Informe de inscriptos 1er Torneo B4 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
64 Eugenia Molina F ADULTO DAN 49-53 ATLZ FINALIZADO
102 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
143 Ricardo Belo M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO
144 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 EZE FINALIZADO
165 Francisco Ernesto Aparicio M ADULTO DAN 74-80 ATMA FINALIZADO
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Yucra Isidoro Lanus TIG FINALIZADO
198 Sebastian Granato M ADULTO DAN 58-63 9DJ FINALIZADO
213 Pablo Marino M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO
236 Uriel Martinez M INFANTIL ROJO 35-39 ATLZ FINALIZADO
282 Adan Del Rio M ADULTO DAN 58-63 TND FINALIZADO
295 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Guevara Huayllas, Antonio Daen TDF FINALIZADO
309 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 QUI FINALIZADO
321 Nahuel Marcelo Falcon M ADULTO DAN 63-68 SMI FINALIZADO
335 Lucas Nicolas Contreras Guzman M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
348 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 46-49 QUI FINALIZADO
396 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
400 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 SVT FINALIZADO
407 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 MER FINALIZADO
410 Ailen Ramos F ADULTO DAN 53-57 PCO FINALIZADO
435 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 LMA FINALIZADO
436 Lautaro Joan Taborda M JUVENIL DAN 48-51 ATMA FINALIZADO
439 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 LMA FINALIZADO
441 Macarena Nair Banegas F CADETE DAN 44-47 LMA FINALIZADO
583 Ariana Nerea Ledesma F JUVENIL ROJO 49-52 ATLZ FINALIZADO
591 Violeta Lafarga F ADULTO DAN 49-53 LPA FINALIZADO
604 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 MOR FINALIZADO
609 Exequiel Alejandro Muñoz M ADULTO DAN 0-54 LMA FINALIZADO
633 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
645 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 57-62 EZE FINALIZADO
657 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO
661 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 55-59 ATMA FINALIZADO
821 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 57-62 LPA FINALIZADO
841 Milagros Cali F ADULTO DAN 0-46 LPA FINALIZADO
888 Camila Barrionuevo F ADULTO DAN 46-49 ESC FINALIZADO
890 MatĂ­as Fernando Chacoma M ADULTO DAN 58-63 MOR FINALIZADO
899 Mario Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SFER FINALIZADO
930 Maricel Analia Britez Bogado F ADULTO DAN 53-57 VAR FINALIZADO
933 Federico Nahuel Valle M JUVENIL DAN 55-59 PCO FINALIZADO
943 Melina Claribel Palavecino F JUVENIL DAN 52-55 TIG FINALIZADO
947 Jonathan Adrian Samudio M JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO
1142 Yamila Rodriguez F ADULTO DAN 57-62 EEC FINALIZADO
1164 Gustavo Forcelledo M ADULTO DAN 58-63 QUI FINALIZADO
1173 Claudio Ricardo Silva M ADULTO DAN 58-63 ATMA FINALIZADO
1187 Agustin Guillermo Andino M JUVENIL DAN 78-0 PCO FINALIZADO
1201 Tomas Abel Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 ATMA FINALIZADO
1211 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Groppo, Franco SIS FINALIZADO
1219 Nahuel Neyen Bogado M CADETE DAN 49-53 PPE FINALIZADO
1307 Damian Esteban Malaquias M ADULTO DAN 0-54 PIL FINALIZADO
1390 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Guevara Huayllas, Antonio Daen TDF FINALIZADO
1446 Soledad Gabriela Benicio F ADULTO ROJO 46-49 CHAS FINALIZADO
1450 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca Salvador TDF FINALIZADO
1458 Santiago Matias Rodas M JUVENIL ROJO 63-68 QUI FINALIZADO
1468 Franco Barboza M JUVENIL ROJO 48-51 DESAFILIADO FINALIZADO
1478 Natalia Chuquel F JUVENIL DAN 55-59 MPAZ FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 PCO FINALIZADO
1510 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 EEC FINALIZADO
1512 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 37-41 LMA FINALIZADO
1630 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO
1647 Lucio Bautista Rapetti M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
1668 Melina Quiroga F JUVENIL DAN 46-49 QUI FINALIZADO
1697 Melina Aylen Correa F JUVENIL DAN 55-59 QUI FINALIZADO
1701 Brisa Ludmila Jimenez F CADETE ROJO 51-55 VAR FINALIZADO
1727 Martin Montenegro M CADETE DAN 37-41 ATLZ FINALIZADO
1812 Daniel Silveira M ADULTO ROJO 63-68 ESC FINALIZADO
1833 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
1843 Javier Rodrigo Vega M ADULTO DAN 0-54 ATMA FINALIZADO
1884 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 LMA FINALIZADO
1959 Erica Aylen Avendaño F ADULTO DAN 73-0 ESC FINALIZADO
1968 Agustin Ariel Paredes M ADULTO DAN 74-80 QUI FINALIZADO
2006 Daniel Nestor Dupuy M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
2029 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 LMA FINALIZADO
2069 Guido Serenelli M CADETE DAN 41-45 PCO FINALIZADO
2096 Dulce Luana Ortiz F JUVENIL DAN 59-63 MPAZ FINALIZADO
2102 Ailen Mercuri F CADETE DAN 51-55 9DJ FINALIZADO
2103 Maite LucĂ­a Suarez F CADETE DAN 37-41 QUI FINALIZADO
2105 Tomas Alejandro Ricordi M CADETE DAN 33-37 SFER FINALIZADO
2118 Victoria Aylen Kifer F CADETE DAN 59-0 PCO FINALIZADO
2119 Pedro Valentin Ramirez M CADETE DAN 37-41 PPE FINALIZADO
2139 Lautaro Tomas Alegre M CADETE ROJO 41-45 ITU FINALIZADO
2155 Alejo Calderon M CADETE DAN 37-41 LPA FINALIZADO
2216 Ayelén Rodriguez Arce F JUVENIL VERDE 44-46 QUI FINALIZADO
2274 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 37-41 CAM FINALIZADO
2285 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 ESC FINALIZADO
2337 Micaela Alegre F ADULTO DAN 49-53 ITU FINALIZADO
2376 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Bruno, Carlos Damian SIS FINALIZADO
2386 Leandro Yoel Lagardere M ADULTO DAN 54-58 ITU FINALIZADO
2400 Lourdes Avril Escalada F JUVENIL DAN 49-52 ITU FINALIZADO
2401 Guillermina Gonzalez F JUVENIL DAN 59-63 9DJ FINALIZADO
2414 Luciana Ayelen Goitisolo F JUVENIL DAN 52-55 9DJ FINALIZADO
2444 Lucas Da Silva Pinheiro M JUVENIL DAN 48-51 EEC FINALIZADO
2451 Paula Coronel F INFANTIL ROJO 23-26 ATLZ FINALIZADO
2462 Pablo Denise Cardeno M JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO
2477 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 0-45 PIL FINALIZADO
2494 Ezequiel Godino M CADETE ROJO 45-49 SIS FINALIZADO
2565 Agustin Guillermo Quevedo Perez M INFANTIL DAN 39-43 MER FINALIZADO
2782 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 54-58 VAR FINALIZADO
2809 Walter Ramos Herrera M ADULTO VERDE 63-68 LPA FINALIZADO
2821 Lucas Ariel Ricarte M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA FINALIZADO
2843 Cristian Marcelo Noronha M JUVENIL ROJO 51-55 MER FINALIZADO
2859 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 VAR FINALIZADO
2880 German Erbes M JUVENIL DAN 59-63 SIS FINALIZADO
2902 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 ATMA FINALIZADO
2926 Naira Suray Escalada F JUVENIL ROJO 52-55 ITU FINALIZADO
2991 Abril Aymara Cabrera Pisera F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO
3027 Elias Torrejon M CADETE DAN 45-49 TIG FINALIZADO
3050 Maria Del Mar Cecchetto F CADETE DAN 44-47 GPU FINALIZADO
3070 Joel Sarmiento M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
3094 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Candela Lois Carlevaro ATLZ FINALIZADO
3135 Mariano Serrano Gei M CADETE ROJO 37-41 ITU FINALIZADO
3170 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
3187 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 51-55 GPU FINALIZADO
3319 Facundo Munizaga M ADULTO DAN 58-63 TIG FINALIZADO
3382 Nahuel Ezequiel Caballero M ADULTO VERDE 80-87 VAR FINALIZADO
3517 Carlos Exequiel Baron M JUVENIL DAN 59-63 EZE FINALIZADO
3558 Renzo Mazzola M JUVENIL ROJO 63-68 9DJ FINALIZADO
3633 Lucila Mailen Canceco F CADETE DAN 47-51 SVT FINALIZADO
3679 Lourdes Celeste Perez F CADETE DAN 41-44 SVT FINALIZADO
3687 Marcos Daniel Delfabro M CADETE ROJO 45-49 ATMA FINALIZADO
3759 Alexia Alanis Arriola F JUVENIL DAN 49-52 ATMA FINALIZADO
3826 Araceli Serrano Gei F INFANTIL DAN 29-32 ITU FINALIZADO
3830 Ivan Ochoa M CADETE VERDE 37-41 ATMA FINALIZADO
3884 Lucas Lerman M CADETE ROJO 41-45 TDF FINALIZADO
4022 Nehuen Melian Bogado M PRE INFANTIL DAN 26-29 PPE FINALIZADO
4047 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 CHAS FINALIZADO
4268 Lucas Rodiño M JUVENIL ROJO 63-68 LMA FINALIZADO
4533 Martin Emiliano Abreu M INFANTIL VERDE 43-47 PIL FINALIZADO
4697 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi LAN FINALIZADO
4752 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 41-44 LMA FINALIZADO
4793 Javier Leonardo Orieta M ADULTO DAN 58-63 ATLZ FINALIZADO
4801 Alejo Daniel Palacio M INFANTIL DAN 32-35 ATLZ FINALIZADO
4810 Nestor Javier Pogonza M ADULTO DAN 80-87 SVT FINALIZADO
4842 Cesar Ezequiel Sosa M ADULTO DAN 54-58 ATLZ FINALIZADO
4989 Andres Bordachar M ADULTO DAN 68-74 LPA FINALIZADO
5007 Santino Policelli M CADETE DAN 41-45 LPA FINALIZADO
5100 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 33-37 ESC FINALIZADO
5102 Juan Gabriel Ledesma M ADULTO ROJO 63-68 ESC FINALIZADO
5110 Tomas Rodrigo Toledo M INFANTIL ROJO 29-32 9DJ FINALIZADO
5137 MatĂ­as Lagos M CADETE ROJO 57-61 ATMA FINALIZADO
5159 Sol Valentina Baron F ADULTO ROJO 57-62 EZE FINALIZADO
5214 Lautaro Samuel Diaz M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 ATMA FINALIZADO
5231 Juan David Acosta M JUVENIL ROJO 59-63 PIL FINALIZADO
5301 Lucas Marcelo Quinteros M CADETE DAN 37-41 GPU FINALIZADO
5327 Luccas Tomas Villareal M JUVENIL DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
5385 Lucio Bonanna M JUVENIL DAN 73-78 TND FINALIZADO
5499 Ramiro Valentin Garbarini M CADETE DAN 45-49 ATMA FINALIZADO
5594 Juana Micaela MagalĂ­ Fernandez F JUVENIL DAN 59-63 PCO FINALIZADO
5630 Dylan Alejandro Maciel M JUVENIL DAN 59-63 EEC FINALIZADO
5636 Milagros Denis F ADULTO DAN 0-46 MRN FINALIZADO
5678 Lucia Belen Carballo F ADULTO ROJO 49-53 AVE FINALIZADO
5739 Marcos Gael CenturiĂłn M PRE INFANTIL VERDE 35-39 VAR FINALIZADO
5750 Rodolfo Javier Navarro M JUVENIL DAN 48-51 VAR FINALIZADO
5773 Elver DarĂ­o Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 EEC FINALIZADO
5812 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 ATMA FINALIZADO
5873 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 EEC FINALIZADO
5886 Alan Ross M ADULTO ROJO 54-58 EEC FINALIZADO
5930 Thomas LĂłpez M ADULTO ROJO 68-74 ATLZ FINALIZADO
5937 Diego Maximiliano Torrez M ADULTO DAN 54-58 AVE FINALIZADO
5948 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
6037 Nehemias Godoy M ADULTO ROJO 63-68 EZE FINALIZADO
6058 Naim Omar Amani Yancañanco M JUVENIL ROJO 55-59 ESC FINALIZADO
6144 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 68-73 LMA FINALIZADO
6496 Daniela Soledad Sosa F ADULTO DAN 53-57 LMA FINALIZADO
6515 Kevin Thaiel Perez M INFANTIL DAN 26-29 MOR FINALIZADO
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F PRE INFANTIL DAN 29-32 SFER FINALIZADO
6521 Pedro Luis Octavo Rojas M ADULTO DAN 63-68 SFER FINALIZADO
6546 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
6604 Emiliano Ortiz M CADETE DAN 41-45 SVT FINALIZADO
6630 Nicolas ViÑabal M ADULTO ROJO 63-68 SVT FINALIZADO
6686 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 41-44 LMA FINALIZADO
6730 Rocio Yasinowsky F JUVENIL DAN 46-49 TIG FINALIZADO
6784 Alan David Peter M CADETE ROJO 45-49 ESC FINALIZADO
6798 Marcelo Alejandro Rojas M CADETE ROJO 41-45 ESC FINALIZADO
6800 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 45-49 ESC FINALIZADO
6840 Marcelo Brian Santagostino M CADETE ROJO 49-53 ESC FINALIZADO
6861 Milagros Laura Moyano F CADETE VERDE 47-51 VAR FINALIZADO
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
6894 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 EEC FINALIZADO
6969 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
7045 Victoria Belen Rivas F JUVENIL ROJO 55-59 LPA FINALIZADO
7119 Silvina Soledad Duarte F ADULTO ROJO 53-57 SIS FINALIZADO
7161 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F CADETE DAN 51-55 MRN FINALIZADO
7199 Tania Avaca F CADETE VERDE 47-51 PIL FINALIZADO
7204 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 MPAZ FINALIZADO
7282 Thiago Benjamin Brignani Flores M PRE INFANTIL VERDE 35-39 ZAR FINALIZADO
7286 Santiago Castellano Alcaraz M INFANTIL VERDE 43-47 ZAR FINALIZADO
7311 Juan Manuel Salvio Fiandra M CADETE ROJO 65-0 SIS FINALIZADO
7392 Cristian Fabian Lopez M ADULTO DAN 63-68 LMA FINALIZADO
7393 Fernando Leonel Lopez M ADULTO DAN 54-58 LMA FINALIZADO
7498 Matias Joaquin Gomez M CADETE ROJO 37-41 9DJ FINALIZADO
7500 Yanella Alejandra Casella F JUVENIL VERDE 46-49 9DJ FINALIZADO
7561 María Angélica Marazzano F ADULTO DAN 57-62 ATMA FINALIZADO
7562 Gonzalo DarĂ­o Cardozo M JUVENIL DAN 45-48 ATMA FINALIZADO
7570 Oscar Alfredo Benitez M ADULTO DAN 74-80 AVE FINALIZADO
7590 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 49-53 GPU FINALIZADO
7594 Ludmila Belen De Las Heras F JUVENIL ROJO 68-0 GPU FINALIZADO
7596 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 GPU FINALIZADO
7598 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 49-52 GPU FINALIZADO
7607 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 51-55 QUI FINALIZADO
7619 Alan Ezequiel Azcona M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO
7620 Jehiel Zahir Falcon M PRE INFANTIL ROJO 43-47 QUI FINALIZADO
7733 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 QUI FINALIZADO
7847 Leonardo Salimbeni M ADULTO DAN 80-87 PCO FINALIZADO
7873 Erika Marlen Meza F JUVENIL VERDE 52-55 TIG FINALIZADO
7903 Tobias Frega M CADETE ROJO 53-57 TIG FINALIZADO
7990 Juan Andres Miranda M ADULTO DAN 58-63 EZE FINALIZADO
8061 Enzo Luis Buena M JUVENIL DAN 55-59 EZE FINALIZADO
8064 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 MRN FINALIZADO
8073 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 DESAFILIADO FINALIZADO
8080 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 MOR FINALIZADO
8125 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 ATLZ FINALIZADO
8133 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 LPA FINALIZADO
8136 Luca Fabrizio Romano Sosa M MINI VERDE 0-23 ATLZ FINALIZADO
8137 Valentin Gabriel Torrez Folgueira M INFANTIL ROJO 32-35 ATLZ FINALIZADO
8141 Nerea Guadalupe Sanchez F PRE INFANTIL ROJO 23-26 ATLZ FINALIZADO
8142 Naomi Lujan Sanchez F PRE INFANTIL ROJO 23-26 ATLZ FINALIZADO
8170 Thiago Lautaro Chamorro Gomez M CADETE ROJO 49-53 DESAFILIADO FINALIZADO
8171 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 67-73 MER FINALIZADO
8182 Lautaro Benjamin Acosta M INFANTIL VERDE 39-43 PIL FINALIZADO
8198 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 ATMA FINALIZADO
8216 Alexander Lionel Toledo M PRE INFANTIL SC VERDE 23-26 9DJ FINALIZADO
8227 Fiorella Flores F CADETE VERDE 55-59 9DJ FINALIZADO
8228 Valentino Maldonado M CADETE VERDE 33-37 9DJ FINALIZADO
8254 Tomas Samuelle M CADETE DAN 41-45 LMA FINALIZADO
8271 Luciano Velez M INFANTIL ROJO 32-35 BERA FINALIZADO
8273 Andres Villalba M PRE INFANTIL ROJO 35-39 BERA FINALIZADO
8279 Lucas Agustin Magallanes M JUVENIL ROJO 78-0 PCO FINALIZADO
8304 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 PCO FINALIZADO
8305 Thiago Elian Franco M JUVENIL ROJO 63-68 PCO FINALIZADO
8307 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 PCO FINALIZADO
8313 Ariana Candela Bustos F INFANTIL ROJO 32-35 PCO FINALIZADO
8326 Thiago Joel Ludueña M CADETE ROJO 49-53 PCO FINALIZADO
8334 Milagros Pardo Isidoro F JUVENIL ROJO 52-55 PCO FINALIZADO
8344 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 PCO FINALIZADO
8367 Hernan Alejandro Zabala M INFANTIL VERDE 32-35 ESC FINALIZADO
8385 Nestor Fabian Herrera M CADETE DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
8390 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE DAN 45-49 LMA FINALIZADO
8391 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 0-45 LMA FINALIZADO
8468 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 LMA FINALIZADO
8472 Ricardo Damián Lopez Groc M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
8563 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
8570 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 EZE FINALIZADO
8571 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 33-37 EZE FINALIZADO
8583 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 MRN FINALIZADO
8588 Milagros Lobo F JUVENIL AMARILLO 52-55 EZE FINALIZADO
8607 Ronald Orellana M JUVENIL VERDE 73-78 EZE FINALIZADO
8610 Yessica Guanes F JUVENIL VERDE 52-55 EZE FINALIZADO
8620 Santino Nicolas Paladino M CADETE AMARILLO 49-53 GPU FINALIZADO
8626 BenjamĂ­n Vivas M PRE INFANTIL ROJO 29-32 GPU FINALIZADO
8639 Rodrigo Emanuel Castro M CADETE AMARILLO 57-61 9DJ FINALIZADO
8801 Milagros Celeste Lopez F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO
8804 Yanina Noelia Rosales F ADULTO DAN 57-62 ATMA FINALIZADO
8858 Micaela Soledad Buenahora F CADETE DAN 47-51 TIG FINALIZADO
8907 Tomas Gonzalo Areco M CADETE DAN 45-49 PCO FINALIZADO
8916 Paul Hans Kaemmerer Triana M ADULTO DAN 63-68 PCO FINALIZADO
8933 Agustina Castro F CADETE DAN 37-41 ATMA FINALIZADO
8937 Sebastian Torres M JUVENIL AMARILLO 68-73 ATMA FINALIZADO
8959 Brisa Noriega F ADULTO ROJO 0-46 SVT FINALIZADO
8963 Santiago Oriel Estecho M INFANTIL DAN 39-43 SVT FINALIZADO
8975 Daiana Oviedo F JUVENIL VERDE 59-63 MPAZ FINALIZADO
8981 Fiorella Arguello F JUVENIL ROJO 46-49 EEC FINALIZADO
9059 Aylen Milagros Vega F JUVENIL VERDE 52-55 QUI FINALIZADO
9070 Leandro Chain M CADETE ROJO 41-45 CHAS FINALIZADO
9100 Sol Mariel Cisneros F JUVENIL ROJO 44-46 ITU FINALIZADO
9276 Matias Perez M ADULTO DAN 74-80 TDF FINALIZADO
9292 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 MER FINALIZADO
9371 Donato Ocampos M CADETE ROJO 53-57 9DJ FINALIZADO
9485 Emiliano Franco Barbuto M INFANTIL VERDE 26-29 ITU FINALIZADO
9488 Emiliano Angel Desimo M CADETE DAN 65-0 ATMA FINALIZADO
9489 Ariadna Priscila Diaz F CADETE VERDE 44-47 ATMA FINALIZADO
9490 Daiana Alejandra Esquivel F ADULTO VERDE 49-53 TIG FINALIZADO
9495 Adriano Misael Ramirez M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 TDF FINALIZADO
9507 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 29-33 ATMA FINALIZADO
9508 Axel Gabriel Romero Cejas M CADETE DAN 61-65 ATMA FINALIZADO
9510 Zoe Capolongo Otero F INFANTIL ROJO 26-29 LPA FINALIZADO
9524 Aylen Juarez F JUVENIL VERDE 49-52 EZE FINALIZADO
9530 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 SIS FINALIZADO
9531 Tizianna Agostina Bianchi F CADETE ROJO 41-44 SFER FINALIZADO
9547 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 VAR FINALIZADO
9561 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 49-52 VAR FINALIZADO
9580 Melanie Chamorro F JUVENIL VERDE 49-52 DESAFILIADO FINALIZADO
9614 Johanna Alfonso F CADETE DAN 51-55 EEC FINALIZADO
9620 Agustin Salama M CADETE DAN 41-45 EEC FINALIZADO
9630 Lauriano Rodriguez M INFANTIL ROJO 29-32 ITU FINALIZADO
9685 Natalia Elizabeth Mancilla Guzmán F ADULTO ROJO 46-49 SVT FINALIZADO
9688 Jorge Nicolás Forcin Delgado M CADETE ROJO 61-65 SVT FINALIZADO
9704 Matias Oliver Rojas Moscoso M JUVENIL ROJO 51-55 LMA FINALIZADO
9797 Tahilen Videla Bernal F CADETE ROJO 55-59 TIG FINALIZADO
9810 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 63-68 9DJ FINALIZADO
9982 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 0-33 ATMA FINALIZADO
10003 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 49-53 ATMA FINALIZADO
10063 Tomas Russo M JUVENIL VERDE 51-55 QUI FINALIZADO
10066 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 QUI FINALIZADO
10096 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 44-47 MPAZ FINALIZADO
10138 Jorge Adrian Quiroga Velazquez M JUVENIL DAN 73-78 LMA FINALIZADO
10154 Mateo Leonel Lopez M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 TDF FINALIZADO
10159 Christian Adrian Manchado M CADETE AMARILLO 53-57 TDF FINALIZADO
10283 Brisa Arteaga F INFANTIL ROJO 39-43 LPA FINALIZADO
10284 Celeste Arteaga F INFANTIL ROJO 35-39 LPA FINALIZADO
10287 Nahiara Macarena Balderrama F JUVENIL ROJO 52-55 ITU FINALIZADO
10291 Benjamin Argañaraz M INFANTIL AMARILLO 43-47 9DJ FINALIZADO
10313 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
10383 Abigail Celeste Campos F PRE INFANTIL VERDE 47-52 GSM FINALIZADO
10408 Iara Schwab F INFANTIL AMARILLO 39-43 GSM FINALIZADO
10452 Yessica Vedia Achaya F JUVENIL AMARILLO 68-0 GSM FINALIZADO
10474 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
10477 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 EEC FINALIZADO
10488 Juan Martin Villareal M JUVENIL VERDE 78-0 9DJ FINALIZADO
10492 Carlos Daniel Pedernera M ADULTO VERDE 63-68 9DJ FINALIZADO
10496 Braian Daniel Leguizamon M CADETE ROJO 45-49 9DJ FINALIZADO
10497 Diego Perez M ADULTO VERDE 68-74 9DJ FINALIZADO
10498 Camila Del Rosario Almonacid F CADETE DAN 55-59 9DJ FINALIZADO
10511 Leonardo Carnevale M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 ATMA FINALIZADO
10514 Mauricio Pereyra Ramirez M CADETE AMARILLO 65-0 AVE FINALIZADO
10518 Julian Escobar M JUVENIL DAN 48-51 MER FINALIZADO
10521 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10528 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO ROJO 80-87 ATMA FINALIZADO
10529 Maia Catarina Martinez F CADETE VERDE 55-59 ATMA FINALIZADO
10530 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 ATMA FINALIZADO
10535 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 MRN FINALIZADO
10537 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 MRN FINALIZADO
10544 Aaron Gabriel Ferreyra M ADULTO DAN 63-68 EZE FINALIZADO
10575 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 54-58 ATMA FINALIZADO
10595 Nicolás Ezequiel Bravo M JUVENIL ROJO 78-0 ITU FINALIZADO
10596 Nuria Agustina Garcia F CADETE VERDE 44-47 ITU FINALIZADO
10601 Facundo Demian Conti M CADETE ROJO 37-41 ITU FINALIZADO
10603 Priscila Naomi Centeno F CADETE VERDE 41-44 ITU FINALIZADO
10606 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 ITU FINALIZADO
10607 Tomas Leonel Lucas M JUVENIL ROJO 45-48 ITU FINALIZADO
10621 Franco Gimenez M CADETE VERDE 49-53 MOR FINALIZADO
10662 Catalina Montes De Oca Rosales F MINI AMARILLO 0-23 ATMA FINALIZADO
10689 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 LPA FINALIZADO
10691 Franco Agustin Ocampo M CADETE VERDE 49-53 MOR FINALIZADO
10734 Nahuel Venier M JUVENIL AMARILLO 63-68 9DJ FINALIZADO
10750 Benjamin Aguirre M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 ATMA FINALIZADO
10776 Karen Micaela Montiel F ADULTO ROJO 57-62 EEC FINALIZADO
10780 Marcos Herrera M PRE INFANTIL VERDE 29-32 MPAZ FINALIZADO
10781 AgustĂ­n Herrera M INFANTIL VERDE 32-35 MPAZ FINALIZADO
10795 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 37-41 PCO FINALIZADO
10838 Alma Luciana Sanchez F INFANTIL DAN 23-26 ATLZ FINALIZADO
10854 Juan Gabriel Passini M JUVENIL VERDE 51-55 PCO FINALIZADO
10856 Cristian Scarafia M JUVENIL VERDE 59-63 PCO FINALIZADO
10879 Agostina Magali Quevedo F JUVENIL VERDE 44-46 ATMA FINALIZADO
10888 Kevin Ariel Romano M JUVENIL VERDE 68-73 ATMA FINALIZADO
10907 Damián González M ADULTO DAN 58-63 DESAFILIADO FINALIZADO
10908 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 DESAFILIADO FINALIZADO
10909 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10911 Oriana Guadalupe Monserrat F CADETE DAN 59-0 DESAFILIADO FINALIZADO
10912 Evelyn Sena F JUVENIL DAN 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO
10915 Leandro Javier Medina M ADULTO ROJO 54-58 LMA FINALIZADO
10938 Rosalinda Gutierrez Ramirez F JUVENIL AMARILLO 46-49 LMA FINALIZADO
10940 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 52-55 LMA FINALIZADO
10950 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 EEC FINALIZADO
10951 Owen Daniel Cespedez Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 EEC FINALIZADO
10957 Carmelo Luciano Flores M ADULTO DAN 87-0 SMI FINALIZADO
10959 Tiago Sanchon M INFANTIL DAN 32-35 PCO FINALIZADO
10961 Matias Ezequiel Medina M JUVENIL ROJO 55-59 QUI FINALIZADO
10970 Mariana Aien Fernández F JUVENIL VERDE 49-52 9DJ FINALIZADO
10976 Gonzalo Murua M ADULTO AMARILLO 63-68 PCO FINALIZADO
10977 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 57-62 ATMA FINALIZADO
10978 Geronimo Ubiergo M PRE INFANTIL VERDE 26-29 ZAR FINALIZADO
11016 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 0-33 ATMA FINALIZADO
11032 Matias Ezequiel Garcia M ADULTO VERDE 74-80 GSM FINALIZADO
11134 Diego Martin Perez Castaño M ADULTO AMARILLO 68-74 AVE FINALIZADO
11167 Maria De Las Nieves Rodriguez F ADULTO ROJO 57-62 MRN FINALIZADO
11170 Facundo Martino Quevedo Perez M MINI VERDE 0-23 MER FINALIZADO
11178 Florencia Ayelen GarcĂ­a F JUVENIL VERDE 68-0 9DJ FINALIZADO
11180 Enzo Bustos Arroyo M JUVENIL VERDE 45-48 9DJ FINALIZADO
11189 Fiamma Magali Cepeda F INFANTIL AMARILLO 52-0 MER FINALIZADO
11198 Camila Soledad Moreira F JUVENIL VERDE 59-63 TIG FINALIZADO
11200 Guadalupe Micaela Cejas F INFANTIL AMARILLO 32-35 PIL FINALIZADO
11212 Paula Agostina Vergara F JUVENIL AMARILLO 52-55 EZE FINALIZADO
11226 Araceli Pavon F JUVENIL VERDE 46-49 DESAFILIADO FINALIZADO
11229 Helena Jazmin Sanchez F MINI DAN 0-23 ATLZ FINALIZADO
11230 Diego Alberto Franco M PRE INFANTIL SC AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO
11231 Laureano Alberto Franco M PRE INFANTIL SC AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
11232 Milagros Agustina Franco F MINI AMARILLO 26-29 LPA FINALIZADO
11236 Evelyn Laila Carabajal Martinez F PRE INFANTIL VERDE 26-29 MOR FINALIZADO
11246 AgustĂ­n De Simone M CADETE ROJO 57-61 LPA FINALIZADO
11248 Matias Nicolas Alba M ADULTO ROJO 74-80 ZAR FINALIZADO
11249 Uma Martina Alba F PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 ZAR FINALIZADO
11304 Ezequiel Osmar Aguirre M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 ATMA FINALIZADO
11332 Angeles Ruth Soria F MINI AMARILLO 0-23 SFER FINALIZADO
11336 Gonzalo Ayala M INFANTIL ROJO 43-47 SFER FINALIZADO
11367 Sol Jazmin Ortiz Nuñez F MINI VERDE 23-26 GSM FINALIZADO
11433 Gonzalo Javier Pavon M JUVENIL VERDE 78-0 CAM FINALIZADO
11487 Frank Gutierrez M ADULTO VERDE 0-54 EZE FINALIZADO
11507 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 EEC FINALIZADO
11575 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 ATLZ FINALIZADO
11596 Ezequiel Escobar M JUVENIL ROJO 59-63 LMA FINALIZADO
11597 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 LPA FINALIZADO
11604 Daniela Ramellini F ADULTO DAN 46-49 PCO FINALIZADO
11607 Thiago Goycochea Oliveyra M INFANTIL AMARILLO 32-35 MOR FINALIZADO
11609 Celeste Caceres F JUVENIL DAN 55-59 EEC FINALIZADO
11616 Camila Vazquez F JUVENIL ROJO 49-52 EEC FINALIZADO
11622 Melina Geraldine Paiz F INFANTIL AMARILLO 47-52 ATMA FINALIZADO
11625 Nicolas Varela M ADULTO ROJO 63-68 LMA FINALIZADO
11635 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 59-0 TDF FINALIZADO
11636 Ignacio Francisco M INFANTIL AMARILLO 43-47 GSM FINALIZADO
11637 Cristian Guillermo Alejandro Lemos M ADULTO VERDE 87-0 DESAFILIADO FINALIZADO
11639 Nicolas Acosta M INFANTIL AMARILLO 0-23 GSM FINALIZADO
11640 Lautaro Roberto Julio Quinteros M INFANTIL VERDE 32-35 GSM FINALIZADO
11647 Luciano Nahuel Zurita M JUVENIL AMARILLO 55-59 QUI FINALIZADO
11648 Micaela Suyay Acosta F JUVENIL AMARILLO 59-63 LPA FINALIZADO
11650 Miguela Candelaria Valdez F INFANTIL VERDE 35-39 TIG FINALIZADO
11652 Nahuel Caero M ADULTO VERDE 68-74 SFER FINALIZADO
11653 Bruce Nicolas Segovia Cabrera M PRE INFANTIL SC VERDE 32-35 GSM FINALIZADO
11655 Franco Emanuel Romero M PRE INFANTIL SC VERDE 43-47 MOR FINALIZADO
11657 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 LPA FINALIZADO
11662 Gabriel Antonio Romano M ADULTO ROJO 87-0 LMA FINALIZADO
11663 Nahuel Matias Giampaolo M JUVENIL ROJO 55-59 EEC FINALIZADO
11666 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 49-53 ESC FINALIZADO
11673 Mia Ayelen Gonzalez F INFANTIL AMARILLO 39-43 DESAFILIADO FINALIZADO
11674 Dante Agustin Barrios M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 ATMA FINALIZADO
11677 Jose Maria Roche M ADULTO AMARILLO 87-0 ZAR FINALIZADO
11678 Agustin Gallardo M JUVENIL AMARILLO 73-78 ZAR FINALIZADO
11679 Marcelo Guillermo Silvero M JUVENIL AMARILLO 51-55 ZAR FINALIZADO
11680 Esteban Ulises Montero M CADETE AMARILLO 33-37 ESC FINALIZADO
11682 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 QUI FINALIZADO
11684 Brenda Magali Robles F JUVENIL AMARILLO 52-55 DESAFILIADO FINALIZADO
11685 Enzo Joaquin Rodriguez Romero M JUVENIL AMARILLO 78-0 MRN FINALIZADO
11695 Yasmin Antonella Medina Santos F JUVENIL DAN 55-59 LMA FINALIZADO
11696 Alan David Ruiz M INFANTIL VERDE 47-52 TIG FINALIZADO
11697 Thiago Martinez M INFANTIL AMARILLO 39-43 TIG FINALIZADO
11698 Andres Guillford M INFANTIL VERDE 29-32 TIG FINALIZADO
11699 Pablo Quintans M INFANTIL VERDE 35-39 TIG FINALIZADO
11700 Enzo Maximiliano Soarez De Benedetti M INFANTIL VERDE 32-35 ATMA FINALIZADO
11702 Luz Milagros Arzamendia Algarin F INFANTIL VERDE 39-43 ATMA FINALIZADO
11703 Valeria Campo F ADULTO DAN 0-46 EEC FINALIZADO
11704 Nicanor Carrera Maggio M PRE INFANTIL SC AMARILLO 23-26 9DJ FINALIZADO
11705 Nazareno Fabian Blanco M PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 9DJ FINALIZADO
11706 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 PCO FINALIZADO
11708 Maikel Alejandro Elicheix Vera M CADETE VERDE 53-57 VAR FINALIZADO
11709 Valentina Rocio Fernandez F CADETE VERDE 59-0 ZAR FINALIZADO
11710 Sebastian Arturi M ADULTO DAN 58-63 SMI FINALIZADO
11711 Rodrigo Javier Fernandez Segovia M JUVENIL AMARILLO 55-59 SMI FINALIZADO
11712 Mariel Oriana Maciel F ADULTO VERDE 57-62 ATMA FINALIZADO
11713 Lautaro Lemos M JUVENIL VERDE 73-78 9DJ FINALIZADO
11714 Brandon Leonel Torrejon M CADETE VERDE 37-41 TIG FINALIZADO
11715 Francisco Cabral Martinez M JUVENIL AMARILLO 73-78 SMI FINALIZADO
11716 Damian Samaniego M CADETE AMARILLO 61-65 TIG FINALIZADO
11717 Luna Mariel Centurion F ADULTO ROJO 57-62 EEC FINALIZADO
11718 Marcelo Daniel Isasa Ayala M JUVENIL DAN 68-73 EEC FINALIZADO
11719 Santiago Elio Cappiello M CADETE VERDE 65-0 MER FINALIZADO
11720 Joaquin Mauricio Garcia M CADETE VERDE 53-57 MER FINALIZADO
11721 Ailen Venancio F ADULTO ROJO 57-62 EEC FINALIZADO
11722 Thais Karina Huillen Rodriguez F JUVENIL AMARILLO 49-52 SFER FINALIZADO
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Mariani, Jose Luis TDF FINALIZADO
11727 Aylen Abigail Otarola F JUVENIL AMARILLO 46-49 VAR FINALIZADO
11728 Ana Laura Benitez F JUVENIL AMARILLO 52-55 VAR FINALIZADO
11729 Natalia Gonzalez F ADULTO AMARILLO 73-0 SFER FINALIZADO
11730 Melisa Landriel Falco F PRE INFANTIL VERDE 23-26 SFER FINALIZADO
11731 Victor Hernan Sosa M ADULTO ROJO 58-63 EEC FINALIZADO
11732 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADO FINALIZADO
11733 Benjamin Ballejos M PRE INFANTIL SC AMARILLO 32-35 VAR FINALIZADO
11734 Mayco Vargas M ADULTO AMARILLO 63-68 CHAS FINALIZADO
11735 Damian Dauma M ADULTO ROJO 74-80 CHAS FINALIZADO
11736 Gabriel Rodrigo Hidalgo M ADULTO VERDE 58-63 TDF FINALIZADO
11737 Esteban Rodolfo Genero M ADULTO ROJO 74-80 ITU FINALIZADO
11738 Julieta Sol Maggio F PRE INFANTIL SC AMARILLO 26-29 ITU FINALIZADO
11739 Ximena Denise Morelli F JUVENIL AMARILLO 59-63 ATLZ FINALIZADO
11740 Santiago Martin Maggio M INFANTIL AMARILLO 29-32 ITU FINALIZADO
11741 Dante Almiron M JUVENIL VERDE 73-78 CHAS FINALIZADO
11742 Facundo Jose Rossi Engard M INFANTIL ROJO 39-43 LPA FINALIZADO
11743 Tiara Duarte F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 EZE FINALIZADO
11744 Dario Garcia M JUVENIL AMARILLO 51-55 LAN FINALIZADO
11745 Tiziano Zinedine Garcia M CADETE AMARILLO 37-41 TDF FINALIZADO
11746 Joaquin Roman Garcia M INFANTIL AMARILLO 35-39 TDF FINALIZADO
11749 Gabriel Luis Bertran M INFANTIL ROJO 39-43 LAN FINALIZADO
11750 Ferreira Bazan Lucas Alejandro M MINI AMARILLO 32-35 TDF FINALIZADO
11759 Camila Leiva F INFANTIL VERDE 52-0 ITU FINALIZADO
11760 Santiago Galo Testagrosa M CADETE ROJO 65-0 LPA FINALIZADO
11761 Eduardo Cristian Romero M CADETE AMARILLO 45-49 LPA FINALIZADO
11762 Valentin Valeri M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO
11764 Valentin Juarez M JUVENIL AMARILLO 73-78 TDF FINALIZADO
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M INFANTIL VERDE 23-26 TDF FINALIZADO
11766 Thomas Sosa Leiva M CADETE AMARILLO 45-49 TDF FINALIZADO
11767 Alex Matias Burgos Farfan M INFANTIL AMARILLO 47-52 LPA FINALIZADO
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M CADETE AMARILLO 41-45 LPA FINALIZADO
11769 Claudio Gonzalo Ruiz Tarcay M ADULTO AMARILLO 54-58 LPA FINALIZADO
11771 Sergio Anibal Carrillo Cruz M INFANTIL AMARILLO 32-35 LPA FINALIZADO
11773 Elias Diaz M CADETE AMARILLO 57-61 LPA FINALIZADO
11774 Angel Alexander Mendez M INFANTIL VERDE 32-35 DESAFILIADO FINALIZADO
11775 Lucas Sebastian Pascual Pereyra M CADETE AMARILLO 45-49 LPA FINALIZADO
11776 Williams Dario Huarachi Jesus M INFANTIL AMARILLO 29-32 LPA FINALIZADO
11777 Marisol Keila Hemadi F INFANTIL AMARILLO 29-32 TDF FINALIZADO
11780 Thiago Garzon M CADETE AMARILLO 61-65 LPA FINALIZADO
11781 Carlos Daniel Carmona Molina M INFANTIL AMARILLO 23-26 LPA FINALIZADO
11794 Enzo Pettigrosso M PRE INFANTIL AMARILLO 35-39 LPA FINALIZADO
11795 Bianca Bona F CADETE VERDE 59-0 CHAS FINALIZADO
11796 Ariel Barragan M ADULTO AMARILLO 80-87 CHAS FINALIZADO
11797 Dilan Bravo M JUVENIL AMARILLO 63-68 ITU FINALIZADO
11798 Maximiliano Monserrat M JUVENIL ROJO 63-68 EEC FINALIZADO
11801 Ignacio Caceres M CADETE AMARILLO 61-65 TIG FINALIZADO
11802 Morena Agustina Fornes F INFANTIL AMARILLO 32-35 TIG FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC