Informe de inscriptos 1er Convocatoria TK5 2018

# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
144 Daniel Alejandro Rajoy
EZE hl5a4seauj 07/12/2018 FINALIZADO
213 Pablo Marino
PCO bvkszd7aq0 26/04/2018 FINALIZADO
232 Maximiliano Ezequiel Arriola
EZE hl5a4seauj 07/12/2018 FINALIZADO
396 Francisco Javier Here├▒u
ATMA bvkszd7aq0 26/04/2018 FINALIZADO
400 Nahuel Alejandro Barrios
SVT tqh22xk6nn 01/05/2018 FINALIZADO
410 Ailen Ramos
PCO bvkszd7aq0 26/04/2018 FINALIZADO
645 Gianella Agustina Evolo
EZE hl5a4seauj 07/12/2018 FINALIZADO
661 Lautaro Fabrizio Here├▒u
ATMA bvkszd7aq0 26/04/2018 FINALIZADO
888 Camila Barrionuevo
ESC tjgybzecqi 27/04/2018 FINALIZADO
930 Maricel Analia Britez Bogado
VAR 466dszzt27 02/05/2018 FINALIZADO
947 Jonathan Adrian Samudio
MPAZ fyrpegjsma 26/04/2018 FINALIZADO
1142 Yamila Rodriguez
EEC tqh22xk6nn 01/05/2018 FINALIZADO
1173 Claudio Ricardo Silva
ATMA sp46vbq2zv 08/06/2018 FINALIZADO
1478 Natalia Chuquel
MPAZ fyrpegjsma 26/04/2018 FINALIZADO
1479 Sabrina Anahi Peralta Caceres
PCO bvkszd7aq0 26/04/2018 FINALIZADO
1510 Juan Gabriel Alvarez
EEC tqh22xk6nn 01/05/2018 FINALIZADO
1671 Ulises Uriel Rajoy
EZE hl5a4seauj 07/12/2018 FINALIZADO
1697 Melina Aylen Correa
QUI 2u46e2ua9j 26/07/2018 FINALIZADO
1843 Javier Rodrigo Vega
ATMA sp46vbq2zv 08/06/2018 FINALIZADO
1884 Sebastian Batlle
LMA 07fyv6in9c 07/12/2018 FINALIZADO
1959 Erica Aylen Avenda├▒o
ESC tjgybzecqi 27/04/2018 FINALIZADO
3552 Facundo Nicolas Ayala
ATLZ h9p606o7pf 03/05/2018 FINALIZADO
3759 Alexia Alanis Arriola
ATMA h9p606o7pf 03/05/2018 FINALIZADO
4810 Nestor Javier Pogonza
SVT tqh22xk6nn 01/05/2018 FINALIZADO
5508 Camila Aylen Liendro
LMA 07fyv6in9c 07/12/2018 FINALIZADO
5773 Elver Dar├şo Britos Cardozo
EEC bvkszd7aq0 26/04/2018 FINALIZADO
5816 Luciana Romano
LMA 07fyv6in9c 07/12/2018 FINALIZADO
5948 Agustin Eduardo Alves
LPA gdokcdpd9u 14/05/2018 FINALIZADO
6496 Daniela Soledad Sosa
LMA 07fyv6in9c 07/12/2018 FINALIZADO
7847 Leonardo Salimbeni
PCO bvkszd7aq0 26/04/2018 FINALIZADO
8804 Yanina Noelia Rosales
ATMA sp46vbq2zv 08/06/2018 FINALIZADO
8916 Paul Hans Kaemmerer Triana
PCO bvkszd7aq0 26/04/2018 FINALIZADO
10521 Pablo Nahuel Fernandez
ATMA sp46vbq2zv 08/06/2018 FINALIZADO
10689 Pedro Serino
LPA gdokcdpd9u 14/05/2018 FINALIZADO
10907 Damián González
DESAFILIADO tqh22xk6nn 01/05/2018 FINALIZADO
10909 Lautaro Bonilla
DESAFILIADO tqh22xk6nn 01/05/2018 FINALIZADO
10912 Evelyn Sena
DESAFILIADO tqh22xk6nn 01/05/2018 FINALIZADO
11575 Aylen Silvana Romachuk
ATLZ h9p606o7pf 03/05/2018 FINALIZADO
11703 Valeria Campo
EEC 07fyv6in9c 07/12/2018 FINALIZADO
11718 Marcelo Daniel Isasa Ayala
EEC tqh22xk6nn 01/05/2018 FINALIZADO
11782 Gonzalo Julio Perrone
ATLZ h9p606o7pf 03/05/2018 FINALIZADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Referencia Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2021 Federación de Taekwondo Bonaerense ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC