Informe de inscriptos 1er Torneo B4 2019

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-04-26 19:49:27
7189 Francisco Jose Gomez M INFANTIL ROJO 26-29 JCP FINALIZADO 2019-04-26 19:46:08
8837 Enzo Luis Gomez M CADETE ROJO 53-57 JCP FINALIZADO 2019-04-26 19:44:38
12335 Mateo David Perez M CADETE VERDE 41-45 VAR FINALIZADO 2019-04-25 23:56:38
12333 IsaĂ­as Marcos GĂłmez M CADETE VERDE 57-61 VAR FINALIZADO 2019-04-25 23:51:44
0 Camila EstefanĂ­a Cejas F CADETE VERDE 37-41 VAR FINALIZADO 2019-04-25 23:39:35
10582 Denise Agustina Flores F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 22:59:01
3027 Elias Torrejon M JUVENIL DAN 51-55 TIG FINALIZADO 2019-04-25 22:57:04
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 22:38:47
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 49-52 MOR FINALIZADO 2019-04-25 22:23:30
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 58-63 MOR FINALIZADO 2019-04-25 22:22:12
12192 Thiago Agustin Miño M CADETE VERDE 37-41 LMA FINALIZADO 2019-04-25 22:22:10
4376 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 CHAS FINALIZADO 2019-04-25 22:14:26
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO 2019-04-25 22:07:35
4396 Thiago Fondari M JUVENIL DAN 0-45 CHAS FINALIZADO 2019-04-25 22:07:01
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 CHAS FINALIZADO 2019-04-25 22:03:34
1468 Franco Gabriel Barboza M JUVENIL DAN 51-55 CHAS FINALIZADO 2019-04-25 22:03:05
1676 Miqueas Nahuel Rodriguez Acevedo M JUVENIL DAN 55-59 SFER FINALIZADO 2019-04-25 21:59:43
9093 Agustina Ruiz Torrisi F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-04-25 21:59:07
10301 Alejandro Ezequiel Varas Arienti M ADULTO DAN 63-68 SFER FINALIZADO 2019-04-25 21:58:04
9233 Alex Leonel Rodriguez M CADETE ROJO 49-53 SFER FINALIZADO 2019-04-25 21:57:28
2274 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 41-44 SFER FINALIZADO 2019-04-25 21:54:36
12320 Aaron Sebastian Chamorro M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 SFER FINALIZADO 2019-04-25 21:54:00
2556 Isaac Benjamin Chamorro M CADETE ROJO 45-49 SFER FINALIZADO 2019-04-25 21:53:23
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE ROJO 51-55 ATH FINALIZADO 2019-04-25 21:52:46
11578 Priscila Susana Martinic F CADETE F ROJO (7º) Poomsae Promocional ATH FINALIZADO 2019-04-25 21:52:46
12339 Luna Micaela Cabrera F CADETE AMARILLO 33-37 SFER FINALIZADO 2019-04-25 21:41:36
6023 Facundo Manuel Quinteros M INFANTIL ROJO 26-29 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:41:29
11608 Micaela Agustina Milego F CADETE DAN 47-51 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:38:56
2413 Lautaro Damian Barrera M JUVENIL DAN 59-63 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:37:37
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 TDF FINALIZADO 2019-04-25 21:36:12
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE F VERDE (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-25 21:36:12
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M MINI AMARILLO 23-26 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:36:10
12024 Candela Celeste Fernandez Torres F PRE INFANTIL VERDE 26-29 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:34:50
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:33:17
1365 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:31:56
6515 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:30:47
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:29:14
12247 Morena Abril Montes F INFANTIL DAN 29-32 MOR FINALIZADO 2019-04-25 21:28:00
412 SofĂ­a Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 LPA FINALIZADO 2019-04-25 21:23:36
7590 Lucas Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 59-63 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:08:21
12246 Ezequiel Cordeiro Ovejero M PRE INFANTIL DAN 26-29 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:07:29
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:06:34
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:05:06
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 46-49 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:04:16
11504 Leyla Geraldine Doña F CADETE AMARILLO 47-51 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:03:16
7594 Ludmila Belen De Las Heras F JUVENIL ROJO 63-68 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:02:32
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE ROJO 61-65 GPU FINALIZADO 2019-04-25 21:01:47
12060 Nahir Fiorella Morales F CADETE ROJO 41-44 CAM FINALIZADO 2019-04-25 21:00:13
11316 JerĂłnimo Gabriel Acosta M CADETE ROJO 61-65 GPU FINALIZADO 2019-04-25 20:59:45
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M INFANTIL VERDE 35-39 CAM FINALIZADO 2019-04-25 20:59:28
12276 María José Caluori F CADETE VERDE 59-0 GPU FINALIZADO 2019-04-25 20:58:52
8477 Pedro Nahuel Ramos M CADETE ROJO 0-33 GPU FINALIZADO 2019-04-25 20:57:57
10651 Nahuel Leonardo Barbero M CADETE DAN 33-37 GPU FINALIZADO 2019-04-25 20:56:41
12340 Vanya Maccan F JUVENIL ROJO 49-52 SIS FINALIZADO 2019-04-25 20:40:03
11167 Maria De Las Nieves Rodriguez F ADULTO DAN 57-62 SFER FINALIZADO 2019-04-25 19:46:02
1458 Santiago Matias Rodas M ADULTO ROJO 63-68 QUI FINALIZADO 2019-04-25 19:39:25
12297 Malen Abril Gonzalez F CADETE AMARILLO 59-0 ITU FINALIZADO 2019-04-25 19:11:48
11946 Franco Sordelli M PARA TKD M ROJO (5º) Poomsae Para-TKD ATH FINALIZADO 2019-04-25 19:07:55
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 SIS FINALIZADO 2019-04-25 17:53:34
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 47-51 MPAZ FINALIZADO 2019-04-25 17:43:31
11971 Gamal Alexander Garcia M INFANTIL AMARILLO 32-35 ESC FINALIZADO 2019-04-25 17:36:49
11970 Alan Amir Alvarez Ortiz M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ESC FINALIZADO 2019-04-25 17:34:42
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO 2019-04-25 17:19:23
12190 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-04-25 17:06:12
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-04-25 17:03:00
11976 Ian Agustin Diaz M MINI AMARILLO 0-23 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:49:54
11837 Facundo Esteban Ventura M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:48:43
11972 Oriana Engelman F PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:47:29
6840 Marcelo Brian Santagostino M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:46:02
6784 Alan David Peter M JUVENIL ROJO 51-55 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:45:19
6804 Brian Adrian Sommer M JUVENIL VERDE 73-78 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:44:30
11835 Lucia Forwood F CADETE VERDE 47-51 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:43:52
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:43:16
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 37-41 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:42:36
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:41:48
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:41:01
1856 Jonathan Morales M ADULTO ROJO 68-74 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:39:55
11974 Victoria Magali Molina F CADETE AMARILLO 59-0 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:38:42
6058 Naim Omar Amani Yancañanco M JUVENIL ROJO 59-63 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:37:56
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO 2019-04-25 16:36:49
10370 Alan Nicolás Quiroz M ADULTO VERDE 87-0 LMA FINALIZADO 2019-04-25 16:35:35
7607 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 46-49 QUI FINALIZADO 2019-04-25 16:01:14
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 15:38:01
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 15:26:32
12330 Dylan Santino Pereyra M PARA TKD M AMARILLO (10º) Poomsae Para-TKD LAN FINALIZADO 2019-04-25 14:50:06
11614 SofĂ­a Belen Blanco Bareiro F JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO 2019-04-25 14:46:12
11865 Micaela Weczera F ADULTO ROJO 0-46 GSM FINALIZADO 2019-04-25 14:44:59
12307 Zoe Tamara Gonzalez Ayarde F CADETE AMARILLO 29-33 SMI FINALIZADO 2019-04-25 14:44:26
12306 Gabriel Alejandro Segovia Gamboni M INFANTIL ROJO 35-39 SMI FINALIZADO 2019-04-25 14:43:14
12305 Mateo Armando Coronel M INFANTIL VERDE 52-0 SMI FINALIZADO 2019-04-25 14:42:29
1671 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 58-63 EZE FINALIZADO 2019-04-25 14:38:28
1307 Damian Esteban Malaquias M ADULTO DAN 54-58 PIL FINALIZADO 2019-04-25 14:35:17
7204 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 MPAZ FINALIZADO 2019-04-25 14:35:07
2042 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 51-55 PIN FINALIZADO 2019-04-25 14:26:02
12275 Thiago Monechesi Guibaudo M JUVENIL AMARILLO 45-48 PIN FINALIZADO 2019-04-25 14:24:20
9148 Thiago Corra M CADETE VERDE 33-37 PIN FINALIZADO 2019-04-25 14:23:11
8783 Genaro Eloy Gomez M MINI VERDE 23-26 JCP FINALIZADO 2019-04-25 14:22:27
6831 Benjamin Martinez M INFANTIL VERDE 35-39 PIN FINALIZADO 2019-04-25 14:21:59
380 Leonel Jimenez M ADULTO DAN 63-68 PIN FINALIZADO 2019-04-25 14:19:36
11010 Abril Florencia Alini F JUVENIL ROJO 55-59 JCP FINALIZADO 2019-04-25 14:13:00
11007 Brenda Nicole Villalba F ADULTO ROJO 0-46 JCP FINALIZADO 2019-04-25 14:11:26
11749 Gabriel Luis Bertran M CADETE ROJO 41-45 LAN FINALIZADO 2019-04-25 13:56:56
11864 Esteban Gabriel Molina M ADULTO ROJO 74-80 GSM FINALIZADO 2019-04-25 13:49:53
10945 Florencia Natalia Petricca Vizioli F ADULTO DAN 46-49 GSM FINALIZADO 2019-04-25 13:38:31
11983 Bruno Roman Maciel Stolino M PARA TKD M AMARILLO (7º) Poomsae Para-TKD ATMA FINALIZADO 2019-04-25 13:36:02
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO 2019-04-25 13:35:26
12245 Milagros Soledad Balcala F ADULTO AMARILLO 73-0 QUI FINALIZADO 2019-04-25 13:33:15
11984 Tania Ailyn Pereyra F PARA TKD F AMARILLO (10º) Poomsae Para-TKD LAN FINALIZADO 2019-04-25 13:31:32
12255 Zaira Candela Rojas F CADETE AMARILLO 59-0 QUI FINALIZADO 2019-04-25 13:31:05
12277 Mirko Abel Rodriguez M CADETE AMARILLO 57-61 QUI FINALIZADO 2019-04-25 13:28:55
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 51-55 EEC FINALIZADO 2019-04-25 13:17:02
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 13:11:33
12211 Guillermo Elias Cazon Mamani M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 MPAZ FINALIZADO 2019-04-25 13:11:18
2002 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO 2019-04-25 13:10:37
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 49-53 EEC FINALIZADO 2019-04-25 12:55:40
10368 Lyan Gonzalo Gomez M CADETE VERDE 65-0 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:49:56
10369 Pablo Emanuel Quiroz M JUVENIL VERDE 68-73 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:47:46
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:47:18
8785 Joaquin Marcelo Cuello M CADETE ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:46:50
12279 Naomi Nicole Masicoff Vega F MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:45:51
11271 Joaquin Antonio Funes M JUVENIL VERDE 51-55 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:45:42
3687 Marcos Daniel Delfabro M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:45:24
11463 Alex Rodrigo Billordo M JUVENIL ROJO 48-51 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:44:59
10131 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:44:55
1843 Javier Rodrigo Vega M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:44:21
11260 Tomas Gonzalo Barrionuevo M JUVENIL ROJO 59-63 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:43:48
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 44-47 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:43:44
11218 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:43:16
3004 Kiara Desiree Acosta Galan F JUVENIL ROJO 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:43:13
12044 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:42:37
366 Barbara Edith Duarte F ADULTO DAN 73-0 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:41:21
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:40:04
633 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO 2019-04-25 12:38:52
172 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:31:53
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:31:22
12301 Milagros Nahiara Gully F INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:30:50
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:30:19
12304 Quimey Aldana Gomez F CADETE VERDE 47-51 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:29:52
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO DAN 80-87 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:29:26
12302 Roman Thiago Maldonado M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:28:57
10782 Kevin Gomez M INFANTIL A M VERDE (6º) Poomsae Promocional MPAZ FINALIZADO 2019-04-25 12:28:35
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:28:23
12303 Jazmin Anabel Lopez Martinez F INFANTIL AMARILLO 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:27:59
9488 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:26:39
10125 Evelyn Rocio Barreiro F JUVENIL ROJO 59-63 MPAZ FINALIZADO 2019-04-25 12:26:30
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:26:13
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:25:43
9508 Axel Gabriel Romero Cejas M JUVENIL DAN 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:25:10
10529 Maia Catarina Martinez F CADETE VERDE 59-0 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:24:38
12300 Marian Joscelyn Maciel F ADULTO VERDE 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:23:40
11712 Mariel Oriana Maciel F ADULTO VERDE 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:23:06
11701 Thiago Nahuel Perez M INFANTIL VERDE 29-32 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:22:31
5217 Francisco Ramon Gerez M JUVENIL DAN 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:22:11
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:22:04
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 37-41 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:21:30
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO 2019-04-25 12:20:40
12331 Luciano Vignoni M CADETE AMARILLO 33-37 ATH FINALIZADO 2019-04-25 11:01:58
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F JUVENIL DAN 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-25 08:11:19
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2019-04-25 08:09:30
12341 Leonardo Oviedo M JUVENIL ROJO 51-55 SIS FINALIZADO 2019-04-25 00:36:14
2494 Ezequiel Godino M JUVENIL ROJO 48-51 SIS FINALIZADO 2019-04-25 00:31:31
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M JUVENIL ROJO 68-73 SIS FINALIZADO 2019-04-25 00:30:28
11738 Julieta Sol Maggio F INFANTIL AMARILLO 35-39 ITU FINALIZADO 2019-04-24 23:36:45
12338 Lucas Di Lenardo M ADULTO ROJO 74-80 ITU FINALIZADO 2019-04-24 23:35:41
12082 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 23:35:15
11690 Franco Adrian Mereles M CADETE VERDE 49-53 MRN FINALIZADO 2019-04-24 23:33:09
12248 Camila Morena Carril F JUVENIL ROJO 68-0 EEC FINALIZADO 2019-04-24 23:32:51
11688 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 MRN FINALIZADO 2019-04-24 23:32:05
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 EEC FINALIZADO 2019-04-24 23:31:45
7161 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F JUVENIL DAN 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 23:31:09
10477 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-04-24 23:31:05
10539 Mirko Andre Vergara M CADETE ROJO 33-37 MRN FINALIZADO 2019-04-24 23:30:25
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 23:29:10
12122 Camila Jazmin Aranda Lopez F INFANTIL VERDE 52-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 23:27:30
12282 Christian Daniel Avalo M ADULTO AMARILLO 63-68 ITU FINALIZADO 2019-04-24 23:26:03
12272 Blas Ramon Benitez M CADETE VERDE 41-45 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 23:25:12
12123 Joaquin Paredes Del Valle M MINI AMARILLO 0-23 SFER FINALIZADO 2019-04-24 23:23:42
12172 Uma Victoria Leone Peralta F PRE INFANTIL VERDE 26-29 MER FINALIZADO 2019-04-24 23:11:48
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 51-55 MER FINALIZADO 2019-04-24 23:10:07
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 0-23 MER FINALIZADO 2019-04-24 23:09:22
9447 Patricio Elian Pajarin M CADETE M DAN (4º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-04-24 23:08:40
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 67-73 MER FINALIZADO 2019-04-24 23:07:43
8171 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-04-24 23:07:43
8442 Milagros Ledesma F INFANTIL A F DAN (1º) Poomsae Promocional MER FINALIZADO 2019-04-24 23:06:31
8166 Daniela Nicole Gonzalez F ADULTO DAN 73-0 MER FINALIZADO 2019-04-24 23:05:49
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 41-45 MER FINALIZADO 2019-04-24 23:04:33
1665 Braian Jara M ADULTO ROJO 58-63 CPRI FINALIZADO 2019-04-24 22:37:53
5673 Mauricio Hernan Fernandez M ADULTO DAN 87-0 AVE FINALIZADO 2019-04-24 22:36:11
11821 Nestor Damian Garayo M ADULTO VERDE 87-0 AVE FINALIZADO 2019-04-24 22:33:54
12132 Schnaujderlym Hazel Marahia Romero Vigo F CADETE VERDE 55-59 AVE FINALIZADO 2019-04-24 22:32:40
11822 Nicolas Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 AVE FINALIZADO 2019-04-24 22:31:40
11827 Danisa Veronica Alvarenga F JUVENIL VERDE 63-68 AVE FINALIZADO 2019-04-24 22:30:05
12015 Cristaldo Jonathan Gonzalez M INFANTIL AMARILLO 43-47 AVE FINALIZADO 2019-04-24 22:29:13
11828 Nicolas Cristaldo Valenzuela M JUVENIL VERDE 73-78 AVE FINALIZADO 2019-04-24 22:27:56
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 22:26:15
12285 Cristian Tomas Pavon M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO 2019-04-24 22:25:23
12492 Juan Esteban Caballero Borja M CADETE ROJO 57-61 EEC FINALIZADO 2019-04-24 22:24:28
8503 Nicolas Ezequiel Gutierrez M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 22:23:40
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 22:20:48
10912 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-24 22:20:10
12195 Agustina Belen Sacchinelli F ADULTO ROJO 53-57 EEC FINALIZADO 2019-04-24 22:19:19
2066 Tomas Alexis Monzon Garcia M JUVENIL ROJO 78-0 EEC FINALIZADO 2019-04-24 22:12:46
12294 Johanna Andrea Silvero F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO 2019-04-24 22:11:37
1740 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2019-04-24 22:09:57
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO 2019-04-24 22:09:13
8604 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 EEC FINALIZADO 2019-04-24 22:06:39
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 LMA FINALIZADO 2019-04-24 21:26:34
12326 Tiziano Tomás Torres M INFANTIL AMARILLO 32-35 ATH FINALIZADO 2019-04-24 21:16:59
12327 Máximo Carlos Gangas Rios M CADETE VERDE 33-37 ATH FINALIZADO 2019-04-24 21:16:12
9421 Fabrizio Ezequiel Cabello M JUVENIL ROJO 59-63 SIS FINALIZADO 2019-04-24 20:41:04
11866 Cristian Tomás Rodriguez M JUVENIL ROJO 48-51 TDF FINALIZADO 2019-04-24 20:36:50
12342 Nicolás Ezequiel Rodriguez M JUVENIL VERDE 63-68 SIS FINALIZADO 2019-04-24 20:36:12
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE ROJO 0-33 TDF FINALIZADO 2019-04-24 20:35:09
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE M ROJO (5º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-24 20:35:09
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL VERDE 35-39 TDF FINALIZADO 2019-04-24 20:32:38
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL A F VERDE (8º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-24 20:32:38
2539 Federico Godino M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional SIS FINALIZADO 2019-04-24 20:22:24
963 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-04-24 20:20:24
636 Axel Fernando Ruben Bozzone M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS FINALIZADO 2019-04-24 20:19:55
5140 Carla Denisse Salinas F ADULTO ROJO 53-57 LPA FINALIZADO 2019-04-24 19:47:47
12325 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 45-49 LMA FINALIZADO 2019-04-24 19:14:58
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 54-58 ITU FINALIZADO 2019-04-24 18:44:04
1219 Nahuel Neyen Bogado M JUVENIL DAN 59-63 PPE FINALIZADO 2019-04-24 18:29:36
12281 Gianluca Dauz M JUVENIL AMARILLO 55-59 ITU FINALIZADO 2019-04-24 18:15:36
12343 Mauro Nicolas Villalba M JUVENIL AMARILLO 51-55 ITU FINALIZADO 2019-04-24 18:11:01
11962 Bruno Emiliano Villalba M JUVENIL AMARILLO 59-63 ITU FINALIZADO 2019-04-24 18:10:13
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO 2019-04-24 18:09:24
11959 Matias De Jesus Duarte Vera M ADULTO ROJO 63-68 SFER FINALIZADO 2019-04-24 18:09:20
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 SFER FINALIZADO 2019-04-24 18:08:41
7908 Micaela RubĂ­ Agustina Sosa F CADETE F DAN (2º) Poomsae Promocional SFER FINALIZADO 2019-04-24 18:08:41
12206 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL ROJO 52-55 TIG FINALIZADO 2019-04-24 18:06:56
11960 Enzo Daniel Acosta Riveros M JUVENIL ROJO 59-63 SFER FINALIZADO 2019-04-24 18:06:07
11650 Miguela Candelaria Valdez F CADETE VERDE 41-44 TIG FINALIZADO 2019-04-24 18:02:15
12337 Franco Agustin Vallejos M ADULTO VERDE 0-54 ITU FINALIZADO 2019-04-24 18:01:41
9797 Tahilen Videla Bernal F JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO 2019-04-24 18:01:40
8858 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 ATLZ FINALIZADO 2019-04-24 18:00:49
11719 Santiago Elio Cappiello M JUVENIL VERDE 68-73 MER FINALIZADO 2019-04-24 17:58:12
11862 Brenda Sofia Flores F CADETE VERDE 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 17:37:35
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:27:00
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 17:24:10
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M INFANTIL ROJO 35-39 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 17:20:37
11462 Fernando Ugarte M ADULTO ROJO 58-63 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:15:52
11954 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:14:50
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:13:50
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:12:30
10778 Bautista Daniel Liendro M INFANTIL DAN 26-29 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:11:01
5214 Lautaro Samuel Diaz M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 17:09:47
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 41-45 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:09:17
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 17:08:42
7178 Malena Daniela Evolo F CADETE ROJO 59-0 EZE FINALIZADO 2019-04-24 17:08:01
11461 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE ROJO 44-47 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:07:06
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 LMA FINALIZADO 2019-04-24 17:06:12
12242 Luz Abigail Acevedo F INFANTIL ROJO 35-39 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 17:05:19
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 17:04:17
12112 Yamila Trinidad Maksymiuk F JUVENIL ROJO 59-63 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 17:03:12
12146 Martina Yazmin Acosta F ADULTO VERDE 49-53 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 16:59:37
12116 Angel Gabriel Perez M ADULTO ROJO 63-68 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 16:57:15
8385 Nestor Fabian Herrera M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO 2019-04-24 16:55:41
5344 Miguel Carosella M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-24 15:46:25
5333 Maria Celeste Spina F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-24 15:45:21
9064 Patricia Alejandra Celiz F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-24 15:43:47
9800 Monica Beatris Lucero F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-24 15:42:07
7135 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-24 15:40:53
11178 Florencia Ayelen GarcĂ­a F JUVENIL VERDE 68-0 9DJ FINALIZADO 2019-04-24 15:39:33
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 49-53 MRN FINALIZADO 2019-04-24 15:37:04
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO 2019-04-24 14:53:07
12258 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 QUI FINALIZADO 2019-04-24 13:32:00
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO 2019-04-24 13:23:17
2201 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO 2019-04-24 13:21:43
441 Macarena Nair Banegas F JUVENIL DAN 49-52 LMA FINALIZADO 2019-04-24 13:20:27
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO 2019-04-24 13:18:56
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO 2019-04-24 13:18:06
439 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO 2019-04-24 13:16:46
12290 Exequiel Roberto Albornoz M ADULTO VERDE 74-80 LMA FINALIZADO 2019-04-24 12:40:58
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 LMA FINALIZADO 2019-04-24 12:38:32
5339 Pablo Martin Cabañez M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-24 08:46:54
10496 Braian Daniel Leguizamon M JUVENIL ROJO 51-55 9DJ FINALIZADO 2019-04-24 08:44:09
417 Alexander Leonel Juncos M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite LMA FINALIZADO 2019-04-24 07:34:09
12050 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 0-33 LMA FINALIZADO 2019-04-24 07:30:34
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 52-55 LMA FINALIZADO 2019-04-24 07:27:35
10931 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO 2019-04-24 07:25:06
12252 Cristian Nahuel Lezcano M CADETE VERDE 53-57 LMA FINALIZADO 2019-04-24 07:15:07
12141 Mauro Ezequiel Diaz M ADULTO ROJO 0-54 LMA FINALIZADO 2019-04-24 07:09:36
12139 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 LMA FINALIZADO 2019-04-24 07:07:32
9898 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO 2019-04-24 06:34:03
12209 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE ROJO 41-45 SFER FINALIZADO 2019-04-24 06:33:20
12288 Enzo Daniel Cantero M CADETE AMARILLO 49-53 LMA FINALIZADO 2019-04-24 00:38:13
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 QUI FINALIZADO 2019-04-24 00:32:08
10607 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 ITU FINALIZADO 2019-04-24 00:31:30
2149 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 QUI FINALIZADO 2019-04-24 00:28:53
12298 Gonzalo Walter Gabriel Romero M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD ITU FINALIZADO 2019-04-24 00:27:04
11720 Joaquin Mauricio Garcia M JUVENIL VERDE 55-59 MER FINALIZADO 2019-04-24 00:22:36
12315 Ezequiel Adrian Paez M ADULTO ROJO 54-58 BABL FINALIZADO 2019-04-24 00:21:49
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO 2019-04-24 00:15:12
12314 Christian Adan Castillo M JUVENIL VERDE 68-73 BABL FINALIZADO 2019-04-24 00:12:12
11760 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 LPA FINALIZADO 2019-04-24 00:06:30
9048 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO 2019-04-24 00:05:42
12296 Santino Gael Fuentes Bautista M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ITU FINALIZADO 2019-04-23 23:57:11
12286 Benjamin Antonelli M PRE INFANTIL ROJO 23-26 ITU FINALIZADO 2019-04-23 23:56:02
10616 Santino Daniel Escalada M PRE INFANTIL VERDE 32-35 ITU FINALIZADO 2019-04-23 23:54:28
11737 Esteban Rodolfo Genero M ADULTO ROJO 74-80 ITU FINALIZADO 2019-04-23 23:53:28
2400 Lourdes Avril Escalada F ADULTO DAN 49-53 ITU FINALIZADO 2019-04-23 23:52:34
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 23:44:02
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO 2019-04-23 23:42:53
7662 Magaly Ceballo F CADETE ROJO 44-47 VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:40:58
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:37:05
11851 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 CAM FINALIZADO 2019-04-23 23:32:02
9559 Lara Moyano F PRE INFANTIL SC VERDE 52-0 VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:30:34
9559 Lara Moyano F INFANTIL A F VERDE (5º) Poomsae Promocional VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:30:34
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite TIG FINALIZADO 2019-04-23 23:29:08
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel TIG FINALIZADO 2019-04-23 23:29:08
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 51-55 VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:28:36
2859 Bautista Hernan Monserrat M ADULTO ROJO 0-54 VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:27:42
1701 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:25:04
2059 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:23:42
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO 2019-04-23 23:22:25
9843 Tobias Nicolas Paredez M CADETE VERDE 45-49 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 23:16:41
9844 Nicolas Nahuel Romero M CADETE VERDE 57-61 ATMA FINALIZADO 2019-04-23 23:15:54
7574 Ramiro Nahuel Vallecillos M CADETE VERDE 49-53 TIG FINALIZADO 2019-04-23 23:14:54
11526 Agostina Ayelen Paula F CADETE ROJO 44-47 ATMA FINALIZADO 2019-04-23 23:13:49
2958 Antonella Luciana Sanchez F JUVENIL ROJO 46-49 TIG FINALIZADO 2019-04-23 23:09:57
5371 Martina Malena Ortiz Diaz F JUVENIL ROJO 49-52 TIG FINALIZADO 2019-04-23 23:08:45
6553 Agostina Nahir Ribas F JUVENIL ROJO 68-0 ATMA FINALIZADO 2019-04-23 23:07:41
3620 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO 2019-04-23 23:06:17
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-04-23 23:05:24
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle TDF FINALIZADO 2019-04-23 23:05:24
5360 Franco AgustĂ­n Zabala M CADETE ROJO 33-37 ATMA FINALIZADO 2019-04-23 23:01:34
3648 Lautaro Ezequiel Zabala M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO 2019-04-23 23:00:57
7573 Lautaro Taiel Melo Riquelme M CADETE ROJO 49-53 TIG FINALIZADO 2019-04-23 23:00:03
2218 Diana Duarte Vega F ADULTO ROJO 62-67 ATMA FINALIZADO 2019-04-23 22:58:47
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO 2019-04-23 22:54:53
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO 2019-04-23 22:53:43
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-04-23 22:31:49
10118 Alejandra Veronica Montero F ADULTO ROJO 57-62 MRN FINALIZADO 2019-04-23 22:31:10
1390 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-04-23 22:30:47
11692 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 MRN FINALIZADO 2019-04-23 22:28:19
10536 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 MRN FINALIZADO 2019-04-23 22:27:00
12052 Zoe Selena Torres F CADETE VERDE 51-55 MRN FINALIZADO 2019-04-23 22:25:51
12053 Leonel Marcelo Rojas Vargas M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 MRN FINALIZADO 2019-04-23 22:24:38
9063 Martin Oscar Polotto M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 22:24:34
12186 Agustin Velasquez M ADULTO AMARILLO 54-58 LPA FINALIZADO 2019-04-23 22:23:41
10555 Ignacio Jacomet M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 22:23:08
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 80-87 LPA FINALIZADO 2019-04-23 22:22:38
5336 Miguel Angel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 22:22:07
5335 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 22:20:56
7457 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 45-48 LPA FINALIZADO 2019-04-23 22:20:12
5331 Juan Manuel Ramos Vivot M PARA TKD M DAN (1º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 22:19:45
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO 2019-04-23 22:19:21
5330 Yanina Daniela Martinez F PARA TKD F ROJO (3º) Poomsae Para-TKD 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 22:18:27
11958 Laia Jazmin Hadidian F CADETE F ROJO (7º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 22:01:05
9354 SofĂ­a Luciana Correa Grimolizzi F CADETE F DAN (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 22:00:35
2189 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:59:46
1225 Carlos Gustavo Robles Razuri M HASTA 50 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:59:12
10295 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M DAN (3º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:57:25
10121 Andrea MagalĂ­ Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:56:10
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:55:26
657 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:54:52
1054 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 30 F DAN (3º) Poomsae Elite TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:54:14
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:53:25
6905 Esteban Torrent M CADETE VERDE 33-37 BABL FINALIZADO 2019-04-23 21:52:12
12249 Ornella Martina Cabral F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 TDF FINALIZADO 2019-04-23 21:52:06
12017 Brisa Priscila Abigail Ayala F CADETE DAN 47-51 BABL FINALIZADO 2019-04-23 21:48:00
12214 Matias Ezequiel Aballe Escobar M JUVENIL VERDE 51-55 MRN FINALIZADO 2019-04-23 21:14:50
6874 Nahuel Gianichini M CADETE AMARILLO 49-53 MRN FINALIZADO 2019-04-23 21:12:54
12030 TobĂ­as Vallejos M CADETE VERDE 53-57 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 21:02:43
8125 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 20:34:24
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 20:33:39
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 20:32:50
4801 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 20:31:49
11978 Thiago Benjamin Ruben Barragan Cardoso M INFANTIL VERDE 35-39 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 20:01:47
11814 Esteban Gonzalez M INFANTIL VERDE 29-32 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 19:49:15
6871 Melani Roxana Escobar Rivas F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional EZE FINALIZADO 2019-04-23 19:40:42
12319 Moshe Joseph Oh M ADULTO VERDE 63-68 EZE FINALIZADO 2019-04-23 19:38:37
11815 Matias Rivero Prieto M CADETE AMARILLO 57-61 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 19:38:03
3680 Ivan Federico Kosteki M JUVENIL VERDE 73-78 EZE FINALIZADO 2019-04-23 19:37:47
11028 Yazmin Etcheverry F JUVENIL ROJO 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 19:32:43
8607 Ronald Orellana M ADULTO VERDE 80-87 EZE FINALIZADO 2019-04-23 18:40:14
8610 Yessica Guanes F JUVENIL VERDE 52-55 EZE FINALIZADO 2019-04-23 18:37:07
11487 Frank Gutierrez M ADULTO VERDE 54-58 EZE FINALIZADO 2019-04-23 18:35:33
11743 Tiara Jazmin Duarte F INFANTIL VERDE 32-35 EZE FINALIZADO 2019-04-23 18:32:09
11945 Elian Rodriguez M ADULTO ROJO 54-58 EZE FINALIZADO 2019-04-23 18:24:13
6037 Nehemias Godoy M ADULTO ROJO 63-68 EZE FINALIZADO 2019-04-23 18:22:56
7990 Juan Andres Miranda M ADULTO DAN 54-58 EZE FINALIZADO 2019-04-23 18:07:36
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO 2019-04-23 18:06:25
9030 Horacio Villar M ADULTO VERDE 63-68 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 17:37:41
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO 2019-04-23 17:15:18
10029 Ailen Natividad Cutuli Bitancour F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional SMI FINALIZADO 2019-04-23 16:50:47
742 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite SMI FINALIZADO 2019-04-23 16:47:11
12257 Onan Cristobal Franco Alvarez Cosentino M PARA TKD M DAN (4º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 16:26:37
12029 Agustina Marianela Rodas F CADETE VERDE 47-51 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:47:33
12029 Agustina Marianela Rodas F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:47:33
12028 Dafne Pagniez F JUVENIL AMARILLO 46-49 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:46:27
12028 Dafne Pagniez F JUVENIL F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:46:27
12027 Mora Martinez Costa F JUVENIL VERDE 46-49 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:44:48
12027 Mora Martinez Costa F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:44:48
11782 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:40:28
11964 Camila Rocio Sosa F INFANTIL A F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 15:23:24
11004 Milagros Guadalupe SolĂ­s F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 15:21:26
8810 Agustin Ezequiel Lizarraga M SENIOR 1 M ROJO (4º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 15:16:45
8807 Noelia Beatriz Bogado Morinigo F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-04-23 15:16:01
8799 Mailen Alejandra Perez Tolaba F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 15:14:33
4839 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:13:03
4839 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:13:03
12163 Ezequiel Valentino Paez M INFANTIL AMARILLO 32-35 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 15:07:10
3546 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-23 15:03:26
7620 Jehiel Zahir Falcon M INFANTIL DAN 39-43 QUI FINALIZADO 2019-04-23 14:45:30
10064 Luciano Valentin Hernandez M CADETE VERDE 45-49 QUI FINALIZADO 2019-04-23 14:44:42
11800 Matias Alberto Salaber M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 14:39:13
12185 Fabio Adrian Fernandez M ADULTO AMARILLO 74-80 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 14:36:44
12324 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 QUI FINALIZADO 2019-04-23 14:13:52
7048 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 LPA FINALIZADO 2019-04-23 14:12:11
12332 Araceli Tatiana Coria F CADETE AMARILLO 47-51 QUI FINALIZADO 2019-04-23 14:00:53
5007 Santino Policelli M JUVENIL DAN 45-48 LPA FINALIZADO 2019-04-23 13:55:05
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 55-59 LPA FINALIZADO 2019-04-23 13:52:09
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO 2019-04-23 13:35:25
2135 ElĂ­as Nahuel Correa M JUVENIL DAN 55-59 TDF FINALIZADO 2019-04-23 13:31:09
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 13:26:48
9375 Fabricio Cabrera M INFANTIL ROJO 35-39 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 13:23:15
10970 Mariana Aien Fernández F JUVENIL VERDE 52-55 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 13:21:33
9371 Donato Ocampos M CADETE ROJO 57-61 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 13:19:38
5930 Thomas LĂłpez M ADULTO ROJO 68-74 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 13:17:13
1727 Martin Montenegro M CADETE DAN 41-45 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 13:15:14
8216 Alexander Lionel Toledo M INFANTIL VERDE 23-26 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 13:12:03
5110 Tomas Rodrigo Toledo M CADETE ROJO 33-37 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 13:11:12
11234 Martin Espiño Olivera M JUVENIL AMARILLO 48-51 ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 13:10:04
11234 Martin Espiño Olivera M JUVENIL M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 13:10:04
5 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD ATLZ FINALIZADO 2019-04-23 13:08:34
10566 Jorge Luis Mellado M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 13:06:39
8390 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M JUVENIL DAN 51-55 LMA FINALIZADO 2019-04-23 12:40:44
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO 2019-04-23 12:24:08
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 12:23:08
12265 Naiara Jazmin Rodriguez F INFANTIL AMARILLO 35-39 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 12:20:16
12260 Nelson Martin Baez M CADETE AMARILLO 45-49 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 12:18:43
8708 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 41-44 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 12:17:35
10498 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO 2019-04-23 12:16:02
10283 Brisa Arteaga F CADETE DAN 44-47 LPA FINALIZADO 2019-04-23 11:27:14
10284 Celeste Arteaga F CADETE DAN 41-44 LPA FINALIZADO 2019-04-23 11:26:21
821 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 62-67 LPA FINALIZADO 2019-04-23 11:15:26
2155 Alejo Calderon M CADETE DAN 41-45 LPA FINALIZADO 2019-04-23 11:06:12
8305 Thiago Elian Franco M JUVENIL ROJO 63-68 PCO FINALIZADO 2019-04-23 10:36:27
10288 Iara Melina Verenice Gamboa F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Promocional EEC FINALIZADO 2019-04-23 10:14:46
12062 Daniel Maximiliano Pliaco M ADULTO DAN 68-74 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 09:52:05
8479 Juan Antonio Monfasani M ADULTO DAN 58-63 TIG FINALIZADO 2019-04-23 09:49:51
12095 Thomas Ernesto Bucossi M CADETE VERDE 61-65 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-23 09:44:33
12291 Julieta Agustina Baez F JUVENIL AMARILLO 68-0 GSM FINALIZADO 2019-04-23 08:43:33
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO 2019-04-23 08:03:21
2131 Dylan Suarez M JUVENIL DAN 59-63 EEC FINALIZADO 2019-04-23 00:27:35
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 87-0 PCO FINALIZADO 2019-04-23 00:26:17
12293 Nicolas Quiroga M MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO 2019-04-23 00:17:22
5921 Luciano Manuel Sala M ADULTO ROJO 58-63 TDF FINALIZADO 2019-04-23 00:16:41
12292 Uma Celeste Morales Gambino F MINI AMARILLO 0-23 TDF FINALIZADO 2019-04-23 00:16:00
11918 Hernan Federico Sanchez M ADULTO DAN 68-74 LMA FINALIZADO 2019-04-23 00:08:08
12273 Sergio Augusto Vela Avila M ADULTO ROJO 68-74 PCO FINALIZADO 2019-04-23 00:08:07
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2019-04-23 00:06:51
12198 Ricardo Luis Muñoz M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO 2019-04-23 00:05:14
11255 Dante Picarelli M INFANTIL VERDE 29-32 GSM FINALIZADO 2019-04-22 22:07:50
12261 Angel David Moyano Marquez M INFANTIL VERDE 29-32 GSM FINALIZADO 2019-04-22 22:07:02
1045 Gustavo Ignacio Acuña M ADULTO DAN 58-63 ATH FINALIZADO 2019-04-22 20:20:23
12196 Leandro Raul Santander M ADULTO ROJO 63-68 EEC FINALIZADO 2019-04-22 20:15:06
12077 Carolina Ariadna Iglesias Lopez F INFANTIL VERDE 29-32 ATH FINALIZADO 2019-04-22 20:13:39
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 LMA FINALIZADO 2019-04-22 20:01:41
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO 2019-04-22 19:57:03
8270 Candela Aylen Muñoz F CADETE DAN 29-33 LMA FINALIZADO 2019-04-22 19:55:13
102 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO 2019-04-22 19:50:59
10780 Marco David Herrera M INFANTIL ROJO 32-35 MPAZ FINALIZADO 2019-04-22 19:26:26
10781 Agustin Damian Herrera M INFANTIL ROJO 35-39 MPAZ FINALIZADO 2019-04-22 19:25:54
947 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 58-63 MPAZ FINALIZADO 2019-04-22 19:21:23
1845 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 PCO FINALIZADO 2019-04-22 17:55:30
2069 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-04-22 17:51:43
10959 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO 2019-04-22 17:35:32
12336 Leonardo Martin Nuñez M ADULTO ROJO 74-80 PCO FINALIZADO 2019-04-22 17:29:29
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 53-57 ATMA FINALIZADO 2019-04-22 17:22:08
8907 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 PCO FINALIZADO 2019-04-22 17:22:07
12269 Aylen Cecilia Farias F JUVENIL ROJO 59-63 PCO FINALIZADO 2019-04-22 17:17:39
12268 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 PCO FINALIZADO 2019-04-22 17:15:40
1445 Ramiro David Ravachino M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO 2019-04-22 17:10:51
11640 Lautaro Roberto Julio Quinteros M CADETE VERDE 33-37 GSM FINALIZADO 2019-04-22 16:55:13
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 87-0 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-22 16:51:27
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M INFANTIL A M VERDE (8º) Poomsae Promocional GSM FINALIZADO 2019-04-22 16:50:26
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO 2019-04-22 14:23:59
4533 Martin Emiliano Abreu M CADETE VERDE 45-49 PIL FINALIZADO 2019-04-22 14:18:35
11669 Agustin Luis Rovira M CADETE VERDE 33-37 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-22 14:14:42
12270 Jorge Damian Villada M PRE INFANTIL VERDE 26-29 TDF FINALIZADO 2019-04-22 12:48:44
4905 Nahuel Enrique Molina M JUVENIL DAN 55-59 TDF FINALIZADO 2019-04-22 12:46:48
10320 Maria Belen Gonzalez F SENIOR 1 F DAN (2º) Poomsae Promocional SVT FINALIZADO 2019-04-22 12:44:58
5950 Nancy Agustina Quiroga F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite SFER FINALIZADO 2019-04-22 12:44:45
11601 Pedro Sebastian Acosta M ADULTO DAN 63-68 TDF FINALIZADO 2019-04-22 12:43:04
8690 Sofia Morena Barrera F INFANTIL DAN 43-47 SVT FINALIZADO 2019-04-22 12:40:12
11763 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 51-55 SVT FINALIZADO 2019-04-22 12:39:28
6632 Damian Alejandro Falcon M JUVENIL DAN 51-55 SVT FINALIZADO 2019-04-22 12:37:54
12142 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 SVT FINALIZADO 2019-04-22 12:36:59
5888 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 52-55 SVT FINALIZADO 2019-04-22 12:11:59
1563 Natalia Elisabet Miranda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-04-22 11:30:56
1772 Marcelo Antonio Hein M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional ATMA FINALIZADO 2019-04-22 11:30:03
10678 Ramiro Hernan Santillan M INFANTIL VERDE 52-0 PIL FINALIZADO 2019-04-21 21:28:28
11200 Guadalupe Micaela Cejas F INFANTIL AMARILLO 35-39 PIL FINALIZADO 2019-04-21 21:27:43
11903 Rodrigo Ivan San Juan M CADETE AMARILLO 57-61 PIL FINALIZADO 2019-04-21 21:27:13
11905 Tomas Octavio Orellana San Juan M JUVENIL AMARILLO 55-59 PIL FINALIZADO 2019-04-21 21:26:00
11957 Nicole Ayelen AlbarracĂŤn F CADETE AMARILLO 37-41 PIL FINALIZADO 2019-04-21 21:25:25
12145 Delfina Solange Gimenez F INFANTIL AMARILLO 47-52 PIL FINALIZADO 2019-04-21 21:22:16
12232 Sebastian Damian San Juan M INFANTIL AMARILLO 35-39 PIL FINALIZADO 2019-04-21 21:21:27
12241 Ramiro Geremias San Juan M CADETE AMARILLO 33-37 PIL FINALIZADO 2019-04-21 21:20:57
11431 Esmeralda Azul Urbine F JUVENIL ROJO 63-68 PCO FINALIZADO 2019-04-21 20:12:08
1128 Florencia Belen Acuña F ADULTO DAN 0-46 PCO FINALIZADO 2019-04-21 20:09:02
7518 Andrea Del Rosario Acosta More F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-04-21 19:54:50
699 Eduardo Miguel Jerez M HASTA 50 M DAN (1º) Poomsae Elite PCO FINALIZADO 2019-04-21 19:51:09
12274 Agustin Gabriel Quiroga M ADULTO ROJO 63-68 PCO FINALIZADO 2019-04-21 19:40:11
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2019-04-21 19:36:53
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO 2019-04-21 19:31:24
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:47:19
12344 Matias Nahuel Lema M INFANTIL ROJO 26-29 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:38:49
2572 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F CADETE ROJO 44-47 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:38:21
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:20:19
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:19:48
2118 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:19:24
11604 Daniela Marta Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:18:48
11604 Daniela Marta Ramellini F SENIOR 1 F DAN (6º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:18:48
11950 Diego Alejandro Ciruelos M SENIOR 2 M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:18:05
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL ROJO 35-39 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:17:24
8306 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:17:06
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:16:13
8326 Thiago Joel Ludueña M JUVENIL ROJO 55-59 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:15:15
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO 2019-04-21 04:14:36
10891 Ignacio Samorano M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-21 00:51:02
5231 Juan David Acosta M ADULTO ROJO 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO 2019-04-18 14:25:05
2166 Julio Cesar Amarilla Alonso M CADETE DAN 49-53 PIL FINALIZADO 2019-04-18 14:12:31
2477 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 48-51 PIL FINALIZADO 2019-04-18 14:11:25
4793 Javier Leonardo Orieta M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO 2019-04-18 01:06:08
5043 Lucas Pini M ADULTO DAN 74-80 ATH FINALIZADO 2019-04-17 18:26:22
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO 2019-04-17 17:05:38
1041 Marcos Damian Pais M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite QUI FINALIZADO 2019-04-17 16:16:13
4189 Ailen Iara Fierro Pose F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF FINALIZADO 2019-04-17 16:15:59
12138 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 45-49 SVT FINALIZADO 2019-04-16 21:19:44
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite SVT FINALIZADO 2019-04-16 20:19:51
8963 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO 2019-04-16 20:18:18
6604 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 SVT FINALIZADO 2019-04-16 20:16:23
3679 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 0-42 SVT FINALIZADO 2019-04-16 20:15:50
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2022 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC