Informe de inscriptos 1er Torneo 2024 RANKING

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
13641 Enzo Sebastian Flores Cayhuara M CADETE ROJO 41-45 LPA APROBADO 2024-04-18 08:40:42
10662 Catalina Montes De Oca Rosales F CADETE DAN 37-41 LPA APROBADO 2024-04-18 00:05:54
10284 Celeste Arteaga F JUVENIL DAN 49-52 LPA APROBADO 2024-04-17 23:59:08
10283 Brisa Arteaga F JUVENIL DAN 49-52 LPA APROBADO 2024-04-17 23:58:36
9510 Zoe Capolongo F JUVENIL DAN 46-49 LPA APROBADO 2024-04-17 23:58:06
12441 Branco Jonas Moyano M CADETE ROJO 45-49 LPA APROBADO 2024-04-17 23:16:24
12734 Erik Vicente Esteche M CADETE ROJO 57-61 LPA APROBADO 2024-04-17 23:15:59
14156 Jorge Angel Arana Flores M HASTA 65 M DAN (5º) Poomsae Elite SFER APROBADO 2024-04-17 23:11:14
14134 Cinthya Rocio Dussauge F JUVENIL VERDE 46-49 LPA APROBADO 2024-04-17 22:40:53
14838 Candela Romero Maxit F CADETE VERDE 41-44 LPA APROBADO 2024-04-17 22:37:05
11768 Kevin Neber Burgos Farfan M ADULTO ROJO 58-63 LPA APROBADO 2024-04-17 22:23:02
11781 Carlos Daniel Carmona Molina M JUVENIL ROJO 0-45 LPA APROBADO 2024-04-17 22:22:43
11760 Santiago Galo Testagrosa M ADULTO DAN 87-0 LPA APROBADO 2024-04-17 22:22:21
13640 Nicolas Gabriel La Veglia M JUVENIL DAN 55-59 LPA APROBADO 2024-04-17 22:22:04
13675 Eluney Hereñu F CADETE DAN 37-41 LPA APROBADO 2024-04-17 22:21:30
11852 Lucas Thomas Barreto Gomez M JUVENIL DAN 63-68 CAM APROBADO 2024-04-17 22:12:01
13631 Catalina Boese Redruello F INFANTIL A F VERDE (5º) Poomsae Promocional SIS APROBADO 2024-04-17 22:07:38
14842 Nicolas Lautaro Icardi M INFANTIL ROJO 39-43 EEC APROBADO 2024-04-17 21:59:35
14363 Jonathan Bautista Daniel Riveros M ADULTO VERDE 68-74 SFER APROBADO 2024-04-17 21:52:54
14363 Jonathan Bautista Daniel Riveros M SENIOR 1 M VERDE (4º) Poomsae Promocional SFER APROBADO 2024-04-17 21:52:54
14118 Sebastian Andres Campos Barcelo M JUVENIL ROJO 51-55 LPA APROBADO 2024-04-17 21:10:29
14835 Nayla Frankrajch F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional LPA APROBADO 2024-04-17 21:09:47
2539 Federico Daniel Godino M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS APROBADO 2024-04-17 21:03:14
7321 Fernando Nahuel Gilette M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SIS APROBADO 2024-04-17 21:01:46
7321 Fernando Nahuel Gilette M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Ansedes, Clara Daniela SIS APROBADO 2024-04-17 21:01:46
7306 Clara Daniela Ansedes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS APROBADO 2024-04-17 21:01:23
7306 Clara Daniela Ansedes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Gilette, Fernando Nahuel SIS APROBADO 2024-04-17 21:01:23
12759 Juan Manuel Gilabert Sampo M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional LPA APROBADO 2024-04-17 21:01:06
14831 Amparo Lupiano F INFANTIL A F VERDE (6º) Poomsae Promocional LPA APROBADO 2024-04-17 20:59:24
14836 Sofia Abelleira Garcia F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional LPA APROBADO 2024-04-17 20:59:07
14832 Felipe Guerra Cangini M INFANTIL A M VERDE (6º) Poomsae Promocional LPA APROBADO 2024-04-17 20:58:50
14837 Dante Alessandra M CADETE M VERDE (6º) Poomsae Promocional LPA APROBADO 2024-04-17 20:58:33
14286 Martin Isidro Motrico M INFANTIL VERDE 29-32 LPA APROBADO 2024-04-17 20:58:15
14844 Lucas Duran M SENIOR 1 M ROJO (2º) Poomsae Promocional LPA APROBADO 2024-04-17 20:57:39
14009 Joaquin Antu Ocampo M JUVENIL VERDE 63-68 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:41:00
13633 Valentina Ayelen Olea F CADETE VERDE 51-55 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:38:30
14572 Tomas Agustin Mansilla M JUVENIL AMARILLO 63-68 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:36:12
13890 Leandro Abraham Ramirez M JUVENIL VERDE 63-68 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:34:30
14570 Julieta Rodriguez Netto F CADETE AMARILLO 47-51 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:29:04
14567 Sofia Rojas Netto F CADETE AMARILLO 44-47 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:27:06
14567 Sofia Rojas Netto F CADETE F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional ATMA APROBADO 2024-04-17 16:27:06
14562 Guadalupe Magali Lurig F CADETE AMARILLO 55-59 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:25:08
14563 Zoe Agostina Funes F CADETE AMARILLO 47-51 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:22:36
14568 Candela Jazmin Sandroni Lopez F CADETE AMARILLO 51-55 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:16:45
14398 Leandro Ezequiel Hinostroza M ADULTO AMARILLO 58-63 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:14:46
13894 Tiziano Mateo Lorenzo M JUVENIL VERDE 73-78 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:12:57
14564 Mia Solange Vidal F CADETE AMARILLO 47-51 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:03:09
14565 Maite Cielo Salvo F CADETE AMARILLO 44-47 ATMA APROBADO 2024-04-17 16:01:04
14534 Joaquin Ivan Acuña Vidallet M CADETE VERDE 45-49 ATH APROBADO 2024-04-17 15:56:43
14406 April Bethanie Garcia Marin F ADULTO ROJO 49-53 GPU APROBADO 2024-04-17 15:32:04
10650 Victor Andrés Reta M JUVENIL ROJO 0-45 GPU APROBADO 2024-04-17 15:31:42
14071 Tomas Manuel Bracamonte M JUVENIL ROJO 48-51 GPU APROBADO 2024-04-17 15:29:01
14078 Lisandro Joaquin Suarez Vidal M JUVENIL VERDE 45-48 GPU APROBADO 2024-04-17 15:24:58
14421 Ezequiel Baigorria Belisán M JUVENIL ROJO 45-48 GPU APROBADO 2024-04-17 15:24:37
13736 Kevin Madril M CADETE ROJO 45-49 GPU APROBADO 2024-04-17 15:24:00
14077 Morena Milagros Leguizamon F CADETE DAN 51-55 GPU APROBADO 2024-04-17 15:23:39
7590 Lucas Nicolas Fernandez M ADULTO DAN 68-74 GPU APROBADO 2024-04-17 15:23:20
10651 Nahuel Leonardo Barbero M ADULTO DAN 0-54 GPU APROBADO 2024-04-17 15:22:49
10652 Joaquín Sebastián Barbero M CADETE DAN 33-37 GPU APROBADO 2024-04-17 15:22:29
11321 Leonel Martin Caviglia M ADULTO DAN 0-54 GPU APROBADO 2024-04-17 15:22:00
14768 Rodríguez Martínez Kevin Emanuel M INFANTIL A M VERDE (5º) Poomsae Promocional GPU APROBADO 2024-04-17 15:21:29
14781 Geronimo Octavio Luciano Villagran M JUVENIL M VERDE (6º) Poomsae Promocional GPU APROBADO 2024-04-17 15:20:38
14765 Celeste Abril Fabre F SENIOR 1 F VERDE (5º) Poomsae Promocional GPU APROBADO 2024-04-17 15:19:55
14780 Lucia Baigorria Belisan F CADETE F VERDE (5º) Poomsae Promocional GPU APROBADO 2024-04-17 15:19:33
14402 Fiorella Selene Palavecino F JUVENIL F VERDE (5º) Poomsae Promocional GPU APROBADO 2024-04-17 15:18:28
11861 Juan Cruz Vilte M JUVENIL VERDE 73-78 TDF APROBADO 2024-04-17 15:11:47
13314 Agustina Boese Redruello F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional SIS APROBADO 2024-04-17 15:06:53
12806 Luciano Damian Lopez M INFANTIL VERDE 43-47 TDF APROBADO 2024-04-17 15:04:57
14809 Eva Luz Rovira F CADETE AMARILLO 29-33 TDF APROBADO 2024-04-17 15:03:32
14809 Eva Luz Rovira F CADETE F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-17 15:03:32
11675 Mateo Gonzalo Sanchez M CADETE VERDE 61-65 TDF APROBADO 2024-04-17 14:57:44
11675 Mateo Gonzalo Sanchez M CADETE M VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-17 14:57:44
12410 Agustin Guimarains M JUVENIL ROJO 63-68 TDF APROBADO 2024-04-17 14:54:47
742 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite SMI APROBADO 2024-04-17 14:23:00
742 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi SMI APROBADO 2024-04-17 14:23:00
14092 Emily Iquise Quispe F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-17 13:55:21
11958 Laia Jazmin Hadidian F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-17 13:54:20
14295 Manuel Suk M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-17 13:50:45
14850 Debora Alejandra Di Pasquale F SENIOR 1 F VERDE (4º) Poomsae Promocional PCO APROBADO 2024-04-17 11:46:55
8399 Abril Macarena Flecha F ADULTO DAN 49-53 ATLZ APROBADO 2024-04-17 11:07:23
8399 Abril Macarena Flecha F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite ATLZ APROBADO 2024-04-17 11:07:23
4844 Agustin Nicolas Taborda M JUVENIL ROJO 63-68 ATLZ APROBADO 2024-04-17 11:06:24
14578 Carolina Nicole Galvez F SENIOR 1 F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional ATLZ APROBADO 2024-04-17 11:05:36
14010 Delfina Jazmin Farfan Ferreyra F CADETE VERDE 41-44 ATMA APROBADO 2024-04-17 10:00:01
14566 Bianca Abigail Gomez F CADETE VERDE 51-55 ATMA APROBADO 2024-04-17 09:53:34
9843 Tobias Nicolas Paredez M ADULTO DAN 58-63 ATMA APROBADO 2024-04-17 09:39:13
14482 Emanuel Roman Isla M ADULTO DAN 58-63 EZE APROBADO 2024-04-17 09:34:31
5360 Franco Agustín Zabala M ADULTO DAN 54-58 ATMA APROBADO 2024-04-17 09:21:38
3871 Ariana Abril Godoy F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite QUI APROBADO 2024-04-17 08:58:17
13805 Vanesa Lujan Villalba Villalba F CADETE ROJO 59-0 QUI APROBADO 2024-04-17 08:49:22
14848 Malena Euridice Ibarra F CADETE AMARILLO 51-55 EZE APROBADO 2024-04-17 08:44:18
10778 Bautista Daniel Liendro M JUVENIL DAN 0-45 LMA APROBADO 2024-04-17 08:25:43
11985 Mariana Natalia Carrizo F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SIS APROBADO 2024-04-17 08:06:34
13307 Juan Pablo Tiscornia M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS APROBADO 2024-04-17 08:05:53
13307 Juan Pablo Tiscornia M ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con Cruz, Luana Aimara SIS APROBADO 2024-04-17 08:05:53
14814 Naira Maitena Viglione F CADETE AMARILLO 55-59 QUI APROBADO 2024-04-17 08:05:47
13802 Riveros Juan Sebastian M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional QUI APROBADO 2024-04-17 08:04:20
13804 Facundo Villalba Villalba M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional QUI APROBADO 2024-04-17 08:03:43
177 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite TIG APROBADO 2024-04-17 06:43:03
177 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Velazquez, Pablo Cesar TIG APROBADO 2024-04-17 06:43:03
14345 Tiago Valentin Salvatierra Pardo M ADULTO AMARILLO 58-63 LMA APROBADO 2024-04-17 06:40:34
14694 Alejo Thomas Villagra M JUVENIL AMARILLO 68-73 LMA APROBADO 2024-04-17 06:39:54
12628 Julieta Belen Silva F ADULTO VERDE 73-0 LMA APROBADO 2024-04-17 06:39:23
13582 Francisco Tobías Luna M JUVENIL VERDE 51-55 LMA APROBADO 2024-04-17 06:38:52
13617 Alexa Geraldine Gomez Castellano F JUVENIL VERDE 63-68 LMA APROBADO 2024-04-17 06:38:21
13609 Mateo Agustín Nicoletti M JUVENIL AMARILLO 59-63 LMA APROBADO 2024-04-17 06:37:38
13612 Walter Fabricio Quinteros Lopez M JUVENIL VERDE 68-73 LMA APROBADO 2024-04-17 06:37:03
14776 Yire Valentina Jimenez Bermudez F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO 2024-04-17 06:35:19
14066 Axel Michael Menacho Mamani M JUVENIL VERDE 55-59 LMA APROBADO 2024-04-17 06:33:08
13276 Benjamin Ezequiel Enciso M ADULTO ROJO 58-63 SFER APROBADO 2024-04-17 01:08:52
13276 Benjamin Ezequiel Enciso M SENIOR 1 M ROJO (3º) Poomsae Promocional SFER APROBADO 2024-04-17 01:08:52
14827 Marion Tatiana Verastegui F JUVENIL VERDE 68-0 ATLZ APROBADO 2024-04-17 01:03:23
6520 Ciara Celeste Guzman Rios F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite SFER APROBADO 2024-04-17 01:01:20
12257 Onan Cristobal Franco Alvarez Cosentino M PARA TKD P20 M DAN (1º) Poomsae Para-TKD ATLZ APROBADO 2024-04-17 00:57:01
12632 Marcela Catrina Guzman Rios F INFANTIL VERDE 26-29 SFER APROBADO 2024-04-17 00:56:23
12632 Marcela Catrina Guzman Rios F INFANTIL A F VERDE (6º) Poomsae Promocional SFER APROBADO 2024-04-17 00:56:23
14847 Catalina Lujan Aguirre F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional ATLZ APROBADO 2024-04-17 00:54:38
14846 Celeste Tatiana Festenessi F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional ATLZ APROBADO 2024-04-17 00:53:58
14186 Mateo Nicolas Delgadino M JUVENIL M VERDE (4º) Poomsae Promocional SFER APROBADO 2024-04-17 00:49:10
14829 Rocio Belen Martinez F SENIOR 1 F VERDE (4º) Poomsae Promocional ATLZ APROBADO 2024-04-17 00:15:22
14840 Thiago Dario Karle M JUVENIL VERDE 73-78 VAR APROBADO 2024-04-17 00:14:12
14845 Franco Leonel Barrios M JUVENIL AMARILLO 59-63 ATH APROBADO 2024-04-17 00:09:38
12584 Roman Leguizamon M JUVENIL DAN 55-59 SMI APROBADO 2024-04-16 23:58:18
14839 Bruno Gabriel Gonzalez M CADETE AMARILLO 57-61 VAR APROBADO 2024-04-16 23:51:17
14748 Valentino Benjamin Baez M CADETE VERDE 47-51 ATLZ APROBADO 2024-04-16 23:25:54
14828 Santiago Joaquin Romani Oviedo M CADETE AMARILLO 33-37 ATLZ APROBADO 2024-04-16 23:24:36
14788 Keila Eunice Ledesma F JUVENIL VERDE 59-63 QUI APROBADO 2024-04-16 23:06:49
12578 Amilcar Javier Mesa Kauffmann M JUVENIL ROJO 73-78 TIG APROBADO 2024-04-16 23:04:53
14132 Daniela Belen Romero F ADULTO VERDE 73-0 QUI APROBADO 2024-04-16 23:03:01
14789 Narela Jazmin Encina F CADETE VERDE 47-51 QUI APROBADO 2024-04-16 23:02:20
14130 Gabriel Hernan Penida M CADETE M VERDE (5º) Poomsae Promocional QUI APROBADO 2024-04-16 23:01:39
14131 Emily Luna Carril Romero F JUVENIL F VERDE (4º) Poomsae Promocional QUI APROBADO 2024-04-16 23:00:53
14001 Noelia Nahir Benitez F ADULTO ROJO 57-62 QUI APROBADO 2024-04-16 22:59:36
12266 Brenda Guadalupe Rodriguez F ADULTO ROJO 53-57 QUI APROBADO 2024-04-16 22:57:14
12717 Rodrigo Gabriel Bastian Torterola M CADETE VERDE 33-37 QUI APROBADO 2024-04-16 22:56:17
13985 Jeremias Emanuel Duarte M JUVENIL ROJO 55-59 QUI APROBADO 2024-04-16 22:54:41
14774 Dante Francisco Viglione M CADETE VERDE 45-49 QUI APROBADO 2024-04-16 22:54:04
14773 Matias Nehuen Juarez M CADETE AMARILLO 41-45 QUI APROBADO 2024-04-16 22:53:08
14799 Jano Catriel Ayala M CADETE AMARILLO 37-41 QUI APROBADO 2024-04-16 22:52:27
13679 Mateo Sayago M JUVENIL DAN 78-0 LMA APROBADO 2024-04-16 22:52:18
14766 Nerea Marlen Campos F INFANTIL VERDE 43-47 QUI APROBADO 2024-04-16 22:51:45
14791 Dana Agostina Mastroiacovo F INFANTIL AMARILLO 43-47 QUI APROBADO 2024-04-16 22:51:07
14792 Nahiara Berenice Ramirez Benitez F INFANTIL AMARILLO 39-43 QUI APROBADO 2024-04-16 22:49:50
14767 Maitena Jael Acosta F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional QUI APROBADO 2024-04-16 22:48:39
10767 Micaela Daiana Ojeda F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional QUI APROBADO 2024-04-16 22:44:05
13042 Ailin Mayra Nuñez F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional QUI APROBADO 2024-04-16 22:43:00
14540 Lautaro Valentin Avalos Bulacio M CADETE VERDE 45-49 QUI APROBADO 2024-04-16 22:40:32
14594 Ciro Alexis Salinas M CADETE VERDE 65-0 QUI APROBADO 2024-04-16 22:39:32
12945 Milena Rocío Ovelar F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional SFER APROBADO 2024-04-16 22:39:14
14232 Aylen Vera Freire F PARA TKD P20 F ROJO (3º) Poomsae Para-TKD ATLZ APROBADO 2024-04-16 22:38:59
14546 Milagros Lopez Maciel F CADETE VERDE 59-0 QUI APROBADO 2024-04-16 22:38:41
14543 Alex Agustin Herrera M CADETE VERDE 0-33 QUI APROBADO 2024-04-16 22:37:42
14593 Jair Eduardo Lopez Rodriguez M CADETE VERDE 53-57 QUI APROBADO 2024-04-16 22:36:41
14544 Esteban Miguel Benitez Vera M CADETE VERDE 61-65 QUI APROBADO 2024-04-16 22:35:25
14545 Bruno Miguel Benitez Vera M CADETE VERDE 53-57 QUI APROBADO 2024-04-16 22:33:05
14589 Ruth Ana Noemi Alvez F JUVENIL VERDE 59-63 QUI APROBADO 2024-04-16 22:31:41
14542 Lucas Nahuel Diaz M JUVENIL VERDE 0-45 QUI APROBADO 2024-04-16 22:30:32
14590 Tiziano Luis Lautaro Melgarejo M JUVENIL VERDE 0-45 QUI APROBADO 2024-04-16 22:28:26
7620 Jehiel Zahir Falcon M JUVENIL DAN 59-63 QUI APROBADO 2024-04-16 22:27:49
14816 Yamila Agnes Gonzales Palpa F ADULTO AMARILLO 57-62 CHAS APROBADO 2024-04-16 22:16:15
14557 Lucca Salvador Videla Giangreco M JUVENIL M ROJO (1º) Poomsae Promocional LMA APROBADO 2024-04-16 21:46:36
14833 Lautaro Alberto Miele Villalba M CADETE AMARILLO 65-0 LMA APROBADO 2024-04-16 21:33:39
13725 Benjamin Thiago Belloni M INFANTIL A M ROJO (4º) Poomsae Promocional EEC APROBADO 2024-04-16 21:32:58
13106 Valeria Sofia Caicedo Rojas F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite EEC APROBADO 2024-04-16 21:30:31
12924 Jeannette Patricia Galguera F HASTA 40 F DAN (5º) Poomsae Elite EEC APROBADO 2024-04-16 21:29:59
13686 Octavio Acevedo Giesberg M ADULTO ROJO 58-63 LMA APROBADO 2024-04-16 21:27:18
14680 Santiago Nahuel Martinez M JUVENIL VERDE 59-63 EEC PENDIENTE 2024-04-16 21:26:08
14268 Miguel Angel Papasidero M MASTER -40 DAN 68-80 LMA APROBADO 2024-04-16 21:25:23
13003 Facundo Jesus Agustin Bourquin Rapela M JUVENIL VERDE 48-51 LMA APROBADO 2024-04-16 21:21:21
13993 Maira Edith Soto F JUVENIL VERDE 49-52 LMA APROBADO 2024-04-16 21:20:35
14116 Luz Quimey Cora F JUVENIL DAN 68-0 LMA APROBADO 2024-04-16 21:19:24
11953 Micaela Ayelen Soledad Landriel F ADULTO DAN 0-46 LMA APROBADO 2024-04-16 21:10:39
12729 Joel Leonardo Salfo M ADULTO ROJO 58-63 LMA APROBADO 2024-04-16 21:02:47
12637 Victoria Abril Billordo F ADULTO ROJO 49-53 LMA APROBADO 2024-04-16 21:02:11
14819 Ezequiel Esteche M ADULTO AMARILLO 63-68 MOR APROBADO 2024-04-16 20:37:43
14189 Agustin Alejandro Acosta M ADULTO VERDE 54-58 MOR APROBADO 2024-04-16 20:37:14
13539 Ignacio Gabriel Zaracho M JUVENIL VERDE 51-55 MOR APROBADO 2024-04-16 20:36:27
13538 Sergio Alexis Silva M JUVENIL VERDE 59-63 MOR APROBADO 2024-04-16 20:36:00
14826 Emiliano Ezequiel Lucero Medina M JUVENIL AMARILLO 78-0 MOR APROBADO 2024-04-16 20:35:11
14825 Kiara Jazmin Hermosi Alderete F JUVENIL AMARILLO 52-55 MOR APROBADO 2024-04-16 20:34:50
14190 Zoe Isabella Torrez F CADETE VERDE 44-47 MOR APROBADO 2024-04-16 20:34:28
14192 Irina Julieta Quinteros F CADETE VERDE 41-44 MOR APROBADO 2024-04-16 20:33:46
14191 Bianca Daiana Barrera Rodriguez F CADETE VERDE 37-41 MOR APROBADO 2024-04-16 20:33:10
14824 Alma Valentina Oliva Coronel F INFANTIL VERDE 35-39 MOR APROBADO 2024-04-16 20:32:43
14843 Narella Jacqueline Sanchez F CADETE VERDE 55-59 EZE APROBADO 2024-04-16 20:31:20
13502 Kevin Celis M JUVENIL ROJO 55-59 9DJ APROBADO 2024-04-16 20:26:34
13607 Celeste Abigail Arispe Gonzales F ADULTO VERDE 62-67 LMA APROBADO 2024-04-16 20:26:22
13581 Nancy Roxana Bohorquez Mamani F ADULTO VERDE 53-57 LMA APROBADO 2024-04-16 20:24:48
14000 Candela Edith Graneros F ADULTO AMARILLO 49-53 LMA APROBADO 2024-04-16 20:24:15
12286 Benjamin Antonelli M CADETE DAN 41-45 MOR APROBADO 2024-04-16 20:19:25
12323 Thiago Benjamin Fernandez Torres M INFANTIL VERDE 47-52 MOR APROBADO 2024-04-16 20:15:03
12645 Lautaro Ricardo Alfaro M JUVENIL ROJO 68-73 LMA APROBADO 2024-04-16 20:00:12
12646 Perla Ludmila Alfaro F JUVENIL ROJO 59-63 LMA APROBADO 2024-04-16 19:59:08
12638 Liz Ariana Billordo F JUVENIL ROJO 55-59 LMA APROBADO 2024-04-16 19:51:35
10378 Daiana Naomi Ceja F JUVENIL ROJO 55-59 LMA APROBADO 2024-04-16 19:42:10
12614 Catalina Del Carmen Almiron F JUVENIL ROJO 49-52 LMA APROBADO 2024-04-16 19:41:47
14097 Francisco Lionel Jara M ADULTO ROJO 87-0 ATH APROBADO 2024-04-16 19:34:26
14098 Roman Agustin Molina M CADETE VERDE 65-0 ATH APROBADO 2024-04-16 19:34:11
13486 Emma Valentina Diaz Molina F CADETE VERDE 59-0 ATH APROBADO 2024-04-16 19:33:59
12295 Fiorella Agustina Alzugaray F JUVENIL VERDE 49-52 ATH APROBADO 2024-04-16 19:33:20
11578 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 63-68 ATH APROBADO 2024-04-16 19:33:05
14834 Tiara Jazmin Silveyra F CADETE AMARILLO 59-0 EZE APROBADO 2024-04-16 19:23:25
14547 Matias Gabriel Jacquemin M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD EZE APROBADO 2024-04-16 19:22:52
1041 Marcos Damian Pais M HASTA 40 M DAN (4º) Poomsae Elite QUI APROBADO 2024-04-16 19:14:29
11682 Maria Lujan Morelli F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite QUI APROBADO 2024-04-16 19:13:48
5 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD P20 F DAN (4º) Poomsae Para-TKD ATLZ APROBADO 2024-04-16 19:02:47
2201 Gilberto Junior Fernandez M ADULTO DAN 0-54 LMA APROBADO 2024-04-16 18:56:41
12595 Julieta Romero F ADULTO DAN 53-57 LMA APROBADO 2024-04-16 18:55:27
12216 Agustina Anahi Gallardo F JUVENIL DAN 49-52 LMA APROBADO 2024-04-16 18:54:30
8963 Santiago Oriel Estecho M ADULTO DAN 0-54 LMA APROBADO 2024-04-16 18:53:38
722 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite SVT APROBADO 2024-04-16 18:08:21
13444 Azul Yemina Esquivel F INFANTIL VERDE 32-35 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 16:45:31
13460 Facundo Agustin Palacios M INFANTIL VERDE 43-47 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 16:45:04
11724 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:38:13
13712 Lautaro Palao M INFANTIL A M ROJO (3º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-16 16:35:53
14169 Mariana Fernandez Mamani F JUVENIL F VERDE (5º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-16 16:35:05
295 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:33:57
2189 Angelo Guerrini M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:33:25
14294 Macarena Aldana Mildemberger F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-16 16:32:51
14136 Alan Park M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:32:05
1054 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 40 F DAN (5º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:31:34
1390 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:30:55
14050 Luca Julian Fainguersch Tomaro M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:30:09
10295 Alejo Joan Goltzman M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:29:34
11736 Gabriel Rodrigo Hidalgo M ADULTO DAN 54-58 TDF APROBADO 2024-04-16 16:25:59
14760 Camila Martina Marques F JUVENIL VERDE 46-49 TDF APROBADO 2024-04-16 16:24:58
14759 Arnold Quispe Flores M ADULTO VERDE 68-74 TDF APROBADO 2024-04-16 16:24:11
14758 Alejandro Javier Garcia M ADULTO VERDE 58-63 TDF APROBADO 2024-04-16 16:23:19
14801 Milenka Malena Chambi Quispe F CADETE ROJO 47-51 TDF APROBADO 2024-04-16 16:22:18
14802 Thiago Benjamin Valdez Quispe M CADETE ROJO 53-57 TDF APROBADO 2024-04-16 16:21:33
14507 Agustin Romeo Axel Saba M JUVENIL DAN 73-78 TDF APROBADO 2024-04-16 16:20:43
13017 José Miguel Ramos Colmenares M JUVENIL DAN 0-45 TDF APROBADO 2024-04-16 16:19:44
13017 José Miguel Ramos Colmenares M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:19:44
975 Enzo Gabriel Heredia M ADULTO DAN 74-80 TDF APROBADO 2024-04-16 16:18:51
443 Damian Matias Quinteros M ADULTO DAN 68-74 TDF APROBADO 2024-04-16 16:17:56
425 Daniel Rodrigo Quinteros M ADULTO DAN 63-68 TDF APROBADO 2024-04-16 16:17:12
425 Daniel Rodrigo Quinteros M HASTA 30 M DAN (4º) Poomsae Elite TDF APROBADO 2024-04-16 16:17:12
11866 Cristian Tomas Rodriguez M ADULTO DAN 54-58 TDF APROBADO 2024-04-16 16:05:12
14793 Josefina Marchesotti F ADULTO VERDE 53-57 TDF APROBADO 2024-04-16 16:04:29
13364 Valentina Romanela Mollo Espinola F ADULTO ROJO 49-53 TDF APROBADO 2024-04-16 16:03:45
11765 Kevin Nahuel Rodriguez M JUVENIL ROJO 51-55 TDF APROBADO 2024-04-16 16:02:59
13959 Santino Caleb Esquivel Dessal M JUVENIL VERDE 51-55 TDF APROBADO 2024-04-16 16:02:15
14161 Santino Nahuel Rouiller Arndt M JUVENIL AMARILLO 55-59 TDF APROBADO 2024-04-16 16:01:20
11777 Marisol Keila Hemadi F JUVENIL ROJO 52-55 TDF APROBADO 2024-04-16 16:00:32
14024 Leonela Celeste Salas F JUVENIL VERDE 49-52 TDF APROBADO 2024-04-16 15:59:54
13806 Javier Alejandro Laya Rodríguez M CADETE VERDE 45-49 TDF APROBADO 2024-04-16 15:59:10
14159 Santiago Enrique Garcia Paredes M CADETE VERDE 37-41 TDF APROBADO 2024-04-16 15:58:36
14810 Sebastian Eduardo Garcia Paredes M CADETE VERDE 0-33 TDF APROBADO 2024-04-16 15:58:03
13903 Abril Oriana Jankowicz Tonnera F CADETE VERDE 44-47 TDF APROBADO 2024-04-16 15:57:14
14425 Kaylee Daniela Pajilla Baltazar F CADETE VERDE 41-44 TDF APROBADO 2024-04-16 15:56:29
14738 Wendy Cerda F INFANTIL B F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional 9DJ APROBADO 2024-04-16 15:52:46
4818 Nicolas Esteban Rodriguez M PARA TKD P20 M DAN (4º) Poomsae Para-TKD ATLZ APROBADO 2024-04-16 15:39:53
13722 Luana Aimara Cruz F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional SIS APROBADO 2024-04-16 15:10:26
13722 Luana Aimara Cruz F ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con Tiscornia, Juan Pablo SIS APROBADO 2024-04-16 15:10:26
11867 Carlos Saul Veron M MASTER -60 DAN 58-68 GSM APROBADO 2024-04-16 14:03:02
14718 Juan Sebastián La Greca M CADETE M VERDE (6º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-16 14:00:00
14721 Pedro Rucki M INFANTIL A M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional TDF PENDIENTE 2024-04-16 13:56:37
14796 Candela Abigail Ibañez F INFANTIL A F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional LAN APROBADO 2024-04-16 13:46:41
14287 David Kim M JUVENIL VERDE 59-63 ITU APROBADO 2024-04-16 13:45:47
14606 Leandro Santino Almua M CADETE AMARILLO 65-0 TDF APROBADO 2024-04-16 13:19:34
14606 Leandro Santino Almua M CADETE M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-16 13:19:34
14431 Santino Damian Zarate M INFANTIL VERDE 47-52 VAR APROBADO 2024-04-16 13:15:02
14679 Maia Ailyn Sanchez F CADETE VERDE 41-44 EEC PENDIENTE 2024-04-16 13:15:00
9559 Lara Moyano F CADETE ROJO 59-0 VAR APROBADO 2024-04-16 13:07:56
9663 Morena Quimey Gonzalez Scigliano F ADULTO ROJO 53-57 EEC PENDIENTE 2024-04-16 13:04:03
14133 Nicolas Alejandro Pavon M ADULTO ROJO 58-63 EEC PENDIENTE 2024-04-16 13:01:53
14439 Thiara Aylin Juarez Cazon F INFANTIL AMARILLO 35-39 VAR APROBADO 2024-04-16 12:55:40
4396 Thiago Fondari M ADULTO DAN 0-54 CHAS APROBADO 2024-04-16 12:44:53
14180 Lara Agustina Gracia F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional LAN APROBADO 2024-04-16 11:51:49
14179 Micaela Ailen Gracia F ADULTO VERDE 49-53 LAN APROBADO 2024-04-16 11:48:13
14179 Micaela Ailen Gracia F SENIOR 1 F VERDE (6º) Poomsae Promocional LAN APROBADO 2024-04-16 11:48:13
6257 Gonzalo Augusto Rojas M ADULTO ROJO 87-0 EEC PENDIENTE 2024-04-16 11:22:26
14795 Ailen Agustina Frites F ADULTO ROJO 0-46 EEC PENDIENTE 2024-04-16 11:21:16
5499 Ramiro Valentin Garbarini M PARA TKD P20 M DAN (2º) Poomsae Para-TKD LMA APROBADO 2024-04-16 11:09:27
6267 Yazmin Ayelen Correa F ADULTO DAN 49-53 EEC PENDIENTE 2024-04-16 11:08:10
14080 Gonzalo Damian Garcia M JUVENIL ROJO 59-63 EEC PENDIENTE 2024-04-16 11:04:04
14080 Gonzalo Damian Garcia M JUVENIL M ROJO (3º) Poomsae Promocional EEC PENDIENTE 2024-04-16 11:04:04
13826 Iara Selene Aslan F SENIOR 1 F ROJO (3º) Poomsae Promocional EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:54:41
10288 Iara Melina Verenice Gamboa F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Elite EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:53:12
14264 Morena Jazmin Nadaf F PARA TKD P60 F ROJO (2º) Poomsae Para-TKD EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:50:05
11038 Juan Pablo Beron De Astrada M ADULTO DAN 63-68 EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:48:32
14671 Maite Tais Hernando F JUVENIL DAN 42-44 EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:47:57
5673 Mauricio Hernan Fernandez M ADULTO DAN 80-87 EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:43:14
13283 Santiago Ezequiel Banega M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:34:41
14806 Thiago Nicolas Moyano Correa M INFANTIL AMARILLO 35-39 EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:33:18
14786 Melisa Evelyn Sena F JUVENIL VERDE 68-0 EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:32:37
14784 Morena Valentina Llanos Lopez F CADETE AMARILLO 55-59 EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:31:49
5158 Maria Leticia Roa Ortiz F ADULTO DAN 0-46 EEC PENDIENTE 2024-04-16 10:31:13
5220 Martina Villarreal F JUVENIL ROJO 49-52 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 10:24:32
13775 Zoe Antonela Aquino F INFANTIL VERDE 32-35 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 10:19:34
14597 Rebeca Martina Vallejos F INFANTIL ROJO 43-47 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 10:09:55
12983 Cristian Manuel Bogado M CADETE VERDE 45-49 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 10:09:23
12603 Joel Correa M CADETE VERDE 49-53 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 10:08:49
8391 Erik Ariel Bogarin M ADULTO DAN 54-58 LMA PENDIENTE 2024-04-16 10:08:49
1700 Luciana Rocio Leguizamon F ADULTO ROJO 53-57 LMA PENDIENTE 2024-04-16 10:08:22
6585 Viviana Gisela Bogarin F ADULTO ROJO 46-49 LMA PENDIENTE 2024-04-16 10:07:51
13011 Ignacio Ezequiel Soria M JUVENIL ROJO 48-51 LMA PENDIENTE 2024-04-16 10:07:22
13764 Santino Ezequiel Martinez M CADETE ROJO 45-49 LMA PENDIENTE 2024-04-16 10:05:38
13765 Joaquin Alejo Carruega M CADETE VERDE 41-45 LMA PENDIENTE 2024-04-16 10:04:57
14041 Juana Yanel Guerrero F INFANTIL VERDE 32-35 LMA PENDIENTE 2024-04-16 10:04:22
13143 Mayra Valentina Dominguez F ADULTO DAN 49-53 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 10:02:37
11466 Selena Nadine Viera F ADULTO DAN 0-46 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 10:01:07
4571 Mia Giuliana Ochoa F JUVENIL DAN 49-52 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 10:00:35
5212 Demian Neyen Vera M JUVENIL DAN 63-68 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:59:57
14820 Zoe Melody Melita F CADETE VERDE 59-0 EZE APROBADO 2024-04-16 09:59:54
11135 Ariel Alejandro Mendez Duarte M JUVENIL DAN 55-59 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:59:22
6881 Lautaro Ezequiel Nuñez M ADULTO DAN 58-63 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:58:54
5216 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 73-0 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:58:24
8198 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 53-57 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:57:50
12114 Alexander Amarilla M JUVENIL ROJO 51-55 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:56:54
13884 Yemina Daiana Frutos F CADETE ROJO 59-0 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:56:27
11049 Cesar Joaquin Rodriguez M CADETE AMARILLO 45-49 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:55:53
13473 Ivana Lujan Troche Villalba F INFANTIL ROJO 35-39 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:55:17
13774 Mia Jazmin Aquino F CADETE ROJO 47-51 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:54:50
12113 Walter Ulises Palacios M CADETE VERDE 61-65 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:54:11
12147 Genaro Sebastian Ponce M CADETE VERDE 61-65 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:53:41
13452 Luciano Benjamin Ojeda M CADETE VERDE 53-57 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:53:09
12978 Selena Atencio F CADETE VERDE 51-55 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:51:28
12115 Mateo Nicolas Sanchez M CADETE ROJO 41-45 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:50:54
14823 Isabella Luciana Bevilacqua F ADULTO AMARILLO 53-57 LMA APROBADO 2024-04-16 09:50:08
14782 Victoria Brenda Chiara Bravo F INFANTIL VERDE 43-47 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:45:16
13881 Lisandro Mauricio Palomo M INFANTIL DAN 32-35 ATMA PENDIENTE 2024-04-16 09:44:21
14435 Candela Valentina Bartalotta F JUVENIL VERDE 55-59 LMA APROBADO 2024-04-16 09:40:35
12052 Zoe Selena Torres F ADULTO ROJO 49-53 MRN APROBADO 2024-04-16 09:40:22
5631 Tomas Rodrigo Cairo Balderrama M ADULTO ROJO 68-74 MRN APROBADO 2024-04-16 09:32:22
13687 Ian Alejo Lezcano M CADETE VERDE 37-41 LMA APROBADO 2024-04-16 09:28:57
13684 Umma Martinez F CADETE VERDE 47-51 LMA APROBADO 2024-04-16 09:28:07
9344 Enzo Santino Hereñu M JUVENIL DAN 55-59 LMA APROBADO 2024-04-16 09:22:40
435 Jeremias Di Tomaso M ADULTO DAN 68-74 LMA APROBADO 2024-04-16 09:22:01
12190 Luciana Berlari F ADULTO DAN 49-53 LMA APROBADO 2024-04-16 09:21:24
14821 Lautaro Ismael Podstrelnov Bajura M JUVENIL AMARILLO 78-0 LMA APROBADO 2024-04-16 09:05:52
14822 Rodrigo Daniel Valdez M ADULTO AMARILLO 63-68 LMA APROBADO 2024-04-16 09:05:01
14822 Rodrigo Daniel Valdez M SENIOR 2 M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional LMA APROBADO 2024-04-16 09:05:01
14811 Franco Nicolas Pierotti M CADETE VERDE 37-41 LMA APROBADO 2024-04-16 09:04:00
14279 Angel Jesus Bulacio M CADETE ROJO 33-37 LMA APROBADO 2024-04-16 08:54:09
14276 Joaquin Santiago Mendoza Olivera M JUVENIL VERDE 51-55 LMA APROBADO 2024-04-16 08:53:28
14275 Lautaro Valentin Carrasco M CADETE VERDE 37-41 LMA APROBADO 2024-04-16 08:52:35
14278 Cristian Agustin Carrasco M JUVENIL ROJO 59-63 LMA APROBADO 2024-04-16 08:51:47
13211 Norman Ariel Zerda M MASTER -50 DAN 68-80 LMA APROBADO 2024-04-16 08:50:43
12025 Sofia Aylen Robles Guerrato F ADULTO ROJO 53-57 MOR APROBADO 2024-04-16 01:43:17
13558 Agostina Desiree Palomo F JUVENIL DAN 49-52 LAN APROBADO 2024-04-15 23:54:09
12145 Delfina Solange Gimenez F JUVENIL VERDE 63-68 PIL APROBADO 2024-04-15 23:23:21
14424 Valentina Jazmin Peña Palma F CADETE VERDE 47-51 PIL APROBADO 2024-04-15 22:57:11
14284 Aluhe Eyen Emma Crespin F JUVENIL VERDE 52-55 PIL APROBADO 2024-04-15 22:56:56
14281 Juan Cruz Duarte M CADETE VERDE 0-33 PIL APROBADO 2024-04-15 22:56:35
14280 Roman Bautista Vuidepot M JUVENIL VERDE 48-51 PIL APROBADO 2024-04-15 22:56:05
14272 Lucila Daniela Castañeda F CADETE VERDE 41-44 PIL APROBADO 2024-04-15 22:55:37
12241 Ramiro Geremias San Juan M ADULTO ROJO 0-54 PIL APROBADO 2024-04-15 22:53:26
12232 Sebastian Damian San Juan M JUVENIL ROJO 55-59 PIL APROBADO 2024-04-15 22:53:04
10720 Santiago Nicolas Mendez M CADETE VERDE 53-57 PIL APROBADO 2024-04-15 22:52:29
11200 Guadalupe Micaela Cejas F JUVENIL DAN 44-46 PIL APROBADO 2024-04-15 22:52:05
10678 Ramiro Hernan Santillan M JUVENIL DAN 78-0 PIL APROBADO 2024-04-15 22:51:45
4616 Dylan Vladimir Avaca M JUVENIL VERDE 51-55 PIL APROBADO 2024-04-15 22:51:22
7199 Tania Yanet Avaca F ADULTO ROJO 53-57 PIL APROBADO 2024-04-15 22:50:59
1410 Nery Martin Trejo M ADULTO ROJO 68-74 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:49:52
14052 Abril Sequeira F JUVENIL ROJO 46-49 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:48:58
14051 Geronimo Arzani M JUVENIL VERDE 55-59 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:48:08
14076 Joaquin Manuel Sayago Hernandez M JUVENIL ROJO 51-55 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:46:41
14040 Deyvid Jhoan Rojas Zarate M JUVENIL ROJO 45-48 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:46:00
14725 Narela Orellano F INFANTIL AMARILLO 43-47 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:44:53
14375 Manuel Valentino Pardo M CADETE VERDE 49-53 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:44:02
14724 Naira Abigail Gonzalez F CADETE AMARILLO 55-59 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:43:22
14049 Ernesto Nicolas Altavista M CADETE VERDE 45-49 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:41:54
14723 Milagros Delfina Illescas Ocampos F CADETE AMARILLO 47-51 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:41:10
14734 Tiziano Abelino Illescas Ocampos M INFANTIL AMARILLO 35-39 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:40:20
14039 Milos Enrique Videla Montes De Oca M INFANTIL VERDE 47-52 9DJ APROBADO 2024-04-15 22:39:15
6686 Aylen Anahi Gomez F ADULTO DAN 49-53 LMA APROBADO 2024-04-15 22:30:18
14125 Melina Rocio Medina F JUVENIL VERDE 46-49 LAN APROBADO 2024-04-15 22:25:34
13503 Maia Veronica Baez Acosta F JUVENIL VERDE 63-68 MOR APROBADO 2024-04-15 22:21:30
13906 Lucas Matias Magallanes M JUVENIL ROJO 63-68 MOR APROBADO 2024-04-15 22:20:00
13644 Jade Deyanira Gonzalez Marenzana F JUVENIL DAN 46-49 MOR APROBADO 2024-04-15 22:19:05
12247 Morena Abril Montes F JUVENIL DAN 49-52 MOR APROBADO 2024-04-15 22:18:36
6515 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 51-55 MOR APROBADO 2024-04-15 22:17:48
12905 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 68-74 MOR APROBADO 2024-04-15 22:17:13
13960 Tania Alexandra Soper Bacelo F CADETE VERDE 44-47 SIS APROBADO 2024-04-15 22:16:40
13976 Martina Estefania Calderoli F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional LAN APROBADO 2024-04-15 22:10:58
8442 Milagros Ledesma F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Elite MER PENDIENTE 2024-04-15 22:07:24
12173 Sergio Ramiro Cansino Sotelo M JUVENIL ROJO 78-0 MER PENDIENTE 2024-04-15 22:03:58
10474 Santiago Matias Campos M ADULTO DAN 63-68 MER PENDIENTE 2024-04-15 22:03:15
9447 Patricio Elian Pajarin M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite MER PENDIENTE 2024-04-15 22:02:46
4589 Micaela Anahi Garcia F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional MER PENDIENTE 2024-04-15 22:01:35
14271 Santiago Benjamin Caceres Spies M INFANTIL VERDE 29-32 EZE APROBADO 2024-04-15 21:55:39
14549 Daiana Ayelen Delgado F PARA TKD F AMARILLO (8º) Poomsae Para-TKD EZE APROBADO 2024-04-15 21:53:52
14815 Pilar Aylin Marco F CADETE VERDE 41-44 EZE APROBADO 2024-04-15 21:52:36
14109 Uma Alahi Plantera F CADETE ROJO 37-41 GPU APROBADO 2024-04-15 21:23:38
14091 Solange Aylen Peralta F ADULTO ROJO 49-53 VAR APROBADO 2024-04-15 21:23:02
13951 Maria Julia Sepulveda F JUVENIL DAN 59-63 GPU APROBADO 2024-04-15 21:22:32
14099 Brandon Ariel Paz M ADULTO ROJO 68-74 VAR APROBADO 2024-04-15 20:59:16
14817 Ailin Tiziana Lohn F CADETE AMARILLO 33-37 VAR APROBADO 2024-04-15 20:37:16
3137 Federico Ezequiel Perez M ADULTO ROJO 58-63 SIS APROBADO 2024-04-15 20:32:30
7151 Maria Belen Ibañes F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional SIS APROBADO 2024-04-15 20:32:05
13962 Juan Cruz Leyes M CADETE VERDE 61-65 SIS APROBADO 2024-04-15 20:31:11
13628 Francisco Sanchez Stalar M JUVENIL ROJO 59-63 SIS APROBADO 2024-04-15 20:30:36
13972 Alex Gabriel Cabrera M CADETE VERDE 53-57 SIS APROBADO 2024-04-15 20:30:07
14720 Mia Ayelen Moyano F INFANTIL AMARILLO 56-0 9DJ APROBADO 2024-04-15 20:29:50
14430 Uma Aylen Lederhos F INFANTIL AMARILLO 39-43 VAR APROBADO 2024-04-15 20:27:16
6861 Milagros Laura Moyano F ADULTO DAN 49-53 VAR APROBADO 2024-04-15 20:21:51
13535 Bautista Sebastian Arostegui M JUVENIL ROJO 68-73 ATLZ APROBADO 2024-04-15 19:18:22
14437 Agustina Victoria Genova F INFANTIL VERDE 39-43 VAR APROBADO 2024-04-15 19:14:33
14101 Ian Bastian Maciel M CADETE VERDE 33-37 VAR APROBADO 2024-04-15 19:12:53
14093 Franco Agustin Sandoval M JUVENIL VERDE 59-63 VAR APROBADO 2024-04-15 19:09:58
10483 Santino Joaquin Rosales Sigampa M JUVENIL VERDE 55-59 LMA APROBADO 2024-04-15 18:01:53
14727 Joaquin Rodrigo Montaldo M CADETE M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:56:16
14729 Benjamin Uriel Jesus Baldemoros M JUVENIL M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:55:01
12250 Marcelina Elizabeth Herrera F ADULTO DAN 73-0 LMA APROBADO 2024-04-15 17:54:25
14728 Cian Ledesma M CADETE M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:53:59
14056 Benicio Nieto M INFANTIL VERDE 39-43 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:49:59
14558 Pilar Agustina Cofre Azabal F JUVENIL F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional LMA APROBADO 2024-04-15 17:49:40
14737 Mia Lucila Gomez F CADETE AMARILLO 55-59 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:49:03
13768 Zaira Natalin Cortes F CADETE VERDE 41-44 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:48:13
13750 Lara Benvenuto F JUVENIL ROJO 52-55 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:47:31
14236 Hector Miguel Moyano M CADETE VERDE 57-61 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:45:24
13707 Santino Perelli M CADETE ROJO 33-37 9DJ APROBADO 2024-04-15 17:44:02
9577 Agustin Torrico M JUVENIL ROJO 55-59 VAR APROBADO 2024-04-15 17:22:37
13935 Cristian Marcelo Garcete M MASTER -45 DAN 80-0 LMA APROBADO 2024-04-15 17:21:21
10370 Alan Nicolas Quiroz M ADULTO ROJO 87-0 LMA APROBADO 2024-04-15 17:20:27
10368 Lyan Gonzalo Gomez M ADULTO ROJO 87-0 LMA APROBADO 2024-04-15 17:19:47
8532 Marcos Facundo Morilla M ADULTO ROJO 80-87 LMA APROBADO 2024-04-15 17:18:44
14308 Valentino Vazquez Rodriguez M JUVENIL VERDE 55-59 LMA APROBADO 2024-04-15 17:15:59
13718 Bautista Fernandez M CADETE M VERDE (4º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-15 16:10:09
14747 Alejandro Fabian Yapura M ADULTO AMARILLO 63-68 QUI APROBADO 2024-04-15 14:49:17
8750 Karen Yanet Gomez F ADULTO VERDE 57-62 QUI APROBADO 2024-04-15 14:48:51
12324 Sofia Abril Tutino F ADULTO VERDE 62-67 QUI APROBADO 2024-04-15 14:48:17
11647 Luciano Nahuel Zurita M ADULTO VERDE 63-68 QUI APROBADO 2024-04-15 14:47:27
14030 Elias Emanuel Armesto Duran M ADULTO VERDE 58-63 QUI APROBADO 2024-04-15 14:46:50
14746 Alan Javier Rojas Techeira M ADULTO ROJO 68-74 QUI APROBADO 2024-04-15 14:46:03
9059 Aylen Milagros Vega F ADULTO ROJO 57-62 QUI APROBADO 2024-04-15 14:45:36
11849 Leonardo Daniel Cilano M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite ATLZ APROBADO 2024-04-15 12:28:29
11850 Alejandro Benjamin Romachuk M JUVENIL DAN 51-55 ATLZ APROBADO 2024-04-15 12:24:29
14808 Ian Gonzalo Sosa Hollmann M CADETE AMARILLO 41-45 ATLZ APROBADO 2024-04-15 12:19:52
14575 Camila Isabel Moyano F JUVENIL VERDE 49-52 ATLZ APROBADO 2024-04-15 12:10:41
13975 Mirko Luciano De Corte M INFANTIL VERDE 29-32 LAN APROBADO 2024-04-15 11:49:37
3767 Luciana Magali Gorozo F ADULTO ROJO 49-53 ESC APROBADO 2024-04-15 09:00:55
14803 Zoe Martin F CADETE VERDE 47-51 LAN APROBADO 2024-04-15 06:15:11
14804 Ainara Morena Gomez F CADETE VERDE 44-47 LAN APROBADO 2024-04-15 05:50:36
14292 Enzo Santiago Meoniz M JUVENIL ROJO 55-59 TIG APROBADO 2024-04-15 03:36:18
2664 Juan Max M ADULTO DAN 54-58 TIG APROBADO 2024-04-15 03:30:28
13556 Kiara Cecilia Cabrera Villagran F ADULTO VERDE 49-53 LAN APROBADO 2024-04-14 21:40:02
13557 Shaiel Gabriela Cabrera Villagran F ADULTO ROJO 62-67 LAN APROBADO 2024-04-14 21:36:52
13714 Lautaro Daniel Duarte M JUVENIL M VERDE (6º) Poomsae Promocional EZE APROBADO 2024-04-14 21:33:19
2198 Thiago Manuel Saldivar Palacios M ADULTO DAN 87-0 EZE APROBADO 2024-04-14 21:31:25
10801 Jacqueline Mailen Ramirez Miño F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite EZE APROBADO 2024-04-14 21:30:24
13974 Fabrizzio Locuratolo M INFANTIL VERDE 47-52 LAN APROBADO 2024-04-14 19:53:52
13735 Ivan Alexis Galvan M SENIOR 1 M ROJO (3º) Poomsae Promocional AVE PENDIENTE 2024-04-14 13:28:54
14536 Mariano Joel Cariaga M CADETE M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional AVE PENDIENTE 2024-04-14 12:59:13
14640 Santiago Reynoso M SENIOR 1 M VERDE (6º) Poomsae Promocional AVE PENDIENTE 2024-04-14 12:21:11
14483 Mauro Ariel Salinas M MASTER -35 DAN 80-0 LAN APROBADO 2024-04-13 23:46:23
13547 Guadalupe De Los Angeles Lopez F JUVENIL ROJO 55-59 LAN APROBADO 2024-04-13 23:37:59
13690 Mia Morena Salazar F CADETE VERDE 55-59 LAN APROBADO 2024-04-13 23:32:32
11032 Matias Ezequiel Garcia M ADULTO DAN 87-0 LAN APROBADO 2024-04-13 23:29:00
13729 Charo Dominguez F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional LAN APROBADO 2024-04-13 21:38:30
13968 Carla Beatriz Coronel F ADULTO ROJO 57-62 LAN APROBADO 2024-04-13 20:34:43
13891 Dalma Magali Sandoval F INFANTIL VERDE 43-47 AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:24:40
14537 Ian Valentín Niz Escemi M CADETE AMARILLO 61-65 AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:21:04
13892 Abigail Macarena Mansilla F ADULTO AMARILLO 0-46 AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:13:55
13673 Joaquin Duarte M CADETE VERDE 41-45 AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:10:38
13893 Nahuel Tiziano Salinas M CADETE VERDE 53-57 AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:09:56
5683 Valentin German Rossi M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:09:21
13759 Morena Valentina Sosa Gutiérrez F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:08:46
13723 Ciro Luciano Damian Perez M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:08:19
13706 Ámbar Jocelyn Cañete F CADETE VERDE 59-0 AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:05:24
14031 Barbara Isabel Barreto F JUVENIL VERDE 44-46 AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:02:39
13724 Agustina Daiana Pedacreda F ADULTO ROJO 49-53 AVE PENDIENTE 2024-04-13 16:01:24
13576 Martin Eduardo Leyes M MASTER -45 ROJO 80-0 SIS APROBADO 2024-04-13 15:33:03
14129 Mateo Lionel Izquierdo M CADETE ROJO 37-41 LAN APROBADO 2024-04-13 13:08:21
14744 Mia Maitena Benitez F CADETE AMARILLO 41-44 LAN APROBADO 2024-04-13 12:53:47
14751 Yasmin Elizabeth Choren F JUVENIL VERDE 46-49 LAN APROBADO 2024-04-13 12:49:58
14751 Yasmin Elizabeth Choren F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional LAN APROBADO 2024-04-13 12:49:58
14412 Ana Clara Paz F ADULTO DAN 62-67 TIG APROBADO 2024-04-13 11:15:55
14412 Ana Clara Paz F SENIOR 2 F DAN (2º) Poomsae Promocional TIG APROBADO 2024-04-13 11:15:55
12096 Santiago Rodrigo Herrera M ADULTO DAN 74-80 TIG APROBADO 2024-04-13 09:07:52
11613 Carlos Alberto Rodriguez M MASTER 1 M DAN (2º) Poomsae Promocional TIG APROBADO 2024-04-13 09:04:49
682 Ilda Rodriguez Gonzalez F PARA TKD P60 F DAN (4º) Poomsae Para-TKD TIG APROBADO 2024-04-13 08:59:57
13837 Victoria Renata Rivero F CADETE VERDE 51-55 TIG APROBADO 2024-04-13 08:55:05
14413 Lara Martina Cuello F JUVENIL VERDE 46-49 TIG APROBADO 2024-04-13 08:54:02
13511 Breiddy Nicolas Jerez M JUVENIL ROJO 45-48 TIG APROBADO 2024-04-13 08:53:03
13553 Nazareno Antonio Talavera M ADULTO DAN 63-68 TIG APROBADO 2024-04-13 08:52:05
13083 Valentina Jazmin Barrios F JUVENIL ROJO 52-55 TIG APROBADO 2024-04-13 08:49:36
13791 Thiago Mauricio Cardenas M INFANTIL ROJO 39-43 TIG APROBADO 2024-04-13 08:35:24
11993 Gustavo Daniel Junior Sanchez M CADETE ROJO 53-57 ATMA APROBADO 2024-04-13 08:33:45
14082 Agustin Almaras Hirschfeld M JUVENIL VERDE 51-55 TIG APROBADO 2024-04-13 08:32:03
10479 Ivan Chiu Benitez M CADETE DAN 41-45 LAN APROBADO 2024-04-12 20:12:04
10478 Andy Chiu Benitez M JUVENIL DAN 55-59 LAN APROBADO 2024-04-12 20:08:53
14778 Leonardo Park M CADETE M VERDE (6º) Poomsae Promocional LAN APROBADO 2024-04-12 17:24:45
12018 Cristian Alan Rucki M SENIOR 2 M DAN (3º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-12 15:54:48
13977 Mía Fernanda Alcaraz Duarte F CADETE VERDE 51-55 LAN APROBADO 2024-04-11 22:36:20
13970 Camille Denoy F JUVENIL VERDE 52-55 LAN APROBADO 2024-04-11 17:34:08
9307 Sebastian Nahuel Poto Gonzalez M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional LAN APROBADO 2024-04-11 17:29:24
6631 Maia Anahi Viñaval F JUVENIL DAN 46-49 SVT APROBADO 2024-04-11 15:24:24
8690 Sofia Morena Barrera F JUVENIL DAN 55-59 SVT APROBADO 2024-04-11 15:23:43
13025 Uriel Costantini M SENIOR 2 M DAN (4º) Poomsae Promocional TDF APROBADO 2024-04-10 15:55:14
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC