETE ROJO 61-65 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:47:44
9685 Natalia Elizabeth Mancilla Guzmán F ADULTO ROJO 46-49 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:46:53
5888 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 52-55 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:44:44
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:43:49
3633 Lucila Mailen Canceco F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:41:25
4810 Nestor Javier Pogonza M ADULTO DAN 80-87 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:40:25
8959 Brisa Noriega F ADULTO ROJO 0-46 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:39:46
8963 Santiago Oriel Estecho M INFANTIL DAN 39-43 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:38:50
3679 Lourdes Celeste Perez F CADETE DAN 41-44 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:38:03
6604 Emiliano Ortiz M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO 2018-06-13 14:36:22
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO 2018-06-13 14:36:05
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2018-06-13 14:27:54
1186 Joaquin Ivan Sack M JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2018-06-13 13:30:24
11655 Franco Emanuel Romero M PRE INFANTIL SC VERDE 0-23 MOR FINALIZADO 2018-06-13 12:55:10
11607 Thiago Goycochea Oliveyra M INFANTIL AMARILLO 32-35 MOR FINALIZADO 2018-06-13 12:54:01
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F PRE INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2018-06-13 12:53:10
8196 Brian Yoel Gomez M ADULTO ROJO 63-68 MOR FINALIZADO 2018-06-13 12:52:19
604 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 MOR FINALIZADO 2018-06-13 12:51:29
6515 Kevin Thaiel Perez M INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2018-06-13 12:49:15
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO 2018-06-13 12:48:41
11719 Santiago Elio Cappiello M CADETE VERDE 65-0 MER FINALIZADO 2018-06-13 10:10:25
11720 Joaquin Mauricio Garcia M CADETE VERDE 53-57 MER FINALIZADO 2018-06-13 09:11:00
10287 Nahiara Macarena Balderrama F JUVENIL ROJO 49-52 ITU FINALIZADO 2018-06-13 09:08:47
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO 2018-06-13 09:07:53
10607 Tomas Leonel Lucas M JUVENIL ROJO 45-48 ITU FINALIZADO 2018-06-13 09:06:51
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO 2018-06-13 00:07:54
8344 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 PCO FINALIZADO 2018-06-13 00:07:07
7655 Karen Noemi Cardozo F ADULTO ROJO 57-62 VAR FINALIZADO 2018-06-13 00:02:20
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:49:43
8334 Milagros Pardo Isidoro F JUVENIL ROJO 52-55 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:49:04
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:46:58
933 Federico Nahuel Valle M JUVENIL DAN 55-59 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:44:43
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:44:05
5600 Valentina Ferrari F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:43:27
8279 Lucas Agustin Magallanes M JUVENIL ROJO 78-0 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:42:45
11604 Daniela Marta Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:41:26
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:40:24
8907 Tomas Gonzalo Areco M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:21:11
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:20:40
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:19:48
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 23:17:59
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 23:17:38
7847 Leonardo Salimbeni M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:16:57
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO 2018-06-12 23:16:28
8916 Paul Hans Kaemmerer Triana M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:16:01
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2018-06-12 23:15:21
8242 Juan Rafael Romo Aquino M JUVENIL AMARILLO 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 23:07:21
7850 Candela Jazmin Nuñez F ADULTO VERDE 46-49 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 23:03:54
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 67-73 MER FINALIZADO 2018-06-12 22:45:47
10131 Rodrigo Walter Carruego M INFANTIL VERDE 52-0 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 22:45:04
2337 Micaela Alegre F ADULTO DAN 53-57 ITU FINALIZADO 2018-06-12 22:44:33
8166 Daniela Nicole Gonzalez F JUVENIL DAN 68-0 MER FINALIZADO 2018-06-12 22:43:40
9580 Melanie Chamorro F JUVENIL VERDE 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 22:42:45
9100 Sol Mariel Cisneros F JUVENIL ROJO 44-46 ITU FINALIZADO 2018-06-12 22:41:45
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2018-06-12 22:36:25
439 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 LMA FINALIZADO 2018-06-12 22:35:13
441 Macarena Nair Banegas F CADETE DAN 47-51 LMA FINALIZADO 2018-06-12 22:33:22
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO 2018-06-12 22:10:18
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2018-06-12 21:56:45
8367 Hernan Alejandro Zabala M INFANTIL VERDE 32-35 ESC FINALIZADO 2018-06-12 21:01:20
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 49-53 ESC FINALIZADO 2018-06-12 20:56:14
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO 2018-06-12 20:45:43
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO 2018-06-12 19:41:10
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 48-51 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 19:40:10
7161 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F CADETE DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 19:39:20
5137 MatĂ­as Lagos M CADETE ROJO 57-61 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 18:29:37
10064 Luciano Valentin Hernandez M INFANTIL VERDE 39-43 QUI FINALIZADO 2018-06-12 17:39:33
5931 Joel David Acevedo M ADULTO AMARILLO 58-63 QUI FINALIZADO 2018-06-12 17:38:47
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 54-58 MOR FINALIZADO 2018-06-12 16:41:26
335 Lucas Nicolas Contreras Guzman M ADULTO DAN 58-63 MOR FINALIZADO 2018-06-12 16:40:43
5231 Juan David Acosta M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 16:11:42
2477 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 0-45 PIL FINALIZADO 2018-06-12 16:10:52
1307 Damian Esteban Malaquias M ADULTO DAN 0-54 PIL FINALIZADO 2018-06-12 16:10:06
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 47-51 VAR FINALIZADO 2018-06-12 16:00:35
10582 Denise Agustina Flores F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:43:20
5212 Demian Neyen Vera M PRE INFANTIL DAN 43-47 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:42:57
11853 Alexis Exequiel Luxen M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO 2018-06-12 15:38:04
1185 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 VAR FINALIZADO 2018-06-12 15:36:50
8385 Nestor Fabian Herrera M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:22:03
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:21:27
11484 Nicolas Valentin IbaÑez Martinez M PRE INFANTIL SC AMARILLO 29-32 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:21:22
5812 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:21:01
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:20:30
9325 Edith Acosta Barreto F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:20:28
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:19:39
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:18:00
5214 Lautaro Samuel Diaz M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:17:10
9324 Luis Marcelo Del Fabro M JUVENIL ROJO 59-63 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 15:12:57
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:56:27
8804 Yanina Noelia Rosales F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:50:50
3830 Ivan Ochoa M CADETE VERDE 37-41 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:47:48
2821 Lucas Ariel Ricarte M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:47:11
5499 Ramiro Valentin Garbarini M CADETE DAN 45-49 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:43:39
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:40:22
3687 Marcos Daniel Delfabro M CADETE ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:39:30
9950 Angel Nicolas Juarez M ADULTO DAN 58-63 LMA FINALIZADO 2018-06-12 14:29:54
8801 Milagros Celeste Lopez F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:25:03
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:24:21
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:23:49
10662 Catalina Montes De Oca Rosales F MINI ROJO 0-23 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:22:55
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO 2018-06-12 14:20:31
1843 Javier Rodrigo Vega M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:17:19
8548 Gabriel Ezequiel Santos M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:15:38
436 Lautaro Joan Taborda M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 14:14:13
11668 Samuel Roman Lautaro Santa Ana M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 14:05:51
11669 Agustin Luis Rovira M INFANTIL VERDE 32-35 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 14:05:03
11670 Ludmila Aylen Santa Ana F PRE INFANTIL VERDE 26-29 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 14:03:57
11667 Jeremias Tomas Candia M CADETE VERDE 37-41 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 14:03:08
8786 Triana Pilar Ledesma Fonseca F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 13:42:39
11673 Mia Ayelen Gonzalez F INFANTIL AMARILLO 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 13:39:34
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 37-41 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 13:38:54
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2018-06-12 13:36:55
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO 2018-06-12 11:44:25
11189 Fiamma Magali Cepeda F INFANTIL AMARILLO 52-0 MER FINALIZADO 2018-06-12 08:30:49
5348 Maximiliano Ariel Quiroga M ADULTO DAN 74-80 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-12 06:33:07
11728 Ana Laura Benitez F JUVENIL AMARILLO 52-55 VAR FINALIZADO 2018-06-12 01:21:06
11727 Aylen Abigail Otarola F JUVENIL AMARILLO 46-49 VAR FINALIZADO 2018-06-12 01:20:18
1701 Brisa Ludmila Jimenez F CADETE ROJO 51-55 VAR FINALIZADO 2018-06-12 01:16:39
11708 Maikel Alejandro Elicheix Vera M CADETE VERDE 53-57 VAR FINALIZADO 2018-06-12 01:15:29
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO 2018-06-12 01:14:56
5750 Rodolfo Javier Navarro M JUVENIL DAN 48-51 VAR FINALIZADO 2018-06-12 01:14:19
2859 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 VAR FINALIZADO 2018-06-12 01:13:49
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO 2018-06-12 01:12:58
8390 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE DAN 49-53 LMA FINALIZADO 2018-06-12 00:12:31
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2018-06-12 00:11:06
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 0-45 LMA FINALIZADO 2018-06-12 00:10:15
11836 Franco David Herrera M JUVENIL ROJO 55-59 TDF FINALIZADO 2018-06-11 22:52:21
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 EZE FINALIZADO 2018-06-11 22:47:51
3680 Ivan Federico Kosteki M CADETE VERDE 65-0 EZE FINALIZADO 2018-06-11 22:44:49
8610 Yessica Guanes F JUVENIL VERDE 52-55 EZE FINALIZADO 2018-06-11 22:43:41
11487 Frank Gutierrez M ADULTO VERDE 0-54 EZE FINALIZADO 2018-06-11 22:42:51
9524 Aylen Juarez F JUVENIL VERDE 49-52 EZE FINALIZADO 2018-06-11 22:42:04
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO 2018-06-11 22:40:10
11663 Nahuel Matias Giampaolo M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO 2018-06-11 14:12:47
10957 Carmelo Luciano Flores M ADULTO DAN 87-0 SMI FINALIZADO 2018-06-11 14:11:20
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 0-23 MER FINALIZADO 2018-06-10 19:45:36
7620 Jehiel Zahir Falcon M PRE INFANTIL DAN 43-47 QUI FINALIZADO 2018-06-09 19:44:20
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2018-06-09 19:42:48
1668 Melina Quiroga F JUVENIL DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2018-06-09 19:41:47
10477 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 EEC FINALIZADO 2018-06-08 14:33:28
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2018-06-08 14:28:44
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO 2018-06-08 14:26:19
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M INFANTIL DAN 39-43 MER FINALIZADO 2018-06-07 09:28:58
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 48-51 MER FINALIZADO 2018-06-07 09:20:50
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO 2018-06-04 13:49:56
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO 2018-05-31 20:19:31
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC